Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2017

Новости Санкт-Петербурга за 31.01.2017

Sports.ru 

Профессиональный бой между футбольными фанатами «Спартака» и ЦСКА пройдет на турнире M-1 Challenge 74

На турнире M-1 Challenge 74, который пройдет 18 февраля в Санкт-Петербурге, состоится профессиональный поединок по правилам ММА между бойцами, представляющими фанатские группировки футбольных клубов ЦСКА и «Спартак» – Дмитрий Тебекин (Сечь PRO, 4-2) выйдет в рейдж против Артура Тюльпарова (Аллигатор, 1-0).




MoneyNews 

Во всех питерских автобусах внедрят оплату проезда банковскими картами

По данным крупнейшего в Санкт-Петербурге госпредприятия в сфере пассажирских автобусных перевозок — «Пассажиравтотранса», 23 тысячи пассажиров оплатили проезд банковскими картами в автобусах Северной столицы в 2016 году. Как отмечается в пресс-релизе компании-перевозчика, учитывая востребованность подобной услуги на автобусном транспорте, предприятие планирует реализовать в текущем году технологию приема бесконтактных карт на всей маршрутной сети. Напомним, инновационный...

Читать дальше...

«Ведомости» 

МТС установила «зеркало» одного из 13 корневых DNS-серверов

МТС разместила в своей сети «зеркало» (копию) одного из 13 корневых серверов системы доменных имен (Domain name system – DNS). Об этом она договорилась с Корпорацией по управлению доменными именами и адресами (ICANN), сообщает представитель оператора Дмитрий Солодовников и подтверждает представитель ICANN. По данным администрации адресного пространства интернета (IANA, организация, аффилированная с ICANN), в России сейчас 10 таких зеркал: четыре в Москве, три в Петербурге и по одному в Екатеринбурге, Новосибирске и Ростове-на-Дону.

"Фонтанка" 

«Зенит» и «Бенфика» меняют Маурисио на Самариса

Обмен игроками в ближайшее время произведут футбольные клубы «Зенит» и «Бенфика», сообщают источники, близкие к руководству португальского футбольного клуба. Колумнист португальского издания Record Педро Силва написал в своем твиттере, что греческий полузащитник Андреас Самарис переедет в Петербург, а в обратном направлении отправится бразилец Маурисио. Силва также подчеркнул, что сделка будет подписана без дополнительных выплат. Ранее французский футбольный клуб «Бордо» подтвердил переход... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

В оргкомитете прокомментировали остановку часов ЧМ-2018 в Екатеринбурге

Остановка установленных в Екатеринбурге часов, ведущих отсчет 500 дней до начала чемпионата мира по футболу 2018 года, была вызвана техническими помехами, которые в настоящий момент устранены. Об этом корреспонденту «Ленты.ру» сообщили в оргкомитете города-организатора мундиаля.

Читать дальше...

«Инфо83» 

Коллекторов впервые привлекли "за назойливость"

Впервые судебные приставы привлекли к ответственности коллекторов, вышедших за рамки новых правил. Прецедент создан в Санкт-Петербурге: сотрудникам двух агентств предстоит предстать перед судом.

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Чудовищные обстоятельства судмедэксперта Лебедева

Суд назвал бывшего главного судмедэксперта Ленобласти мошенником. Так его последний год под арестом, но дома, закончился штрафом, но за сотню. Другое дело, что про арбузного короля Алиева, которого суд назвал убийцей, и вовсе забыли.

Online47.ru (Ленинградская область) 

Директор бокситогорской фирмы-банкрота заплатит 40 тыс. за молчание

По заявлению Кировского городского прокурора Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области привлек генерального директора ООО "БокситогорскТеплоРесурс" к административной ответственности по ч. 4 ст. 14.13 КоАП РФ (незаконное воспрепятствование деятельности временного управляющего).

