Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2015

Новости Санкт-Петербурга за 25.11.2015

«Рулента» 

Лига Чемпионов УЕФА: "Зенит" - "Валенсия" 2:0 (1:0)

«Зенит» из Санкт-Петербурга продолжил свою победную серию в рамках Лиги Чемпионов, причём на этот раз «сине-бело-голубые» одолели в домашнем поединке «Валенсию» со счётом 2:0. Теперь на счету у клуба из

Читать дальше...




Новости пользователей сайта 

Компания «Аврора» объявляет о ребрендинге

Группа компаний «Аврора», крупный российский поставщик медицинского оборудования, меняет фирменный стиль.  Работа  над проектом поручена петербургскому брендинговому агентству SHISHKI. Основной причиной ребрендинга послужила необходимость соответствовать современным запросам рынка и целевой аудитории. Трансформируется не только корпоративная айдентика бизнеса, но и его философия.

Читать дальше...

Online47.ru (Ленинградская область) 

В Петербурге и области уничтожили более 75 тонн санкционных товаров

«С 6 августа по настоящее время было уничтожено две партии запрещённой к ввозу продукции животного происхождения общим весом 715 кг. Это 215 кг сыровяленого говяжьего окорока и 500 кг сырного продукта на основе растительных жиров. Также уничтожено 4 партии запрещённой к ввозу продукции растительного происхождения. Это персики, нектарины, перцы и томаты черри общим весом 74,5 тонны», — рассказала пресс-секретарь регионального управления Россельхознадзора Марина Сарапулова.

Блог сайта «Этносы» 

Алмазные зкспедиции

 Общие сведения

Источники: Юмухаметов Р., Елагина Е.

В 1937 году для поиска алмазов была создана комплексная московско-ленинградская поисковая партия, подчинявшаяся непосредственно Комитету геологии при Совнаркоме СССР . Ведущие геологические научно- исследовательские институты - ВСЕГЕИ в Ленинграде и ВИМС в Москве выделили для нее группу наиболее способных и энергичных геологов и обогатителей. Из полученных в архивах сведений было известно, что на Среднем Урале поблизости от старейшего... Читать дальше...

Газета «Спорт день за днем» 

Заместитель гендиректора Федерации футбола СПб Николай Объедков: Таких успехов, как у «Звезды», давно не было

«Спорт День за Днем» подводит итоги завершившегося сезона чемпионата Санкт-Петербурга вместе с одним из организаторов соревнований. Чем федерация может помочь? — С..

REGNUM 

У турецкого консульства в Петербурге грызли банки и ходили с плакатами

Сразу несколько политических акций прошло в стен генерального консульства Турции в Петербурге на фоне новостей о сбитом турецкой ракетой российском самолете Су-24.  Самым эпатажным из них могло стать «выступление» исполнителя Стаса Барецкого. Как выяснил корреспондент...

Online47.ru (Ленинградская область) 

Глава комитета по образованию по телефону ответит жителям Ленобласти на вопросы про ЕГЭ и ГИА

О том, как идет подготовка к проведению ЕГЭ в регионе в текущем учебном году, а также на другие вопросы по государственной итоговой аттестации выпускников 9 и 11 классов и качеству образования можно будет задать 26 ноября с 14.00 до 15.00 по телефону 8 (812) 273-33-78.

Газета «Спорт день за днем» 

Электронные табло сберегут ваше время

Транспортные службы Петербурга в связи с проведением в городе матчей чемпионата мира по футболу столкнулись с серьезным вызовом. Не секрет, что почти любой мегаполис вынужден мириться с пробками и возникающими время от времени трудностями..

Musecube.Org 

30 ноября. Телешоу «Герои нашего времени» — 2. Большая сцена ТЮЗа им. А.А. Брянцева

Телешоу «Герои нашего времени» — 2 30 ноября 2015 года в 16.00 на Большой сцене ТЮЗа им. А.А. Брянцева состоится продолжение телешоу «Герои нашего времени» — совместного проекта театра и канала «Санкт-Петербург». По традиции, откроют программу Губернатор Санкт-Петербурга Г.С. Полтавченко и Председатель Законодательного собрания В.С. Макаров. Проект стартовал год назад, когда идея его создания родилась в ТЮЗе […]

Телеканал Санкт-Петербург 

В Петербурге прошел форум молодых депутатов

Новое поколение стремится на смену утвердившимся на своем поприще депутатам. Теперь начинающие политические деятели могут чаще собираться вместе для обсуждения задач развития города.

