Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2016

Новости Санкт-Петербурга за 15.06.2016




«Утро.ru» 

Госдеп признался в давлении на американских участников ПМЭФ

Официальный представитель Госдепартамента США Джон Кирби признал факт давления на американские компании с целью добиться их неучастия в Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ). Кирби прокомментировал сообщения о намерении руководителя нефтяного гиганта Exxon Mobil Рекса Тиллерсона посетить в этом году ПМЭФ как о самостоятельном решении.  По словам официального представителя Госдепартамента, американскому бизнесу была доведена политика в отношении России и, в конечном

Блог сайта «Утро» 

Госдеп признался в давлении на американских участников ПМЭФ

Официальный представитель Госдепартамента США Джон Кирби признал факт давления на американские компании с целью добиться их неучастия в Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ). Кирби прокомментировал сообщения о намерении руководителя нефтяного гиганта Exxon Mobil Рекса Тиллерсона посетить в этом году ПМЭФ как о самостоятельном решении.  По словам официального представителя Госдепартамента, американскому бизнесу была доведена политика в отношении России и, в конечном счете, руководство... Читать дальше...

Петербургская газета 

Питерский мост Кадырова ведет к нарастанию конфликта власти и общества

В Санкт-Петербурге произошло присвоение имени первого президента Чечни Ахмата Кадырова одному из новых мостов через реку Дудергофку. Соответствующее постановление было подписано губернатором Георгием Полтавченко. Официально об этом объявят 16 июня. Большинство депутатов городского заксобрания отказались обращаться к нему с просьбой о более тщательном рассмотрении этого вопроса. <br /> <br />

Newsland 

Участников ПМЭФ будут охранять бойцы Нацгвардии

Правопорядок во время проведения Петербургского международного экономического форума будут военнослужащие национальной гвардии России. Об этом Росбалту сообщили в пресс-службе ФСВНГ РФ. Количество человек, которые будут охранять участников ПМЭФ, точно не известно. Кроме обеспечения безопасности экономического форума, нацгвардейцы будут направлены на фестиваль Нашествие 2016 , который пройдет в Тверской области с 8 по 10 июля.

«Газета.Ру»  

Участники ПМЭФ смогут бесплатно отправить документы в любую страну "Почтой России"

Участники Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) в течение всех дней его работы смогут воспользоваться бесплатной услугой отправки материалов форума в любую страну мира с помощью "Почты России", передает ТАСС ...

Life News 

В лесопарке Выборгского района молодая девушка пыталась покончить с собой

Вечером 15 июня в Выборгском районе Петербурга случилось ЧП. Как стало известно Лайфу, в парке Лесотехнической Академии, на углу улиц Новороссийской и Карбышева двадцатилетняя девушка нанесла себе раны ножом в область горла. По предварительным данным, порезав себе горло, девушка пыталась покончить с собой. В данный момент пострадавшая в тяжёлом состоянии доставлена в Клинику военно-полевой хирургии на улице Боткинской.

Блог сайта «Neva.Today» 

Выборы в Заксобрание Петербурга назначены на 18 сентября

На заседании в среду депутаты городского парламента поддержали постановление о назначении дня выборов в ЗакС. Выборы в Заксобрание Петербурга состоятся 18 сентября, в единый общероссийский день голосования. На заседании в среду парламентарии поддержали соответствующее постановление, внесенное депутатом Милоновым. В Законодательное собрание Петербурга на ближайшие пять лет должны быть выбраны 50 депутатов. Выборы пройдут по смешанной системе: 25 депутатов изберутся по округам, остальные 25 депутатов - по партийным спискам. Читать дальше...

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Такого в Анкаре не ожидает никто: Правительству РФ поступила смелая просьба по Турции

Россия – Турция, последние новости сегодня – 15 июня. Правительству Российской Федерации поступило неожиданное предложение по Турции, которое вряд ли могут спрогнозировать в турецком руководстве. Как стало известно, в адрес председателя правительства поступила просьба переименовать Стамбул в Константинополь на всех российских картах, учебных пособиях и транспортных направлениях.

С соответствующей инициативой выступил депутат Заксобрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов. Парламентарий заявил... Читать дальше...

«Ведомости» 

НПФ «Благосостояние» построит в Подмосковье сеть пансионатов для пожилых людей

Соглашение об этом на Петербургском международном экономическом форуме подпишут губернатор Московской области Андрей Воробьев и исполнительный директор НПФ «Благосостояние» Юрий Новожилов.

