Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2018

Новости Санкт-Петербурга за 17.05.2018

Блог сайта «Спутник» 

До окончания приема заявок на участие в премии RBT&MA-2018 остался один месяц

Организаторы ежегодной премии RBT&MA приглашают компании, работающие в сфере делового туризма и MICE, побороться за престижную профессиональную награду. Среди номинантов заявлены: - московские отели:Moscow Marriott Hotel Novy Arbat, «Президент-Отель», HolidayInn Moscow Sokolniki, «Ренессанс Москва Монарх Центр», Novotel Moscow Kievskaya, «Swissotel Красные Холмы», Radisson Royal Hotel, Moscow Marriott Royal Aurora, Moscow Marriott Grand, Moscow Marriott Tverskaya, «Novotel Москва Сити», Golden Ring Hotel... Читать дальше...




Avufa.ru 

38-летний американец погиб из-за электронной сигареты

38-летний американец погиб из-за электронной сигареты 38-летний американец Талмадж Д’Элиа погиб вследствие взрыва электронной сигареты. Как стало известно, тело мужчины обнаружили спасатели в спальне его дома в курортном городе Санкт-Петербург в штате Флорида. Осколки сигареты пробили череп, вызвали пожар и более 80% тела мужчины обгорело. Производителем устройства является филиппинская компания Smok — E Mountain. Официальной […]

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Польша диктует свои условия Китаю, России и Германии. Дмитрий Лекух

Экспертное сообщество активно обсуждает проблему, возникшую в суперпроекте "Экономический пояс Шелкового пути". О ней сообщили в опубликованном на днях докладе Евразийского банка развития "Транспортные коридоры Шелкового пути: анализ барьеров и рекомендации по направлению инвестиций".

Читать дальше...

Интермонитор.ру 

Пожарные вновь будут осуществлять контроль над строительством зданий

Пожарные намерены вернуть контроль за соблюдением требований безопасности на этапе строительства, заявил на Петербургском международном юридическом форуме Ринат Еникеев, главный государственный инспектор по пожарному надзору МЧС. Пожарный контроль следует осуществлять на всех этапах строительства, включая ранние ...

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

ООН предсказала России резкое сокращение населения

К середине XXI века население России уменьшится до 132,7 млн человек, а число жителей крупнейших российских городов: Москвы и Санкт-Петербурга – незначительно вырастет, считают в Организации Объединенных Наций.

Читать дальше...

Портал 711.ru 

ЦБ увеличил лимит выплат ОСАГО по европротоколу до 100 тысяч рублей

Сегодня, 17 мая 2018 года, Центробанк России заявил об утверждении изменений в правилах ОСАГО. С 01.06.18 увеличилась предельная стоимость страховки, если ДТП оформляют по европротоколу, который заполняется без участия сотрудников ГИБДД. По новым правилам сумма выплат может составлять до 100 тыс. руб. по всем регионам РФ, кроме столицы и ее области, Санкт-Петербурга и Ленинградской обл. Еще 4 года назад в этих областях начал действовать безлимитный европротокол, сообщает Saminvestor.ru. Как отмечает Банк России... Читать дальше...

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

В Петербурге на Международном экономическом форуме обсудят развитие Северного морского пути

На очередной сессии Международного арктического форума, которая пройдет в рамках ПМЭФ-2018, встретятся ведущие экологи, руководители госкорпораций и представители бизнеса.

"Фонтанка" 

Софийскую топит «селевой поток»

Труба с горячей водой не прошла проверку на прочность во Фрунзенском районе Петербурга вечером 17 мая. Местные жители задумались о необходимости Софийского моста.

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

В Петербурге жители отремонтировали на свои деньги два дома — и будут наказаны

Жителей двух домов в Калининском районе Петербурга хотят наказать за проявленную инициативу. В администрации не одобрили самовольный ремонт фасадов без очереди. И это при том, что люди организовали работы за свой счёт.

RusFootball.info 

В Санкт-Петербурге состоялась церемония спецгашения почтовых марок ЧМ-2018

Торжественная церемония специального гашения почтовых марок, посвященных ЧМ-2018, прошла в Санкт-Петербурге, сообщает welcome2018.com. В ней приняли участие вице-губернатор города Владимир Кириллов, директор филиала "Почты России" в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Виталий Дырдасов, а также послы Санкт-Петербурга на ЧМ-2018: народный артист России Василий Герелло и известный телекомментатор Геннадий Орлов.

ФБА «Экономика сегодня» 

Хантсман отказался от участия в ПМЭФ

Посол США в России Джон Хантсман отказался от участия в панельных дискуссиях Петербургского международного экономического форума. Ранее он был заявлен в программе форума как спикер сессии «Россия США».

