Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2016

Новости Санкт-Петербурга за 06.09.2016

Блог сайта «АВТОВЕРСТЫ» 

Российское подразделение Nissan начало экспорт в Европу

Правда, пока речь идет лишь о реализации запасных частей. Завод в Санкт-Петербурге начинает экспортировать передние и задние бамперы на Nissan X-Trail собственного производства, что позволит значительно сократить стоимость детали по сравнению с ее аналогом, который раньше поставлялся из Японии.

Читать дальше...




P1spb.ru 

В Петербурге запустят систему автодозвона для борьбы с нелегальной рекламой

Система автодозвона по номерам, указанным  на нелегальных рекламных объявлениях, будет запущена в Петербурге уже в октябре. Об этом сообщил начальник отдела городских телекоммуникаций и развития сетей комитета по информатизации и связи Игорь Бушихин. По его словам, первое время мощность системы будет рассчитана на 600 номеров в час, но впоследствии ее планируется увеличить...

Эль Мюрид 

Москва и Петербург

Несколько объявлений для тех, кому интересно.

Для москвичей. Напоминаю, что завтра начинается Международная книжная выставка на ВДНХ. Мой издатель приглашает на встречи с авторами. Список авторов и время их выступлений я уже публиковал здесь.

В Петербурге 8 сентября - в день памяти жертв блокады - состоится два мероприятия. Первое - пешеходная экскурсия "Маннергейм и блокада Ленинграда". Повод для экскурсии вполне очевидный - организаторы увековечения памяти Карла Маннергейма особо упирали на то... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Литве облили краской памятник советскому войну-освободителю

Попытка властей Литвы продемонстрировать свою приверженность европейским идеям толерантности обернулась настоящим скандалом. И это тоже продолжение той самой истории, когда однажды, дав волю радикалом, власть теперь не знает, что с ними делать. 

Читать дальше...

Газета «Спорт день за днем» 

Нападающий сборной России Евгений Дадонов: СКА, думаю, и без нас справится

Не так давно один интернет-портал сравнил СКА с группировкой «Ленинград». Дескать, оба — самые дорогие коллективы страны в своей сфере, которые одинаково плюют на правила. Сложно сказать, послужило ли это..

1see-Derbent.ru (Дербент) 

Суд вынес приговор футболисту Ильину за ДТП с двумя погибшими

Всеволожский городской суд (Ленинградская область) признал Александра Ильина виновным в ДТП, в котором погибли два человека, и приговорил бывшего футболиста петербургского «Динамо» к 5 годам 10 месяцам колонии, сообщила РИА Новости представитель прокуратуры Ленинградской области. По мнению органов следствия, в сентябре 2015 года Ильин, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управлял автомобилем и, следуя по автодороге Санкт-Петербург — Сортавала во Всеволожском районе по встречной полосе движения... Читать дальше...

Кuban24.tv (Краснодар) 

Кондратьев обсудил с активом Ленинградского района проблемы территории

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев 6 сентября провел рабочий день в Ленинградском районе. Глава Кубани посетил научно-исследовательский институт, промышленные предприятия и встретился с местными жителями.

«Gorod48.ru» (Липецк) 

В Санкт-Петербурге судят экс-заместителя руководителя УМВД РФ по Липецкой области

58-летнему Виталию Быкову, который после службы в Липецке занимал пост начальника ГУ МВД по Северо-Западу, вменяют растрату, служебный подлог и покушение на мошенничество.

Газета «Спорт день за днем» 

Петербургские голы «молодежки»

Второй отборочный матч подряд молодежная сборная России не уходит с поля без гола кого-либо из представителей «Зенита». В игре с Фарерами (3:0) честь Петербурга отстояли Максим Карпов и Алексей Евсеев. Для защитника Ильи Зуева, в отличие от партнеров,..

Бизнес-Калининград 

Медведев назвал сроки возвращения к индексации пенсий

Ранее кабмин принял решение отказаться от второй в 2016 году индексации пенсий и заметить ее единовременной выплатой, которую пенсионеры получат в начале 2017 года. Индексация в феврале следующего года планируется в полном объеме. По теме: (05/09/2016) Мусоровоз врезался в лося у аэропорта “Пулково” в Петербурге: животное добили пятью пулями (05/09/2016) «Нафтогаз»: «Газпром» на 20% увеличил заявку на транзит газа в […]

Гатчинская правда 

Как Гатчина отметит юбилей

В ближайшие выходные, 10 и 11 сентября, Гатчина отмечает два юбилея – 220-летие присвоения Гатчине статуса города и 250-ю годовщину с начала строительства Гатчинского дворца. Праздничные мероприятия будут идти с девяти утра до позднего вечера. На юбилей приедут делегации городов воинской славы, зарубежных побратимов Гатчины, популярные артисты и прочие гости. Долгожданное открытие стелы «Город воинской славы» состоится в 10.30 в сквере у Гатчинского Дома культуры. Здесь же в присутствии почетных... Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

До конца года ограничат движение по Театральной площади

Строительство шахты метро и переустройство теплосети изменит схему движения на Театральной площади в Петербурге. Как сообщает пресс-служба ГАТИ, с 9 сентября до конца текущего года ограничат проезд по улице Глинки на участке от южного проезда Театральной площади до дома 1, литера А, по Театральной площади.

