Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2016

Новости Санкт-Петербурга за 06.06.2016

«Национальная Служба Новостей» 

Прокуратура проверит деятельность НОД

Генеральная прокуратура России дала указание надзорным ведомствам четырех российских регионов проверить деятельность ультраконсервативного «Национально-освободительного движения» на экстремизм.

Читать дальше...




Телеканал «ДОЖДЬ» 

Илья Яшин: «Желание угодить Кадырову переходит все границы». Кто пришел на митинг в Петербурге

В Петербурге на Марсовом поле прошел народный сход против переименования одного из мостов в городе в мост имени Ахмата Кадырова. Ранее топонимическая комиссия города рекомендовала губернатору переименовать его, несмотря на протесты интеллигенции. 6 июня туда пришли очень разные люди — и местные депутаты, которые были против, и просто жители города, и те, кто придерживается националистических взглядов.

Online47.ru (Ленинградская область) 

Россельхознадзор: саженцы продавались с нарушениями

Управлением Россельхознадзора по Петербургу и Ленинградской области проведена выездная проверка по обращению граждан о реализации посадочного материала плодовой культуры без соответствующих документов о качестве.

Коммерсантъ FM 

Генпрокуратура поручила проверить НОД на экстремизм

Генеральная прокуратура России поручила проверить деятельность «Национально-освободительного движения» (НОД) на экстремизм. Так в надзорном ведомстве ответили на обращение члена партии «Яблоко», депутата Законодательного собрания Санкт-Петербурга Бориса Вишневского.«Принимая во внимание, что по приведенным доводам руководством нижестоящих прокуратур решения не принимались, прокурорам Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирской и Нижегородской областей поручено организовать проверку сообщаемых сведений»,... Читать дальше...

"Фонтанка" 

Американский священник из Петербурга обжаловал запрет на въезд в Россию

Священник баптистской церкви «Краеугольный камень» Шей Билли Фаунтейн (Shaye Billy Fountein) обжаловал в Санкт-Петербургском горсуде отказ ФСБ во въезде на территорию России. Его дело рассмотрят завтра, 7 июня.

В кризис.ру 

Скончался гроссмейстер Виктор Корчной

В швейцарском городе Волен скончался Виктор Корчной – легендарный «советско-антисоветский» шахматист, до конца своих дней остававшийся старейшим в мире играющим гроссмейстером. Виктор Корчной родился в Ленинграде 23 марта 1931 года. В 16 лет выиграл шахматный чемпионат СССР среди школьников. В 25 лет стал гроссмейстером. Четыре раза – в 1960, 1962, 1964 и 1970 годах – […]

«Военно-промышленный курьер» 

Речная пехота

Прогнозные потребности только основных внутренних заказчиков составляют порядка 1200 судов и технических средств, которые предстоит построить до 2030 года. Большая их часть пойдет на обновление и пополнение речного флота. Судостроение может стать двигателем отечественной экономики и способствовать ее качественному изменению.Уже через 20 лет после Крымской войны, в 1876 году благодаря таланту контр-адмирала А. А. Попова и умению русских корабелов строится мощнейший броненосец «Петр Великий», а затем... Читать дальше...

ИА «DixiNews» (Пермь) 

Группе «Ленинград» запретили ругаться матом в Новосибирске

Глава города Новосибирска Анатолий Локоть отреагировал на обращения православных активистов, которые потребовали проконтролировать концерт группы «Ленинград» в Новосибирске. Активисты обратились в мэрию города и утверждали, что выступление в Новосибирске вообще нужно запретить.

«Военно-промышленный курьер» 

Новые «Варшавянки»

Проект 636.3 продолжится серией из шести лодок для Тихоокеанского флота. Заказ получат Адмиралтейские верфи, объявил заместитель главкома ВМФ Александр Федотенков на торжественной церемонии спуска на воду ДЭПЛ «Колпино». Это шестая «Варшавянка» (Improved Kilo по классификации НАТО) для Черноморского флота.Члены экипажа вместе с настоятелем Николо-Богоявленского морского собора отцом Богданом совершили чин освящения своего корабля, помолившись за долгие, удачные и лучше всего – мирные вахты боевой подводной лодки.Фото... Читать дальше...

"Фонтанка" 

Смольный удвоит присутствие в совете директоров «Ленэнерго»

Правительство Петербурга удвоит свое присутствие в совете директоров "Ленэнерго". Об этом глава "Россетей" Олег Бударгин сообщил губернатору Георгию Полтавченко во время рабочей встречи в Смольном.

