Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2020

Новости Санкт-Петербурга за 17.04.2020




Блог сайта «Эхо Москвы» 

В Петербурге медик в случае своего заражения коронавирусом попросил считать виновным главврача Покровской больницы

В Петербурге медик в случае своего заражения коронавирусом попросил считать виновным главврача Покровской больницы

Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

Чехия направила России ноту из-за демонстраций перед генконсульством

МИД Чехии направил в российское внешнеполитическое ведомство ноту из-за демонстрации, которая состоялась перед зданием генконсульства страны в Санкт-Петербурге. Об этом сообщила представитель чешского министерства Зузана Штихова.

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Альбир Крганов выразил недоумение в связи с прозвучавшими в сериале «Зулейха открывает глаза» именами муфтиев в качестве политзаключенных...

Член Общественной палаты РФ, муфтий духовного собрания мусульман России Альбир Крганов направил письма руководителю федерального агентства по делам национальностей Игорю Баринову и генеральному директору ВГТРК «Россия» Олегу Добродееву, в которых сообщил о своем недовольстве некоторыми сценами недавно вышедшего сериала «Зулейха открывает глаза». Источник газета «Бизнес Online» Казань «Я получил массу негативных сообщений и отзывов по содержанию сериала, в котором озвучиваются фамилии и имена уважаемых... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Собянин предупредил о возможном ужесточении пропускного режима в Москве

Пропускной режим и проверочные мероприятия в Москве будут ужесточены при увеличении количества нарушений карантина на фоне пандемии коронавируса COVID-19, рассказал глава региона Сергей Собянин. Но, по его словам, в настоящее время столичные жители введенные ограничения не преступают. Среди положительных эффектов настоящих ограничений столичный глава привел сокращение транспортного потока на полмиллиона человек.

Читать дальше...

ИА «Новороссия» (novorosinform.org) 

Российский фрегат «Адмирал Головко» готовят к спуску на воду

Судостроительный завод «Северная верфь», который находится в Санкт-Петербурге, готовится спустить на воду российский многоцелевой фрегат, третий корабль проекта 22350 «Адмирал Головко».

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

17.04.2020 23:00 : В Петербурге медик в случае своего заражения коронавирусом попросил считать виновным главврача Покровской больницы

Обращение анестезиолог-реаниматолог Сергей Саяпин разместил в Инстаграме. По словам Саяпина, только сегодня стало известно, что больной, которому он неделю назад делал вентиляцию легких, заражен COVID-19. Позже врач сообщил с РБК, что у него самого диагностирована двусторонняя вирусная пневмония и подтвердился коронавирус.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Директор Эрмитажа предложил провести «Бессмертный полк» дистанционно

Директор Государственного Эрмитажа Михаил Пиотровский обратился к губернатору Санкт-Петербурга Александру Беглову с предложением провести в этом году памятную акцию «Бессмертный полк» дистанционно. Об этом сегодня, 17 апреля, сообщает пресс-служба «Эрмитажа». Пиотровский подчеркивает, что День...

«Сноб» 

Врач из Петербурга попросил в случае своего заражения считать виновным главврача

Сергей Саяпин — анестезиолог-реаниматолог из Покровской больницы в Санкт-Петербурге, врачи которой ранее жаловались на отсутствие защитных средств для работы с больными COVID-19 — записал видеообращение, в котором попросил в случае своего заражения считать виноватым главврача

Блог сайта «Великие тени истори» 

Психологический барьер: что не так с людьми, которые отказываются верить в коронавирус

До сих пор среди многих россиян бытует мнение, что коронавирусная инфекция, о которой так много говорят все средства массой информации, на самом деле не существует и максимум, в страну завезли «какой-то грипп». Почему же некоторые люди предпочитают выстраивать психологический барьер и отказываются верить в возможную опасность?

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Парламент поддержит озвученные Путиным меры поддержки бизнеса

Санкт-Петербург, 16 апреля . Госдума и Совет Федерации поддержат меры по оказанию помощи бизнесу, предложенные президентом РФ Владимиром Путиным. Об этом в четверг заявил председатель комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам Анатолий Артамонов, выступая на пресс-конференции Медиагруппы «Патриот» . По словам Артамонова, данные меры предполагают оказание помощи не только малому бизнесу, но и системообразующим предприятиям. Сенатор отметил, что он не видит невыполнения озвученных президентом предложений... Читать дальше...

