Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2016

Новости Санкт-Петербурга за 19.09.2016

ИА REGNUM (спорт) 

«Зенит» разгромил «Рубин» в матче 7-го тура чемпионата России

Победа досталась «сине-бело-голубым» легко.  Санкт-петербургский футбольный клуб «Зенит» разбил казанский «Рубин» в матче 7-го тура чемпионат России. Об этом сегодня, 19 сентября, сообщает «Р-Спорт». Игра состоялась в Санкт-Петербурге на стадионе...




РосТепло.ru 

Правительство Петербурга просят уточнить ущерб по «трубному делу»

Правительство Санкт-Петербурга просят уточнить сумму ущерба в рамках резонансного дела о хищениях в системе ЖКХ Петербурга, передает корреспондент «Росбалта» из зала Смольнинского районного суда Северной столицы.

«По факту совершения двух преступлений ущерб получается около 2,6 млн рублей. Сторона обвинения ходатайствует об отложении слушания, чтобы определиться с суммой предъявленного иска до момента предоставления материалов об изъятом у подсудимых имуществе, чтобы решить вопрос о его обращении»... Читать дальше...

Блог сайта «Сказочная Карелия» 

В Карелии кредитор букомбината ОАО «Кондопога» потребовал остановить комбинат

Банк «Возрождение», который является одним из основных кредиторов ОАО «Кондопога», через суд потребовал остановить работу комбината, признанного банкротом.

Читать дальше...

РосТепло.ru 

Владимир Путин провёл в Кремле совещание с членами Правительства.

Выдержка из стенограммы 19 сентября 2016 года,Москва, Кремль:
...
В.Путин: А как у нас идёт подготовка к зиме, Михаил Александрович?

М.Мень: Уважаемый Владимир Владимирович! Уважаемые коллеги!

Подготовка к предстоящему отопительному сезону идёт в штатном режиме. Цифры такие: на сегодняшний день в целом по стране к холодам подготовлено 98 процентов жилищного фонда, 94 процента – по котельным и 96 процентов – по тепловым сетям. Что касается запаса топлива, то по твёрдому топливу... Читать дальше...

Life News 

Витсель может пропустить следующий матч "Зенита"

Как рассказал тренер "Зенита" Мирча Луческу, о том, выйдет ли игрок на поле в следующей игре, станет известно 20 сентября. — Что касается Витселя, то об этом мы узнаем только завтра. Он попросил замену, поскольку там был сильный удар. Он не такой игрок, который может уйти с поля от лёгкого прикосновения, — заявил наставник сине-бело-голубых. Аксель Витсель во время игры "Зенита" с "Рубином" 19 сентября в результате незначительной травмы ушёл с поля на 18-й минуте. После матча футболист подчеркнул, что он в порядке. Читать дальше...

Блог сайта «РОЗЫ» 

16 открыток с шутками про Санкт-Петербург и его жителей

Санкт-Петербург – город северный, а потому его жители могут показаться суровыми. Но на самом деле петербуржцы – люди открытые и любящие шутить и смеяться, в том числе и над собой. В нашем обзоре шутки о культурной столице, где языковыми символами города стали кура, греча и поребрик, и её жителях.

Читать дальше...

КХЛ 

Устинский останавливает Питер. Обзор матчей 19 сентября

Разин не доволен заливщиками льда

«Автомобилист» (Екатеринбург) – «СКА» (Санкт-Петербург) – 3:2Б (0:1, 2:0, 0:1, 0:0, 1:0)

Второй армейский клуб, приехавший в Екатеринбург, «Автомобилист» обыграл. Причем, подопечные Андрея Разина вправе досадовать на потерю одного очка в матче со СКА, поскольку еще за шесть с половиной минут до сирены они вели в счете.

Главными в матче стали две заочные дуэли: молодых голкиперов-тезок Игоря Шестеркина и Игоря Устинского, а также нападающих – Александра Барабанова и Петра Коукала. Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Пятна краски на рукаве: петербуржцы покраснели вслед за консульством Украины. ФАН-ТВ

Репортер ФАН-ТВ в Петербурге собрал реакцию горожан на одиночную акцию протеста, в ходе которой Генеральное консульство Украины забрызгали красной краской. Что думают обычные люди о взаимоотношениях двух стран?

Читать дальше...

«Ведомости» 

Следователи обыскали издательство «Амфора»

Оперативная группа Следственного комитета России (СКР) 19 сентября произвела обыск и изъятие документов в ООО «Торгово-издательский дом «Амфора», сообщил на своей странице в фейсбуке гендиректор и владелец издательства Олег Седов. Он рассказал, что в отношении его возбуждено дело по ст. 199 УК (уклонение от уплаты налогов). Данная статья предусматривает наказание от штрафа (от 100 000 руб.) до шести лет лишения свободы. Лицо, впервые совершившее преступление, освобождается от уголовной ответственности... Читать дальше...

«Ведомости» 

Оборот контейнеров в порту Санкт-Петербург перестал расти

За восемь месяцев 2016 г. порты Петербурга и Ленобласти перевалили 147,4 млн т грузов, что на 2% больше, чем за аналогичный период прошлого года, следует из материалов ФГБУ «Администрация морских портов Балтийского моря». Контейнерооборот порта Санкт-Петербург, на который приходится до 95% от всего оборота контейнеров города и области, увеличился на 0,6%: рост на 2,5% по итогам семи месяцев в августе сменился 10%-ным падением до 139 023 TEU. Оборот в порту Бронка за восемь месяцев составил 20 776 TEU (за полгода было 13 831 TEU).