«Свежий Ветер» 

В Петербурге госпитализирован 13-летний школьник с пулей в голове

Вечером 6 июня в Выборгском районе Санкт-Петербурга в окрестностях Суздальских озёр неизвестный мужчина выстрелил в 13-летнего мальчика.  Мальчика доставили в больницу имени Раухфуса с пулевым…

Телеканал Санкт-Петербург 

Группа депутатов предложила освободить владельцев электрокаров от транспортного налога

Полмиллиона рублей доходов потеряет бюджет Петербурга от новых поправок, которые подготовили местные депутаты. Сегодня в бюджетно-финансовом комитете поддержали законопроект, предусматривающий освобождение владельцев электромобилей от уплаты транспортного налога.

«Новые Хроники» 

В преддверии лета: повышение спроса на квартиры в новостройках Петербурга

Тема: ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
Перед «мертвым» летним сезоном на рынке первичной недвижимости наблюдается традиционное  оживление. Кривая спроса постепенно ползет вверх, а за ней подтягиваются и цены на квартиры в новых домах. Впрочем, вкладывать деньги в строящиеся жилые комплексы по-прежнему выгодно: девелоперы компенсируют повышение стоимости ск...
[ 0 ] комментировать

«Кавказский узел» 

Петербуржцы констатировали отсутствие у Кадырова заслуг перед городом

Ахмат Кадыров и его сын Рамзан не имеют никого отношения к Санкт-Петербургу, это является главным аргументом против присвоения местному мосту имени Кадырова, считают участники прошедшего сегодня в городе митинга. Акция была организована не в интересах политиков, а по просьбе жителей одного из районов города, подчеркнули организаторы митинга.

Online47.ru (Ленинградская область) 

Роспотребнадзор установил информационный киоск для жителей Ленобласти в Петербурге

В настоящее время Роспотребнадзор является одним из участников проекта "Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации", с этим и связана инициатива ведомства. .

Телеканал Санкт-Петербург 

6 июня: события дня в Петербурге

Корреспонденты телеканала «Санкт-Петербург» подготовили дайджест наиболее заметных событий понедельника.

Телеканал Санкт-Петербург 

День солнца русской поэзии: Петербург отметил 217 лет со дня рождения Александра Пушкина

Пушкинский музей на Мойке, 12 сегодня стал Меккой для почитателей творчества Александра Сергеевича. В Петербурге как, пожалуй, нигде в России массово отметили день рождения великого поэта.



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 06.06.2016

1001нить.рф

1000 и одна нить - Интернет-магазин вышивки (Санкт-Петербург)

Forvana.ru

Интернет магазин сантехники в СПб - Forvana

Officespbinfo.ru

Все офисы Петербурга - Все для офиса в Санкт-Петербурге

Dveripeterburga.ru

Межкомнатные двери от производителя в Санкт-Петербурге | Купить межкомнатные двери дешево

Webcamodel.ru

Модельное Агенство WMA - Санкт-Петербург

3-piroga.ru

Осетинские пироги \"3-пирога\"

Beaverspb.ru

Beaver -  циклевка паркета, натяжные потолки, настил линолеума, укладка ламината и паркетной доски, а также (сантехника, малярные работы) (Санкт-Петербург, Большой Сампсоньевский д. 72, вход со двора, тел.: 540 75 67)

Pro-derevo.ru

Мебель в классическом стиле в Санкт-Петербурге

Lipovskiy.ru

Стоматологические услуги Стоматологическая студия доктора Липовского г. Санкт-Петербург

Gatto.ru

GATTO. Создание и продвижение сайтов Санкт-Петербург (СПб). Разработка сайтов Петербург

Newhomespb.ru

Агентство недвижимости Новый Дом - Санкт-Петербург (СПб)

Rkp-trans.ru

РКП-Транс — Перевозка крупногабаритных, негабаритных и тяжеловесных грузов

Kpp-med.ru

КПП- Кабинет Профессора Похнатюк Владимира Николаевича, иглорефлексотерапия и диагностика чжень

Dortec.ru

«ДОР Технологии» - Дорожные и барьерные мостовые ограждения - Санкт-Петербург (СПб)

Modnye-malutki.ru

Интернет магазин детской одежды и обуви Модные Малютки г. Санкт-Петербург

Yp.ru

YP.RU - Желтые страницы. Санкт-Петербург и Ленобласть.

Spbyurist.ru

Санкт-Петербургское Объеденение Юристов - регистрация фирм, предприятий и другие юридические услуги

Kom-shop.ru

Бытовая техника из Финляндии. Комиссионный магазин Санкт-Петербург.

Remstroy.ctly.ru

РЕМОНТ И ОТДЕЛКА гостиниц, офисов, кафе, квартир "ПОД КЛЮЧ" (Санкт-Петербург, тел.: +7(911)706-54-12)

Panorama.29ru.net

3D-панорамы Архангельской области (панорамная фотосъемка в Северодвинске и Архангельске) - проект 29 RU.net

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Путин поддержал планы Беглова баллотироваться на пост главы Петербурга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Санкт-Петербурге


Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Санкт-Петербург

В Санкт-Петербурге запустят новые водные маршруты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net