"Фонтанка" 

На Индустриальном столкнулись пять машин, есть пострадавшие

Серьезное массовое ДТП произошло сегодня, 31 января, в Красногвардейском районе Петербурга, сообщает отдел пропаганды УГИБДД по городу и области. По предварительным данным, в 21:30 на Индустриальном проспекте, 24, столкнулись пять транспортных средства. Пострадали два человека. Подробности и фотографии – на «Водителе Петербурга» .

"СПОРТ ИЗНУТРИ" Алексея Зубакова 

Кирилл Бахвалов: Задача на 2017 год — победить на летнем Первенстве России и отобраться на Первенство Мира

29 января в Смоленске завершилось юношеское первенство России. В беге на 200 м первенствовал 16-летний представитель Санкт-Петербурга Кирилл Бахвалов (22,27, в полуфинале — 22,17). Свое выступление Кирилл Бахвалов прокомментировал спортивному аналитику Алексею Зубакову. — С победой, Кирилл! Как прошел старт в Смоленске? — Спасибо! Старт в Смоленске прошел для меня крайне спокойно. Без лишних переживаний […]

Читать дальше...

Политика, экономика и история в Астрахани и не только (LiveJournal.com) 

Почему Гайдай лишил Высоцкого роли Бендера и какое вступление вырезали из «Кавказской пленницы»

Оригинал взят у karhu53 в Почему Гайдай лишил Высоцкого роли Бендера и какое вступление вырезали из «Кавказской пленницы»

Почему Гайдай лишил Высоцкого роли Бендера и какое вступление вырезали из «Кавказской пленницы»

Читать дальше...

Online47.ru (Ленинградская область) 

Народы Ленобласти научили друг друга правильной Масленице

Традиции празднования Масленицы разных народов региона станут основой программ в муниципальных досуговых учреждениях. В Доме дружбы Ленобласти состоялся методический семинар, посвященный одному из любимых народных праздников, сообщили Online47.ru в администрации ЛО.

"Фонтанка" 

Единороссы хотят привлечь к ответственности участников акции в Исаакиевском соборе

Фракция "Единая Россия" в Законодательном собрании Санкт-Петербурга готовит обращение в правоохранительные органы в связи с акцией в Исаакиевском соборе. Об этом сообщили "Фонтанке" несколько депутатов. Напомним, что 28 января после встречи с оппозиционными депутатами городского парламента на Марсовом поле правозащитник Динар Идрисов раздал желающим бесплатные "проходки" на экскурсию в Исаакиевский собор. Пришедшая в храм с Марсова поля группа из 30 активистов устроила в нем акцию. Во время богослужения... Читать дальше...

«Ведомости» 

80-летие Филипа Гласса отметили по-русски

Композитор и пианист Антон Батагов поздравил Филипа Гласса с 80-летием, исполнив его фортепианный цикл из 20 этюдов. Сочинение американского композитора впервые в России прозвучало целиком – сначала в Петербурге, а затем и в Московском международном доме музыки. Антон Батагов выполнил пожелание юбиляра, полученное при совместной работе с ним: «Вы так по-русски это играете! Всем сердцем. Было бы хорошо, если бы вы сыграли весь цикл целиком».

Коммерсантъ FM 

Чекисты заинтересовались фондами Эрмитажа // Начата проверка выполнения генподрядчиком строительства фондохранилища

В Санкт-Петербурге сотрудники ФСБ посетили здание Государственного Эрмитажа в рамках доследственной проверки, касающейся возможных нарушений со стороны генподрядчика строительства второй очереди нового музейного фондохранилища в районе Старая Деревня. Чекистов интересовала связанная с работами финансовая документация. Претензий к самому музею у силовиков нет.

Управа района Преображенское 

Преображенские гимназисты забег на лыжах посвятили Дню воинской славы России

ГБОУ «Гимназия № 1799 "Экополис"» приняла участие в школьном традиционном лыжном кроссе, который состоялся в парке «Сокольники». Посвящен был этот забег Дню воинской славы России - Дню снятия блокады города Ленинград. На лыжи встали ученики 8-х, 10-х и 11-х классов.

