Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2019

Новости Санкт-Петербурга за 24.07.2019




ЗакC.Ру 

Участники митинга за честные выборы потребовали отставки Макарова

На митинге против нарушений на муниципальных и губернаторских выборах в Петербурге 24 июля толпа прокричала: "Макарова в отставку", передает корреспондент ЗАКС.Ру. Перед этим начальник муниципального штаба "Яблока" Максим Кац заявил, что партия выставила своих кандидатов в Петроградском районе, хотя его отговаривали от этого, утверждая, что Петроградка - вотчина спикера ЗакСа Вячеслава Макарова.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Более 2 тысяч человек участвуют в согласованной акции в Петербурге

Согласованный митинг против нарушений на выборах в Санкт-Петербурге собрал более 2 тысяч человек. Акция проходит на площади Ленина, передает ТАСС со ссылкой на региональное управление МВД. 

Читать дальше...

Balticreporter.com 

Госзаказы на строительные работы и благоустройство Санкт-Петербурга контролирует безработный сын вице-губернатора Николая Бондаренко

Вице-губернатор Петербурга Николай Бондаренко позволил своему сыну распоряжаться госзаказами на строительство. Об этом пишет блогер Марта Валиева, приводя факты, данные тендеров фотоиллюстрации в подтверждение этого утверждения.

Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

На митинге оппозиции в Питере развернули флаги Украины и ЕС

В Санкт-Петербурге на площади Ленина сегодня проходит согласованный митинг оппозиции, которая обвиняет власть в не допуске ряда кандидатов к сентябрьским выборам по надуманным причинам. Акция, в которой принимают и либералы, и левые, собрала несколько тысяч человек. Площадь оцеплена ОМОНом. Интересно, что среди участников оказались и молодые люди, развернувшие флаги Украины, а также ЕС. Именно под…

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Химки" разгромили "Енисей" и одержали четвертую победу подряд

"Химки" крупно обыграли "Енисей"  в матче 4-го тура Олимп-ФНЛ – 4:0.В составе победителей отличились Алексей Скворцов, Аршак Корян, Александр Филин и Андрей Мендель.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Приэльбрусье: тела альпинистов из Петербурга доставили вниз на вертолете

В Кабардино-Балкарии спустили вниз с горы тела двух погибших альпинистов из Санкт-Петербурга. Для их транспортировки на площадку близ села Шалушка пришлось применить вертолёт, сообщили ИА REGNUM 24 июля в пресс-службе регионального управления МЧС. Поисково-спасательная операция проходила в течение...

Novayagazeta.livejournal.com 

«Мина — это я»

Интервью кандидата в губернаторы Санкт-Петербурга Владимира Бортко.

Выборы губернатора второго по статусу российского города — одна из самых резонансных и потому неудобных для власти электоральных кампаний. Ставка Кремля сделана на бывшего полпреда в Северо-Западном Федеральном округе и врио губернатора Александра Беглова, а противостоять ему будет оппозиция в лице представителей партий «Справедливая Россия» и КПРФ, а также бывший «яблочник», депутат заксобрания Михаил Амосов, от «Гражданской платформы». Читать дальше...

Newshay.com 

Ереван вошел в топ-10 любимых направлений для российских пенсионеров

Большинство российских пенсионеров предпочитают внутренние путешествия. Об этом говорится в пресс-релизе сервиса по поиску авиабилетов Aviasales, поступившем в редакцию «Ленты.ру». В ходе исследования эксперты проанализировали бронирования перелетов среди пожилых туристов старше 65 лет за последний год. Выяснилось, что самым популярным направлением стала Москва: туда летают 27 процентов туристов этой группы. На втором месте оказался Санкт-Петербург (7 […]

Читать дальше...

Vademec.ru 

ВВС: дочь Путина оказалась совладелицей медицинского проекта «Согаза»

Детский эндокринолог Мария Воронцова (Фаассен), которую СМИ называют старшей дочерью президента РФ Владимира Путина, владеет 20% в АО «Новая медицинская компания» («Номеко»). Организация создана в январе 2019 года для реализации масштабного проекта группы «Согаз» – строительства многофункционального медицинского комплекса в Ленинградской области.

Aviasales.ru 

По России от 3600 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Победа

предложение действительно с 24.07.2019 по 11.08.2019
перелет возможен с 24.07.2019 по 31.12.2019

Москва - Минеральные Воды
Петрозаводск - Минеральные Воды
Чебоксары - Минеральные Воды
Киров - Минеральные Воды
Набережные Челны (Нижнекамск) - Минеральные Воды
Екатеринбург - Минеральные Воды
Санкт-Петербург - Минеральные Воды
Калининград - Минеральные Воды

подробные условия и цены смотрите на сайте

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Петербуржцы начали массово уходить с митинга оппозиции задолго до конца акции

Участники согласованного митинга на площади Ленина в Санкт-Петербурге начали массово уходить с него задолго до конца акции. Уход людей с мероприятия оппозиции сняли на видео.

