Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2016

Новости Санкт-Петербурга за 03.03.2016




Блог сайта «4КОЛЕСА» 

10 городов с ужасающим трафиком

Большинство из нас тратят определенную часть своей жизни просто на то, чтобы добраться из одной точки в другую. Мы встаем с утра и попадаем в пробку по дороге на работу, а вечером стоим в той же пробке, пытаясь добраться домой. Эта ситуация знакома каждому жителю большого города — и, к сожалению, меняться в лучшую сторону она не собирается. Перед вами — десятка мегаполисов, жители которых просто сходят с ума из-за постоянного трафика.

Читать дальше...

Aviasales.ru 

Из Санкт-Петербурга в Европу от 85 €! Специальное предложение от авиакомпании Air Baltic

предложение действительно с 03.03.2016 по 04.03.2016
перелет возможен с 03.03.2016 по 31.03.2016

Санкт-Петербург - Берлин, Гамбург, Осло, Париж, Ницца, Рига, Мюнхен, Будапешт, Тель-Авив

подробные условия и цены смотрите на сайте

Aviasales.ru 

Из Санкт-Петербурга в Европу от 75 €! Специальное предложение от авиакомпании Air Baltic

предложение действительно с 03.03.2016 по 04.03.2016
перелет возможен с 03.03.2016 по 31.03.2016

Санкт-Петербург - Дюссельдорф, Вена, Франкфурт-на-Майне, Лондон, Тбилиси, Стокгольм, Хельсинки

подробные условия и цены смотрите на сайте

Кузьмолово.ру 

Администрация поселения подает в суд на журналистов

Администрация муниципального образования "Кузьмоловское городское поселение" подает в суд иск по защите чести и достоинства к изданию "Деловой Петербург" и владельцу группы социальной сети ВКонтакте "КузьмоловоЛайф". Глава администрации оценил моральный ущерб от публикации в 1 млн рублей. Эти деньги пойдут в бюджет поселения. Кроме этого, глава администрации обратится в полицию с заявлением о клевете.
Отметим, что компании, упомянутые в материале, отрицают свою причастность к его написанию. Представители компаний подчеркивают... Читать дальше...

Газета «Спорт день за днем» 

Лучшие друзья детей — качественные поля

Если в фильме или репортаже показывают, как дети играют в футбол в чистом поле, где трава не кошена, а ворота косятся, или же подростки «рубятся» на крохотной «коробке», обдирая коленки об асфальт, — речь явно идет не о Санкт-Петербурге. Скорее..

Калитва.ру 

Интернет-мошенники заработали на «Лабутенах»

Ростовчанка Елена Яковенко стала жертвой интернет-мошенников, продавших ей виртуальный билет на концерт группы «Ленинград», сообщает «Радио Ростова». По словам девушки, она заплатила за недействительный электронный билет 1500 рублей. Сейчас она собирается писать заявление в полицию.

Online47.ru (Ленинградская область) 

ЛАЭС-2: Завершаются работы по обстрою здания реактора

На строящемся энергоблоке №1 Ленинградской АЭС завершаются работы по сооружению конструкций обстроя здания реактора. Специалистам подрядной организации предстоит выполнить комплекс работ по устройству финишного монолитного железобетонного перекрытия, располагающегося с уклоном от наружной защитной оболочки с отметки +67,750 м до отметки +68,750 м, сообщили Online47.ru в пресс-службе станции.

"Фонтанка" 

«Правое дело» в Петербурге возглавил помощник Дмитриевой Швец

Петербургское отделение партии «Правое дело» возглавил помощник депутата Государственной Думы ФС РФ Оксаны Дмитриевой Павел Швец. Об этом сообщил глава партии Борис Титов в ходе «Столыпинского клуба». Сама Оксана Дмитриева сообщила, что ее «Партия профессионалов» заключила коалиционное соглашение с «Правым делом». «После выборов, если пройдем, рассмотрим вопрос о слиянии партий», – пояснила она. Петербургский омбудсмен Александр Абросимов не намерен вступать вслед за своим начальником (Борис... Читать дальше...

АМ Питер 

Сергей Шнуров отреагировал на сгоревший автомобиль жены стихотворением

В четверг третьего марта редакция «АМ Питер» в сводке ДТП Санкт-Петербурга сообщала о возгорании в легковых иномарках на улице Римского-Корсакова, вследствие распространения огня повреждены автомобили Audi и BMW.