VDNEWS.RU 

Общество: Улучшение положения женщин и детей, пострадавших от насилия в Ростовской области

31января 2017г. в Центре общественных организаций прошел Круглый стол «Улучшение положения женщин и детей, пострадавших от насилия в Ростовской области», который проводился АНО « Региональный ресурсный центр «Здоровая семья», в рамках проекта «Противодействие насилию в отношении женщин и детей в Ростовской области», реализуемый совместно с Санкт-Петербургской общественной организации «Врачи детям».



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл. Бородин рассказал, как Кристина Орбакайте обманула зрителей на концерте Шашлык из хакасской говядины, кетчуп из можжевельника и нежнейшая черёмуховая корзинка: В Красноярске стартовал гастрономический фестиваль «Своё в городе» Директор "ВкусВилла" объяснил, почему сеть пока не может зайти в Барнаул

123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 31.01.2017

Atlant-love24.ru

Мужской и Гей Эскорт в Санкт-Петербурге         | Atlant-Love

Разборки-иномарок.рф

Разборка иномарок в Санкт-Петербурге, б/у запчасти для иномарок, авторазборка в Осиновой роще

Цсд.рф

Двери форпост, входные  двери, металлические двери, входные двери форпост

Айтихаус.рф

Ремонт компьютеров в Санкт-Петербурге | Компьютерная помощь на дому в СПб

Popunder.ru

Биржа трафика № 1 Popunder.ru: продажа и покупка трафика (для рекламодателей - увеличение трафика, возможность выгодно купить трафик на сайт, для вебмастеров - выкуп трафика по максимальным ценам)

Glavbalkon.ru

Остекление балконов. ГЛАВБАЛКОН - Остекление с умом!

Флдк.рф

Футбольная лига дворовых команд •

6003960.ru

Аренда генератора | аренда электростанций | аренда дизельных электростанций

Strela78.ru

Аренда автобетононасосов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Lti-gti.ru

Домашняя 
	- 
	Официальный сайт Санкт-Петербургского Государственного Технологического института

Lpscomp.ru

Производство дверей,ворот различных типов и конструкций. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Squash-fitness.ru

Сквош-клуб "Squash &amp; Fitness" • Сквош, фитнес в Санкт-Петербурге

Valveko.ru

Основными видами деятельности компании «ВАЛЬВЕКО» являются:
продажа трбопроводной и запорной арматуры с собственной гарантией; (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Valena.ru

Валена-Аудит - услуги в области общего аудита, консультации, бухгалтерский учет

Sc-bazis.ru

Строительство Проектирование Реконструкция зданий и сооружений г

Mafua.narod.ru

Сайт для студентов и абитуриентов (список ВУЗов Санкт-Петербурга: информация, приколы, анекдоты, форум, знакомства, работа студентам)

Арго-конс.рф

Группа компаний «Арго» — «Арго-Консалтинг» — Юридические услуги в Санкт-Петербурге

Престиж-спб.рф

ТД «Престиж» - ткани, синтетические наполнители, мемориформ, искусственная кожа, готовая продукция

Vkanistre.ru

В Канистре - большой выбор алкоголя в канистрах по 5 литров

Zamokgoya.ru

Интерьерное фото, предметная фотосъемка, фотосъемка портфолио модели, семейные фотосессии, детская фотосессия, тематическая съемка. Тематические залы в аренду. Театр-студия Замок Гоя в Санкт-Петербурге. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Aquarakurs.ru

Home - Купить аквариум в Санкт-Петербурге

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Метель может накрыть Петербург в пятницу





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Путин назначил судей и их заместителей в районах Петербурга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Два великих композитора - Моцарт и Шопен - и их бессмертные шедевры в исполнении органа и рояля



Санкт-Петербург

Росрыболовсто объявило аукцион на нормы вылова сига и судака

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net