Aviasales.ru 

По России от 4100 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Победа

предложение действительно с 24.07.2019 по 11.08.2019
перелет возможен с 24.07.2019 по 31.12.2019

Москва - Геленджик
Чебоксары - Геленджик
Санкт-Петербург - Геленджик
Киров - Геленджик
Сургут - Геленджик
Калининград - Геленджик
Уфа - Геленджик
Пермь - Геленджик
Екатеринбург - Геленджик

подробные условия и цены смотрите на сайте

Aviasales.ru 

По России от 2600 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Победа

предложение действительно с 24.07.2019 по 11.08.2019
перелет возможен с 24.07.2019 по 31.12.2019

Москва - Анапа
Казань - Анапа
Санкт-Петербург - Анапа
Чебоксары - Анапа
Калининград - Анапа
Киров - Анапа
Пермь - Анапа
Сургут - Анапа
Екатеринбург - Анапа

подробные условия и цены смотрите на сайте

РИА «Время Н» 

Ducati может открыть дилерский центр в Нижнем Новгороде

Итальянская Ducati планирует расширять дилерскую сеть, одним из городов продаж легендарной марки может стать Нижний Новгород, пишет аналитическое агентство «Автостат». Официальный импортер Ducati — Volkswagen Group Rus объявил о старте конкурса среди компаний, которые хотели бы продавать мотоциклы на территории своих регионов. Кроме Нижнего Новгорода, производители заинтересовались рынками Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону, Челябинска, Красноярска, Краснодара и Владивостока. Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Общественная палата начала подготовку наблюдателей на выборы в Петербурге

Об этом сообщают журналисты Nation News. Как уточняется, в общей сложности наблюдатели пройдут два этапа подготовки. Первый — теоретический. Он представляет собой лекторий, посвященный статусу обязанностям и особенностям работы наблюдателя на выборах. Второй этап — практический. В нем участники знакомятся с процессом голосования, а также комплексом обработки избирательных бюллетеней.

Читать дальше...

Aviasales.ru 

По России от 3100 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Победа

предложение действительно с 24.07.2019 по 11.08.2019
перелет возможен с 24.07.2019 по 31.12.2019

Москва - Сочи (Адлер)
Самара - Сочи (Адлер)
Набережные Челны (Нижнекамск) - Сочи (Адлер)
Санкт-Петербург - Сочи (Адлер)
Магнитогорск - Сочи (Адлер)
Волгоград - Сочи (Адлер)
Астрахань - Сочи (Адлер)
Екатеринбург - Сочи (Адлер)
Сургут - Сочи (Адлер)

подробные условия и цены смотрите на сайте



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 24.07.2019

Movebo.ru

Movebo - продвижение сайтов в поисковиках

Spice-shop-company.ru

SPICE SHOP COMPANY - специи и пряности, специи в спб, купить специи (Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, д.53/56)

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Alco-line.ru

Доставка алкоголя на дом в Санкт-Петербурге

Igpspb.ru

Институт градостроительного проектирования — кадастровые работы

Carekoreabox.ru

Южно корейская лечебная косметика - Интернет-магазин CareKorea.ru г. Санкт-Петербург

News-life.ru

Календарь новостей в Санкт-Петербурге и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Школа-ниндзюцу.рф

Школа Ниндзюцу Ямамото в Санкт-Петербурге/спб. Боевые искусства ниндзя.

Спбмастер.рф

Спбмастер.рф - Строительство и отделка домов коттеджей - Строительство домов коттеджей в Санкт

Infocdu.ru

Основная задача нашей компании - оказание эффективной помощи бизнесу и физическим лицам в решении организационных, административных, юридических вопросов по принципу одного окна. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Barrikada.ru

ОАО "ПО "Баррикада" : ЖБИ, плиты перекрытия, строительные материалы

Soyko.ru

Сойко - соевые продукты в Санкт-Петербурге

Vezuchiy.spb.ru

"Везучий" - грузоперевозки по Санкт-Петербургу и области (г. Санкт-Петербург, тел. +7 (812) 655-06-71)

Hh.ru

Работа, вакансии, база резюме, поиск работы на HeadHunter (hh.ru) - работа в Санкт-Петербурге

Gunproofmarks.ru

Оружейные клейма (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Hello78.ru

Жестяные таблички, винтажные металлические таблички coca-cola

9310802.ru

Создание и продвижение сайтов. Привлекаем новых клиентов через интернет. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Love.29ru.net

Знакомства в Санкт-Петербурге (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Zikdom.ru

В продаже запчасти и комплектующие к бытовой технике Ariston, Indesit, LG и других производителей. Зик Дом - магазин запчастей и комплектующих для бытовой техники в в СПб. Качественные комплектующие в самые короткие сроки. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Moneyauto.ru

Выкуп авто (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Dimpul.ru

...Компания &amp;quot

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

В Санкт-Петербурге обсудили развитие сельских территорий





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Игорь Ляхов представил Смоленскую область на заседании Совета законодателей России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Санкт-Петербург

Санкт-Петербург активно готовится к проведению ПМЭФ – деловую программу города утвердят до 20 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net