Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2018

Новости Санкт-Петербурга за 08.12.2018

Sputnik.ru (происшествия) 

В Сестрорецке водитель врезался в опору линии электропередач

В Курортном районе Петербурга произошло необычное дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщают свидетели аварии в социальной сети "ВКонтакте". На Приморском шоссе в Сестрорецке водитель легкового автомобиля марки Mercedes не справился с управлением из-за гололеда и врезался в опору линии электропередач.




Блог «Дай лапку» 

Они очень ждут, когда их заметит самый лучший человек!

Бравое котосемейство 5 месяцев от роду - суперпушистый братец Юханнус и мраморная сестрёнка Юзефа - очень ждут, когда их заметит самый лучший человек.

Юзефа - благовоспитанная юная барышня, изящная, грациозная и нежная. Чинно держится в стороне от шумных игр. Обещает стать красивой миниатюрной кошечкой блестящего воспитания, ведь со своей передержкой держится идеально! :)

Роскошный пушистик Юханнус - в будущем крупный, солидный кот - сперва может показаться сдержанным и осторожным. Читать дальше...

Women23.ru 

Треть россиян хотят наладить отношения с Западом. Топ-5 новостей

То, о чём вы боялись узнать, но всё равное узнаете:

- Все больше россиян хочет хороших отношений с Европой и США.

- Татьяна Москалькова выступила против декриминализации домашнего насилия. Раньше она это поддерживала.

- В Госдуме приняли закон о моментальной блокировке сайтов, которые угрожают здоровью и жизни детей.

- Десятиклассник из Петербурга создал профсоюз учеников, и в ему начали угрожать психбольницей и прокуратурой.

- Вячеслав Володин, чтобы... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Алексей Матюнин рассудит «Зенит» и «Рубин»

Назначены арбитры, инспекторы и делегаты на матчи 17-го тура Российской Премьер-Лиги. 8 декабря (суббота) «Крылья Советов» - «Ростов»: судья - Сергей Карасев (Москва); ассистенты судьи - Антон Аверьянов (Москва), Илья Елеференко (Москва); резервный судья - Станислав Васильев (Ижевск); инспектор - Сергей Фурса (Санкт-Петербург); делегат РФПЛ – Виктор Пышкин (Москва). ПФК ЦСКА – «Енисей»: судья - Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург), Роман Усачев... Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

В Петербурге бывший учитель химии производил амфетамин

Бывшие учителя химии и физики организовали в Ленинградской области лабораторию для производства амфетамина и продали почти 1,3 килограмма этого психотропного вещества. Заместитель прокурора Санкт-Петербурга Дмитрий Харченков утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении педагогов. Согласно версии...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

«ИрАэро» заявила о приостановке полетов по нескольким направлениям

Авиакомпания «ИрАэро» была вынуждена временно приостановить все полеты в Санью и Хайкоу из-за долгов туристической компании «Жемчужная Река». Кроме того, была приостановлена перевозка пассажиров в Москву, Санкт-Петербург, Челябинск и Хабаровск. Соответствующую информацию передает издание ТАСС.

Читать дальше...

Osinform.org 

Ученые Юга и Севера Осетии выступили на конференции к 130-летию Бориса Галати © Российский институт истории искусств

В ходе IX Международной конференции также открылась фотовыставка о жизни и творчестве осетинского композитора Бориса Галати . Ученые из Северной и Южной Осетии выступили в рамках IX Международной конференции "Петербург и национальные музыкальные культуры: музыкальные традиции народов Кавказа. К 130-летию со дня рождения Бориса Галаева" с докладами о творчестве и жизни осетинского композитора Бориса Галаева, сюжетов нартовского эпоса и истории осетинской культуры. Заслуженный работник культуры Северной Осетии и руководитель музея им. Читать дальше...

Газета «Спорт день за днем» 

Президент международной автоспортивной федерации приехал в Петербург, а очутился на другой планете. Он не мог поверить в то, что видел

Президент Международной федерации автоспорта Жан Тодт остался поражен строящимся спортивно-развлекательным комплексом «Игора Драйв». — Я как будто оказался..

Newsfiber.com (sport) 

Хэмилтон: Я горжусь достижениями нашей команды

После вчерашней гала-церемонии FIA, прошедшей в Санкт-Петербурге, где Льюис Хэмилтон в пятый раз получил кубок за победу в чемпионате, он вновь, теперь уже через социальные сети, повторил, что гордится своей командой Mercedes и её достижениями...

Весь сюжет (2)
Источник: Формула 1 на F1news.ru
Категории: Спорт/Технический/Автогонки/Формула 1

Кино-Театр.РУ 

2010 год. «Ветеръ» - моноспектакль по поэме А.Блока «Двенадцать» и повести А.Пушкина «Медный всадник».

