Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2014

Новости Санкт-Петербурга за 07.12.2014

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В понедельник Путин посетит Петербург - Президент примет участие в работе Совета по науке и образованию

Президент России Владимир Путин в понедельник приедет в Петербург. Об этом в воскресенье сообщили представители Кремля. Во время визита глава государства намерен участвовать в заседании Совета при президенте по науке и образованию. Встреча будет посвящена изменениям в академическом секторе научных исследований. Президент намерен встретиться и с членами Конституционного суда. Отметим, заседание Совета по науке и образованию пройдет в Эрмитаже. В эти дни музей отмечает 250-летний юбилей.




«ОСинформ» 

Южная Осетия. Год за годом (1968 г.)

18 января на сцене Юго-Осетинского Госдрамтеатра состоялась премьера музыкальной комедии «Ичъи» («Репейник») по одноименной пьесе Сергея Хачирова. Постановщиком спектакля выступил молодой режиссер Махамат Мадзаев, автором музыки – Дудар Хаханов. В спектакле были заняты актеры Г. Таугазов, Р. Чабиев, Р. Дзагоев, А. Тедеев и др. 27 января в очередные гастроли отправился творческий коллектив Юго-Осетинского Госансамбля песни и танца «Симд». В ансамбле был новый художественный руководитель Коста Цаболов, который поставил несколько новых танцев. Читать дальше...

«Военный портал» 

8 декабря в военной истории России

— 1832 г. В Санкт-Петербурге открыта Императорская военная академия. С 1855 г. Николаевская академия Генерального штаба, просуществовала до августа 1918 г. Открыта вновь 1 ноября 1936 г. в Москве. В 1941—1958 гг. и 1969—1991 гг. носила имя К. Е. Ворошилова. В настоящее время Военная академия Генерального штаба. — 1888 г. Родился В. Заимов, болгарский военный деятель, генерал-полковник, Герой Советского…

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

В активе юных гандболистов очередной турнир

С 27 по 30 ноября 2014 года по приглашению федерации гандбола г. Санкт-Петербург детско-юношеская команда Ахтубинского района «Авиатор-2002» приняла участие во Всероссийском турнире по гандболу среди юношей 2001-2002 гг. Своими впечатлениями о поездке и результатах соревнований поделился тренер команды Николай Остапенко.

Patriarchia.ru 

По прибытии в Санкт-Петербург Святейший Патриарх Кирилл посетил Александро-Невскую лавру и Большеохтинское Георгиевское кладбище

Вечером 7 декабря Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл прибыл из Калининграда в Санкт-Петербург. По прибытии Предстоятель Русской Церкви в сопровождении митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского Варсонофия посетил Свято-Троицкую Александро-Невскую лавру и Большеохтинское Георгиевское кладбище Петербурга.

Блог сайта «Спортпрогноз» 

«Ливерпуль» ведет переговоры с главным тренером «Зенита»

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш попал в список претендентов на пост наставника английского «Ливерпуля». Как сообщает авторитетная британская газета The Times, представители мерсисайдского клуба связались с 37-летним португальцем и провели с ним переговоры.

Читать дальше...

Совет Федерации РФ 

Н. Журавлев: Следует стимулировать банки вкладывать средства в облигации российских эмитентов

В сложившейся экономической ситуации действия Центрального банка Российской Федерации должны быть в первую очередь направлены на поддержание в экономике приемлемого уровня кредитной ставки, достаточного денежного предложения, сохранение доверия экономических агентов и граждан к национальной валюте. Об этом заявил заместитель председателя Комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам Николай Журавлев, выступая на XII Российском облигационном конгрессе, который прошел в Санкт-Петербурге. Читать дальше...

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Водоканал: Водоснабжение Колпино восстановлено

Санкт-Петербург, 7 декабря. Водоснабжение города Колпино было нормализовано. Об этом сообщили "БалтИнфо" в пресс-службе ГУП "Водоканал". В 21.20 МСК была запущена повысительная насосная станция в Колпино, что позволило восстановить водоснабжение потребителей левобережной части города. "Водоканал приносит извинения жителям за доставленные неудобства", - подчеркнули в пресс-службе. "В связи с аварией на водоводе ОАО "Ленинградские областные коммунальные системы" (ЛОКС) с 11.50 воскресенья, 7 декабря... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

07.12.2014 23:03 : В Петербурге завершился телемост с Михаилом Ходорковским

Он прошел, несмотря на попытку сорвать мероприятие. По мнению координатора «Открытой России» Владимира Кара-Мурзы младшего, власти вновь продемонстрировали свой страх перед оппозицией.

Читать дальше...

«AllNW.ru» 

"Зимняя Ассамблея" в рабочем режиме

Президент Ленинградской областной торгово-промышленной палаты Кирилл Поляков выразил признательность за доверие, которое ему оказали члены палаты, избрав на этот пост. Однако вступление в должность сопровождалось срочными антикризисными мерами, что объяснялось низкой эффективностью работы палаты, вызванной обособленностью от всей системы ТППРФ.

«AllNW.ru» 

В "Школе грамотного потребителя" обучат тонкостям ЖКХ

Такая информация была озвучена в ходе расширенного выездного заседания комиссии Общественной палаты региона по взаимодействию с органами местного самоуправления и по жилищно-коммунальному хозяйству совместно с президиумом Ассоциации "Совет муниципальных образований Ленинградской области".

