Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2019

Новости Санкт-Петербурга за 21.07.2019

Русские дороги 

Третьерядник на Витебском (с)

Санкт-Петербург. Автор рассказывает: «Витебский проспект, заезд на Дунайский. Уже обычное место для таких вот "спешащих". Но этот прям дерзкий попался. Что-то бросил в мою машину, следов потом я никаких не заметил. После предложения перца в лицо и демонстрации баллончика ушел к себе».




GAZETA.SPb 

Азмун и Оздоев приносят “Зениту” победу над “Сочи”

Клуб Санкт-Петербурга делит с “Уралом” первое место в таблице. “Зенит” увозит из Сочи в Петербург 3 очка. Чемпион России в гостях одолел новичка РПЛ “Сочи” в воскресенье 21 июля. В первом тайме Сердар Азмун реализовал пенальти, который сам же и заработал. Во втором тайме “Зенит” стал создавать больше опасных моментов, натиск петербуржцев завершился голом Оздоева […]

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Премьер-лига. "Сочи" - "Зенит" - 0:2.

Премьер-лига, 2-й тур. 21 июля. Сочи. Стадион "Фишт". Судья - Алексей Матюнин (Москва). СОЧИ (Сочи) - ЗЕНИТ (Санкт-Петербург) - 0:2 (0:1). Голы: Азмун, 30 - с пенальти (0:1). Оздоев, 88 (0:2). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Голы Азмуна и Оздоева принесли "Зениту" победу над "Сочи"

"Зенит" в гостевом матче 2-го тура чемпионата России обыграл "Сочи" (2:0). Первый гол с пенальти забил Сердар Азмун, отпраздновав его в стиле Артема Дзюбы, второй - Магомед Оздоев в концовке встречи. Сине-бело-голубые, как и "Урал", одержали две победы в двух стартовых турах РПЛ. Чемпионат России Премьер-лига 2-й тур "Сочи" – "Зенит" (Санкт-Петербург) – 0:2 (0:1) Голы: Азмун, 30 - с пенальти (0:1). Оздоев, 88 (0:2). "Сочи": Заболотный, Маргасов, Кудряшов, Новосельцев, Миладинович (Юрганов, 46)... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Орешкин предсказал тяжелые последствия проблемы закредитованности россиян

В 2021 году в России лопнет пузырь, надувшийся на рынке потребительского кредитования, заявил министр экономического развития Максим Орешкин. Если сейчас ничего не делать, то пострадают и граждане, и экономика. ВВП может обвалиться сразу на 3%, экономика уйдет в рецессию, а в России разразится полномасштабный кризис.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Россия и Белоруссия запланировали переход к единым отраслевым рынкам

Министр экономики Белоруссии Дмитрий Крутой сообщил, что Москва и Минск договорились к 2021 году сформировать единые отраслевые рынки.

По словам белорусского министра, совместная группа по интеграции России и Белоруссии выработала общие подходы ко всей работе, передает ТАСС.

Читать дальше...

Static.feed.rbc.ru 

Минск и Москва договорились к 2021 году выйти на единые отраслевые рынки

Белоруссия и Россия договорились к 2021 году выйти на единые отраслевые рынки. Соответствующее законодательство планируется подготовить к 2020 году, сообщил в эфире телеканала «Беларусь-1» министр экономики Белоруссии Дмитрий Крутой.

Читать дальше...

Блог «Дай лапку» 

Пусть в ваш дом заглянет рыжее тёплое солнце! И пусть ваш дом озарится любовью и светом!

Санкт-Петербург и область!
В начале июня на один из дачных участков в Лен.области заглянуло рыжее тёплое солнце! Осмотрелось и решило никуда не уходить :)
Хозяева участка пустили рыжего в дом и стали искать прежних хозяев, ведь не может быть, чтобы у такого ласкового, чистого котика не было своего дома.

Читать дальше...

КПРФ 

В Петербурге состоялся семинар-совещание партийного актива

21 июля 2019 года в конференц-зале гостиницы «Россия» состоялся семинар-совещание партийного актива Санкт-Петербургского городского отделения КПРФ, посвященный реализации задач городского отделения партии в ходе избирательных кампаний 2019 года.В совещании приняли участие кандидаты в депутаты муниципальных ...

Ivbg.ru 

В 2018 году рост экономики в Ленобласти составил 4,9%

Экономический рост в Ленобласти составил 4,9%, при этом 4% пришлось на долю обрабатывающей промышленности. Об этом стало известно из выступления начальника отдела Комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Юлии Ковалевой на очередном заседании Ленинградской областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Также она отметила, что развивается и транспортный комплекс региона. За 2018 год четыре морских порта области в сумме перевалили 73 млн. тонн грузов. Читать дальше...

Tamba.ru 

Стала известна дата следующего лунного затмения

Специалисты Санкт-Петербургского планетария назвали следующую дату лунного затмения. Россияне смогут увидеть его только осенью 2025 года. Это явление можно будет наблюдать по всей территории страны. "Какие-то фазы полного лунного затмения будут видны на Дальнем Востоке и в Сибири 26 мая 2021 года и 8 ноября 2022 года. А со всей территории России полным лунным затмением мы сможем насладиться только 7 сентября 2025 года",  - рассказала информагенству "РИА Новости" заведующая обсерваторией Санкт-Петербургского планетария Мария Смирнова. Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Массовая авария произошла на трассе в Ленинградской области

Очевидцы сняли ДТП на видео и опубликовали запись в социальной сети «ВКонтакте» в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб». Инцидент произошел вечером, 21 июля, около 20:14 по московскому времени. Автомобили столкнулись на Мурманском шоссе на восьмом километре до КАД.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Жуткие последствия нокаута за 12 секунд: у Олейника два перелома ноги

Российский боец Алексей Олейник потерпел второе поражение подряд. Прославленный ветеран ММА проиграл американцу Уолту Харрису нокаутом уже на 12-й секунде противостояния и был срочно доставлен в больницу с двумя переломами.

Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

“Дела сердешные” Петра Первого


Он бесстрашно вводил в России новые традиции, прорубая «окно» в Европу. Но одной «традиции», наверное, могли бы позавидовать все западные самодержцы. Ведь, как известно, «жениться по любви не может ни один король». Но Пётр Великий, первый российский император, смог бросить вызов обществу, пренебречь невестами дворянского рода и принцессами западноевропейских стран и жениться по любви…

Петру не исполнилось и 17 лет, когда мать решила его женить. Ранний брак, по расчетам царицы Натальи... Читать дальше...

Iz.ru 

Артиллерийский салют в День ВМФ в Петербурге будет длиться 10 минут

Вечером 28 июля в акватории Невы в Санкт-Петербурге состоится артиллерийский салют в честь празднования Дня ВМФ. По данным пресс-службы Западного военного округа, он начнется в 22:30.

Читать дальше...

Koltushi24.ru (Всеволжск) 

Нас ждет теплый понедельник

Сегодня, 22 июля на территории Ленинградской области ожидается ночью небольшая, днем переменная облачность. Преимущественно без осадков

Новости Google.ru (главные)  

Metallica спела «Группу крови» на русском языке - Общество - Новости Санкт-Петербурга - Фонтанка.Ру

  1. Metallica спела «Группу крови» на русском языке - Общество - Новости Санкт-Петербурга  Фонтанка.Ру
  2. Metallica спела «Группу крови» в Лужниках  Lenta.ru
  3. Прямая трансляция: "Металлика" в Москве. Фанаты перед концертом  Life.ru
  4. Metallica исполнила "Группу крови" на концерте в Лужниках  РИА Новости
  5. Metallica сыграла песню Виктора Цоя  NEWS.ru
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

«Тревожный звоночек» для Кудрина: что стоит за арестом друга главы Счетной палаты


Вчера в криминальных сводках и новостных лентах появилось одно из самых символичных имен 2000-х годов: один из авторов идеи госкапитализма, глава Счетной палаты РФ Алексей Кудрин. Двое его знакомых были задержаны в Петербурге в ходе масштабной милицейской спецоперации в рамках дела о мошенничестве на 20 млн рублей. Примечательно, что силовики нанесли удар не тогда когда Кудрин со товарищи, будучи министром и вице-премьером, выводил средства Стабфонда и др., в США - а сейчас, когда этот неоднозначный политик... Читать дальше...

«Преступности.НЕТ» 

В Санкт-Петербурге, в ночь на субботу, 20 июля, уроженец Дагестана в вагоне метро на станции «Пушкинская» ударил ножом двух глухонемых украинцев, которые не ответили на его вопрос «Вы выходите?».

В Санкт-Петербурге, в ночь на субботу, 20 июля, уроженец Дагестана в вагоне метро на станции «Пушкинская» ударил ножом двух глухонемых украинцев, которые не ответили на его вопрос «Вы выходите?».



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 21.07.2019

Spboboi.ru

Купить обои оптом в Санкт-Петербурге - Базис СПб - Оптовая продажа обоев

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Kokurort.ru

Санаторий «Красное озеро»

Driver78.ru

Служба Трезвый Водитель СПб, Вызов Трезвого Водителя в Санкт

Atlant-love24.ru

Мужской и Гей Эскорт в Санкт-Петербурге         | Atlant-Love

Sintezspb.ru

Вуд Технолоджи - блок хауз, террасная доска, вагонка, половая доска

Hello78.ru

Жестяные таблички, винтажные металлические таблички coca-cola

Tbg-forum.ru

XIV Петербургский Продовольственный Форум «ТОРГОВЛЯ БОЛЬШОГО ГОРОДА» // 11

Sp178tuning.ru

Автотюнинг BMW диски vossen реплика ксенон в Санкт- Петербурге

Soyko.ru

Сойко - соевые продукты в Санкт-Петербурге

Happiness24.ru

В интернет-магазине «Happiness» вы можете заказать доставку воздушных шаров, фигур и товаров для праздника по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

1stCoin.ru

Первая монета. Сайт новичка (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Iveco-akt.ru

«А.К.Т.» - официальный дилер Iveco (ИВЕКО) в Санкт-Петербурге

Dosugirls.ru

ЭСКОРТ АГЕНТСТВО "КУКЛА", ЭЛИТНЫЕ ЭСКОРТ УСЛУГИ, ЭЛИТНЫЕ ЭСКОРТ ДЕВУШКИ

Milano163.ru

Milano-интернет магазин меха и кожи
Интернет-магазин Milano - это мир норковых шуб, дубленок и кожаных изделий высочайшего качества! (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Vkanistre.ru

В Канистре - большой выбор алкоголя в канистрах по 5 литров

Sekus.ru

Zigifly - Журнал для Привет-Tec игрушки - Главная. Санкт-Петербург

Фонтанеро.рф

Сантехнические услуги под ключ в Санкт-Петербурге. Большой опыт. Русские мастера. Рекомендации!

Spice-shop-company.ru

SPICE SHOP COMPANY - специи и пряности, специи в спб, купить специи (Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, д.53/56)

Admspb.ru

Кухни АДМ, Санкт Петербург

Advokat-shestakov.ru

Адвокат Шестаков Александр Юрьевич. Санкт-Петербург

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о ЭЗС





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

EMIN, Баста, Полина Гагарина, Валерия и другие артисты исполнили песни Муслима Магомаева



Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сокращении уровня экономических различий между регионами России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net