Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2020

Новости Санкт-Петербурга за 02.04.2020




Lratvakan.com 

Москвичи добились отмены «коронавирусных» QR-кодов?

Продолжается борьба сознательных граждан России, в частности, москвичей, за право оставаться людьми, а не маркированными личным кодом «биообъектами». Петицию против антиконституционного ПФЗ, дающего региональным властям право давать гражданам любые приказы в режиме «повышенной готовности» (без объявления ЧС, ЧП и даже карантина – как это происходит сегодня в нашей стране) на данный момент подписали почти 21 […]

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Беглов сообщил, что Петербург не закроют из-за коронавируса

Полное закрытие Санкт-Петербурга из-за коронавируса COVID-19 не планируется, сообщил губернатор города Александр Беглов. По его словам, в городе введены достаточные ограничения.«Никто город закрывать не собирается. Вводятся определенные ограничения, но город продолжает жить. Прежде всего, можно на частном транспорте передвигаться по городу. В работе общественного транспорта введены ограничения»,-- сказал господин Беглов в эфире «Телеканал 78» (цитата по «РИА Новости»). В Петербурге прекратили работу учреждения общепита... Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Власти Петербурга не будут закрывать город на карантин из-за COVID-19

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов заявил, что Смольный не планирует полностью закрывать город на карантин на фоне ситуации с распространением коронавирусной инфекции.

«7x7» 

Лидера «Альянса врачей» повторно задержали в Новгородской области. Ее коллеги сообщили об избиении полицейскими

По словам активистов «Альянса врачей, Анастасию Васильеву задержали, когда она вместе с инспекцией профсоюза хотела уезжать из Окуловки. Им сказали, что в

Static.feed.rbc.ru 

В Петербурге закрыли роддом после обнаружения COVID-19 у беременной

В Санкт-Петербурге родильный дом № 16 остановил прием новых пациентов из-за заболевания одной из рожениц коронавирусной инфекцией. Об этом сообщает петербургская редакция газеты «Коммерсантъ» со ссылкой на городской комитет здравоохранения.

Читать дальше...

Saidpvo.livejournal.com 

Рассвет на Дворцовой площади

Однажды, прошлым летом мне удалось поснимать военную технику ранним утром. Дело было на День ВМФ в городе Санкт-Петербург, где должен был пройти Главный Военно-морской парад. Прилетев ранним утром, около 5, и чуть прогулявшись по набережным и мостам, мы пришли на Дворцовую площадь. Памятуя, что в прошлый раз, на ГВМП-2018, мы туда попали сразу после Парада и оказались в огромной толпе жителей и гостей города Петра (эти фотки я вам, оказывается, еще не показывал!), в этот раз мы были первыми!
Редкий случай... Читать дальше...

«Мои года» 

Петербуржцы соблюдают карантин прилежнее всего

Санкт-Петербург вошел в пятерку самых ответственных российских городов по соблюдению режима изоляции. Об этом свидетельствуют данные проекта «Яндекс: индекс самоизоляции»....

«Мой Бийск» 

Стопкороновирус.рф: что известно о заболевших по состоянию на 2 апреля 2020 года

За минувшие сутки в 29 регионах России зарегистрирован 771 новый случай заражения коронавирусом, сообщается в оперштабе. Сегодня, 2 апреля, в стране болеют 3 548 человек. Также за сутки выздоровело 45 человек, а скончалось 6 человек. Согласно последним сообщениям на стопкороновирус.рф, опасная инфекция забрала жизни 30 человек. По данным оперштаба, коронавирусом болеют жители 76 российских регионов. За […]



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 02.04.2020

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Vezuchiy.spb.ru

"Везучий" - грузоперевозки по Санкт-Петербургу и области (г. Санкт-Петербург, тел. +7 (812) 655-06-71)

Doveriye-estate.ru

«Доверие Недвижимость» | деньги под залог недвижимости - Санкт-Петербург.

Figaro.space

На сайте Фигаро.спейс огромное количество материалов по уходу за волосами - масках для волос, народных средствах, маслах, витаминах. А кроме того - самая свежая информация о стрижках, укладках и окрашивании (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Rahspb.ru

Добро пожаловать на сайт Российской Академии Художеств.

Sale-maksi.ru

"Интернет-магазин "Макси Мебель"" - контакты, товары, услуги, цены

Spb-gym.ru

Купить спортивные тренажеры в Санкт Петербурге от производителя - Санкт-Петербург

Центрсфера.рф

Образовательный центр «Сфера», частный детский учебно-образовательный центр Санкт-Петербурга

Energy-steel.ru

Черный металлопрокат, поставка металлопроката, Компания ЭнергоСтальКомплект г. Санкт-Петербург.

Supervatnik.ru

Каталог нашей продукции: сигнальная и влагозащитная одежда, специальная и медицинская одежда, а также постельные принадлежности и сопутствующие товары. Женская и мужская спецодежда. Магазин Supervatnik.ru. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Virgruz.ru

Vira - грузоперевозки и погрузочно-разгрузочные работы по Санкт-Петербургу (СПб) и области.

Fire-service.ru

Огнетушители, пожарные рукава, средства и системы автоматической пожарной защиты, а также аварийно-спасательное оборудование и другое оборудование. Перезарядка огнетушителей, монтаж и обслуживание охранно-пожарной сигнализации. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Санкт-Петербурге (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Санкт-Петербурге

Bccom.ru

Коммуникационное агентство BC Communications PR в Санкт-Петербурге

Asfaltdor.ru

Осуществляем строительство и ремонт дорожного покрытия в СПб. Наши услуги: асфальтирование автомобильных дорог, асфальтирование и устройство тротуаров, благоустройство территории, аренда строительной техники и бригад. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Bsn-spb.ru

Нерудные строительные материалы - перевозка, продажа, поставка, доставка по СПб и Лен. Области

Sntlenaero.ru

СНТ Ленинградский Аэропорт СПб

Vshatre.com

Главное направление работы компании - организация свадеб и корпоративных мероприятий на природе. Весь спектр услуг: аренда шатров и тентов, ресторанное обслуживание, а также услуги свадебного организатора, распорядителя и пр. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Spb.postroi.ru

Продажа проектов загородных домов и коттеджей в СПб. В нашем каталоге представлены проекты более тридцати архитектурных бюро России. Перейдите по ссылке на spb.postroi.ru! Быстрое оформление заказа и доставка. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Horse-man.ru

Прогулки на лошадях - конные прогулки в Санкт-Петербурге

Akpp-ford-spb.ru

Ремонт Автоматов Форд | Санкт-Петербург +7-921-343-55-42

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Петербуржцы открыли сезон охоты и сами стали жертвами охотников-чиновников





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Шойгу: Московский и Ленинградский военные округа начали работать 1 марта


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Валентина Иванова кардинально сменила образ и стала похожа на одну из бывших девушек Тимати: видео



Санкт-Петербург

В Петербург привезли спасенную в Кировске нерпу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net