Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2016

Новости Санкт-Петербурга за 21.03.2016

«Vesti.lv» (Латвия) 

Россия высмеяла дресс-код Саакашвили

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала экстравагантный вид одесского губернатора Михаила Саакашвили, который появился на Антикоррупционном форуме в Днепропетровске с заправленной в носок правой штаниной.

Читать дальше...




Северская Правда 

Дорогу-связку между Ярославским и Дмитровским шоссе построят к 2019-ому — Хуснуллин

Завершается разработка масштабного проекта Северо-Восточной хорды. Хордовая магистраль протянется от Бусиновской развязки до Дмитровского, Алтуфьевского и Ярославского шоссе. Участок Северо-Восточной хорды, связывающий Ярославское и Дмитровское шоссе, планируют построить к 2019, проинформировали в пресс-центре Стройкомплекса столицы ссылаясь на заммэра по задачам градостроительной политики и строительства Марата Хуснуллина. «Северо-Восточная хорда пройдет от дороги Москва — Санкт-Петербург на севере... Читать дальше...

«Военно-промышленный курьер» 

«Варшавянка» в развитии

Гендиректор Адмиралтейских верфей приоткрыл секреты перспективного проектаНакануне 110-летия подводного флота страны спущена на воду пятая дизель-электрическая подлодка, построенная Адмиралтейскими верфями для Черноморского флота. Праздник совпал с празднованием второй годовщины возвращения Крыма в состав России.“ Не каждому поколению корабелов удается наблюдать испытания подводной лодки в боевых условиях ”Подводную лодку «Великий Новгород» заложили в октябре 2014 года – к 310-летию Адмиралтейских верфей, а спустили на воду в марте 2016-го. Читать дальше...

Letnews.ru 

В Петербурге на проспекте Науки сбили пешехода

В Петербурге на проспекте Науки этим вечером сбили пешехода, сообщают очевидцы. Инцидент случился около 21:45 возле дома 14 на проспекте Науки, на пересечении с Гражданским проспектом. Автомобиль сбил пешехода, который...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Турецкий марш по России: Исламисты Реджепа Эрдогана оккупируют Урал и Поволжье


Они уже здесь, турецкие джамааты – исламистские территориально-этнические объединения. Открыто действуют не только в Казани и Уфе, но даже в Челябинске и Нижнем Новгороде. Причём среди последователей турецких джамаатов немало узнаваемых лиц: «недоназначенный» верховный муфтий России Камиль Самигуллин, брат известной певицы Алсу Марат Сафин («шейх Мурад» даже основал в Москве суфийский «центр развития» «Вирдан»), замминистра образования и науки Татарстана Ильдар Мухаметов.

Примечательно... Читать дальше...

RusFootball.info 

Александр Бородюк может пригласить Быстрова и Кержакова в "Кайрат"

Главный тренер "Кайрата" Александр Бородюк хочет видеть в своей команде еще двух бывших игроков "Зенита" - защищающих ныне цвета "Краснодара" и "Цюриха»" соответственно Владимира Быстрова и Александра Кержакова, сообщает "Комсомольская правда - Санкт-Петербург".

«Мидгард.инфо» 

Николая Бондарика выпустили под подписку о невыезде

 Петербургский националист Николая Бондарик освобожден под подписку о невыезе. Об этом сообщается на странице активиста в сети «Вконтакте», которую ведут его сторонники (сам Бондарик лишен права выхода в сеть по решению суда).

«Российский Диалог» 

В Петербурге неадекватный водитель едва не расстрелял активиста "Стопхама"

​В Санкт-Петербурге произошел скандальный инцидент, пострадавшим в котором едва не оказался активист "Стопхама". Как сообщают СМИ, на проспекте Большевиков активист подвергся нападению вооруженного водителя.

Online47.ru (Ленинградская область) 

Зарплаты в Ленобласти сократилась на 16,7%

Средняя номинальная заработная плата, начисленная за январь 2016 года, по полному кругу организаций, включая субъекты малого предпринимательства, составила 32 тысячи 810 рублей. Такие данные приводит Петростат.

"Фонтанка" 

Команде радио «Зенит» выписали красную карточку

Одна из немногих оставшихся в Петербурге новостных радиостанций — радио «Зенит» — фактически прекращает самостоятельное существование. К маю ее покинет почти половина сотрудников, включая топ-менеджмент, а управление перейдет к структурам холдинга «Газпром-Медиа Радио». Будущая сетка вещания - пока под вопросом.

Musecube.Org 

26 марта. Концерт «Голос Омерики». Banka Soundbar

26 марта — большой сольный концерт «ГОЛОС ОМЕРИКИ» в Санкт-Петербурге! Мелодичные шансоны об ужасных клоунах, ПТУшницах, молодцах с окраин спальных районов, героях популярных телепередач и инстаграмм-маньяков, бронебойные панковские ритмы, шансон-кабаре-панк с аккордеоном, балалайкой, банджо и разномастной перкуссией — все это ГОЛОС ОМЕРИКИ! 26 марта вы услышите песни с нового альбома «Клюква» и все любимые хиты!