VeloLIVE 

Окно в Европу, через которое виден весь мир (часть 5)

Не только Штирлиц, но и организаторы первенства страны, завершившегося на велотреке «Локосфинкс» в Санкт-Петербурге, знали, что «запоминается последняя фраза». Именно поэтому в заключительный день соревнований на кон были поставлены максимальные восемь комплектов наград.     И если даже ты до часу ночи работал над предыдущим репортажем, а встал ни свет ни заря, чтобы начать следующий, есть одно прекрасное лекарство: славно прогоняет сон искромётный мэдисон!  .

1tvnet.ru 

Один из петербургских мостов был назван в честь первого президента Чечни Ахмата Кадырова

Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко подписал постановление о присвоении мосту через Дудергофский канал имени первого президента Чечни Ахмата Кадырова. Об этом сообщило издание «Фонтанка.ру» со ссылкой на два неназванных источников. Сообщается, что официально ...

PolitRussia.com 

Неожиданная правда о Советско-финской войне

Вот уже который год одной из самых больших претензий русофобов к Советскому Союзу является "коварное нападение на маленькую Финляндию". Сегодня в Санкт-Петербурге можно даже найти ярых оппозиционеров, любящих порассуждать о "незаконно отторгнутых исторически финских землях". Вот только история — наука куда более сложная, чем это может показаться на первый взгляд. Она всегда способна открыть весьма любопытные и неочевидные истины.  

Читать дальше...

Вестник News 

Средний израильтянин спит всего 6,4 часа в сутки

У подавляющего большинства говорящих по-русски с названием «белая ночь» связаны романтические ассоциации и воспоминания о прогулках вдоль живописных рек и каналов Санкт-Петербурга (или Ленинграда – у тех, кто постарше). Однако в других языках у этого термина есть и иные значения. Так часто называют фестивали и праздники, длящиеся всю ночь напролет. А в иврите этим словосочетанием описывают также проблему страдающих бессонницей.

E-news.su 

Путин и Саркози встретились в Стрельне за неформальным ужином

Началась встреча президента России и экс-президента Франции. Беседа Владимира Путина с Николя Саркози проходит в Константиновском дворце под Санкт-Петербургом (в Стрельне) за неформальным ужином. Вначале встречи российский лидер поблагодарил Саркози за приезд.

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Мистика третьего рейха

Самое ужасное в борьбе с таким непростым и коварным противником, как нацизм, — это не результаты исследований. Самое ужасное — когда пытаются сделать вид, что вопросов и проблем не существует совсем.

Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 15.06.2016

Arendovat-avtokran.ru

Аренда автокрана в Санкт-Петербурге. Арендовать автокран в СПБ.

спортснаряд.рф

Турники и шведские стенки для дома и офиса в Санкт-Петербурге с доставкой и установкой. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Handmadehostel.ru

Hand Made Hostel | Хостел в Санкт-Петербурге

Massage-medical-spb.ru

Массаж,профессиональный массаж,Санкт-Петербург,Приморский район

News-life.ru

Календарь новостей в Санкт-Петербурге и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Spice-shop-company.ru

SPICE SHOP COMPANY - специи и пряности, специи в спб, купить специи (Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, д.53/56)

Школа-ниндзюцу.рф

Школа Ниндзюцу Ямамото в Санкт-Петербурге/спб. Боевые искусства ниндзя.

Спбрадио.рф

SPbRadio.com - Все радиостанции Санкт-Петербурга в УКВ и FM диапазонах

A4go.ru

А4 - интернет-магазин картриджей  для оргтехники в Санкт-Петербурге

Mylovebox.ru

Наборы Kinder

Мебельлига.рф

Сеть мебельных магазинов корпусная мягкая мебель г.Санкт-Петербург Магазин низких цен Мебель Лига

Durov

Павел Дуров

Manua.ru

Фото, дизайн, графика, картинки, редакторы, шаблоны

Love-besplatno.ru

Знакомства бесплатно на Love-Besplatno.Ru

Tt11.ru

Поставка и продажа металлопроката ООО ТТ г. Санкт-Петербург

Nanotrans.ru

Противоизносные составы,  ЗАО НАНОТРАНС г. Санкт-Петербург

Meesto.ru

Дизайн интерьеров: жилых и коммерческих помещений.

Pfshop.ru

Интернет-магазин футбольной атрибутики,футбольные мячи, футбольная форма

Otelem.ru

Вся недвижимость Санкт-Петербурга

Polymerplusspb.ru

Полимер Плюс Санкт-Петербург

Turba.ru

.: TURBA :. Производство верхней женской одежды (Санкт-Петербург)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Ученые СПбГУ зафиксировали снижение в Петербурге газов, разрушающих озоновый слой





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Песков сообщил, что Путин выступит на Совете законодателей в Петербурге


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Санкт-Петербурге


Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Санкт-Петербург

Совладелица музея темноты Екатерина Гусева раскрыла особенности социального бизнеса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net