Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2018

Новости Санкт-Петербурга за 20.02.2018




360° Подмосковье 

СК возбудило уголовное дело из-за падения глыбы льда на ребенка в Петербурге

Следственный комитет России возбудил уголовное дело из-за падения на ребенка в Санкт-Петербурге глыбы льда при очистке крыши дома, сообщила газета «Известия» со ссылкой на пресс-службу городского управления СКР.

Aviasales.ru 

Из Санкт-Петербурга в Таиланд от 32193 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Qatar Airways

предложение действительно с 20.02.2018 по 10.03.2018
перелет возможен с 20.02.2018 по 01.10.2018

Санкт-Петербург - Бангкок, Паттайя, Пхукет

подробные условия и цены смотрите на сайте

Aviasales.ru 

Из Санкт-Петербурга в Азию от 34929 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Qatar Airways

предложение действительно с 20.02.2018 по 10.03.2018
перелет возможен с 20.02.2018 по 01.10.2018

Санкт-Петербург - Сингапур, Коломбо, Катманду

подробные условия и цены смотрите на сайте

Aviasales.ru 

Из Санкт-Петербурга в Индонезию от 32426 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Qatar Airways

предложение действительно с 20.02.2018 по 10.03.2018
перелет возможен с 20.02.2018 по 01.10.2018

Санкт-Петербург - Джакарта, Денпасар Бали

подробные условия и цены смотрите на сайте

«Мозаика» (Ульяновск) 

Американский военный самолет провел разведку у западных границ РФ

" Он несколько часов курсировал вблизи Псковской и Ленинградской областей.

Стратегический самолет ВВС США во вторник совершил очередную многочасовую разведку вблизи границ Ленинградской, Калининградской и Псковской областей. Об этом сообщают западные сайты, отслеживающие движение авиации.

Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

Сына прокурора придавило снегом в Санкт-Петербурге - источник

В Петербурге расследуют обстоятельства падения куска наледи на школьника. Инцидент произошел на улице Адмирала Коновалова в районе дома 4. По факту возбуждено уголовное дело. Ряд петербургских СМИ сообщают, что пострадавший мальчик - сын одного из руководителей прокуратуры города.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Осужденный петербургский дизайнер уехал из Российской Федерации в Израиль

Питерским дизайнером Михаилом Орловым, который бежал Израиль после провозглашения вердикта по уголовному делу ялтинским городским судом, будет заниматься служба осуществления наказаний То, что он находится за пределами Российской Федерации, создаст определенные проблемы исполнителям. Дизайнер сказал, что на время провозглашения вердикта он лежал в клинике, восстанавливаясь после операции. В Израиль он улетел на личном самолете. И еще вопрос, как Израиль и тот же Интерпол отнесутся к запросу, […]

Блог сайта «Спутник» 

Эксперты: недвижимость в Крыму — дорогое удовольствие. Очень…

Аналитический центр ЦИАН проанализировал объём предложения и цены на первичном рынке жилья по регионам РФ в феврале 2018 года. Один из выводов: недвижимость в Крыму и в Севастополе по стоимости «спорит» (и не проигрывает!) с ценами на квадратные метры в основных регионах России. Результаты исследования: 32% квартир на первичном рынке приходится на топ-10 регионов-лидеров по объему предложения. Около 30% — на столичные регионы (г. Москва, Московская область, г. Санкт-Петербург, Ленинградская область)... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В Невском районе восстановили отопление в 77 домах

Коммунальные службы устранили дефект на трубопроводе в Невском районе Петербурга, из-за которого в 77 домов отопление подавалось в ограниченных объёмах. Сейчас все здания отапливаются в штатном режиме, сообщили во вторник вечером в ГУП «ТЭК СПб». «В 19:55 специалисты ГУП «ТЭК СПб» полностью завершили ремонтные работы на трубопроводе диаметром 400 мм по адресу улица Седова, 77. Во все жилые дома отопление и горячая вода поступают по обычной схеме. Над устранением дефекта оперативно работали две ремонтно-восстановительные бригады... Читать дальше...

ИА «ВладТайм» 

В Петербурге умерла художник «Ленфильма» Галина Деева

20 февраля в Петербурге скончалась художник «Ленфильма» Галина Деева. За свою плодотворную профессиональную карьеру эта женщина сотрудничала со многими режиссерами, создала большое количество костюмов к различным фильмам.

Sputnik.ru (происшествия) 

Рабочие в Петербурге едва не убили ребенка глыбой льда

Рабочие, чистившие крыши комплекса «Балтийская жемчужина», едва не убили ребенка, сбросив на него глыбу льда. Рабочие, чистившие крыши комплекса "Балтийская жемчужина", едва не убили ребенка, сбросив на него глыбу льда. Мальчик серьезно пострадал.



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 20.02.2018

Movebo.ru

Movebo - продвижение сайтов в поисковиках

Мишленспецобувь.рф

Patboot спецобувь оптом обувные комплектующие обувное оборудование

Boombazaar.ru

Время, когда магазины предлагали скромный ассортимент одежды давно прошло и сейчас каждый может подобрать наиболее подходящий для себя образ. Наш каталог предлагает широкий и свободный выбор продукции по доступной цене. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Womanspb.ru

Женский сайт womanspb.ru - всё для женщины в Санкт-Петербурге.

Zalivaetspb.ru

НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА ИМУЩЕСТВА - ОЦЕНОЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Hh.ru

Работа, вакансии, база резюме, поиск работы на HeadHunter (hh.ru) - работа в Санкт-Петербурге

Taiga-loghome.ru

Строительство,  дом из оцилиндрованного бревна, дома ручной рубки

0-7-8.ru

Купить электронные уши Neco в Санкт-Петербурге и России.

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Санкт-Петербург и Ленинградская область)

Xn-----6kcaabintnce6aw5d5aj4pg.xn--p1ai

Заказ Газели по СПБ и Ленинградской области. Частный водитель, без посредников. Газель 4,2 метра, тент, до 2 тонн. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Atlant-love24.ru

Мужской и Гей Эскорт в Санкт-Петербурге         | Atlant-Love

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Spbtalk.ru

Здесь Вы можете общаться, узнавать новости, обсуждать интересные темы Санкт-Петербурга. Форум с разнообразными темами: образование и медицина, бизнес и финансы, а также жизнь нашего города и т.д. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Acea-spb.ru

Металлообработка в Санкт-Петербурге

Montagsteklo.ru

"Монтаж стекло" - изготовление фартуков для кухни из стекла, стеклянные столы, полки, зеркала (г. Санкт-Петербург, ул Седова дом 5, Телефон: +7 (812) 648-88-72

Ямм-пицца.рф

Пицца Санкт-Петербург, пиццерия «Yumm Pizza», пицца pizza СПб, лучшая пиццерия в Петербурге

Оформитьосаго.рф

Страхование и оформление финских виз в Приморском р-не

Городмаляров.рф

Главная "Город Маляров" Санкт-Петербург

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Санкт-Петербурге и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Telefonvremonte.ru

Ремонт техники в Санкт-Петербурге (ремонт телефонов, ремонт техники Apple

Achar.29ru.net

Блог сайта по трудоустройству Achar.ru (работа и вакансии)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

«Профбетон» пытались привлечь к ответственности за сброс отходов не один раз





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Шойгу: Московский и Ленинградский военные округа начали работать 1 марта


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Санкт-Петербурге


Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского



Санкт-Петербург

До восьми лет: дачников предупредили о риске сесть в тюрьму из-за этого цветка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net