Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2018

Новости Санкт-Петербурга за 29.12.2018




Lenta.ru 

Российский чемпион мира назвал Крым украинским

Российский гроссмейстер Даниил Дубов, ставший чемпионом мира по быстрым шахматам на соревнованиях, проходивших в Санкт-Петербурге, назвал полуостров Крым украинским. Дубов заявил, что он на стороне Украины относительно принадлежности Крыма. При этом он подчеркнул, что спорт важнее политики.

Vott.ru 

Разговор с жёнами рабочих Метростроя Санкт-Петербу

Видео, политика | Написал rustavi в 20:07 29.12.2018
Разговор с жёнами рабочих Метростроя Санкт-Петербурга о невыплате зарплат их мужьям и о том как рабочим организовать борьбу за свои интересы. 28.12.2018.

dixi (LiveJournal.com) 

Год раменных и рюмочных

Если подводить итоги года вкратце, они уложатся всего в два слова: раменные и рюмочные. За минувшие 12 месяцев эти заведения побили все рекорды. Что, с одной стороны, говорит о Петербурге, как о городе модном и следующем мировым трендам, а с другой – о петербуржцах, как о ценителях традиционных форматов. Впрочем, нашлось место и высокой кухне.

По полста с бутербродом
Кто сказал, что формат рюмочных канул в прошлое? Ничего подобного! Он снова в моде. Взять хотя бы открывшуюся на Рубинштейна,4 «Угрюмочную». Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Россияне среди лидеров: Артемьев и Лагно делят первые места на чемпионате мира по шахматному блицу - RT на русском

Россияне среди лидеров: Артемьев и Лагно делят первые места на чемпионате мира по шахматному блицу  RT на русском

В Санкт-Петербурге продолжается предновогодний чемпионат мира по быстрым шахматам. У мужчин и женщин стартовал турнир по блицу, который ...

Newsfiber.com (sport) 

Россияне среди лидеров: Артемьев и Лагно делят первые места на чемпионате мира по шахматному блицу

В Санкт-Петербурге продолжается предновогодний чемпионат мира по быстрым шахматам. У мужчин и женщин стартовал турнир по блицу, который завершится 30 декабря. По итогам первого дня россиянин Владислав Артемьев делит первое место с чемпионом мира по классическим шахматам Магнусом Карлсеном, в то время как Екатерина Лагно удерживает лидерство вместе с иранкой Сарасадат Хадемальшарьех. Читать далее

Весь сюжет (2)
Источник: RT на русском
Категории: Спорт/Индивидуальный/Шахматы

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Били толпой: камера сняла, как сотрудники бара в Петербурге покалечили отдыхающих

В Санкт-Петербурге сотрудники одного из баров на Думской улице жестоко избили гостей заведения. Об этом сообщила в соцсетях супруга одного из пострадавших.

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Составлен список горок, где прокатиться на санках и ледянках в новогодние каникулы

Декабрь в Северной столице выдался не самым снежным. Однако метеорологи прогнозируют продолжение снегопадов в городе и области вплоть до середины марта.

Читать дальше...

Экспертный центр электронного государства 

Назначения-2018

D-Russia.ru напоминает об основных назначениях 2018 года на должности, связанные с осуществлением государственной политики в области IT, связи, цифровой экономики. Известно, что еще несколько назначений в региональных органах власти произойдет в начале января 2018 года.

Читать дальше...

Tegrk.ru (Элиста) 

В 2019 году будут организованы регулярные рейсы из Элисты в Москву, Санкт-Петербург, Сочи и Симферополь

Министерство по строительству, транспорту и дорожному хозяйству Калмыкии провело отбор на предоставление из республиканского бюджета субсидий на возмещение недополученных доходов организациям воздушного транспорта от осуществления воздушных перевозок пассажиров на территории Российской Федерации и формирования региональной маршрутной сети с пунктом отправления (назначения) аэропорт Элиста на период с 1 января по 31 декабря 2019 года. По результатам […]

МЧС медиа 

В Петербурге ликвидирован пожар в жилой 5-этажке

29 декабря в 19:10 поступило сообщение о пожаре в Адмиралтейском районе города. В пятиэтажном жилом доме, в подсобном помещении обгорела обстановка на площади 3 кв. метра. Сведения о пострадавших не поступали. К ликвидации пожара от МЧС привлекались 4 единицы техники и 19 человек личного состава, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу.

Politdnr.ru (Донецк) 

Завхоз военной академии Полещук скончался в колонии, названа причина смерти

Санкт-Петербург, 28 декабря. Генерал-майор запаса Владимир Полещук, признанный виновным в 11 эпизодах мошенничества с ведомственными квартирами Минобороны и приговоренный к семи...

