Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2015

Новости Санкт-Петербурга за 29.11.2015

Одинцово-ру 

В Петербурге митинг дольщиков ГК «СУ-155» собрал 500 человек

В общем по стране СУ-155 не достроила 36 жилых домов, обязательства не выполнены перед 27 тысячами дольщиков. Депутат Законодательного собрания Ольга Галкина сообщила, что вопрос восстановления и окончания возведения объектов ГК «СУ-155» решается на федеральном уровне. Люди могут остаться без жилья. Согласованный митинг дольщиков стройки жилых комплексов ГК «СУ-155» собрал людей, недовольных приостановкой возведения домов в Петербуре. На Марсово поле вышли горожане, вложившиеся когда […]




MyNewsOnline24.ru 

На митинге дольщиков ГК «СУ-155» в Петербурге собралось не менее 500 человек

Организаторы акции призывают к соблюдению законов. Среди них — дольщики ЖК «Новая Каменка», «Каменка» и «Янино Парк», строительство которых остановилось. Он проинформировал, что план достройки жилых комплексов будет подготовлен с начала декабря. Депутат Законодательного собрания Ольга Галкина сообщила, что вопрос восстановления и окончания возведения объектов ГК «СУ-155» решается на федеральном уровне.

Северская Правда 

Израиль: 63 рейса в неделю

Это мера поддержки позволила туроператорам расширить полетную программу в страну. Русские туроператоры сформировали чартерные программы в регион морского курорта Эйлат и Мертвого моря из четырех городов, сказали в конце рабочей недели порталу «Интерфакс-Туризм» в пресс-центре министерства туризма Израиля. Об этом 27 ноября, в пятницу, сообщило Министерство туризма Израиля в РФ. «Пегас Туристик» также отправляет один рейс в неделю в Овду из Санкт-Петербурга, а в скором времени стартуют […]

«Командир» (comandir.com) 

Экспeрты шокированы увиденным в гробнице Александра Третьего (Видео)

В Петропавловском соборе Петербурга эксперты вскрыли гробницу российского императора Александра III для взятия проб на генетический анализ.Такие действия осуществлялись в рамках следствия по открытому в РФ уголовному делу о гибели членов династии Романовых. «В рамках расследования уголовного дела о гибели членов семьи российского императорского дома Романовых, сегодня в Петропавловском соборе Санкт-Петербурга проведены следственные действия по [...]

Читать дальше...

Gursesintour.com 

В Петербурге митинг дольщиков ГК «СУ-155» собрал 500 человек

Митинг пройдёт в рамках всероссийской акции дольщиков «СУ-155» — одновременно на пикеты выйдут клиенты квартир у данной компании в Калининграде, в Подмосковье и еще ряде городов Российской Федерации. Такую оценку дали организаторы акции. Вопрос окончания возведения объектов ГК «СУ-155» решается на федеральном уровне. Ежели обещание о восстановлении стройки зимой не будет исполнено, горожане продолжат протесты. В Петербурге насчитывается не менее 4 тыс. дольщиков дочерней компании «СУ-155» — […]

ИА «Русский Монитор» 

Майдан дальнобойщиков: итоги  первого дня

Несмотря на ожесточенное сопротивление властей дальнобойщики не намерены отказываться от акции протеста Первый день объявленного еще неделю назад похода водителей большегрузных автомобилей на Москву, который уже успели назвать майданом дальнобойщиков, ожидаемо встретился с ожесточенным противодействием властей. Впрочем, несмотря на то, что водителей и активистов в течение всего дня  арестовывали  за неоплаченные штрафы, отнимали права, ставили…

Related posts:

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Ракетка с автографом теннисистки Кузнецовой была продана на благотворительном аукционе за 1 млн рублей

Ракетка известной российской теннисистки Светланы Кузнецовой с автографом продана за 1 млн рублей на аукционе в Петербурге в поддержку благотворительного фонда "Звезды детям", учредителем которого является российский футболист ...

MyNewsOnline24.ru 

В Сочи из-за буйной пассажирки задержали вылет рейса в Петербург

После того, как все было улажено, самолет вылетел в Петербург. Первопричиной инцидента стало буйное поведение одной из пассажирок на борту. Командир воздушного судна принял решение задержать вылет и снять пассажирку с рейса, однако, процедура заняла огромное количество времени.

Блог сайта «Советский спорт» 

«Матч без зрителей станет ударом для «Гента». Все о запрете фанатов «Зенита»

Корреспондент Sovsport.ru поговорил с коллегой из бельгийского издания Het Nieuwsblad Микаэлем ван Даммом о громком заявлении мэра Гента, запретившего болельщикам «Зенита» доступ на заключительный матч группового раунда Лиги чемпионов.

Читать дальше...

