Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2019

Новости Санкт-Петербурга за 28.06.2019




Neva.Versia.ru 

ИКМО платят петербуржцам за организацию очереди

Муниципальные избирательные комиссии в Санкт-Петербурге нанимают людей постоять в очереди в качестве «кандидатов» с фейковыми пакетами документов. Одна смена стоит 1,5 тыс. рублей.

Блог сайта «Инфореактор» 

Суд отклонил иск Маруани о нарушении авторских прав к Киркорову

Об этом сообщают РИА Новости прямо из зала суда. Известно, что суд решил отклонить иск французского исполнителя Дидье Маруани к певцу Филиппу Киркорову и композитору Олегу Попкову. По мнению Маруани, Попков и Киркоров нарушили его авторские права, использовав фрагмент его песни Symphonic Space Dream в композиции российского певца «Жестокая любовь». Размер компенсации в 272 миллиона рублей, по словам адвоката француза Евгения Тарло, определен исходя из материального положения ответчиков.

Читать дальше...

Спутник 

На площади восстания случилось второе ДТП за вечер

На площади восстания буквально за пару часов произошло два ДТП, рассказывают очевидцы в группе «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Уже ближе к полуночи 28 июня перед Московским вокзалом столкнулись автомобили Мазда и Ауди а4.

D3.ru 

ПСО Экстремум

https://vk.com/@extremum-vvedenie

фото ИА Regnum

Многие наслышаны о существовании добровольного отряда по поиску пропавших людей "Лиза Алерт". Они занимаются замечательным делом, помогают искать пропавших, потерявшихся людей, иногда они — единственные, кто ищет. Также они занимаются просвещением, создавая и распространяя статьи на тему того, как не потеряться в лесу, в городе, в незнакомом месте. Отряд этот возник в Москве и действует в основном в столичном регионе. Читать дальше...

Spbda.ru 

«День, который ждали». В Духовной школе прошёл торжественный выпускной акт

28 июня 2019 года после Божественной литургии в Актовом зале Санкт-Петербургской Духовной Академии состоялся торжественный выпускной акт. Студенты, завершившие свое обучение в аспирантуре и магистратуре, на бакалавриате и на Факультете церковных искусств, получили документы об окончании своего образования и теперь вступают в новый этап своей жизни.

MosDay.ru (Московский День) 

Подмосковье попало в топ-10 медиарейтинга в контексте нацпроектов в мае

Подмосковье попало в топ-10 медиарейтинга в контексте нацпроектов в мае. Московская область в мае стала одним из лидеров медиарейтинга по упоминаемости регионов РФ в контексте указа президента РФ от 7 мая 2018 года №204 "О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года", говорится в сообщении пресс-службы компании "Медиалогия". Подмосковье заняло пятую строчку рейтинга. В топ-10 также вошли Краснодарский край, Тверская область, Нижегородская область... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Беглов поделился гордостью за петербургских выпускников, набравших по 300 баллов за ЕГЭ

Александр Беглов рассказал о достижениях трех петербургских выпускников, набравших максимальное количество баллов на ЕГЭ.

Читать дальше...

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

Солнечный удар: 10 обжигающих летних драм

В российский прокат 27 июня вышла лента Оксаны Карас «Выше неба», за роль «токсичной» матери в которой актриса Виктория Толстоганова получила приз 30-го фестиваля «Кинотавр». Проведенное в подмосковном санатории лето изменило жизнь семьи ее героини навсегда. Но жара и зной сыграли роковую роль в судьбе и других киногероев. Кино-театр.ру вспоминает еще 10 драматических фильмов о судьбоносном летнем зное.

«И Бог создал женщину»

Жаркий Сен-Тропе, только подчеркивающий горячую сексуальность еще девственницы Жюльетт... Читать дальше...

Ваши новости 

Выпущенный в Санкт-Петербурге тюлень уже побывал в Эстонии и остался на отдых в Финляндии

Серый тюлень Март, бывший подопечный Центра реабилитации морских млекопитающих, ныне путешествует по Балтийскому морю. Как сообщает издание «Город+», морской житель уже пересек границы нескольких стран. 

Читать дальше...

