Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2021

Новости Санкт-Петербурга за 05.02.2021

Пресс-центр ФИБ 

Что такое патчи и зачем они нужны

Для тех кто знает, что такое мешки и темные круги под глазами, патчи — просто находка. Следы стресса, бессонных ночей и шумных вечеринок сами по себе не проходят — для этого нужно хорошо высыпаться и вести здоровый образ жизни. Однако с помощью патчей для кожи вокруг глаз можно достичь неплохих и быстрых результатов. Патчи для глаз (mydayup.ru/category/patchi) выполняют важную функцию – избавляют от темных кругов под глазами, отеков и прочих признаков усталости.

Читать дальше...




Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Петербуржец добился компенсации после гибели дочери в катастрофе над Синаем

Житель Санкт-Петербурга обратился с иском в суд против организации "Когалымавиа" после того, как его родственница умерла во время трагедии над Синайским полуостровом в 2015 году.

Читать дальше...

Dp.ru 

Встреча Беглова и Рюмина: Петербург получит инвестиции на 38 млрд рублей

ПАО "Россети" планируют инвестировать 38 млрд рублей в развитие распределительных сетей петербургской агломерации. Об этом в пятницу, 5 февраля, договорились исполняющий обязанности генерального директора компании Андрей Рюмин и губернатор Северной столицы Александр Беглов. Как стало известно по итогам рабочих переговоров, масштабные инвестиции запланированы на 2021 год. На встрече обсуждались результаты работы распределительного сетевого комплекса в Петербурге. "Благодаря работе компании "Россети"... Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Цены на продукты выросли в Петербурге

В Санкт-Петербурге выросли цены на продукты. Такие данные предоставил Росстат. Согласно им, цены на подсолнечное масло в январе 2021 года выросли на 0,08% к декабрю 2020 года. Не помогла даже попытка госрегулирования цен. Сахар подешевел на 1,6%. По данным ведомства, за месяц цены в Петербурге выросли на 0,7%. В Москве рост составил еще больше — 0,9%. В целом по стране среди продовольственных товаров больше всего подорожали помидоры (14,6%), виноград (13%), морковь (8,2%), картофель (7,1%), бананы (6,5%), огурцы (6%) и репчатый лук (5,3%). Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Меньше 17 тыс. заражений коронавирусом выявили в РФ четвертые сутки подряд

В течение последних суток от последствий заражения коронавирусной инфекции скончались 527 пациентов. Жертвами COVID-19 в России стали 75 732 человека. Вылечиться удалось 23 582 человек, в целом 3 413 495, пишет портал телеканала «360».

Читать дальше...

«IVONA» 

Запреты дня 6 февраля 2021: Чего категорически нельзя делать на Аксиньин день

   В субботу, 6 февраля 2021 года, православные христиане чтут память блаженной Аксиньи (Ксении) Петербургской.В народе этот день называют Аксиньин день, Ксения Полузимница, Аксинья Полузимница, Аксинья Полухлебница или Тимофей Полузимник.Читай также: Выходные и праздничные дни в феврале 2021 Что нельзя...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Темпы вакцинации от коронавируса выросли в Петербурге

В Петербурге выросли темпы вакцинации от коронавируса. Согласно официальной статистике, 4 февраля в городе поставили рекорд.  Прививку от COVID-19 сделали 9 тысяч 313 человек. С 4 декабря в Петербурге уже вакцинировались 94 тысячи 463 жителя. По данным на 5 февраля, болезнь победили еще 3 тысячи 12 горожан. В больницы города доставили 436 взрослых и 18 детей, а в реанимации сейчас находятся 564 человека. Из них 277 пациентов поместили под аппарат искусственной вентиляции легких (ИВЛ). В городе на... Читать дальше...

Блог сайта «Парламентская газета» 

Годовая инфляция в России в январе ускорилась до 5,19%

Инфляция в России в январе этого года ускорилась до 5,19 процента в годовом выражении после 4,9 процента в декабре 2020 года. Об этом сообщает в пятницу ТАСС со ссылкой на данные Росстата.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Лучшие фото недели

Летящий самолет на фоне Луны, несанкционированные акции в Москве и Санкт-Петербурге и другие кадры — в фотогалерее “Ъ”.