"Мой Район" (Санкт-Петербург) 

Дальнобойщики едут на Москву разными дорогами

Вечером в воскресение 29 ноября 2015 года колонна большегрузных автомобилей выдвинулась в Москву из Петербурга, чтобы протестовать против введения системы "Платон". По данным очевидцев, колонну остановили в районе поселка Ленсоветовский. Дальнобойщики ос всей России обещают заблокировать МКАД в знак протеста против введения системы "Платон".

«Славянка Инфо» 

В Выборгском районе из-за прорыва остались без воды 10 домов

Из-за трагедии на трубопроводе холодного водоснабжения диаметром 300 мм в Выборгском районе Петербурга у дома 27, корпус 1 по улице Орбели, граждане 10-ти домов остались без воды. Об этом информирует pr-служба ГУ МЧС по региону. Аварийные бригады ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» уже работают на месте инцидента. Ремонтные работы планируется закончить в девять часов вечера. Стоит обозначить, что на время проведения ремонтно-восстановительных работ специально для граждан домов, оставшихся [...]

Блог сайта «Советский спорт» 

5 неочевидных кандидатов для Слуцкого. Sovsport.ru о том, кто достоин сборной

Тур чемпионата России не успел стартовать, как дублями отметились полузащитник «Урала» Александр Сапета и форвард «Терека» Магомед Митришев. Sovsport.ru составил пятерку неочевидных кандидатов в национальную команду.

Читать дальше...

Блог сайта «СовСпорт (Футбол)» 

«Матч без зрителей станет ударом для «Гента». Все о запрете фанатов «Зенита»

Корреспондент Sovsport.ru поговорил с коллегой из бельгийского издания Het Nieuwsblad Микаэлем ван Даммом о громком заявлении мэра Гента, запретившего болельщикам «Зенита» доступ на заключительный матч группового раунда Лиги чемпионов.

Читать дальше...

Блог сайта «СовСпорт (Футбол)» 

5 неочевидных кандидатов для Слуцкого. Sovsport.ru о том, кто достоин сборной

Тур чемпионата России не успел стартовать, как дублями отметились полузащитник «Урала» Александр Сапета и форвард «Терека» Магомед Митришев. Sovsport.ru составил пятерку неочевидных кандидатов в национальную команду.

Читать дальше...

Musecube.Org 

Последняя ода Смерти

В Санкт-Петербурге с 17 по 25 ноября проходил XXVII Международный фестиваль новой музыки «Звуковые пути», основателем и художественным руководителем которого является известный российский композитор, пианист и педагог Александр Радвилович. На фестивале были представлены 16 российских и 19 мировых премьер музыки ХХ-ХХI веков, проходивших на различных площадках города: на сцене Мариинского-2, где стартовал фестиваль российской премьерой […]



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 29.11.2015

Atlant-love24.ru

Мужской и Гей Эскорт в Санкт-Петербурге         | Atlant-Love

Parketprof.spb.ru

Циклевка паркета: шлифовка покрытие лаком (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Spice-shop-company.ru

SPICE SHOP COMPANY - специи и пряности, специи в спб, купить специи (Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, д.53/56)

6888888.ru

Элитная недвижимость Санкт-Петербурга, элитные квартиры в новостройках от застройщика

Кинофрукты.рф

Санкт-Петербургский государственный университет кино и телевидения | События

Лучшоп.рф

Онлайн магазин Луч.

Avikstroy.ru

Ремонт квартир - Ремонт квартир в СПб

Спбцт.рф

Санкт-Петербургский Центр Туризма

Бспб.рф

ОАО

Spb-kvartiry.ru

Квартира на час в Петербурге - почасовая аренда квартир  | Аренда квартир

Family-stroy.ru

Строительство загородных домов и коттеджей под ключ в СПб: цены, технологии, проекты.

Tirs-npf.ru

«НПФ «ТИРС» - опытно конструкторские и технологические работы

Olegcvetkoff.ru

Олег Цветков: фотограф на свадьбу, видеосъемка на свадьбу, банкетные залы

Winskin.ws

Wіnskіn - новости, полезный софт, обсуждения

Ashd.ru

Александр Сущин | RU

Avangardtv.ru

Авангард ТВ - Санкт-Петербург

Arhitektoriy.ru

Архитекторий. Архитектурно-строительная компания — проектирование и строительство загородных домов

Velodrive.ru

Купить велосипед в Санкт-Петербурге | Магазин велосипедов ВелоДрайв, продажа велосипедов 2011-2012

Vmozhaev.ru

Владимир Можаев - фото, хоккей, Санкт-Петербург

Цп-русь.рф

Регистрация граждан РФ и иностранных граждан Оформление разрешения на работу

Argusboots.ru

Обувь аргус,обувь argus,аргус,argus, оптовые продажи,
обувь СПб

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

«Водоканал» потратит 79 млн на ремонт здания на острове Белый, где жгут «ароматный» осадок





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Шойгу: Московский и Ленинградский военные округа начали работать 1 марта


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Санкт-Петербург

Маршрутам прогулочных судов по Москве-реке присвоили номера и цвета — Собянин

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net