Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2021

Новости Санкт-Петербурга за 18.02.2021

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

У Петропавловской крепости заметили загорающих в мороз петербуржцев

В Санкт-Петербурге у Петропавловской крепости заметили несколько оголенных людей, которые решили позагорать. Напомним, что днем 18 февраля в Петербурге было около -17 градусов, а также сильный ветер. Плюс, Петропавловская крепость находится у воды. Однако загорающих это не смутило, ведь Петербург озарило солнце. Синоптики тем временем напоминают, что холода будут лишь крепчать, и настоящая весна может наступить лишь в апреле. Ранее стало известно новое место работы вице-губернатора Петербурга Елина




Блог сайта «smi.today» 

Актер Марк Горонок после ссоры жены был экстренно госпитализирован

Происшествия Шоу-бизнес Звезда сериала «Улицы разбитых фонарей» потерял сознание в ресторане прямо во время семейного торжества. Актер сериала «Улицы разбитых фонарей» Марк Горонок был в срочном порядке госпитализирован после семейного ужина в одном из ресторанов Санкт-Петербурга, где произошла ссора с супругой Об этом «Вечерней Москве» сообщила  его жена Анна. Она пояснила, что во время ужина между ними возник спор из-за отношений Горонока  с бывшей девушкой. Однако актеру поднятая тема не понравилась и он вспылил... Читать дальше...

Static.feed.rbc.ru 

«Жемчужный прапорщик» получил третий условный срок

В Санкт-Петербурге бывший сотрудник МВД Вадим Бойко, известный как «жемчужный прапорщик», получил условный срок за нападение на полицейского. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов города. «Суд назначил наказание в виде лишения свободы сроком на 1.5 года условно с испытательным сроком 2 года», — сообщили в пресс-службе. В суде отметили, что Бойко признал вину, а также принес потерпевшему извинения. Экс-сотрудника МВД задержали в сентябре 2020 года. «Фонтанка» писала, что Бойко участвовал в потасовке... Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

«Жемчужный прапорщик» получил третий условный срок - РБК

  1. «Жемчужный прапорщик» получил третий условный срок  РБК
  2. «Жемчужный прапорщик» снова получил условный срок 17 февраля 2021 года - Общество - Новости Санкт-Петербурга  Фонтанка.Ру
  3. "Жемчужный прапорщик" получил третий условный срок подряд  Радио Свобода
  4. "Жемчужный прапорщик" получил третий условный срок  Интерфакс
  5. «Жемчужный прапорщик» получил условный срок за удар полицейского - Новости – Происшествия – Коммерсантъ  Коммерсантъ
  6. Посмотреть в приложении... Читать дальше...

Russia-Armenia.info 

В Петербурге скончался большой друг армянского народа поэт Александр Князев

14 февраля 2021 г. на 68-м году жизни умер поэт, видный деятель культуры Санкт-Петербурга, исследователь, литературовед, музыколог, импресарио, редактор Фундаментальной электронной библиотеки «Русская литература и фольклор» РАН и искренний друг армянского народа Александр Князев. 

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Россия может возобновить полеты в Хургаду и Шарм-эш-Шейх

(Казань, 18 февраля, «Татар-информ»). Россия может восстановить прямые авиаперелеты в два египетских города - Шарм-эш-Шейх и Хургаду. Рейсы могут быть запущены уже с 28 марта. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на главу Управления гражданской авиации Египта Ашрафа Нувейра. Запрос на возобновление полетов подала одна из российских авиакомпаний, рассказал он. Однако с российской стороны данная информация пока не подтверждалась. Авиасообщение с Египтом было закрыто в ноябре 2015 года после крушения самолета... Читать дальше...

Business-Gazeta.ru 

Путин присвоил звание генерала начальнику полиции РТ и еще 25 силовикам

Президент России Владимир Путин указом присвоил генеральские звания 26 сотрудникам силовых ведомств. Соответствующий указ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Детский и юношеский хоккей России 

2013 • Хоккейный Клуб Невский Район Приглашает

В хоккейной команде "Невский Район 2013"продолжается просмотр и отбор игроков,на конкурсной основе ВСЕХ АМПЛУА
Занятия БЕСПЛАТНО
Удобное расписание для школьников.
Опытный тренерский состав.
Тренировки под руководством тренера второй категории аттестата Федерации Хоккея России- Денисова Романа Эдуардовича.
Участие в турнирах по Санкт-Петербургу и области.
Не упустите шанс проявить себя!!

Если ты любишь хоккей,дружелюбен, уважаешь партнёров,мы будем рады тебе в нашей дружной... Читать дальше...

Блог сайта «Парламентская газета» 

Путин присвоил генеральские и адмиральские звания 26 силовикам

Президент Владимир Путин подписал указ о присвоении 62 генеральских и адмиральских званий. Соответствующий документ опубликован в четверг на интернет-портале правовой информации.

Читать дальше...

Пресс-центр ФИБ 

Аккаунты Facebook – сколько их может быть у человека?

