Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2017

Новости Санкт-Петербурга за 12.05.2017

Ryb.ru (Рыбинск) 

Неопознанные останки жертв катастрофы над Синаем захоронят в Петербурге 20 мая — Смольный

Траурная церемония их погребения начнется в 13.00 20 мая на Серафимовском кладбище, — сказал корреспонденту MR7.ru руководитель комитета по социальной политике Смольного Александр Ржаненков. Как проинформировали корреспондентам уполномоченные городской администрации, родственники погибших обратились с инициативой предать останки земле. На этот момент еще шесть семей не опознали собственных родных среди погибших. Фрагменты тел погибших, по утверждению чиновников, опознанные уже после захоронения, будут дозахоронены в тех же могилах... Читать дальше...




Trashbox.ru 

Почетный Гость 1.5.7

Описание:
Стань своим с приложением «Почетный Гость»! Присоединяйся к уникальному клубу почетных гостей и зарабатывай баллы при заказе доставки и каждом посещении ресторанов «IL Патио», «Планета Суши», «Планета — мировое кафе», TGI FRIDAYS™, «Американский бар и гриль», «Мама Раша», «Шикари» и кофеен COSTA COFFEE. Моментальное начисление и удобная оплата баллами прямо из мобильного приложения — больше никаких пластиковых карт! 

Участники программы «Почетный Гость» первыми узнают... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Юные «зенитовцы» провели товарищеский матч с детьми из деревни SOS

Ребята познакомились со знаменитыми футболистами и обменялись Браслетами дружбы.   Дети из Санкт-Петербургской деревни SOS и воспитанники академии ФК «Зенит» U-12 провели товарищеский матч в северной столице. Встреча состоялась в рамках международного детского социального проекта...

ИА REGNUM (спорт) 

Юные «зенитовцы» провели товарищеский матч с детьми из деревни SOS

Ребята познакомились со знаменитыми футболистами и обменялись Браслетами дружбы.   Дети из Санкт-Петербургской деревни SOS и воспитанники академии ФК «Зенит» U-12 провели товарищеский матч в северной столице. Встреча состоялась в рамках международного детского социального проекта...

Ryb.ru (Рыбинск) 

За майские праздники «Курумоч» обслужил 60 000 человек

В период с 1 по 9 мая этого года 18,8 тысяч из 58,8 тысяч улетавших из аэропорта Курумоч пассажиров воспользовалась международными рейсами. Так, с 1 по 9 мая в Анталью улетели 9,4 тысячи человек. Годом ранее число пассажиров на прямых иностранных маршрутах составляло 6,5 тыс. человек. Это 50% от всех пассажиров аэровокзала, которые воспользовались международными рейсами в минувшие праздники. Пассажиропоток на рейсах Самара — Санкт-Петербург увеличился на 90%. В Сочи летали […]

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Петербургском метро частично ограничено движение из-за неисправного поезда

Поезда на «синей» ветке метро в Петербурге ходят с увеличенными интервалами движения, сообщает ryb.ru. Сбой в графике сохранится до того времени, пока состав не отгонят в депо. «Людям не уехать», — информирует Диана в группе «ДТП и ЧП Петербурга». Предпосылкой для данных мер стал неисправный состав на станции метро Сенная площадь. По утверждению пассажиров, поезд стоит у платформы, в вагонах нет света. «Людям не уехать», — пишет Диана. Юзеры в социальных […]

Локомотив.инфо 

Футбол и не только: ЧМ по футболу 2018 в Санкт-Петербурге

Среди всех футбольных чемпионатов самым важным, на который фанаты съезжаются с разных уголков земли, является Чемпионат мира. Ближайший такой чемпионат пройдет в 2018 году, и честь его проведения выпала Российской Федерации. Главными городами, где пройдут наиболее важные матчи являются Санкт-Петербург и Москва.

Блог сайта «Квартирный вопрос» 

Питерская квартира в пастельных тонах для семьи с ребенком

Проект Lumiere дизайнера Анастасии Стручковой завораживает своей изысканностью, лаконичностью и умелым сочетанием элементов разных стилей. Площадь этой питерской квартиры — 140 м². Ее владельцы — пара средних лет, с ребенком. Основной задачей было создать уютный, современный интерьер: заказчики хотели сделать ремонт раз и навсегда, при этом такой, чтобы он не надоел через три года. На помощь пришли натуральные материалы и природные цвета.

Читать дальше...

Блог сайта «"Пульс Планеты" - новостной сайт» 

ТЫСЯЧИ ЛЮДЕЙ БЛАГОДАРЯТ ЛЕОНИДА АГУТИНА ЗА СТИХ «ПОШЛИ ВЫ НА ***, БОГА РАДИ»

Строки музыканта, посвященные деду, подвигу сражавшихся за Победу, обращенные к тем, кто предал память предков, до слез растрогали потомков бессмертных бойцов

Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Весна в середине мая с последующими холодами ударит по иммунитету жителей Петербурга

Главный специалист города Александр Колесов заявил о долгожданном потеплении. Весна в Петербурге продлится две недели. Затем петербуржцы войдут в привычный погодный график. Такие перепады температур могут негативно отразиться на людях с пониженным иммунитетом.