«Новые Известия» 

У 31 курсанта Нахимовского училища выявили коронавирус

У 31 из 155 воспитанников Нахимовского морского училища диагностирован коронавирус, сообщили в Министерстве обороны России. Все зараженные находятся под наблюдением военных медиков в Москве.

Известия-Саратов 

Отправка писем и малогабаритных посылок с вокзалов ПривЖД выросла вдвое в январе-марте

В 1 квартале 2020 года с железнодорожных вокзалов Саратова, Волгограда, Астрахани и Балаково поездами дальнего следования было отправлено 350 писем и малогабаритных посылок. Это почти в два раза больше, чем отмечалось годом ранее. В тоже время для выдачи поступило 824 единицы грузобагажа, присланных из других регионов. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года прирост составил более 25%. Чаще всего на вокзалы ПривЖД поступают посылки из Москвы и Санкт-Петербурга. Кроме того, корреспонденция прибывает из Самары... Читать дальше...

Блог сайта «Редакция МТ» 

МИД Чехии направил ноту России из-за демонстрации перед генконсульством в Петербурге

МИД Чехии направил официальную ноту российскому внешнеполитическому ведомству из-за демонстрации перед зданием генконсульства страны в Санкт-Петербурге, сообщила официальный представитель министерства Зузана Штихова.

Читать дальше...

47channel.ru (Ленинградская область) 

В Буграх закрыли подъезд на карантин из-за коронавируса 

В поселке Бугры Всеволожского района Ленинградской области парадную одного из домов на улице Школьной поместили на карантин. Информация об этом появилась сегодня, 17 апреля, в группе «Бугры».



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 17.04.2020

Vezuchiy.spb.ru

"Везучий" - грузоперевозки по Санкт-Петербургу и области (г. Санкт-Петербург, тел. +7 (812) 655-06-71)

Spice-shop-company.ru

SPICE SHOP COMPANY - специи и пряности, специи в спб, купить специи (Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, д.53/56)

Hottabych-auto.ru

Хоттабыч-Авто: тонировка стекол автомобиля, установка автосигнализаций и ксенона

Ktrakclub.ru

KTraK Club- Клуб поклонников KTrak в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе России

T-e-spb.ru

Электротехническая компания, продажа электромонтажного, электротехнического оборудования, инструмента и комплектующих (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Obruchevyh.ru

«Дом на Обручевых» - официальный сайт жилого комплекса в Санкт-Петербурге от АО «Эталон ЛенСпецСМУ»

Planetaf.ru

Планета Фейерверков - пиротехника, салюты, фейерверки в Санкт-Петербурге

Диетолог-спб.рф

Диетолог в СПб

Armaster.ru

Атаманов Дмитрий Константинович - Частный архитектор, г. Санкт-Петербург

Saunispb.ru

Сауны спб, рейтинг саун и бань Санкт-Петербурга

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Шанько.рф

Адвокат Шанько Сергей Петрович Санкт-Петербург

Mipix.ru

Сайт типографии Мирный Пиксель в Санкт-Петербурге (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Shushary463.ru

Шушары, участок 463, корпус 1, корпус 2

Спбмастер.рф

Спбмастер.рф - Строительство и отделка домов коттеджей - Строительство домов коттеджей в Санкт

Alexsavinov.ru

Александр Савинов - Тренер по теннису в Санкт-Петербурге

Ewansliizo.ru

Курс STRIP LAUER - пластилиновая живопись, пластилиновые картины

Gasklimat.ru

Котлы Газовые водонагреватели Плиты Воздухоочистители (вытяжки) г

Olympicbody.ru

Интернет-магазин спортивного питания - для атлетов и бодибилдеров

Spbka-lesnaya.ru

Санкт-Петербургская Коллегия адвокатов "Юридическая консультация &amp;quot

Akosterev.ru

Анатолий Костерев

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Ученые СПбГУ зафиксировали снижение в Петербурге газов, разрушающих озоновый слой





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Песков: Путин 26 апреля выступит в Петербурге на Совете законодателей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Санкт-Петербурге


Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»



Санкт-Петербург

«Водоканал» заплатит за ремонт убежища на водопроводной станции 14 млн

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net