В Петербурге на крыше автобуса девушка танцует стриптиз
Очевидцы советуют водителям не засматриваться.
Очевидцы советуют водителям не засматриваться.
Нагорно-Карабахская Республика усмотрела попытку шантажа в решении Азербайджана провести масштабные учения у линии соприкосновения
Глава Росимущества Дмитрий Пристансков в ходе Петербургского экономического форума назвал ряд требований к потенциальным покупателям государственных активов во время большой приватизации, сообщает ТАСС. По словам чиновника, претендент должен иметь стратегический взгляд на программу развития приобретаемого актива, оптимальные собственные ресурсы, платформу, на которой он планирует развивать актив . Он также напомнил, что потенциальный инвестор не может иметь задолженности перед бюджетами разных уровней... Читать дальше...
Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев и генеральный директор ОАО «ФосАгро» Андрей Гурьев обсудили перспективы двустороннего сотрудничества в рамках Петербургского международного экономического форума в пятницу, 17 июня.
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя в пятницу идею бывшего президента Франции Николя Саркози об отмене Москвой экономических мер, введенных против Евросоюза, выразил сомнение, что заниматься благотворительностью на фоне неверного толкования минских соглашений западными партнерами было бы разумно.
Читать дальше...Портал сравнения цен Priceok назвал три лучшие модели пылесосов с низким уровнем шума.
Президент Российской Федерации Владимир Путин, выступая на Петербургском экономическом форуме, дал комментарии относительно недавних событий, случившихся во Франции, где произошли столкновения российских болельщиков с фанатами сборной Англии по футболу, передаёт Аксакал ТВ.
Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко заявил, что 22 место в инвестиционном рейтинге регионов России - это положительный результат. Об этом он сказал в кулуарах Петербургского международного экономического форума в пятницу, передаёт корреспондент ИА "Диалог".
Президент России Владимир Путин в ходе пленарного заседания Петербургского экономического форума прокомментировал беспорядки с участием футбольных фанатов в Марселе до и после матча Россия – Англия на Евро-2016.
Читать дальше...В российской "северной столице" продолжает работу Санкт-Петербургский экономический форум. Впрочем, собственно экономическая повестка дня оказалась оттеснена в околоофициальных СМИ на второй...
Российская политическая элита обсуждает событие, где не так-то просто отделить историю от политики. Как передает РИА "Новости", в Санкт-Петербурге на фасаде здания Военной академии материально-технического...
Мост в Красносельском районе Санкт-Петербурга получил имя бывшего президента Чечни Ахмата Кадырова в связи с признанием его вклада в борьбу с терроризмом. Об этом сообщил губернатор города Георгий Полтавченко в письме, направленном в ответ на запрос депутата Законодательного собрания Бориса Вишневского.
Дискуссия на тему «Новейшие технологии VS традиционная журналистика» состоялась в рамках Петербургского международного экономического форума в пятницу, 17 июня, передает ТАСС.
Читать дальше...Сегодня в рамках международного экономического форум в Санкт-Петербурге состоялось пленарное заседание, которое открыл своим выступлением президент России Владимир Путин.
Сегодня в рамках международного экономического форум в Санкт-Петербурге состоялось пленарное заседание, которое открыл своим выступлением президент России Владимир Путин.
Новые международные отношения должны учитывать интересы России, отметил Франц Клинцевич
В Санкт-Петербурге открыли мемориальную доску ресскому генералу, финскому президенту и противнику СССР в двух войнах Карлу-Густаву Маннергейму. Событие прокомментировал историк Лев Лурье.
Соответствующее соглашение подписали губернатор Петербурга Георгий Полтавченко и глава банка Андрей Костин.
Президент Владимир Путин подтвердил, что в основе безопасности глобального мира лежат, в том числе, принципы экономического сотрудничества. Такое мнение выразила глава думского комитета по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая, комментируя итоги пленарного заседания Петербургского международного экономического форума.
В рамках участия на Петербургском экономическом форуме между российскими и итальянскими компаниями были заключены контракты общая сумма которых превышает 1 млрд евро.
Читать дальше...С таким заявлением глава государства сделал, выступая на Международном экономическом форуме в Санкт-Петербурге.
123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.