Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2017

Новости Санкт-Петербурга за 25.05.2017




Журнал «Филантроп» 

В Петербурге прошел фестиваль «Есть контакт!» — 2017

20 мая в Центральном парке культуры и отдыха им. С.М. Кирова прошел в новом формате седьмой фестиваль спорта без границ —  «Есть контакт!» при участии БФ «Точка опоры», петербургских паралимпийцев, известных блогеров и специалистов по ЗОЖ.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

На сайте ПФР 26 мая пройдет видео-трансляция VII Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров

На сайте Пенсионного фонда России 26 мая 2017 года в 10:00 будет организована видео-трансляция финальной части VII Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров, проходящего в г. Санкт-Петербурге.

Читать дальше...

13orb.ru (Саранск) 

Президент ФИФА: «Зенит-Арену» строили нелегалы из КНДР

Новый стадион «Зенита» на Крестовском острове в Петербурге строили нелегальные мигранты из КНДР. Информацию подтвердил президент ФИФА Джанни Инфантино.Первым об этом сообщило норвежское издание Josimar...

13orb.ru (Саранск) 

В Киришах сотрудник патрульно-постовой службы избил задержанного по пути в отделение

Инцидент случился еще в марте этого года, когда сотрудник патрульно-постовой службы избил мужчину во время доставки последнего в отделение полиции сообщили ИА «Ньюс» в ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти.У ...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Фото: в Выборгском районе Петербурга у метро «Лесная» сбили мужчину

Санкт-Петербург, 25 мая – Вечером 25 мая В Выборгской районе Петербурга произошло ДТП. Под колёса автомобиля попал мужчина, который перебегал дорогу по пешеходному переходу. Об этом пишет сообщество в «ВКонтакте» «ДТП и ЧП. Санкт-Петербург».

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Захарова ответила на заявления ЕС о «рабском труде» корейцев на «Зенит-Арене»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала заявления европейских СМИ о нарушении прав мигрантов при строительстве стадиона «Зенит-Арена» в Санкт-Петербурге.

Читать дальше...

Газета «Спорт день за днем» 

«Зенит» переиграл «Химки» в первом полуфинальном матче

«Зенит» из Санкт-Петербурга добился победы над «Химками» в первом матче полуфинальной серии баскетбольной Единой лиги ВТБ. Встреча, прошедшая в четверг в Санкт-Петербурге, завершилась победой хозяев паркета со счетом 99:95..

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Кинокомпанию режиссера Учителя проверят по запросу депутата Поклонской

Кинокомпанию режиссера Алексея Учителя проверяют на налоговые преступления. Мероприятие проводит полиция Санкт-Петербурга в связи с запросом депутата Государственной Думы Натальи Поклонской. Об этом ТАСС рассказал адвокат режиссера Константин Добрынин.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Милиция пришла с проверкой на киностудию режиссёра Учителя в Петербурге

По утверждению Добрынина, в четверг, 25 мая, на киностудию Учителя в Санкт-Петербурга пришел сотрудник милиции и принес запрос на предоставление документов. «По имеющейся информации, запрос милиции основан на запросе в СК РФ Александру Бастрыкину» — поведал корреспондентам юрист известного кинорежиссера. До этого депутат Государственной думы РФ от партии «Единая Россия» Наталья Поклонская — прошлый обвинитель оккупированного Россией Крыма — заявила, что фильм «Матильда», кинорежиссером которого является еврей Алексей педагог ... Читать дальше...

«Ведомости» 

Чужой праздник

За год до начала чемпионата мира в России играть можно только на трех стадионах из списка тех, что примут игры через год. Это московский «Открытие арена», а также стадионы в Казани и Сочи. Остальные объекты достраиваются или реконструируются: в Ростове, Калининграде, Самаре, Нижнем Новгороде, Саранске. Строительство стадиона на Крестовском острове в Петербурге никак не завершится уже лет 10, за которые его стоимость выросла почти на порядок, превысив 40 млрд руб. Здесь вечно что-то идет не так: то деньги разворовали подрядчики... Читать дальше...

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

Россия прекращает подкармливать прибалтийскую экономику

Москва мстит Латвии за отказ поддержать «Северный поток – 2». Именно такую версию приводят некоторые источники, объясняя резкий спад российского грузопотока через местные порты. Однако реальная причина происходящего, если посмотреть на ситуацию в целом, совсем иная. И даже гипотетическое одобрение «Северного потока» Латвии уже не поможет.