Блог сайта «Neva.Today» 

«Сад Памяти» жертв крушения А321 появится под Петербургом

Закладной камень мемориала будет установлен на Румболовой горе во Всеволожске в первую годовщину трагедии. В Ленинградской области выбран лучший проект мемориала жертвам авиакатастрофы над Синайским полуостровом. По итогам голосования в интернете было решено, что во Всеволожском районе появится "Сад Памяти".

Читать дальше...

Телеканал Санкт-Петербург 

Эксперты рассказали о преимуществах малоэтажного ЖК Yolki Village

От 60 тысяч рублей стоит сегодня квадратный метр недвижимости в экологически чистом районе под Петербургом. Жить вдали от шума и суеты и при этом всего за десять минут добираться до города. Позволить себе такую роскошь в прошлом могли только очень состоятельные петербуржцы, однако все изменилось с развитием малоэтажных кварталов в ближайших пригородах.

Гатчинская правда 

Спикер ГосДумы готовится к духовному рождению крестника

Сергей Нарышкин станет крестным отцом двухмесячного Глеба – малыша из Шлиссельбурга. Семья Пасечник, в которой 3 июля появился на свет второй ребенок по имени Глеб, живет в Шлиссельбурге, в однокомнатной квартире обычной пятиэтажки. Мама – Мария, папа – Сергей, двое детей: Кирилл, которому два года и четыре месяца, и недавно родившийся Глеб. До появления на свет их первенца, Мария работала в школе учителем биологии: она – выпускница Педагогического университета им. Герцена. «Это у нас семейное, ... Читать дальше...

Блог сайта «ГЕОПОЛИТИКА: СЦЕНАРИИ И ПРОГНОЗЫ» 

New Statesman: Как Путин нас перехитрил

Как Путин нас перехитрил

Джон Симпсон (John Simpson)

Владимир Владимирович Путин в последние годы был весь в делах. Вот неполный список того, чего он достиг. Он 1) вернул Крым — единственную часть территории, о потере которой после распада Советского Союза русский народ больше всего сожалел; 2) довел Украину, у которой он этот Крым отобрал, чуть ли не до нервного срыва; 3) нагнал страху на НАТО, создав видимость, что может вторгнуться в одну или более стран Балтии; 4) сблизившись с Турцией... Читать дальше...

Блог сайта «Вовкин» 

Сиськи Овертона. К захвату французской школы русским «Ленинградом»

Теперь о "Сиськах". На дворе всего-то начало сентября, а французские лицеисты уже в курсе всех событий мирового значения. Нет, я не преувеличиваю, большой успех случайным не бывает. И в этом весь обескураж.

Читать дальше...

Блог сайта «ЙОД» 

Туристы разобрали на сувениры брусчатку Дворцовой площади

В Санкт-Петербурге за сезон туристы разобрали на сувениры более 20 квадратных метров брусчатки на Дворцовой площади. Как сообщает пресс-служба комитета по благоустройству города, специалистам постоянно приходится восстанавливать покрытие.

Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 06.09.2016

Remontgazkolonokspb.ru

Ремонт газовых колонок СПб (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Gov.spb.ru

Официальный портал Администрации Санкт-Петербурга

Ddi-1.ru

Официальный сайт  «Детский дом-интернат№1»

Autokatalog.ru

Autokatalog.ru - все об автомобилях и для автомобилистов. Информация об автомобильном Санкт-Петербурге

Спбрадио.рф

SPbRadio.com - Все радиостанции Санкт-Петербурга в УКВ и FM диапазонах

Vkanistre.ru

В Канистре - большой выбор алкоголя в канистрах по 5 литров

Fotokorablev.ru

Фотограф Олег Кораблев

Spice-shop-company.ru

SPICE SHOP COMPANY - специи и пряности, специи в спб, купить специи (Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, д.53/56)

Vezem-pirog.ru

Осетинские пироги. Пироги с доставкой на заказ на дом в спб. Три пирога за 600 руб.

Haje.ru

Компания Хадже Санкт-Петербург

Reprom-sm.ru

Репром: масла и смазки, сож производство, охлаждающая жидкость

Postroite.com

Строительство и реконструкция домов под ключ. Кроме того, мы предоставляем услуги кровельных работ, отделки домов, строительства пристроек к дому и пр. Наш телефон: 8 (812) 921-07-52. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Ремонтлоджии.рф

Изготовление балконов - остекление, лоджии, стоимость в Санкт-Петербурге

Buhuslugi-spb.ru

Бухгалтерские услуги СПб

Fc-arsenal.ru

"Арсенал" - футбольный клуб

Allspa-spb.ru

Спа-салоны Санкт-Петербурга

Beltextil.ru

Белорусский текстиль

Triquetra.ru

Triquetra" - Технологии Здоровья (сайт посвящен оздоровительным методикам Китая) г. Санкт-Петербург, Невский проспект, 22, тел. 8 (906) 2455525

3632424.ru

Такси в Санкт-Петербурге: быстрота, комфорт и безопасность. Заказ дешевого такси: 363-24-24.

25ndv.ru

"Недвижимость Санкт-Петербурга". Интернет-газета.

Belova-center.ru

Семейный психолог Белова Нина Васильевна, официальный сайт: консультация врача

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Ученые СПбГУ зафиксировали снижение в Петербурге газов, разрушающих озоновый слой





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Песков сообщил, что Путин выступит на Совете законодателей в Петербурге


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Санкт-Петербурге


Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»



Санкт-Петербург

Выплаты по 10 тысяч к 9 Мая получили ветераны в Новосибирской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net