Не всегда люди готовы использовать свой личный аккаунт социальных сетей для рабочих целей – рекламы продукции или услуг, поиска сотрудников или помещений для офисов. Кроме того, для продвижения сайтов в сети интернет часто требуются отзывы и ссылки с разных, не связанных между собой аккаунтов. Лучшим решением будет завести для рабочих целей специальные рабочие аккаунты, зарегистрированные в разных городах, а иногда и в разных странах.

Читать дальше...

«Россия-Онлайн» 

Средняя премия ОСАГО уменьшилась для жителей ЦФО и СЗФО

В 2020 году Владимирская область стала лидером по снижению средней премии ОСАГО для легковых автомобилей физлиц в регионах Центрального Федерального Округа (ЦФО). Размер премии составил 4654 рубля, а снижение - 1,9%. На втором месте оказалась Калужская область (4 598 рублей, -1,2%). Третье место делят Тамбовская и Рязанская области, где зафиксировано уменьшение на 1,1%. Средняя цена ОСАГО для местных жителей составила 3 839 и 4 392 рублей соответственно. В соседнем Северо-Западном округе лидерами... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Короля ринга выберут в Подмосковье 20 февраля

В Красногорске 20 февраля пройдет турнир профессиональных боксеров и блогеров «Вечер бокса». На ринге встретятся любители и мастера этого вида спорта. Всего в программе 13 поединков.

«Советский спорт» 

Крикунов одержал четвертую победу над СКА. Чем ответит Брагин в плей-офф?

Московское «Динамо» не оставило шансов СКА в Санкт-Петербурге (1:3). «Трактор» взял реванш у ЦСКА (1:2), а в «зеленом дерби» Уфа добилась победы над Казанью за две секунды до конца третьего периода (3:2). А «Спартак» вернулся в зону плей-офф.

Главное управление МЧС России по г. Москве 

Указом Президента России сотрудникам МЧС России присвоены высшие воинские и специальные звания

Указом Президента Российской Федерации от 18.02.2021 № 104 «О присвоении воинских званий высших офицеров, специальных званий высшего начальствующего состава и высшего специального звания» присвоены звания сотрудникам МЧС России.



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 18.02.2021

Wikilife.ru

База данных людей. поиск людей по фамилии. База жителей Петербурга, Москвы.

123ru.net

Санкт-Петербург - все новости города на этот час (подробная карта Санкт-Петербурга, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Санкт-Петербурге с ежеминутным обновлением)

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Pushkinskydom.ru

Пушкинский Дом - разработка и продвижение интернет-проектов в городе Пушкине. Санкт-Петербург.

Icookie.ru

iCookie.ru – обзоры и отзывы экспертов о смартфонах, планшетах, ноутбуках и гаджетах. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Buzinalex.ru

Бузина Александр Дизайнер и архитектор в Санкт-Петербурге

Teplosil-spb.ru

Жидкая, сверхтонкая теплоизоляция Теплосил

Mlock-spb.ru

Master

Rasklejka.ru

Расклейка рекламы и листовок А1 в Санкт-Петербурге (СПб)

Cptc-nw.ru

ООО «Cпециализированная организация «ЦПТС Северо-Запад»

Photostolica.ru

Печать фотографий, печать изображений, в Санкт-Петербурге.

Amegacar.ru

Прокат и аренда автомобилей в Санкт-Петербурге (СПб) - Компания AMEGA CAR

Nevsky-cartridge.ru

Профессиональная заправка и рециклинг картриджей, а также обслуживание и ремонт оргтехники в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Сервисное обслуживание и гарантийный ремонт принтеров, факсов, плоттеров и другой офисной техники. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Fazan.info

Студия аэрографии "Фазан" (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Nugabestlife.ru

Нуга Бест, Салон красоты и здоровья в Санкт-Петербурге, массажная кровать Nuga Best NM-5000

Crbspb.ru

Временная регистрация для граждан РФ и СНГ в СПб и ЛО, адрес для РВП на 3 года, вид на жительство в СПб или ЛО и прочие виды услуг. Поможем Вам найти и арендовать квартиру или комнату в СПб или ЛО. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Nikatravel.ru

НИКА  - Ваш надежный Туроператор с 1993 года.

Arendaexkavatora.spb.ru

Даем в аренду экскаваторы Вольво, Terex, Коматцу и других марок по цене от 9000 рублей. Кроме экскаваторов-погрузчиков, Вы можете взять у нас в аренду автокраны, краны-манипуляторы и другую технику. Звоните: +7 (812) 607 61 15 (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Osmosale.ru

Самые низкие цены в Санкт-Петербурге: 1917 рублей за литр! ОСМО в Санкт

Griolfashion.ru

GRIOL  - модная женская одежда в Санкт-Петербурге

Vw-wagner.ru

Дилеры Volkswagen в Санкт-Петербурге :: Купить volkswagen в Спб – цены. Автоцентр  – Das  Welt Auto

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Песков сообщил, что Путин выступит на Совете законодателей в Петербурге


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Санкт-Петербурге


Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Санкт-Петербург

«На мечту» добавит государство. Но копить придется 15 лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net