Letnews.ru 

Рецидивист пытался устроиться охранником по поддельным документам‍

В Петербурге рецидивист с непогашенной судимостью пытался устроиться охранником по поддельным документам, сообщает пресс-служба Росгвардии. На работу в ЧОП пришел устраиваться петербуржец, но при проверке документов выяснилось, что напечатали их...

Piter.TV (Санкт-Петербург) 

Хит-кино: балет в Большом, "Меч короля Артура" и Джеки Чан

В Петербург пришла весна, а вместе с ней и долгожданные киноновинки. На этой неделе в прокат вышел драматический фильм о буднях артистов балета от культового режиссера Валерия Тодоровского "Большой", средневековое фэнтези с элементами боевика от Гая Ричи и уморительная китайская комедия с Джеки Чаном "Доспехи бога: В поисках сокровищ".

«Анадырь-Онлайн» 

Акцию «Память в каждом из нас» предложили проводить по всей Чукотке

Движение «Союз молодежи Чаун-Чукотка» и общественная организация ветеранов боевых действий «Долг и честь» предложили распространить посвященную началу Великой Отечественной Войны акцию «Память в каждом из нас» на всю территорию округа и провести ее 24 июня. Активисты уже пять лет приводят в порядок могилы ветеранов на территории городского округа Певек и хотят распространить свой опыт на другие населенные пункты, сообщает ИА «Чукотка».

Читать дальше...

Novoteka.ru 

Расследование теракта в Санкт-Петербурге продлили до октября (36)

© KM.RU, Илья Шабардин СКР продлил расследование дела о взрыве в петербургском метро до 3 октября. О продлении сроков следствия сообщила судья Басманного суда Москвы Юлия Сафина при оглашении решения о заключении под стражу подозреваемого в причастности к теракту Мухамадюсупа Эрматова, передает РИА Новости.

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

Это Сергей Лавров! Bloomberg расписался в зависти к главе российского МИДа

На днях известное американское агентство Bloomberg на страницах своего интернет-издания выложило статью бывшего украинского журналиста Леонида Бершидского, ныне проживающего в Германии.

Под громким заголовком «Прямой репортаж из Овального кабинета: это Сергей Лавров!» (Live From the Oval Office, It's Sergei Lavrov!) по замыслу автора, видимо, должен был располагаться разгромный текст, однако украинская журналистика все равно сохраняет самобытность, даже если статья написана на английском... Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 12.05.2017

Hellokim.ru

Купить кроссовки и кеды в СПб. Женские и мужские кроссовки Nike

Press-wall-spb.ru

Press Wall (пресс волл) в Санкт-Петербурге: цены, заказать

Дизайн-студия-интерьера-спб.рф

Дизайн интерьера, дизайн квартир, студия дизайна интерьера IL Primo Санкт

Mebel-servis.su

Купить мебель для дома и офиса в СПб | Офисная мебель продажа (цена) в Санкт-Петербурге

Proaquatherm.ru

АкваТермИнжиниринг - продажа полипропиленовых труб и фитингов aquatherm

Wedding-images.ru

Фотограф на свадьбу

Подставкаподсерьги.рф

Подставка под серьги в Санкт Петербурге

Spb1703.ru

Снять квартиру санкт петербурге | снять квартиру долгосрочно

Ritualvechnostspb.ru

Ритуальные услуги в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Новые-жк.рф

Купить квартиру в СПб, продажа квартир в новостройках Санкт-Петербурга от застройщика

Artojoy.ru

ART &amp; JOY | Магазин рюкзаков, свитшотов и футболок

Elite-floors.ru

Компания «Элит Пол» специализируется на продаже современного напольного покрытия для общественных, офисных и жилых помещений. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

The-readnow.ru

Информационное агентство The Readnow - самые свежие новости Санкт-Петербурга, Москвы и Киева. Мировые новости, новости политики, интервью, новости высоких технологий, фоторепортажи и еще много всего интересного (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Remont-noutbukovspb.ru

Настройка ноутбука любой модели и сложности на дому и в офисе в Санкт-Петербурге (Санкт-Петербург, Ленинский пр. 102, Телефон : 8(812) 956-36-12)

Olympcups.ru

Кубки, медали, награды по отличным ценам - Купить кубки и медали в Санкт

Fotobudin.ru

Фотограф Сергей Будин Санкт-Петербург, услуги профессионального фотографа

Keepstyle.ru

Оригинальная флешка купить оригинальную флешку в Петербурге | KeepStyle.ru

Atelie-spb.ru

Ателье по пошиву одежды "Фасон". пошив, ремонт одежды из ткани

Stimulmed.ru

Среди наших процедур - остеопатия, косметология, колоногидротерапия, массаж, помощь психолога! (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Spb-tallinn.ru

Туры в Таллин из Санкт-Петербурга

Srub.29ru.net

Деревянное домостроение в Чухломе (Все об изготовлении и строительстве срубов домов и бань)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Гидролог Болгов считает, что Москву и Санкт-Петербург может затопить





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

«Методы преступников становятся всё более изощрёнными и варварскими»: Путин — об угрозе международного террорризма


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Санкт-Петербург

Интеллигентное безумие, или Странная мода петербургских улиц

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net