Газета «Спорт день за днем» 

Файзулин не сыграет в этом сезоне?

Как стало известно «Спорту День за Днем», 29-летний полузащитник «Зенита» и сборной России Виктор Файзулин находится в Санкт-Петербурге и продолжает курс реабилитации после перенесенной в США операции по восстановлению хрящевой ткани коленного..

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Муж Стрельченко приговорен к пожизненному сроку за её убийство

Мужа норвежской пианистки российского происхождения Натальи Стрельченко в Великобритании приговорили к пожизненному заключению за её убийство. Джон Мартин сможет подать прошение о помиловании только через 17 лет, передаёт РИА Новости.

Читать дальше...

«Ведомости» 

Доля X5 на петербургском рынке в 2015 году могла составить около 23%

Рыночная доля X5 Retail Group в Петербурге снизилась с 28% в 2011 г. до 21,14% в 2014 г., следует из ответа УФАС по Петербургу на запрос «Ведомостей». Доля ритейлера в обороте розничной торговли продовольствием выросла за прошлый год до 23%, оценил гендиректор «Infoline-аналитики» Михаил Бурмистров. Итогов за 2015 г. УФАС пока не подводило.

«Ведомости» 

Сдержанность X5

Рыночная доля X5 Retail Group в Петербурге снизилась с 28% в 2011 г. до 21,14% в 2014 г., следует из ответа УФАС по Петербургу на запрос «Ведомостей». Доля ритейлера в обороте розничной торговли продовольствием выросла за прошлый год до 23%, оценил гендиректор «Infoline-аналитики» Михаил Бурмистров. Итогов за 2015 г. УФАС пока не подводило.

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Макфол предложил немцам «аннексировать Калининград»

Экс-посол Соединенных Штатов в России Майкл Макфол затеял в своем микроблоге в Twitter дискуссию на тему геополитики, предложив Германии «аннексировать Калининград». Так он отреагировал на аргументы своих оппонентов, которые заявили, что «Крым был русским уже в те времена, когда американские отцы-основатели еще только провозглашали создание США».

«Кёнигсберг был немецким городом на протяжении многих веков. Означает ли это, что Германия имеет право присоединить Калининград сейчас?», — спросил Макфол. Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 21.03.2016

Gov.spb.ru

Официальный портал Администрации Санкт-Петербурга

Качествострой.рф

Строительство деревянных домов в Санкт-Петербурге а также Строительство каркасно-щитовых домов

Aaenergy.ru

Подбор персонала Петербург

Alkovozov.ru

Доставка алкоголя ночью после 23 часов по Санкт-Петербургу

Natalya-mihaylova.ru

Наталья Михайлова - архитектура, дизайн интерьера, ландшафтный дизайн в Санкт-Петербург

Medical-lib.ru

Портал "Медицинская библиотека" - собрание подробных инструкций к профилактическим средствам и лекарствам

Студияидеи.рф

Создание сайтов и графический дизайн | студия «IDEI»

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Zubilkin.ru

Банаев Владислав Антонович- стоматолог №1

Atlant-love24.ru

Мужской и Гей Эскорт в Санкт-Петербурге         | Atlant-Love

Zrbt.ru

Сайт газеты "Заработай!". Санкт-Петербург.

Kickboxing-spb.ru

Спортивный клуб Ирбис: бокс, кикбоксинг, муай-тай в Санкт-Петербурге

Столбик.рф

Столбик дорожный парковочный оградительный металлический купить в Петербурге (СПб)

Kranbort-spb.ru

Аренда манипулятора в Санкт-Петербурге (СПб). Услуги: перевозки манипулятором

Poselkiguru.ru

PoselkiGuru.ru - Коттеджные посёлки Санкт-Петербурга и Ленобласти - Загородная недвижимость

Цсд.рф

Двери форпост, входные  двери, металлические двери, входные двери форпост

Stroysupermarket.ru

Интернет магазин строительных материалов - продажа стройматериалов, оптовые цены в Санкт-Петербурге

Tp-4.ru

ООО « 4 Таксопарк»  г. Санкт-Петербург - Авторемонт - Автозапчасти

Люблю-спб.рф

Люблю-спб.рф - сайт про Питер (Россия, г. Санкт-Петербург)

Сэс-спб.рф

Уничтожение насекомых и вредителей в Санкт-Петербурге

Growbox-spb.ru

Гроубокс (гроутент) култуб бесшумный вентилятор днат вы можете купить в нашем интернет

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Петербургские автобусы испытывают на экологичность





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Однокурсница Путина согласилась переехать в Петербург и установить диктатуру


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Санкт-Петербурге


Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Звездные разборки: Stigmsta в Твери, новая песня Полины Гагариной и дуэт певицы MONA и Басты



Санкт-Петербург

По поводу 78 отдела полиции УМВД по Санкт-Петербургу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net