Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2018

Новости Санкт-Петербурга за 15.05.2018

Letnews.ru 

Два человека ранены, 11 задержаны в перестрелке на КАД в Петербурге

В Петербурге в перестрелке на Кольцевой автодороге ранения получили два человека, правоохранители задержали 11 человек, сообщает «Фонтанка». Инцидент случился сегодня, 15 мая, днем при въезде с Московского шоссе на внешнюю...




Neva.Versia.ru 

Мусорный оператор возит отходы на закрытый полигон

Завод МБПО-2, ставший единым мусорным оператором Санкт-Петербурга на ближайшие 10 лет, продолжает эксплуатировать полигон ТБО «Новоселки», официально переставшем функционировать в прошлом году.

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

Остров «Новая Голландия» в Петербурге номинирован на международную премию

«Новая Голландия» поборется за премию Бернхарда Реммерса, которая вручается в области в области реставрации, ремонта и восстановления памятников архитектуры.

Neva.Versia.ru 

Депутаты хотят оценивать воздух по запаху

Представитель фракции «Справедливой России» в парламенте Санкт-Петербурга Надежда Тихонова в рамках заседания комиссии по экологической защите населения предложила законодательно урегулировать запахи.

Коммерсантъ FM 

В Госдуму внесен законопроект, ограничивающий рост налога на имущество физлиц

Группа депутатов от «Единой России» в главе со спикером Вячеславом Володиным внесла в Государственную думу законопроект, который изменит порядок начисления налогов на имущество граждан. Он до 10% замедлит темпы роста налоговых платежей для жителей 28 российских регионов, в которых кадастровая оценка применяется для начисления налога на имущество. Для жителей остальных регионов порядок исчисления налога останется прежним.Пересчет налогов задним числом допускается только в том случае, если речь идет о снижении платежей. Читать дальше...

Neva.Versia.ru 

Петербург все-таки слишком пыльный

Активисты подвели итоги общественных замеров уровня пыли в Северной столице. По их данным, он в разы превышает норму. В Смольном заявляют, что горожане измеряли неправильно.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

2 человека ранены, 11 задержаны в результате перестрелки в Петербурге

Двое получили ранения в результате массовой перестрелке, произошедшей на Кольцевой автодороге Санкт-Петербурга. Патрули ГИБДД задержали одиннадцать человек.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Геннадий Орлов: "Думаю, Дзюба вернется в "Зенит". Он любит Петербург"

Известный комментатор Геннадий Орлов отметил, что нападающий "Зенита" Артем Дзюба, игравший в аренде за "Арсенал", должен вернуться в Петербург. Форвард во второй части чемпионата отыграл 10 матчей за тульскую команду и забил 6 мячей.

Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

На Выборгском шоссе Камаз с ПУХТО "прижали" легковушку

Очевидец происшествия рассказал пользователям социальной сети о дорожно-транспортном происшествии на Выборгском шоссе. Вновь участником аварии стала фура. Как сообщает ДТП и ЧП Санкт-Петербург, при повороте на Вокзальную улицу Камаз с ПУХТО придавили легковой автомобиль. Пользователи соцсети считают, что фуры слишком часто попадают в аварии.

Спутник 

ФСО к приезду Медведева заглядывает во все люки у Дворцовой

Скопление рабочих в оранжевой униформе привлекло внимание горожан в центре Петербурга. Коммунальщики бок о бок с силовиками заглядывали в самые укромные уголки. Как рассказали «Фонтанке» читатели 15 мая, специалисты Петербурггаза, Водоканала и Ленэнерго сгустились около девяти вечера на углу Большой Морской улицы и Невского проспекта.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ленобласти в ДТП погиб водитель фуры

Серьезное ДТП произошло на 87-м километре автодороги «Скандинавия» в Выборгском районе Ленинградской области вечером 15 мая, сообщает «Фонтанка» со ссылкой на отдел пропаганды УГИБДД по Санкт-Петербургу и области. По предварительной информации, грузовой автомобиль «IVECO» с полуприцепом съехал в кювет. Водитель погиб.

Sputnik.ru (происшествия) 

Автомобилисты перестреляли друг друга на КАД

Два человека ранены в массовой перестрелке на Кольцевой автодороге Петербурга. Патрули ГИБДД не стали дожидаться опустошения обойм и задержали одиннадцать человек. Как стало известно «Фонтанке», вечером 15 мая при въезде на внешнюю полосу КАД с Московского шоссе остановились четыре иномарки.

