Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2021

Новости Санкт-Петербурга за 27.04.2021

Блог сайта «newsnn» 

Опять жертвы: названо число умерших от коронавируса нижегородцев за сутки

По всей стране за 24 часа скончались 392 пациента, у которых ранее выявили COVID-19. Москва в этом рейтинге находится на первом месте — там умерли 58 человек, Санкт-Петербург — на втором (38 умерших) и Свердловская область — на третьем (15). Нижегородская область располагается на седьмом месте.

Читать дальше...




Корабел.ру 

Онежский завод посетили представители Республики Корея

Вчера, 26 апреля, в ходе официального визита в Республику Карелия Генерального консула Республики Корея в Санкт-Петербурге господина Квон Донг Сока Онежский судостроительно-судоремонтный завод посетила делегация корейских дипломатов и предпринимателей.

AviaPort.ru 

Utair полетит на Юг России по 63 направлениям этим летом

Компания: АК "ЮТэйр"

В летней программе Utair 63 маршрута на Юг России. 52 из них - прямые рейсы между регионами.

"Наша цель - связать все регионы маршрутной сети Utair прямыми рейсами с Югом. 18 маршрутов летней программы абсолютно новые. Мы открыли эти направления с экономичными тарифами, чтобы наши пассажиры могли быстро и без пересадок добраться до южных городов этим летом", - рассказал президент "Utair - Пассажирские авиалинии" Олег Семенов.

Все рейсы Utair на Юг:

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Главное о коронавирусе в России и мире на 27 апреля: статистика и факты

В России и мире продолжает распространяться коронавирусная инфекция.

Коронавирус в России

За последние сутки в России выявлено 8 053 новых случая коронавируса в 83 регионах, сообщает Telegram-канал «Оперштаб Москвы».

Из них 12,9 процента не имели клинических проявлений болезни. Зафиксировано 392 летальных исхода. За сутки в России полностью выздоровели 8 039 человек.

Больше всего случаев заражения выявлено в Москве (2 098), Санкт-Петербурге (712), Московской области (592)... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Совфед обеспечит парламентский контроль за деньгами в рамках послания

Все решения по посланию президента Российской Федерации Владимира Путина будут приняты до конца весенней сессии. Об этом 27 апреля сообщил на заседании Совета законодателей при Федеральном собрании РФ в Таврическом дворце Санкт-Петербурга первый заместитель председателя Совета Федерации Андрей Яцкин, передает корреспондент ИА REGNUM.

Читать дальше...

Eprussia.ru 

«КМЗ» поставил партию катеров РПК-640 для нужд МЧС

«Кингисеппский машиностроительный завод» («КМЗ», Санкт-Петербург) завершил очередную поставку катеров спецназначения проекта 04430 с подвесным лодочным мотором и трейлером для транспортировки. Заказчик – главное управление МЧС по Красноярскому краю и главное управление МЧС России по Краснодарскому краю.

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

Вадим Янгиров: 99% отелей в Казани забронировано на время «Казанского марафона»

1 и 2 мая столица РТ примет «Казанский марафон». Его организатор Вадим Янгиров рассказал на пресс-конференции перед стартом турнира об экономическом эффекте мероприятия.

Mskagency.ru (Москва) 

Голикова: Новые штаммы COVID-19 выявлены в 54 российских регионах

27.04.2021 12:03. Агентство "Москва".

Новые штаммы коронавируса выявлены в 54 регионах России. Об этом сообщила вице-премьер РФ Татьяна Голикова на заседании президиума Совета законодателей РФ.

Читать дальше...

За облаками 

Зауралье потеряло позиции в рейтинге регионов по качеству жизни

В рейтинге регионов по качеству жизни Зауралье заняло восьмое место с конца. Список составлен агентством «Национальные кредитные рейтинги» по заказу РБК. В этот раз Курганская область опустилась на три строчки вниз и оказалась на 78 месте из 85-ти. Рейтинг рассчитывался на основе нескольких показателей. Наихудшую оценку среди всех субъектов Зауралье получило за обеспеченность медиками. Также в регионе низкий уровень покупательской активности, страдает от нехватки материальных активов социальная сфера. Читать дальше...

«Деловое.ТВ» 

Что мешает Петербургу стать самым востребованным направлением внутреннего туризма?

По прогнозам, в 2021 году Петербург станет одним из бесспорных лидеров среди летних туристических городов в стране. Выясняем, насколько хорош отдых в Северной Столице и с какими недостатками придётся столкнуться туристам.

"В городе N" (Нижний Новгород) 

12 нижегородцев умерли от коронавируса за сутки

За прошедшие сутки в Нижегородской области от COVID-19 скончались 12 человек, а всего количество летальных случаев за весь период действия пандемии уханьской инфекции в регионе достигло уже 3142. Такие данные приводит сайт стопкоронавирус.рф.

Читать дальше...

