Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2017

Новости Санкт-Петербурга за 07.01.2017

P1spb.ru 

В Петербурге в ДТП с участием маршрутки и трамвая пострадали четыре человека

В Петербурге на пересечении улицы Сикейроса и проспекта Энгельса в ДТП с участием маршрутки "Паз" и трамвая пострадали четыре человека, которые были госпитализированы. Стоит отметить, что все пострадавшие граждане находились в маршрутном такси. Сотрудниками правоохранительных органов выясняются все обстоятельства случившейся аварии, недалеко от станции метро "Озерки".




Letnews.ru 

В Петербурге мужчина угрожал взорвать дом, если ему не подключат газ‍

В Петербурге мужчина угрожал взорвать дом, если ему не подключат газ, еще один «лжеторрист» угрожал взорвать в жилом доме гранаты, сообщают СМИ. Накануне, 6 января, в 7:00 в службу спасения...

«Эхо Москвы» 

07.01.2017 23:03 : В Петербурге спортивный автомобиль «Ламборгини» сзади врезался в самосвал

Это произошло на трассе Западный скоростной диаметр. У «Ламборгини» разбит капот, кроме того, были повреждены еще три машины, включая спецтехнику дорожных служб. При этом никто не пострадал. Как отмечает агентство «Росбалт», судя по опубликованным снимкам, в аварию попал суперкар «Ламборгини Уракан Авио». Эта модель была выпущена в количестве 250 экземпляров, причем только пять из них были предназначены для российских клиентов. Стоимость такого автомобиля начинается от нескольких сотен тысяч долларов. Читать дальше...

Янтарный Край 

В Выборгском районе Петербурга столкнулись трамвай и маршрутка

Около шести вечера на в Выборгском районе Петербурга возле станции метро Озерки произошло столкновение трамвая и маршрутки. Об этом сообщили очевидцы в социальных сетях в субботу, 7 января. Они также отметили, что на месте работают скорая и реанимация. По предварительным данным, есть пострадавшие. Их число уточняется. Как отзываются очевидцы в социальных сетях, маршрутка попыталась проскочить […]

ИА REGNUM (происшествия) 

В Санкт-Петербурге столкнулись трамвай и маршрутка

Авария произошла сегодня вечером, 7 января, в Выборгском районе.  Четыре человека пострадали в результате столкновения маршрутки и трамвая в Санкт-Петербурге. Об этом, как передает ТАСС, сообщает пресс-служба регионального управления ГИБДД. Авария произошла сегодня вечером, 7...

Online47.ru (Ленинградская область) 

Поставки газа по "Северному потоку" ставят рекорды

"Газпром" три дня подряд фиксировал рекорды объемов поставок газа по "Северному потоку" - трубопроводу, который проходит в том числе через Ленинградскую область. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на сообщение компании.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Ленинградской области возбуждено уголовное дело по факту пропажи ребенка

Следственными органами Следственного комитета РФ по Ленинградской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего).

L!FE.ru 

Семья из Петербурга взяла домой девять замерзавших на улице щенков

Семейная пара из Петербурга спасла девять щенков, замерзавших на мусорке. Призыв о помощи Екатерина и Алексей увидели в соцсети. В сообщении говорилось о том, что совсем маленькие щенки могут не выжить на холоде. Тогда супруги, несмотря на то что у них дома живут два кота и собака, решили забрать себе ещё одного питомца. Но уехать лишь с одним щенком не получилось. По словам Екатерины, они не смогли оставить остальных на холоде. Лапки животных были уже очень сильно отморожены и покрыты слоем льда. Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Воробьев улетел от "барсов"

Армейцы Москвы и Санкт-Петербурга, а также хоккеисты магнитогорского "Металлурга" одержали очередные победы в розыгрыше регулярного чемпионата КХЛ и гарантировали себе место в плей-офф Кубка Гагарина. Главные события игрового дня - в обзоре "Газеты.Ru".