РЖД отклоняют большинство заявок железнодорожных операторов на перевозку грузов в направлении латвийских портов, сообщил Reuters со ссылкой на девять человек, знакомых с ситуацией. Читать дальше...

Business-Gazeta.ru 

Полиция по запросу Поклонской начала проверку кинокомпании режиссера Учителя

Полиция Санкт-Петербурга проверяет кинокомпанию режиссера Алексея Учителя Rock Films на налоговые преступления в связи с запросом депутата Госдумы Натальи Поклонской. Об этом ТАСС сообщает со ссылкой на адвоката режиссера Константина Добрынина.

RG72.ru 

«Газпром» подсчитал стоимость газопровода до Индии

Фото: Алексей Филиппов / ТАСС «> Фото: Алексей Филиппов / ТАСС «Газпром» и его индийские партнеры просчитали вероятные маршруты газопровода для поставки российского либо иранского газа в Индию. В рамках ПМЭФ Минэнерго подмахнёт соглашение о сотрудничестве по реализации и поддержке проекта с главами профильных министерств Ирана, Пакистана и Индии Иранская труба и ее конкуренты Глава Минэнерго Александр Новак на Петербургском интернациональном экономическом форуме в начале июня собирается подписать... Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 25.05.2017

Rosa-mebel.ru

Мягкая мебель Роса.

Eaverina.ru

Обучение иностранному языку по методике Елены Дмитриевны Авериной

Benzostihl.spb.ru

Продажа техники для дома и сада Штиль и Викинг в СПб.В продаже: бензопилы и электропилы, мойки и пылесосы Stihl, измельчители садовые и культиваторы, райдеры Viking и ряд другой техники. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

3236518.ru

Стоматология в Академической поликлинике №1 РАН (Санкт-Петербург)

Stekswood.ru

Элитная мебель, эксклюзивная мебель на заказ в Санкт-Петербурге

Space-prs.ru

Создание сайтов в Санкт-Петербурге | SPACE PR

Showjokers.ru

"The Show Jokers" - огненное, световое и фрик-шоу (г. Санкт-Петербург, тел. +7 (965) 000-5-888)

Spice-shop-company.ru

SPICE SHOP COMPANY - специи и пряности, специи в спб, купить специи (Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, д.53/56)

Dnprv.ru

Продажа и бронирование земельных участков г

Mebelnewlive.ru

"Мебель Сервис" - ремонт мебели, реставрация, обивка, перетяжка, сборка мебели (г. Санкт-Петербург, ул.Белы Куна 34, тел. 8(952)288-27-63)

Spprint-spb.ru

Типография в Санкт-Петербурге

Aires-spb.ru

Бухгалтерские услуги

Vid-studio.ru

Звукозапись инструментов, обработка и тюнинг аудио, сведение, мастеринг, видеомонтаж и т.д. Музыкальная студия Vid-Studio оказывает полный комплекс услуг в Петербурге. Подробная информация на сайте Vid-Studio.Ru. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Concord-media.ru

Производство рекламных роликов, event-сопровождение, продвижение видео, услуги промо персонала, мерчендайзинг, а также веб-разработка и реклама в интернете. Доступные цены на услуги. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Okna-stroy.ru

Компания «Окна-Строй» - ремонт окон, комплектующие к окнам (г. Санкт-Петербург,
Лиговский пр., д. 126, тел.: (812) 578 0969)

D-electric.ru

Электрик.Услуги электрика. Электромонтажные работы в Спб и Лен.области (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

пансионат-весна.рф

Мини-пансионат по уходу за стариками любых возрастных и социальных групп, а также комфортное проживание для инвалидов. Профессиональная сиделка. Большой опыт работы с людьми с различными заболеваниями. Комплексное лечение. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Ferrumhand.ru

«Ferrum Hand» - поставка металлопрокат в Санкт-Петербурге

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Санкт-Петербурге

Adviceland.ru

Эдвайс Лэнд Санкт-Петербург: геодезия, геодезические изыскания

Otecnash.ru

Церковная одежда, церковная утварь, иконы (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

«Профбетон» пытались привлечь к ответственности за сброс отходов не один раз





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.



Санкт-Петербург

Неадекватный москвич с «заминированной» сумкой пытался захватить самолет в Сочи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net