Петербургский актер Илья Носков приглашает зрителей 9 декабря в театр музея Ф.Достоевского на «Ветеръ» - моноспектакль по поэме А.Блока «Двенадцать» и повести А.Пушкин «Медный всадник».

Foto-history.livejournal.com 

Улицы мира 60 лет назад. Колорит красивой эпохи

Сегодня в нашем проекте История улиц мира 1958 год.
Мне стоило огромного труда отобрать для поста несколько десятков снимков из имеющихся полутора тысяч.
1950-е — самая красивая и фотогеничная эпоха. Поэтому снимками можно просто любоваться, не особо усердствуя в том, чтобы давать сравнения с современностью и делать глубокомысленные выводы.
В этот раз даже не будем группировать материал, а дадим города в алфавитном порядке.
Но начнём всё равно (по традиции) с Пекина, потому что его снимок мне кажется наиболее интересным. Читать дальше...

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

В Петербурге утонула 43-летняя могилевчанка

В пятницу, 07.12.2018, в Санкт-Петербурге (Российская Федерация) утонула 43-летняя могилевчанка. Тело жительницы Могилева обнаружили в реке Оккервиль. Известно, что в руках у нее была сумочка, внутри которой находились кошелек, фотоаппарат,мобильный телефон и косметичка. Полиция приняла вызов о трупе в реке на ул. Коллонтай в Невском районе примерно в 12:30. Правоохранители на теле утопленницы из Беларуси […]

Logistika-prim.ru 

Поезда «Ласточка» Санкт-Петербург – Псков за четыре месяца перевезли почти 150 тыс. пассажиров

С начала курсирования электропоездов «Ласточка» по маршруту Санкт-Петербург – Псков их услугами воспользовались 148,6 тыс. путешественников. Доля выкупленных мест в поездах составила почти 95 %.

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Туроператоры составили рейтинг самых новогодних городов России и мира

Среди городов России больше всего к встрече Нового года готовы Москва и Санкт-Петербург. Не отстают от них Казань, Суздаль и Углич. Исполнительный директора Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе сообщила, что пространство городов организованно правильно. Там есть ярмарки, иллюминации, а также массовые мероприятия, которые создают рождественскую и новогоднюю праздничную атмосферу.

Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 08.12.2018

Movebo.ru

Movebo - продвижение сайтов в поисковиках

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Torgashov.ru

Индивидуальный пошив изделий из кожи

Dosugirls.ru

ЭСКОРТ АГЕНТСТВО "КУКЛА", ЭЛИТНЫЕ ЭСКОРТ УСЛУГИ, ЭЛИТНЫЕ ЭСКОРТ ДЕВУШКИ

Korsarys.ru

KORSARY`S - Питомник британских кошек - Санкт-Петербург - О НАС

9413750.ru

Компьютерный Сервис в Санкт-Петербурге. Установка Windows на дому и лечение вирусов

Rulonkapiter.ru

Жалюзи Питер - Шторы и Жалюзи в Санкт-Петербурге

Nekropol-spb.ru

Некрополь Санкт-Петербурга и окрестностей

Doveriye-estate.ru

«Доверие Недвижимость» | деньги под залог недвижимости - Санкт-Петербург.

Dimpul.ru

...Компания &amp;quot

Sekus.ru

Zigifly - Журнал для Привет-Tec игрушки - Главная. Санкт-Петербург

Moneyauto.ru

Выкуп авто (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Operashoes.ru

Бутик "Opera" - обувь, сумки, аксессуары (г. Санкт-Петербург, Владимирский проспект д.3, бутик "Opera", телефон: 7(812)3103982)

Piter.kdvonline.ru

Интернет-магазин KDV Online - доставка сладостей и снеков.
В интернет-магазине более 700 наименований товаров и все это - сладости к чаю и снеки известных марок. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Spb-katera.ru

«Бриз» - судоходная компания, предлагающая клиентам услуги проката катеров, теплоходов и яхт в Санкт-Петербурге на выгодных условиях. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Prokat-limuzinov.su

Прокат лимузинов в Санкт-Петербурге недорого

9231645.ru

. Коммерческая недвижимость для бизнеса в Санкт-Петербурге

Diplomat-water.ru

Доставка питьевой воды по Санкт-Петербургу. Вода на дом и в офис

Русдиво.рф

Коммерческая недвижимость в СПб | РусДиво.ру

Rent1spb.ru

Аренда квартир посуточно в Санкт-Петербурге

Petrookna.ru

Петроокна - Окна Большого Города | Пластиковые окна Veka, стеклопакеты

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

На территории Калмыкии были возобновлены Региональные геологосъемочные работы





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Санкт-Петербург

Команда лицея № 64 стала победителем «Белой ладьи» в Санкт-Петербурге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net