The Moscow Post 

Строительная "макаровщина" на марше

Родственник спикера ЗакСа Петербурга Макарова продолжает беспрепятственно "заходить" на крупнейшие девелоперские проекты города – и это на фоне слухов об обысках у его су...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Порядка 100 граждан Южной Осетии получили высокотехнологичную медпомощь в России

Новости

С начала года в российских клиниках оказали высокотехнологичную медицинскую помощь 97 гражданам Южной Осетии, не имеющим российского гражданства, сообщили в пресс-службе Минздравсоцразвития республики.

Больные направлялись в лечебные учреждения Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Краснодара, РСО-Алания.

«В основном это были люди с различными заболеваниями суставов, органов зрения, онкологическими заболеваниями и т.д.», — сказал сотрудник пресс-службы. Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

В России за сутки скончались 392 человека с коронавирусом

За минувшие сутки в России скончались 392 пациента с подтвержденным коронавирусом нового типа. Соответствующую информацию предоставили в оперативном штабе по борьбе с распространением COVID-19.

Читать дальше...

Россельхознадзор РФ 

Северо-Западным межрегиональным управлением Россельхознадзора изъято 5 т потенциально небезопасных круп из учреждений Санкт-Петербурга и Ленинградской области

С начала 2021 года Северо-Западным межрегиональным управлением Россельхознадзора проведено 7 плановых проверок в бюджетных учреждениях (школа и больницы), а также на предприятиях общественного питания, осуществляющих закупку зерна и продуктов его переработки для государственных нужд на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Читать дальше...

Россельхознадзор РФ 

Управлением Россельхознадзора в Нижегородской области проконтролировано более 3,5 тыс. т растительной продукции при экспортно-импортных операциях и отправке в другие регионы РФ

За период с 19 по 26 апреля при экспортно-импортных операциях и внутрироссийских перевозках Управлением Россельхознадзора по Нижегородской области и Республике Марий Эл проведен контроль в отношении 3 785 тонн  растительной продукции и 5 263 куб. м лесоматериалов.

Читать дальше...

Россельхознадзор 

Россельнадзором продолжается реорганизация территориальных управлений Службы

Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору в целях совершенствования организации деятельности проводит реорганизацию территориальных управлений ведомства.

Читать дальше...

БН.ру 

Минобороны дает добро на строительство обхода Мурино по землям Ржевского полигона

Администрация Ленинградской области урегулировала вопрос с Министерством обороны России по прохождению объезда восточного Мурино и Нового Девяткино в створе Пискаревского проспекта по землям Ржевского полигона.



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 27.04.2021

Avagar.ru

Частное агентство занятости (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Tur-ru.blogspot.com

Отдых - туризм - путешествия (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Школа-солнце.рф

Школа иностранных языков - обучение английскому, немецкому, испанскому

6400999.ru

Строительные материалы, бетон, щебень, песок, гранитный отсев

Bbspb.ru

Новости Санкт-Петербурга

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Vkanistre.ru

В Канистре - большой выбор алкоголя в канистрах по 5 литров

Studiofab.ru

Зуботехнические услуги г. Санкт-Петербург Зуботехническая Студия Фаберже

Oratorspb.ru

Ораторское искусство в Санкт-Петербурге. Курсы по ораторскому искусству для начинающих. Искусство презентации. Как убеждать людей. Тренинги Кирилла Жданова. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Atlant-love24.ru

Мужской и Гей Эскорт в Санкт-Петербурге         | Atlant-Love

Ledsmart.ru

Светодиодное освещение

Gov.spb.ru

Официальный портал Администрации Санкт-Петербурга

Гумен.рф

Изготовление балконов - остекление, лоджии, стоимость в Санкт-Петербурге

Ladystrix.ru

Интернет-магазин косметики и парфюмерии, а так же средств по уходу за телом. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Vivatfortuna.ru

Косметика, Аюрведа, Парфюмерия, Подарки - интернет магазин (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

My.avon.ru

Продукция Avon в Санкт-Петербурге. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Cosmetize.ru

Интернет магазин профессиональной косметики и аксессуаров для эпиляции "Cosmetize" приглашает к сотрудничеству салоны красоты и всех, кто работает в отрасли косметологии. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Klopkiller.ru

Уничтожение клопов Санкт-Петербург | Гарантия

Pugalki.ru

ПУГАЛКИ - интернет-магазин отпугивателей и уничтожителей, ловушек и средств для избавления от непрошенных животных - грызунов, собак, птиц, кротов и назойлиывх насекомых - тараканов, муравьев, клопов, блох, комаров, слепней. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Lpscomp.ru

Производство дверей,ворот различных типов и конструкций. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

4son.ru

"4SON" — интернет-магазин постельного белья в Санкт-Петербурге (г. Санкт-Петербург, ул. Михаила Дудина, 25, корп. 1, тел. +7 (812) 425-01-57)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Игорь Ляхов представил Смоленскую область на заседании Совета законодателей России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Санкт-Петербург

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net