Генсек ООН Пан Ги Мун подготовил речь для Петербургского экономического форума, в которой говорится, что Россия «играет решающую роль (...) в решении насущных глобальных проблем: от прекращения конфликтов в Украине и Сирии до обеспечения прав человека и борьбы с распространением оружия массового поражения».
Сегодня на Петербургском международном экономическом форуме подписан пакет соглашений о создании специальной экономической зоны «Аэрополис» на территории аэрокомплекса Пулково-2.
В рамках работы юбилейного Петербургского международного экономического форума послы стран блока Центральноамериканской интеграционной системы (ЦАИС) посетили Санкт-Петербургский институт вакцин и сывороток (СПбНИИВС ФМБА России).
МТС предоставит мобильный интернет в поездах РЖД направления Москва-Санкт-Петербург, соответствующее соглашение подписано сегодня на площадке ПМЭФ-2016
17 июня. Interfax-Russia.ru - ООО "НПО Инноватех" построит в Петербурге завод по переработке резиновых отходов, соглашение о намерениях подписали в рамках ПМЭФ-2016 гендиректор компании Алексей Градов и губернатор города Георгий Полтавченко.
Юбилейный, ХХ-й Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ-2016) продолжает свою работу.
Яблоку негде упасть в «Экспофоруме» неподалеку от центра города – минут тридцать на машине (если без пробок). По некоторым данным, которые ещё уточняются, в форуме принимают участие представители 600 российских и около 500 иностранных компаний из 60 стран мира: США, Франции, Швейцарии, Японии, Великобритании, Германии, Италии.
Сегодня в рамках Петербургского международного экономического форума — 2016 состоялась рабочая встреча Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и Президента международной сети фирм PwC Денниса Нелли.
В рамках Петербургского международного экономического форума "Ленфильм" подписал соглашение с правительством Санкт-Петербурга о сотрудничестве по строительству филиала киностудии в Кронштадте. Об этом сообщает "Радио ...
Двукратная девальвация рубля — это позор для государства и экономического блока правительства, заявил бывший министр финансов России Алексей Кудрин. «Честно скажу: обрушение национальной валюты больше чем в два раза — для экономических властей это позор, я считаю, ну, и как для страны»,— сказал господин Кудрин, выступая в ходе дискуссии на Петербургском международном экономическом форуме. По его мнению, «это означает, что мы не можем создать стабильные условия для бизнеса — как для импорта технологий... Читать дальше...
"Сбербанк" и ПАО"МОЭСК" на Петербургском международном экономическом форуме заключили соглашение о предоставлении первой из трех кредитных линий для МОЭСК в объеме 5 млрд рублей. Общий объем трех кредитных линий составит 15 млрд рублей. Об этом говорится в сообщении компании. Срок соглашения составляет 10 лет.
Группа "Ленинград" станет ночным хедлайнером фестиваля "Нашествие", который пройдет в Тверской области с 8 по 10 июля 2016 года. Коллектив выступит в ночь на 9 июля. По данным РИА "Новости", на фестивале группа представит специальную двухчасовую программу.
По словам организаторов "Нашествия", министерство обороны устроит музыкантам "невероятное появление перед публикой".
InterMedia напоминает: хедлайнером первого дня "Нашествия" станет группа "Ночные Снайперы" — лидер коллектива Диана Арбенина отметит на сцене свой день рождения. Читать дальше...
В Санкт-Петербурге в пятницу 17 июня состоится бой легендарного российского бойца смешанных единоборств Фёдора Емельяненко с бразильским тяжеловесом Фабио Мальдонадо. Это первый поединок Емельяненко в России с момента его возвращения в ММА
17 июня 2016 года в рамках ХХ Петербургского международного экономического форума ПАО "Совкомфлот" и банк ВТБ заключили соглашение о проектном финансировании на сумму $260 млн сроком до 13 лет. Документ подписали генеральный директор, председатель правления ПАО "Совкомфлот" Сергей Франк и президент-председатель правления банка ВТБ Андрей Костин.
В дни Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) «МегаФон» первым в России и одним из первых в мире продемонстрировал скорость мобильного интернета, близкую к 1Гбит/с.
Соглашение о строительстве сети плавательных бассейнов в 47-м регионе подписали в рамках Петербургского международного экономического форума губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко и председатель совета директоров ООО «Бассейны» Александр Глушковский.
Накануне в ходе Петербургского международного экономического форума
Губернатор Светлана Орлова провела ряд встреч с представителями деловых
кругов стран Европы и Америки. Глава 33 региона рассказала им о
преимуществах работы инвесторов во Владимирской области и пригласила
иностранных бизнесменов к взаимовыгодному сотрудничеству.Сообщает
пресс-служба Белого дома.
Сегодня в Санкт-Петербурге были установлены часы отсчета времени до открытия Чемпионата мира по футболу 2018 года. Хронометр поместили в Центральном пассаже на Невском проспекте.
16 июня 2016 г. в рамках ХХ Петербургского международного экономического форума между лизинговой компанией ОАО "Ильюшин Финанс Ко" (ИФК) и Почтой России было подписано Соглашение об основных условиях поставки двух грузовых самолетов Ту-204С.
Новым главой Каспийского трубопроводного консорциума (КТК) избран президент «Транснефтепродукта» Николай Горбань. Об этом сообщил журналистам глава «Транснефти» Николай Токарев после заседания Попечительского совета Института «Высшая школа менеджмента» Санкт-Петербургского государственного университета.
«Новый глава КТК избран. Все акционеры проголосовали за Горбаня Николая Николаевича, президента «Транснефтепродукта», – цитирует слова Н.Токарева пресс-служба Транснефти.
Первый вице-премьер России Игорь Шувалов призвал заниматься малым бизнесом, а не идти трудоустраиваться в «Газпром» сразу после окончания университета. Об этом он заявил во время сессии по малому бизнесу на Петербургском международном экономическом форуме, передает РБК.
«Любой малый бизнес — хорошо. Ботинки они делают или ремонтируют, или части ракет собирают — хорошо. Когда ваш ребенок заканчивает университет и идет работать в «Газпром» — не очень хорошо», — сказал он.
Шувалов отметил: «Плохо... Читать дальше...
Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России
123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.
Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге
123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.