Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2019

Новости Санкт-Петербурга за 22.06.2019

ForumDaily.com 

Миллионер желает познакомиться: 10 городов мира, где больше всего богатых холостяков

В каких городах проживают большинство миллионеров, которые открыты для знакомств прямо сейчас, показало приложение MillionaireMatch. Лидирует Нью-Йорк, но в десятку вошел и российский Санкт-Петербург. Согласно данным, опубликованным приложением для знакомств MillionaireMatch, именно Нью-Йорк стал городом с наибольшим количеством миллионеров, которые ищут серьезные отношения в 2019 году, пишет Fox News. Хотя большинство городов в этом списке […]

Читать дальше...




GAZETA.SPb 

Васильевский остров получил смотровые площадки с биноклями

Петербург известен реками и каналами, так что благоустройство должны оценить туристы. На Неву теперь можно смотреть через бинокли: в Петербурге открыли несколько смотровых площадок, передают “Невские новости” 22 июня. Власти Санкт-Петербурга установили бинокли на четырех участках: на стрелке Васильевского острова, Университетской, Макарова и наб. Лейтенанта Шмидта. Корреспондент издания отмечает, что петербуржцы в восторге, и у […]

"Вечерняя Москва" 

Автор вопроса о Нахимовских училищах решила поступать в пансион Минобороны

Школьница Дарья Рогозина, которая задала президенту России Владимиру Путину вопрос о приеме девочек в Нахимовское училище, будет учиться в пансионе при Министерстве обороны России.

Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

Стадион, на котором играл «Тосно», станет тренировочной базой Евро-2020

Стадион «Петровский» в Санкт-Петербурге, на котором в 2017 году домашние матчи проводил футбольный клуб «Тосно» (Ленинградская область), уже долгое время простаивает без большого футбола. Сейчас арена лишена лицензии на проведение матчей под эгидой РФС.

Читать дальше...

GAZETA.SPb 

Под Приозерском сбили лося, активисты ищут лосенка

Если детеныша не найти в ближайшее время, он тоже погибнет. В Ленинградской области под Приозерском в пятницу насмерть сбили лося. Теперь активисты пытаются найти лосенка, который убежал с места аварии, сообщили в субботу 22 июня в центре “Велес” Санкт-Петербурга, где занимаются помощью диким животным. Защитники животных уверены, что лосенок погибнет без помощи людей, если его […]

Sputnik.ru (происшествия) 

Трое пострадали и один погиб в ДТП в Ленобласти

Микроавтобус не стал уступать дорогу ВАЗу в Волховском районе. Три человека попали в больницу после дорожной аварии на дороге “Зуево — Новая Ладога”. Один человек скончался на месте ДТП, сообщили в управлении ГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области 22 июня.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Беглов возложил цветы на Пискаревском кладбище в годовщину Дня памяти и скорби

Глава Санкт-Петербурга Александр Беглов возложил цветы к монументу Матери-Родины на Пискаревском мемориальном кладбище в годовщину Дня памяти и скорби в субботу, 22 июня.

ПолитЭксперт 

Беглов опубликовал «ВКонтакте» фото с возложения венков на Пискаревском кладбище

Врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов опубликовал на своей странице в соцсети «ВКонтакте» фото с возложения цветов на мемориальном Пискаревском кладбище. Мероприятие было приурочено ко Дню памяти и скорби.

Sputnik.ru (происшествия) 

Два пенсионера попали в больницу после ДТП на “Скандинавии”

В машину Renault врезался BMW; пострадавших увезли в Выборг. Две машины столкнулись на трассе “Скандинавия” в Выборгском районе Ленобласти в субботу, сообщили в управлении ГИБДД Санкт-Петербурга и Ленобласти 22 июня. Пострадали два человека. Инспекторы установили, что в автомобиль Renault врезался BMW, две машины двигались в одном направлении.

Блог сайта «Спутник» 

Число кандидатов в губернаторы Петербурга достигло 25

В Санкт-Петербурге количество кандидатов на пост губернатора города достигло 25. Об этом в четверг, 20 июня, рассказали в пресс-службе Санкт-Петербургской избирательной комиссии. Избирком принял документы о выдвижении на пост главы города на Неве от Алексея Степанова, который представляет партию «Национальный курс». Напомним, что первым документы в избирательную комиссию подал врио губернатора города на Неве Александр Беглов в качестве самовыдвиженца. Сейчас в списке кандидатов значатся Татьяна Куган... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Пора пилить: Жители Петербурга боятся падающих деревьев

С наступившим грозовым сезоном, надпиленные деревья могут упасть от малейшего дуновения ветра. Падение тополиного пуха явление малоприятное. К тому же, для многих этот процесс сопровождается сильной аллергией. И чтобы не допустить очередного пухопадения, некоторые жители Санкт-Петербурга принялись подпиливать исполинов. Спилить полностью дерево у обычных граждан нет ни средств, ни возможности, ни разрешения, а вот подпиливание может ускорить кончину тополя естественным путем. Вместе с тем, такое медленное умирание тополей очень опасное. Читать дальше...