«Императорское Православное Палестинское Общество» (ИППО) 

Сергей Степашин стал победителем конкурса афоризмов на литературном фестивале Козьмы Пруткова в Санкт-Петербурге

Сергей Степашин победил в конкурсе афоризмов среди чиновников и депутатов "Черномор", который ежегодно проходит в рамках Международного литературного фестиваля Козьмы Пруткова в Санкт-Петербурге.

FootballTop.Ru 

Александр Бубнов: Еще пара провальных матчей, и руководство "Рубина" крепко задумается об отставке Грасии

Футбольный эксперт Александр Бубнов после крупного поражения «Рубина» от «Зенита» (1:4) в седьмом туре РФПЛ выразил удивление провальной игрой казанцев в обороне.

Читать дальше...

«Военно-промышленный курьер» 

Подвешенная память

В июне на здании Санкт-Петербургского Военного инженерно-технического университета с помпой открыли памятную доску Карлу Маннергейму. Ее уже трижды обливали красной краской, администрация Центрального района Северной столицы направила в Комитет по культуре документы, в которых утверждается, что отлитая в бронзе «память» установлена незаконно. Тяжба идет, доска висит.Возможно, инициаторам увековечения памяти финского главнокомандующего неизвестно, что именно с аэродромов востока и юга Финляндии бомбили в 1941–1943 годах Дорогу жизни... Читать дальше...

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

1:4 в Питере: «Рубин» сдался «Зениту» без боя

Казань и Санкт-Петербург 19 сентября будто поменялись погодой. Столицу Татарстана оккупировали холода и дожди, а в городе на Неве в день матча «Зенит» - «Рубин»  светило солнышко, на улицах можно было встретить людей в одних рубашках. Увы, светило оно не нам… Корреспондент «Вечерней Казани» стал свидетелем бесславного проигрыша нашей команды в городе на Неве.

Спутник 

"Зенит" забил четыре мяча в ворота "Рубина"

В матче 7-го тура чемпионата России «Зенит» обыграл «Рубин» со счетом 4:1. Санкт-Петербург, стадион «Петровский» «Зенит» - «Рубин» - 4:1 (1:0) Голы: Кришито 16 (пен), Мак 53, Жулиано 59, Дзюба 63 – Жонатас 86. "Зенит": М...

Телеканал Санкт-Петербург 

Горизбирком Петербурга посчитал 99 процентов протоколов. «Единая Россия» снова обошла конкурентов

В городской избирательной комиссии подсчитаны практически все голоса. По результатам обработки 99 процентов протоколов с огромным перевесом лидирует «Единая Россия».



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 19.09.2016

Качествострой.рф

Строительство деревянных домов в Санкт-Петербурге а также Строительство каркасно-щитовых домов

Expertinsales.ru

Центр Увеличения Продаж - весь комплекс мероприятий для увеличения продаж. Активные продажи, холодные звонки, подбор и обучение менеджеров по продажам (г. Санкт-Петербург.
ул. Тухачевского д.23, оф.1 Н)

Stylesalons.ru

Сеть салонов красоты доступных цен в Санкт-Петербурге

Remontgazkolonokspb.ru

Ремонт газовых колонок СПб (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Compromat.ru

Компромат.Ру / Compromat.Ru - Весь сор в одной избе (Библиотека компромата)

Milano163.ru

Milano-интернет магазин меха и кожи
Интернет-магазин Milano - это мир норковых шуб, дубленок и кожаных изделий высочайшего качества! (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Spb-rr.ru

Покупка, продажа, аренда и обмен недвижимости в Санкт-Петербурге.

Keramo-poster.com

Интернет магазин панно из керамической плитки ( Санкт-Петербург, тел. 8(812)6989550 )

Промхимтранс.рф

ООО Промхимтранс, Санкт-Петербург. Хоппер-минераловозы, полувагоны

3-piroga.ru

Осетинские пироги \"3-пирога\"

Permanent-line.ru

Студия перманентного макияжа Ирины Щербаковой (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Фабрикамебель.рф

Интернет магазин мебели при фабрике в Санкт Петербурге

3236518.ru

Стоматология в Академической поликлинике №1 РАН (Санкт-Петербург)

Stuhlmarkt.ru

Интернет-магазин офисных кресел и стульев г. Санкт-Петербург Компания СтулМаркт

Складсвета.рф

Магазин светильников в Санкт-Петербурге. Купить светильники в Интернете. Освещение для ресторана.

M-m-dance.ru

MMDance студия парных танцев - хастл, дискофокс, латина, сальса, зук, бачата

Cartridges-spb.ru

Картриджи

Svetlanapavlova.ru

Учитель  Светлана Васильевна Павлова — Учитель начальных классов школа 535 Санкт-Петербург

Creyda.ru

Сообщество любителей тенниса CREYDA - Санкт-Петербург

Dostavkakonservov.ru

Тушенка

Spb-znakomstva.ru

Знакомства на СПБ ЗНАКОМСТВА.РУ

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Петербургская фирма заплатила почти миллион рублей штрафа за порчу экологии





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Лидер боснийских сербов – секретарю Совбеза РФ: «На нас давят, но мы от России не отступимся!»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Санкт-Петербург

В Москве подвели итоги Национальной премии «Россия — мои горизонты»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net