Novostnash.ru 

В Санкт-Петербурге появится Музей неудачников

В Санкт-Петербурге появится Музей неудачников (Фото: Росбалт)Осенью этого года в Санкт-Петербурге стартует так называемый Музей неудачников — площадка, на которой каждый сможет поделиться своим неудачным опытом, который в итоге привел его к успеху. Осенью 2019 года в Санкт-Петербурге открывается необычный проект под названием Музей неудачников.На площадке каждый сможет поделиться своим неудачным опытом, который после привел к успеху. На площадке музея экспонатами станут истории людей — известных и обычных жителей -... Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Беглов особо отметил трех выпускников, сдавших ЕГЭ в Петербурге

Глава администрации Санкт-Петербурга Александр Беглов опубликовал на своей странице в социальной сети ВКонтакте запись, где особо отметил трех юных петербуржцев, успешно сдавших ЕГЭ.

Newsfiber.com (sport) 

Рекордсмен чемпионатов мира рассказал о годах разлуки с живущим в России сыном

Бывший нападающий сборной СССР и России Олег Саленко рассказал, что не виделся с сыном, живущим в Санкт-Петербурге, с 2013 года. Саленко отметил, что не прилетал к сыну из-за напряженных отношений между Украиной и Россией. Сам он проживает в Киеве. "Думаю, в течение полугода ситуация успокоится", — выразил надежду он.

Весь сюжет (8)
Источник: Lenta.ru : Новости
Категории: Спорт

D3.ru 

Петербургский журналист поработал “титушкой” на муниципальных выборах

Он целый день просидел в искусственной очереди, которая призвана помешать настоящим кандидатам подать документы в избирательную комиссию. Пособничество в нарушении пассивных избирательных прав граждан муниципалитеты Московского и Петроградского района оценивают недорого: полторы тысячи рублей за «смену». За усердие — если выкинешь из очереди настоящего кандидата, например — премия.

Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 28.06.2019

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Moneyauto.ru

Выкуп авто (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

7160001.ru

Сеть школ танцев D-DANCE | Школа танцев Ди-Данс в Санкт-Петербурге

5406483.ru

Прибор записи диаграмм "давление-путь" ДП РП160МТ100 заказать в СПБ

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Санкт-Петербурге (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Санкт-Петербурге

Mens-escort.ru

Фото юношей по вызову и мужчины из гей эскорта Москвы и Петербурга (Россия) (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Kokurort.ru

Санаторий «Красное озеро»

Контурспб.рф

СКБ Контур – Санкт-Петербург

Grand-gifts.ru

Каталог сувениров «Гранд» (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Zikdom.ru

В продаже запчасти и комплектующие к бытовой технике Ariston, Indesit, LG и других производителей. Зик Дом - магазин запчастей и комплектующих для бытовой техники в в СПб. Качественные комплектующие в самые короткие сроки. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Volcholeg.ru

Санкт-Петербургская Ландшафтная мастерская Олега Волченко

Nano-cat.ru

Nano-Cat-Shop.
УДИВИтельные ГАДЖЕТЫ и не только...
В шаге. В клике. По звонку.
_________________________________
Предлагаем Вам большой выбор техники 
и различных полезных гаджетов.
Заходите на наш сайт, выбирайте и заказывайте. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Hh.ru

Работа, вакансии, база резюме, поиск работы на HeadHunter (hh.ru) - работа в Санкт-Петербурге

Dms18.ru

Санкт-Петербургская детская музыкальная школа № 18 (Официальный сайт ДМШ №18 СПб)

Mr7.ru

Информационный портал МР7 (Санкт-Петербург) Новости и события Петербурга, статьи, фоторепортажи, справки, читательский форум, блоги, ссылки.

Happiness24.ru

В интернет-магазине «Happiness» вы можете заказать доставку воздушных шаров, фигур и товаров для праздника по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Bvie.ru

Группа компаний БВИ-инжиниринг: генподряд, проектирование, строительство

Rent-auto.su

Rent-Auto - аренда автомобилей в Санкт-Петербурге

Pkampir.ru

Изготовление и реставрация бронзовых люстр. Реставрационная фирма Ампир. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Mkfspb.ru

Молодежный карьерный форум 2018, Санкт-Петербург

Litstone.ru

Мы предлагаем столешницы из искусственного камня по выгодным ценам. Столешницы для кухни, столешницы для ванной комнаты, cтолешницы-подоконники, мойки и раковины. Обращайтесь к нам по тел. +7 (812) 946-19-16. Реализуем Ваши пожелания. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Экологическая акция: волонтеры «Газпромнефть-СМ» благоустроили парк «Птичья гавань»





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

«Методы преступников становятся всё более изощрёнными и варварскими»: Путин — об угрозе международного террорризма


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Санкт-Петербург

Выпуск инновационных протезов наладят в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net