Блог сайта «Спутник» 

Metro устало от России, потому что малый бизнес сворачивается

Эту печальную для многих российских бизнесменов и простых покупателей новость сообщил в ЖЖ популярный блогер Павел Сюткин: «Это должно было рано или поздно закончиться именно так. Компания Metro Cash & Carry всегда позиционировала себя как магазины для малого и среднего бизнеса. В ситуации, когда этот самый малый бизнес исчезает в России на глазах, какова может быть судьба этих магазинов? – Правильно. Торговые центры Metro Cash & Carry считались образцом немецких инвестиций в российскую экономику. Читать дальше...

АСТВ 

ДеревянноАэроВоздушное доброутреннее с конкурсом)

С добрым утром, друзья! Сегодня День биографов А теперь новости. Миллионным посетителем стадиона Санкт-Петербург стал полуторагодовалый мальчик и его семье подарили машину Kia Optima На стадионе Санкт-Петербург назвали миллионного посетителя им оказался полуторагодовалый Александр Заманков

"Фонтанка" 

В ДТП на «Скандинавии» погиб водитель грузовика

Смертельное ДТП произошло вечером 15 мая в Выборгском районе Ленинградской области, сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Санкт-Петербургу и области. По предварительной информации, в 20:10 на 87-м километре автодороги «Скандинавия» грузовик «Ивеко» с полуприцепом съехал в кювет. Водитель погиб. По факту ДТП проводится проверка. Напомним, сегодня днём на трассе «Скандинавии» в ДТП с лесовозом пострадали два человека, женщины . Столкнулись три автомобиля, лесовоз опрокинулся, и брёвна рассыпались по дороге .

Спутник 

Петербургским центром английского языка заинтересовалась Прокуратура

В отношении руководителя центра английского языка возбуждено дело из-за ведения образовательной деятельности без лицензии. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры города. Прокуратура Калининского района и представители Комитета по образованию провели проверку в отношении центра английского языка «HelenDoron».



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 15.05.2018

Stomcenter.ru

Стоматология в Санкт-Петербурге (СПб), Стоматологическая клиника в Петербурге

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Ra-production.ru

R&amp;A-production концертно-гастрольная компания, Санкт-Петербург

0-7-8.ru

Купить электронные уши Neco в Санкт-Петербурге и России.

Lolilu.ru

Детские игрушки недорого! Мы доставляем радость детям! Интернет магазин LOLILU.RU (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Арендатехникиспб.рф

Аренда спецтехники в петербурге

Marketsshin.ru

Автошины  Белшина в Санкт-Петербурге - Купить автошины в Санкт-Петербурге

Karkasdom-spb.ru

Каркасные дома в Санкт-Петербурге

Своймирцветов.рф

Продажа комнатных цветов. Купить в Санкт-Петербурге

Rossisp.ru

"Росси Строй Проект" | Эксперт в сфере строительного проектирования и консалтинга

Skelclean.ru

Санкт-Петербургская клининговая компания "Скел"

Kupitoy.ru

Лучшие детские игрушки по лучшим ценам! (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Your-sober-driver.ru

Служба Трезвый Водитель СПб, Вызов Трезвого Водителя в Санкт

Piter-unlock.ru

Срочное Вскрытие и установка замков в Санкт-Петербурге и пригороде. "ПИТЕ-Анлок". Работаем без выходных круглосуточно. http://www.piter-unlock.ru
+8 (812) 988-53-57 (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Ronsorgspb.ru

РонсоргСПб.рф

Parrima-arih.ru

Паррима Арих питомник собак Японский Хин, Мальтийская болонка

Spbtalk.ru

Здесь Вы можете общаться, узнавать новости, обсуждать интересные темы Санкт-Петербурга. Форум с разнообразными темами: образование и медицина, бизнес и финансы, а также жизнь нашего города и т.д. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Grs-cosmetics.ru

Косметика GRS в Санкт-Петербурге | Каталог | Цены | Где купить GRS в СПб

Compflex.ru

Металлорукав нержавеющий Сompflex г. Санкт-Петербург

Шинымигом.рф

Диски, шины | Продажа колес, резины в Санкт-Петербурге | Магазин дисков и шин

Vkanistre.ru

В Канистре - большой выбор алкоголя в канистрах по 5 литров

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об улучшении экологической обстановке в Севастополе 





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

В Петербурге появился импровизированный «проспект Беглова»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Санкт-Петербурге


Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Загадки халатов Федора Шаляпина



Санкт-Петербург

Продажи шин для мотоциклов в России выросли в 2,5 раза

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net