«Псковское агентство информации» 

Санкт-Петербург покоряют псковские гончарные изделия

Завод «Псковский гончар» представил на выставке-ярмарке «Невский ларец» в Санкт-Петербурге местную продукцию. Выставка проходит с 5 по 7 февраля включительно. Об этом завод сообщает в своём аккаунте в соцсети.

Читать дальше...

В кризис.ру 

День Петербурга. 5 февраля

5 февраля 1836 года в семье нижегородского священника родился первый из восьми детей ― Николай Добролюбов. Отучившись, как и положено поповскому сыну сначала в духовном училище, а затем в семинарии, Николай Добролюбов отправился в Петербургскую духовную академию. Но едва попав в столицу империи, намерение изменил и сдал экзамены в Главный педагогический институт на историко-филологический факультет. […]

Читать дальше...

Musecube.Org 

Похороните меня за плинтусом. БТК.GENERATION. Большой Театр Кукол (Санкт-Петербург). 22.01.2020. Фоторепортаж

Кто: Максим Морозов. Режиссер: Роман Бокланов. Повод: Фестиваль БТК.GENERATION. Спектакль «Похороните меня за плинтусом». Место: Большой Театр Кукол (Санкт-Петербург). Дата: 22.01.2020. Автор фоторепортажа: Екатерина Горчакова.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Бастрыкин поднял вопрос о соцподдержке сотрудников и пенсионеров СК России

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин провел оперативное совещание. В ходе собрания, в частности, обсуждались вопросы материально-технического характера.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Юрист рассказал, как выселить из квартиры кошку и попугая

Суд может удовлетворить иск по выселению домашних питомцев из коммунальной квартиры, если будет доказано, что они нарушают права других жильцов или причиняют регулярный вред здоровью, сказал газете ВЗГЛЯД адвокат Олег Сухов, комментируя соответствующее дело в Санкт-Петербурге.

В объединенной пресс-службе судов Санкт-Петербурга сообщили, что Выборгскому районному суду предстоит рассмотреть исковое заявление, в котором истец требует свою соседку по комнате выселить из квартиры кошку и попугая, поскольку... Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 05.02.2021

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Цсд.рф

Двери форпост, входные  двери, металлические двери, входные двери форпост

Elk-spb.ru

ЕЛК

Atlant-love24.ru

Мужской и Гей Эскорт в Санкт-Петербурге         | Atlant-Love

Elecomspb.ru

Электромонтажные работы для офисов, складов, магазинов, производственных помещений в Санкт

Домнасваях.рф

Быстровозводимые дома. Строительство быстровозводимых домов. Проектирование быстровозводимых домов

Airtranssled.ru

Грузоперевозки по России и миру. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Map2spb.ru

Карта Петербурга, карта Санкт-Петербурга, карта Питера

Movebo.ru

Movebo - продвижение сайтов в поисковиках

Home.be-in.ru

home.be-in – единая база магазинов для дома и онлайн каталог (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Profotomir.ru

Фотограф Миронов Денис Санкт-Петербург

Vk.com

Фотосессии, печать фотографий, изготовление сувенирной продукции, фото альбомы и всё, что связано с фотографией!

МЫ НЕ ФОТОГРАФИРУЕМ ПОЗЫ....
МЫ ФОТОГРАФИРУЕМ ЭМОЦИИ (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Energy.oratorspb.ru

Курс управления временем и энергией. Онлайн обучение тайм-менеджменту. Как находить силы и время? Как искать мотивацию? Авторский курс Кирилла Жданова. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Sauberg.ru

Личный водитель на личном автомобиле, машина в аренду. Компания Шелковый Путь г. Санкт-Петербург

Lidersports.ru

Детско

9264449.ru

Аренда экскаватора погрузчика в Санкт-Петербурге

Krasotkamega.ru

Студия красоты в Санкт-Петребурге "Красотка" II Салон красоты Мега Парнас

Santehnik-kolpino.ru

Сантехники в Колпино | 8(812) 409-90-50

Rolls-tdg.ru

Материалы для печати RollsTDG (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Alumik.ru

Двери купе межкомнатные в Санкт-Петербурге, двери купе в СПб - алюминиевые конструкции фирмы Алюмик

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Санкт-Петербурге


Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Санкт-Петербург

«Турпоток будет однозначно выше». Сколько туристов приедут в Крым этим летом?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net