Город N (Ростов) 

Выставка — посвящение учителю

В Музее современного изобразительного искусства на Дмитровской (МСИИД, ул. Шаумяна, 51) открылась выставка «30 лет спустя — учителю Михайлову Герману Павловичу посвящается» (Игорь Шепель, Игорь Кот и Сергей Москвитин).

Читать дальше...

Samaratoday.ru

История Самары: 26 ноября. В этот день произошла встреча самарского литератора И.А.Второва с великим Пушкиным (1827), планы постройки трамвая в городе (1905), чем болели в Самаре - на первом месте малярия (1911)

26 ноября 1827 года в Петербурге, в доме А.А. Дельвига, произошла встреча самарского литератора И.А.Второва с Александром Сергеевичем Пушкиным. * 26 ноября 1905г. Пост городского головы Самары занял Сергей Постников. В годы волнений занять столь непопулярный пост мог лишь человек, одержимый какой-нибудь идеей. Для Сергея Несторовича такой идеей-фикс была постройка в Самаре трамвая. Получив в …

NEWSru.com 

Глава Минтранса согласился встретиться с дальнобойщиками в Петербурге

Максим Соколов прибудет в Петербурге в субботу, 28 ноября. Когда именно состоится встреча, пока неизвестно. Стихийные протесты водителей фур и грузовиков начались с 11 ноября, за четыре дня до запуска новой системы "Платон".

«ГлобалМСК.ру» 

«АльфаСнаб» в центре событий

Команда профессионалов компании ООО ОС «АльфаСнаб» приняла участие в 15-м Петербургском Международном форуме, который прошел в северной столице с 6 по 9 октября 2015 года. Участниками ...

Телеканал Санкт-Петербург 

Из бюджета Петербурга выделят 50 млн рублей на строительство Яхтенного моста

5 миллиардов рублей составит общая стоимость контракта на строительство Яхтенного моста на Крестовский остров. Решено, что он будет автомобильным, плата за проезд составит не меньше 300 рублей, чтобы не создавать заторов.



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 25.11.2015

Atlant-love24.ru

Мужской и Гей Эскорт в Санкт-Петербурге         | Atlant-Love

Spbparkett.ru

Напольные покрытия в Санкт-Петербурге, массивная и паркетная доска. Плитка ПВХ. Ламинат

Монету.рф

Магазин "Монеты - почтой" (Монету РФ) продажа монет (Санкт-Петербург, тел. +7 (906) 274 76 36)

Бспб.рф

ОАО

Nalogofon.ru

Заполнение декларации 3-НДФЛ в Санкт-Петербурге

Turba.ru

.: TURBA :. Производство верхней женской одежды (Санкт-Петербург)

Уквиктория.рф

УК "Виктория" - Аренда от собственника в Санкт-Петербурге

Risp.ru

Risp.ru - надежный хостинг от 1 руб. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Климат-успех.рф

Продажа, монтаж (установка) и сервисное обслуживание кондиционеров в Санкт

Спбцт.рф

Санкт-Петербургский Центр Туризма

Spice-shop-company.ru

SPICE SHOP COMPANY - специи и пряности, специи в спб, купить специи (Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, д.53/56)

Техмарт.рф

Www.техмарт.рф  — «Техмарт» — магазин бытовой и электронной техники

Marvon.ru

Marvon - Росстя - Санкт-Петербург: Термоуплотнительная и противопожарная лента

Notion.ru

Leader Trading / Санкт-Петербург / оптовая продажа средств связи

Tcm-regspb.ru

Ремонт квартир в Санкт-Петербурге, строительство коттеджей под ключ

Parket-prof.ru

Паркет-Проф. Укладка и циклёвка паркета в Санкт-Петербурге.

Gerbartea.ru

Травяной чай "Гербарий". Экологически чистые травяные сборы

News-life.ru

Календарь новостей в Санкт-Петербурге и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Alfaprofshina.ru

AlfaProfShina.Ru | Ведущий магазин шин (колес, резины) для спецтехники и грузовых шин в Санкт

Venokspb.ru

Цветы на похороны, траурные венки и ленты. Надписи к венкам, мастерская «Цветы

Spr.kg

Желтые страницы Кыргызстана - справочник адресов и телефонов всех компаний, учреждений, фирм и организаций Кыргызстана

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Компания «Профбетон» могла несколько лет загрязнять Каменку





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"



Санкт-Петербург

До восьми лет: дачников предупредили о риске сесть в тюрьму из-за этого цветка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net