Sputnik.ru (происшествия) 

Софийскую улицу в Петербурге затопило из-за прорыва трубы

Из-за прорыва трубы в Купчино затопило улицу. Об этом сообщили очевидцы. Около 21:20 на софийской улице во Фрунзенском районе произошел настоящий потоп. В Сети появились фото с места прорыва трубы, на которых отчетливо видно, что вода разлилась по проезжей части и машины пробираются буквально вплавь.

Блог сайта «Спутник» 

МВД оформит гражданство РФ 82-летней блокаднице в упрощенном порядке

МВД России рассмотрит вопрос об оформлении гражданства РФ для 82-летней Клавдии Мальцевой, приехавшей из Донбасса, в упрощенном порядке и в ближайшее время. Об этом ТАСС сообщили в пресс-центре МВД. "После предоставления Мальцевой К.В. всех надлежащим образом оформленных документов, в том числе и знака "Жителю блокадного Ленинграда", вопрос о приеме ее в гражданство Российской Федерации будет рассмотрен в упрощенном порядке в кратчайшие сроки", - сказал собеседник, добавив, что документов на знак... Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Посол США в РФ отменил выступление на Петербургском экономическом форуме

Посол США в России Джон Хантсман заявил, что не будет выступать на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), где он будет заседать в одной группе экспертов вместе с российским Олигархом Виктором Вексельбергом, которого недавно включили в американский санкционный список. «Хотя я не буду участвовать ни в каких групповых дискуссиях в рамках ПМЭФ, я постараюсь встретиться с […]

News Info.ru 

Куда пропал клад Леньки Пантелеева?

Где-то в центре Петербурга до сих пор скрыт один из самых разыскиваемых кладов современности, спрятанный Ленькой Пантелеевым.

News Info.ru 

Куда пропал клад Ленки Пантелеева?

Где-то в центре Петербурга до сих пор скрыт один из самых разыскиваемых кладов современности, спрятанный Ленькой Пантелеевым.



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл. В УМВД России по Мурманской области подвели итоги конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди сотрудников подразделений по делам несовершеннолетних и ЦВСНП Мариинский впервые за 20 лет примет гастроли балетной труппы Большого театра «Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 17.05.2018

Stomcenter.ru

Стоматология в Санкт-Петербурге (СПб), Стоматологическая клиника в Петербурге

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Sound4eck.ru

Sound4eck - Аренда звука, аренда света, dj-оборудования в Санкт-Петербурге, вертушки, звук СПБ

Автомагазин78.рф

Автомагазин запчастей «Форсаж» - автозапчасти ГАЗ, ВАЗ на Васильевском острове в центре Санкт

Grs-cosmetics.ru

Косметика GRS в Санкт-Петербурге | Каталог | Цены | Где купить GRS в СПб

Zamokspb.ru

Замки

Velosipednazakaz.ru

Продажа велосипедов: Orion, Stels Pilot 250, Stels Dolphin 14 г. Санкт-Петербург Star-Bike

Вик-спб.рф

Сервис вентиляции, обслуживание систем кондиционирования г. Санкт-Петербург

Unicam.ru

Видеочат - работа моделью - студия Юникам Cанкт-Петербург, работа со знанием английского языка

Spbspeaks.ru

Петербургский публицист – Газета журналистов, литераторов и философов

Pchelp-spb.ru

Компьютерная помощь в Санкт-Петербурге

Raimebel.ru

Мебель в Санкт-Петербурге Шкафы распашные Мебель мягкая и корпусная магазин Мебельный рай

Флдк.рф

Футбольная лига дворовых команд •

Perevozka-bolnyh-spb.ru

Перевозка больных в Санкт-Петербурге: служба перевозки больных

Rossisp.ru

"Росси Строй Проект" | Эксперт в сфере строительного проектирования и консалтинга

Space-prs.ru

Создание сайтов в Санкт-Петербурге | SPACE PR

Remont-okon-piter.ru

Ремонт пластиковых и деревянных окон в Петербурге | Ремонт окон и дверей

Megabomba.ru

Интернет магазин пиротехники: фейерверки, фонтаны, ракеты, петарды

Shop.santegra.su

Santegra shop магазин уникальных товаров для красоты и здоровья. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Gms-georec.ru

Геотехнический мониторинг в Санкт-Петербурге

Golubieozera.ru

"Голубые озера" - Дачный комплекс - СНТ "Союз"

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Санкт-Петербурге


Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Иностранный бизнесмен Совада подал иск против Тимати в размере 7 млн рублей



Санкт-Петербург

Стартовал прием заявок на третий конкурс Blue Sky Research | Новости науки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net