Carfactum.ru 

Шнур написал матерный стишок на смерть эксклюзивного BMW своей супруги

Машина у жены лидера группы «Ленинград» – не какая-там заштатная Lada. И даже не Renault Logan. Матильда Шнурова ездит по Северной столице на эксклюзивной BMW Alpina B6. Вернее, ездила. Автомобиль стоимостью несколько миллионов рублей сгорел в четверг среди бела дня на парковке (вернее, на тротуаре) у Мариинского театра. А вместе с ней – стоящая рядом […]

«Национальная Служба Новостей» 

Самара станет ближе к Китаю благодаря «Красному маршруту»

Самара вошла в число городов, где будут развивать межрегиональный туристский проект «Красный маршрут».  Он направлен на привлечение в Россию туристов из Китая. Помимо Самары, в проект вошли Москва, Санкт-Петербург, Казань и Ульяновск. Внимание китайцев привлёк внимание маршрут, связанный с советским периодом нашей страны. В Самаре туристы из КНР смогут посетить дом-музей Ленина. Здесь семья Ульяновых снимала квартиру на втором этаже с мая 1890-го по август 1893-го. Гости также побывают в бункере Сталина, на площади имени. Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

"Молодая гвардия" из Петербурга на один день приедет в Москву

Появление "Молодой гвардии" в репертуаре санкт-петербургского театра "Мастерская" Григория Козлова оказалось настолько заметным событием, что в программу "Золотой маски" спектакль попал, можно сказать, досрочно.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

США вернули России 28 ценных исторических документов

Уникальные - это официальный статус. Внесенные в Госреестр особо ценных бумаг и тайком вынесенные из  архивов еще в 90-е, 28 исторических документов возвращаются в Россию. Витиеватый росчерк императора Александра III, ученически старательная подпись Елизаветы. И лаконичное "Перв." - Петра стоят на императорских указах Капитулу орденов и высочайших повелениях по придворному ведомству. Есть, например, бумага о карьерном росте знаменитого министра иностранных дел Нессельроде. Всего 10 документов XVIII и XIX веков, а также один - середины XX. Читать дальше...

Содружество бумажных оптовиков 

Смена юридического адреса ООО «ЮПМ-Кюммене»

Общество с ограниченной ответственностью «ЮПМ-Кюммене» изменило свое местонахождение в связи с переездом офиса в Санкт-Петербурге, о чем сделана запись в …

Fbmania.ru 

Задумка у системы «Платон» хорошая

Российский тариф 3,06 руб /км самый низкий в Европе – 0.05 $/км. В Белоруссии – $0,16 в Австрии ставка доходит до $0,49. Если пересчитать на стоимость транспортировки 20 тонн молока из Москвы в Санкт-Петербург, то на пачку молока максимум будет […]

«Русский мир Евразии» 

СТУДЕНЧЕСКИЙ БАЛ В АЛМА-АТЕ

Традиционный бал, посвящённый 90-летию основания Санкт-Петербургского гуманитарного университета профсоюзов и 32-летию открытия его филиала в Алма-Ате, состоялось в Зале торжеств «Бахыт» в Алма-Ате 29 февраля 2016 года... ...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 03.03.2016

Rent-auto.su

Rent-Auto - аренда автомобилей в Санкт-Петербурге

Студияидеи.рф

Создание сайтов и графический дизайн | студия «IDEI»

Ac-stoma.ru

«АннетСтом» - стоматологическая клиника в Санкт-Петербурге.

6432030.ru

СТОЛ ЗАКАЗОВ

Hh.ru

Работа, вакансии, база резюме, поиск работы на HeadHunter (hh.ru) - работа в Санкт-Петербурге

Качествострой.рф

Строительство деревянных домов в Санкт-Петербурге а также Строительство каркасно-щитовых домов

Автокарета.рф

Прокат, аренда автомобиля с водителем в Санкт-Петербурге

Atomov.ru

Ювелирные изделия Санкт-Петербург(СПб) | Ювелирные украшения на заказ в Санкт-Петербурге

Imp-avto-spb.ru

Империя Авто - интернет-магазин запчастей в Санкт-Петербурге

Спбцт.рф

Санкт-Петербургский Центр Туризма

800l.ru

Радиоуправляемый вертолёт

Lenpochta.ru

Ленинградский почтальон - профессиональное почтово-секретарское обслуживание фирм в Санкт-Петербурге

Samosapis.ru

Запись к врачу через интернет | самозапись к врачу в поликлиники Санкт

Land-dream.ru

Продажа земельных участков под строительство, ижс, дачное строительство

Цсд.рф

Двери форпост, входные  двери, металлические двери, входные двери форпост

Virtualspb.com

Виртуальный Санкт-Петербург. Он-лайн путеводитель по городу и окрестностям (круговые панорамы, краткие описания)

Rdzs.ru

Строительная компания ООО РД-Зодчий-Строй. Купить деревянные дома из бруса и бревна

Dolg-bankrot.ru

Санкт-Петербургский Третейский суд (Санкт-Петербург, ул. 8-я Советская, д. 48, пом.27, Тел/факс: +7(812) 274-77-42) официальный сайт

1000trub.ru

Санкт-Петербургская трубная компания. Покупка и продажа новых и б/у труб

Lombard-ndv.ru

Ломбард недвижимости в Санкт-Петербурге

Mdom.biz

Как сделать наливной пол? (строительный портал "Мой Дом")

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Компания «Профбетон» могла несколько лет загрязнять Каменку





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

«Методы преступников становятся всё более изощрёнными и варварскими»: Путин — об угрозе международного террорризма


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Санкт-Петербург

В России вырос спрос на семена и саженцы перед летом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net