«Газета.Ру»  

В Петербурге на Беляевском мосту 12 авто попали в ДТП

В Санкт-Петербурге на Беляевском мосту произошла авария с участием 12 автомобилей, передает ИА "Народные новости" со ссылкой на очевидцев. По их словам, ДТП произошло около 16.00. По предварительным данным, аварию спровоцировал ...

L!FE.ru 

Лидер Sonic Death: С перевернувшимся микроавтобусом были проблемы

Как рассказал Лайфу лидер группы Sonic Death Арсений, с автомобилем, который попал в аварию, были неприятности с самого начала пути. — Через пять часов после того, как мы выехали из Петербурга, не доезжая до Вологды, у него пробило какой-то масляный баллон. Мы ждали, что нам скажут те, кто нам сдал его в аренду. Что делать — замёрзли, позвонили в МЧС, и нас эвакуировали. Потом машину починили, и музыканты должны были поехать на ней в Киров. Некоторые участники группы поехали на поезде, другая часть — на минивэне. Читать дальше...

24kovrov.ru (Ковров) 

День Бабьих каш и повитух

Доброе утро, Ковров! На календаре - воскресенье, 8 января. На следующий день после Рождества Христова православный мир отмечает важный праздник – Собор Пресвятой Богородицы. В этот день Православная Церковь с хвалебными и благодарственными песнями обращается к Богоматери, ставшей избранным орудием Промысла, родившей Спасителя. 

Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 07.01.2017

Spice-shop-company.ru

SPICE SHOP COMPANY - специи и пряности, специи в спб, купить специи (Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, д.53/56)

Iphonessale.ru

Продажа iPhone в Санкт-Петербурге по низким ценам.

Apartments-spb.ru

Посуточная краткосрочная аренда квартир в Санкт-Петербурге без посредников дёшево

Chk78.ru

Межрегиональное общество по защите прав потребителей "Робин Гуд" Санкт-Петербург

Stekswood.ru

Элитная мебель, эксклюзивная мебель на заказ в Санкт-Петербурге

Studia-culturae.ru

Студия всестороннего развития - Санкт-Петербург. Саморазвитие

Spbvoditel.ru

Водитель Петербурга

6432030.ru

СТОЛ ЗАКАЗОВ

Turba.ru

.: TURBA :. Производство верхней женской одежды (Санкт-Петербург)

Kuponator.ru

Купонатор: купоны на скидку, акции и скидки на развлечения, услуги и товары на сайте всех скидок

Spb.papajohns.ru

заказ и доставка пиццы в Санкт-Петербурге (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Шанько.рф

Адвокат Шанько Сергей Петрович Санкт-Петербург

Carav178.ru

CARAV - Санкт-Петербург

Deltarezerv.ru

ДельтаРезерв - купить медицинское оборудование, оборудование для медицины

Snookball.pro

Снукбол. Новая спортивная игра. Деятельность организации, связана со всеми аспектами, касающимися новой спортивной игры снукболл. Производство. Доставка из Санкт-Петербурга по всей территории России. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Knizhnydom.ru

Сеть магазинов «Книжный дом» в Санкт-Петербурге — книжные новинки

Nashzvukspb.ru

Наш Звук

Антикражки.рф

СофтБаланс - торговое оборудование и расходные материалы к нему в Санкт-Петербурге

Manstransspb.ru

"Манстранс" - грузоперевозки (г. Санкт-Петербург, улица Киришская, дом 2 офис 216
Телефон: +7 (812) 596-58-12)

Livetrips.ru

LіveTrіps.ru - сайт о путешествиях, посвяшён туризму и отдыху (Одесса)

Taksovichkof.ru

Недорогое такси в Санкт-Петербурге - ТаксовичкоФ

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Ученые СПбГУ зафиксировали снижение в Петербурге газов, разрушающих озоновый слой





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Песков сообщил, что Путин выступит на Совете законодателей в Петербурге


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Санкт-Петербурге


Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Санкт-Петербург

Министерство культуры подвело итоги прошлого года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net