Блог сайта «Всё об оружии» 

Снайперши «Белые колготки»: кем они были на самом деле

Об отряде прибалтийских спортсменок-биатлонисток, которые стали зарабатывать себе на жизнь в девяностые годы, убивая русских солдат в горячих точках СНГ, стало известно во время Первой и Второй Чеченских войн. Их описывали, как белокурых бестий, наёмниц, которые отличаются жестокостью к врагам, ненавидят русских, а в свободное «от работы» время носят обтягивающее белое трико, из-за которого они и получили свое прозвище.

Читать дальше...

Rail-Club.ru 

Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: Направление Москва - Санкт-Петербург с 1 октября 2015г.

Несколько разбираюсь в туристах, есть знакомые.
Всё - херня, и севера ваши, и прочее. Главное сейчас - китайцы! У многих китайцев пакетные туры Питер - Москва. Они прилетают в один город, едут на поезде в другой и дальше улетают в свой Китай. С чего бы вдруг в Пулково появились по пять рейсов в день в разные китайские перди, все на А330 и прочих В777...

Блог сайта «Спутник» 

Книгу о бесчеловечных преступлениях коммунизма пытаются запретить в России. Должны ли мы помнить историю?

На наличие признаков возбуждения ненависти и вражды проверили содержание книги «Девять комментариев о коммунистической партии». 31 мая 2019 года Невский районный суд Санкт-Петербурга запретил издание к распространению на территории России. «Девять комментариев о коммунистической партии» – исторический анализ коммунизма на примере Китая – впервые опубликован в 2004 г. медиапроектом The Epoch Times и переведена на 32 языка. В книге приведены факты, разоблачающие коммунизм как провоцирующий войны, голод, кровопролитие, террор и ложь. Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 22.06.2019

The-readnow.ru

Информационное агентство The Readnow - самые свежие новости Санкт-Петербурга, Москвы и Киева. Мировые новости, новости политики, интервью, новости высоких технологий, фоторепортажи и еще много всего интересного (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Moneyauto.ru

Выкуп авто (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Massage-medical-spb.ru

Массаж,профессиональный массаж,Санкт-Петербург,Приморский район

Admspb.ru

Кухни АДМ, Санкт Петербург

Lsbeauty.studio

Широкий спектр бьюти-услуг: наращивание и ламинирование ресниц, коррекция бровей, наращивание ногтей, аппаратный маникюр и педикюр, укладка волос и прочие виды услуг. Свадебный макияж и образы, подготовка невесты к празднику. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Mens-escort.ru

Фото юношей по вызову и мужчины из гей эскорта Москвы и Петербурга (Россия) (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Санкт-Петербурге (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Санкт-Петербурге

Happiness24.ru

В интернет-магазине «Happiness» вы можете заказать доставку воздушных шаров, фигур и товаров для праздника по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Hello78.ru

Жестяные таблички, винтажные металлические таблички coca-cola

Шлиссельбургский проспект д.7, офис 59

УКЛАДКА И МОЩЕНИЕ КЛИНКЕРНЫМ КИРПИЧОМ (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Profitledspb.ru

Встраиваемый светодиодный светильник для потолка Армстронг со сроком службы 30000 часов !

Advokat178.ru

Адвокатские услуги. Правовая информация и ответы на вопросы.

Alexglass.ru

«Алекс Гласс» зеркало стекло в Санкт-Петербурге (812) 404-04-04

Kokurort.ru

Санаторий «Красное озеро»

Activespb.ru

ActiveSpb.ru - Все спорт клубы и фитнес центры Санкт-Петербурга

Reisservis.ru

Экскурсии по Петербургу (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

9076942.ru

- Water Line Сервис – Ремонт лодок ПВХ в Санкт-Петербурге

Жилсоцмин.рф

Добро пожаловать на наш сайт!

Spbtalk.su

Форумы Санкт-Петербурга. Питерские форумы. Спб. Spb

Wavvy.ru

Сайт о музыке и кино (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Путин выступит в пятницу на заседании Совета законодателей в Петербурге


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Санкт-Петербурге


Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Санкт-Петербург

Совладелица музея темноты Екатерина Гусева раскрыла особенности социального бизнеса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net