Блог сайта «Города и страны» 

Газовый сценарий для европейской мыльной оперы

Европа только начинает осознавать смысл урока, преподнесенного Владимиром Путиным. Пока ведется подсчет лишь очевидных убытков от закрытия "Южного потока". Но есть и куда более весомые потери, о которых пока еще боятся говорить вслух. И все из-за того, что США навязали Европе искусственно созданный образ России.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

Андрей Тимесков, Телемост с М.Ходорковским в Санкт-Петербурге

По моему оценочному мнению, М.Б.Ходорковский и есть та самая "Третья сила", которой так не хватало на российской политической арене.
В связи с этим, я решил поглубже вникнуть в его мировоззрение, для чего и посетил анонсированный на сайте "Открытой России" Телемост по вопросу об участии в выборах.http://openrussia.org/post/view/1087/

 Начиналось всё чинно-благородно. У входа участников встречали приветливые молодые люди и показывали дорогу в конференц-зал названный именем автора известнейшей картины "Купание красного коня"... Читать дальше...

«Петербургский правовой портал» 

Содействие Санкт-Петербурга

Проживаем с супругой в коммунальной квартире, в собственности 22/54 доли от квартиры. Родился ребенок, зарегистрирован с нами. Вопрос: являемся ли мы нуждающимися в улучшении жилищных условий? и вообще на что мы можем рассчитывать, на какие соц.программы и тому подобное. Спасибо.

ИА «Росбалт» 

Путин 8 декабря приедет в Петербург, где проведет встречи в Эрмитаже и КС

Президент России Владимир Путин в понедельник совершит рабочую поездку в Петербург, где встретится  с учеными и с судьями Конституционного суда. "8 декабря состоится рабочая поездка президента Российской Федерации Владимира Путина в Санкт-Петербург.

SUPER.ru 

Анна Нетребко пожертвовала миллион рублей в Донецкий театр через представителя Новороссии

Главной новостью прошедшего в Санкт-Петербурге международного культурного форума стал широкий жест мировой оперной дивы Анны Нетребко. 43-летняя звезда заявила, что передает один миллион рублей из личных средств в помощь Донецкому Национальному Театру оперы и балета имени Анатолия Соловьяненко. Как выяснилось, поможет доставить пожертвование 43-летней певицы один из лидеров Новороссии — председатель парламента ДНР и ЛНР — Олег Царев. Тем не менее, от политической подоплеки своего поступка артистка поспешила откреститься. Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 07.12.2014

Fsl-spb.ru

"ФСЛ" - пассажирские перевозки, аренда микроавтобусов ("ООО ФСЛ", г. Санкт-Петербург, улица Мельничная дом 23
Телефон: +7 (812) 383-58-96)

K-artstudio.ru

Ксения Храмцова | Ландшафтный дизайн в Санкт-Петербурге (СПб)

Pivkodomoy.ru

Литра Пивка доставка - доставка разливного Пива  на дом в Санкт-Петербурге

Argusboots.ru

Обувь аргус,обувь argus,аргус,argus, оптовые продажи,
обувь СПб

AutoForRent.ru

Движение - прокат и аренда автомобилей в Санкт-Петербурге

Колесо-россия.рф

Шины и диски в Санкт-Петербурге | Интернет-магазин «Колесо»: купить автомобильные шины дешево

Totaldict.ru

"Тотальный диктант" в Санкт-Петербурге (Тотальный диктант. Раз в год. Для всех, кто умеет писать)

Ваш-лучший-день.рф

Ваш лучший День - Организация праздников "под ключ&amp;quot

Angelutsa-l-v.tiu.ru

«ИП  Ангелуца Л. В.» - ремонт квартир, офисов и других помещений в Санкт-Петербурге (Санкт-Петербург, ул. Витебская 15, тел.+7 (904) 610-49-72)

Бриксмания.рф

LEGO DUPLO в СПб - Bricks Mania - развивающие конструкторы Лего для самых маленьких в Петербурге

Bic-com.ru

ЗАО "Балтийская Инжиниринговая Компания" - капитальный ремонт дома и реконструкция зданий, строительство заводов и холодильных складов (Санкт-Петербург, Малый проспект В.О., д. 48 корп. 2, Бизнес-центр «Навигатор», тел.: +7 (812) 449-49-50)

Torgashov.ru

Индивидуальный пошив изделий из кожи

Bolnichniy-list-kupit.ru

Купить больничный лист официально в Санкт-Петербурге задним числом.

Sekus.ru

Zigifly - Журнал для Привет-Tec игрушки - Главная. Санкт-Петербург

Pereezdkvartir.spb.ru

Компания: "Служба Квартирного Переезда №1" - профессиональные квартирные и офисные переезды, русские грузчики с многолетним стажем работы, перевозка пианино, роялей, сейфов (г. Санкт-Петербург, Телефон: +7 812 9313219)

Геолидер.рф

СК ГЕОЛИДЕР |

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Ленинградская АЭС направила на охрану окружающей среды более 1 млрд рублей в 2023 году





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга



Санкт-Петербург

Французская «дочка» Auchan продала свои российские активы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net