«Газета.Ру»  

Секс, наркотики и балет: Мик Джаггер рвется в Мариинку

Британский музыкант Мик Джаггер готовит балетную постановку вместе с матерью его восьмого ребенка, балериной Мелани Хамрик. Она же исполнит главную партию в спектакле. Название постановки пока не известно, однако, сообщается, что в балет войдут композиции "You Can't Always Get What You Want", "She's a Rainbow" и "Paint It Black". Премьера балета запланирована на апрель 2019 года и пройдет на двух крупнейших театральных площадках мира — в Мариинском театре в Санкт-Петербурге и в "Линкольн-центре" в Нью-Йорке.

Блог сайта «Газета.ru» 

Солист Rolling Stones Мик Джаггер готовит балетную постановку

Секс, наркотики и балет: Мик Джаггер рвется в Мариинку

Солист Rolling Stones Мик Джаггер готовит балетную постановку

Британский музыкант Мик Джаггер готовит балетную постановку вместе с матерью его восьмого ребенка, балериной Мелани Хамрик. Она же исполнит главную партию в спектакле. Название постановки пока не известно, однако, сообщается, что в балет войдут композиции «You Can't Always Get What You Want», «She's a Rainbow» и «Paint It Black». Премьера балета запланирована на апрель... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Российский форвард продолжит карьеру в "Вегасе"

Российский форвард продолжит карьеру в «Вегасе»

Клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вегас» забрал с драфта отказов российского форварда Валентина Зыкова, информирует «Советский спорт».

Текущий сезон 23-летний нападающий начинал в «Каролине». В 13 матчах за клуб он отдал три голевые передачи, после чего оказался на драфте отказов, откуда его забрал «Эдмонтон». За «нефтяников» Зыков провел пять встреч, но не сумел набрать очков и снова оказался на драфте отказов.

Уроженец... Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 29.12.2018

Movebo.ru

Movebo - продвижение сайтов в поисковиках

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Butlerova-13.ru

ТСЖ «Бутлерова-13», Санкт-Петербург

Infocdu.ru

Основная задача нашей компании - оказание эффективной помощи бизнесу и физическим лицам в решении организационных, административных, юридических вопросов по принципу одного окна. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Takelazh.bewell-group.ru

Такелажные услуги в Санкт-Петербурге (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Taxi178.ru

Вызов ТАКСИ 178 в Санкт-Петербурге

Titan-clinic.spb.ru

Клиника "ТитАн" – медицинское учреждение, оказывающее  помощь людям, страдающим от различного рода заболеваний позвоночника и суставов (Санкт-Петербург, Малый пр-т. В.О., дом 10/62, Тел: +7 (812) 438-02-23)

Murena-boats.ru

Мурена - Производство Катеров и Яхт. Санкт-Петербург

Autosmg.ru

Автосервис, ремонт Глушителей на "Ириновском" (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Stutgard.ru

Автосервис «ШТУТГАРТ» - ремонт BMW, SEAT, Audi, Mercedes, Volkswagen, услуги автосервиса, компьютерная диагностика двигателя, автоэлектрик, развал-схождение, ремонт подвески, замена масла в двигателе (г. Санкт-Петербург, Васильевский остров, 6-ая линия, д. 59, тел.:  323-49-03)

Mobiledata.ru

Интернет-магазин "Мобилдата" - высокотехнологичная электроника собственного производства (г. Санкт-Петербург, Малый проспект В.О., д.58 А, Tел. для заказов: +7 (812) 973-10-40)

Mebelstol.com

Интернет магазин мебели и мебельной фурнитуры, онлайн заказ распила ДСП и мебели по индивидуальному дизайну. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Allpiter.ru

Санкт-Петербург в сети - сайт о Санкт-Петербурге, информационный портал Санкт

Sekus.ru

Zigifly - Журнал для Привет-Tec игрушки - Главная. Санкт-Петербург

Фонтанеро.рф

Сантехнические услуги под ключ в Санкт-Петербурге. Большой опыт. Русские мастера. Рекомендации!

Gunproofmarks.ru

Оружейные клейма (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Rent-auto.su

Rent-Auto - аренда автомобилей в Санкт-Петербурге

9okonspb.ru

Компания «9 Окон» - производство оконных конструкций (г. Санкт-Петербург,
Полиграфмашевский проезд, дом 1, Многоканальный телефон: +7 (812) 449-22-69)

Vskritiezamkov.ru

Вскрытие замков недорого — служба аварийного вскрытия замков. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Spbvenok.ru

Более 100 моделей от 1400 руб.до элитных. Все венки ручной работы из живых или искусственных цветов. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Lenart.pro

ЛенАрт (Event агентство): организация и проведение свадьбы, праздников в Санкт-Петербурге ((812)925-25-20)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Однокурсница Путина согласилась переехать в Петербург и установить диктатуру


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Санкт-Петербурге


Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Иностранный бизнесмен Совада подал иск против Тимати в размере 7 млн рублей



Санкт-Петербург

На МТФ в Рыбинске заглянули в будущее беспилотных технологий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net