Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2014

Новости Санкт-Петербурга за 02.12.2014

Блог сайта «Neva.Today» 

СКР: Петербургского бизнесмена Корнилова убил его земляк

Следственные органы Петербурга устанавливают обстоятельства убийства, совершенного днем во вторник в самом центре города, в доме №4 по Апраксину переулку. Убит был 48-летний Дмитрий Корнилов - бизнесмен и политик, глава управляющей компании "КОРТА ПЛЮС", в прошлом (точнее, в 2006 - 2009 годах) депутат Муринского поселения Всеволожского района Ленобласти.

Читать дальше...




REGNUM 

Рейтинг эффективности управления в субъектах Российской Федерации в 2014 г.

Дмитрий Орлов, генеральный директор Агентства политических и экономических коммуникаций, кандидат исторических наук;Ростислав Туровский, заведующий Лабораторией региональных политических исследований НИУ «Высшая школа экономики», доктор политических наук, профессор1...

«РИА Новости» 

Быков: ХК СКА провел серьезную подготовку перед матчем с "Амуром"

Петербургский хоккейный клуб СКА во вторник со счетом 7:1 разгромил хабаровский "Амур" в рамках очередного тура регулярного чемпионата КХЛ. "Амур" в предыдущем матче лишь в серии буллитов (2:3) уступил финскому "Йокериту".

«Vlenoblasti.ru» (Ленинградская область) 

Зарезали депутата из Всеволожского района

На 48-летнего депутата Муринского поселения Всеволожского района Ленобласти Дмитрия Корнилова напали около дома №4 в Апраксином переулке Санкт-Петербурга.

«Военный портал» 

3 декабря в военной истории России

— 1809 г. В ходе русско-турецкой войны 1806— 1812 гг. русская Молдавская армия под командованием генерала П. И. Багратиона овладела хорошо укрепленной турецкой крепостью Браилов. — 1830 г. Родился Н. Н. Обручев, ученый, генерал от инфантерии (1887 г.), почетный член Петербургской АН. В 1856—1867 гг. профессор и начальник кафедры военной статистики Академии Генерального штаба. С 1858 г. являлся главным…

Блог сайта «Дачный участок» 

Калина красная, полусладкая: 5 лучших сортов

В русской культуре, как известно, чаще других упоминаются две ягоды. Малина олицетворяет собой сладкую счастливую жизнь. А калина – горькую судьбинушку. В основе этого сравнения лежит вкус плодов. Но ученые решили сломать стереотипы, и вывели несколько сортов калины, у которых нет горечи. Ягоды можно есть прямо с дерева, не дожидаясь, когда их прихватит морозец.

Читать дальше...

ИА «Росбалт» 

"Не хочу быть чиновником Путина"

— Вы были заместителем председателя Совета министров РСФСР, лидером федеральной партии «Яблоко», депутатом Госдумы и кандидатом в президенты страны. Не рассматриваете работу в Петербурге как «понижение в должности»? — Нет, у меня никогда не было такого ощущения.

«Новые Известия» 

В Петербурге две мигрантки получили 3,5 года тюрьмы за попытку продать младенца

В Санкт-Петербурге суд вынес приговор двум женщинам, пытавшимся продать новорожденного мальчика за 25 тысяч рублей. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления СКР. Следствием и судом было установлен

ИД «Нефть России» 

ФАС проверит обоснованность цен на гречку и рис в Петербурге

Управление Федеральной антимонопольной службы по Санкт-Петербургу начало проверку сообщений СМИ о необоснованном повышении цен на продовольственные товары, сообщает сайт ведомства.
Подробнее читайте на нашем сайте www.oilru.com

Блог сайта «АВТОВЕРСТЫ» 

Производство обновленной Camry в Петербурге стартовало официально

Производство обновленной Camry в Петербурге стартовало официально

Несмотря на то, что первые экземпляры обновленной Camry начали сходить с конвейера завода Toyota в Санкт-Петербурге в ноябре, официальный старт российской сборке дан 2 декабря. В этот же день официально введены в эксплуатацию новые цеха штамповки кузовных деталей и производства пластиковых деталей.

По информации агентства ТАСС, производство автомобилей Toyota в Петербурге будет расширяться: в конце 2015 года планируется... Читать дальше...

Немного светлее 

Виктория Маладаева, «Народная миссис Санкт-Петербург»: «Мы сами подписываемся под бездарными законами своим безмолвием»

В беседе с «Немного светлее» Виктория Маладаева из Санкт-Петербурга рассказала о том, кто виноват, почему правительство Путина – большая ошибка, что такое настоящая популярность и что может быть лучше победы

«Литературная газета» 

Дом под высоким небом

Два месяца в Корпусе Бенуа Русского музея проходила выставка народного художника СССР Валентина Сидорова «Тихая моя Родина», и посетителям не было конца... О феномене этого мастера размышляют искусствоведы из Санкт-Петербурга.

«Литературная газета» 

Идти великим полем

Лидия Сычёва. Природа русского образа. Книга о русской поэзии и художественном слове. – Санкт-Петербург: Алетейя, 2013. – 208 с.: ил. – Тираж не указан.

ИА «Росбалт» 

В Ленобласти столкнулись пять автомобилей: четыре человека погибли, один ранен

ДТП со смертельным исходом произошло в Бокситогорском районе Ленобласти. Как сообщили корреспонденту "Росбалта" в УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, в 20:40 на 371-м км трассы Вологда - Новая Ладога столкнулись три машины - две легковых и три грузовых.

«NewsСПб - Проспект художников» (Санкт-Петербург) 

На Полюстровском мужчина сварился заживо в шахте теплотрассы

Мужчина сварился заживо в одной из шахт теплотрассы в Санкт-Петербурге. Довольно редкий случай зафиксировали в Северной столице Российской Федерации первого декабря. Сотрудники ремонтных бригад обнаружили тело сварившегося заживо в кипятке мужчины, сообщает корреспондент Художников.ру, ссылаясь на источники в службах близких к случившемуся происшествию.

«Сноб» 

«Кто же мы?!»: идентичность российского протеста 2011-2012 гг. (Журавлев О., Савельева Н., Алюков М.)

4 декабря будет третья годовщина «болотного протеста», про «слив» которого не написал только ленивый. Кто-то обвиняет оппозицию, кто-то ссылается на политическую конъюнктуру и особенности российского режима, кто-то говорит о недостаточной решительности самих участников митингов. Сейчас, после того, как массовые протесты, кажется, ушли в небытие, зададимся еще раз вопросом: кто были эти люди, чего они хотели и почему все пошло не так?

Читать дальше...

ИА «Росбалт» 

Петербургский СКА на своем льду крупно обыграл хабаровский "Амур"

В матче очередного тура регулярного чемпионата КХЛ петербургский СКА на своем льду переиграл хабаровский "Амур". Матч, состоявшийся в Северной столице, завершился с крупным счетом 7:1 в пользу хозяев.

«Интерфакс» 

Lufthansa создаст новый низкотарифный перевозчик

К концу 2015 года немецкая Lufthansa Group создаст новую компанию-авиаперевозчика с фокусом на обслуживании отправляющихся на отдых туристов, сообщил директор по корпоративным коммуникациям Lufthansa в Европе Мартин Рикен журналистам в Петербурге.

ИД «Коммерсантъ» 

Lufthansa к 2016 году создаст низкотарифный перевозчик, ориентированный на турпотоки

Директор по корпоративным коммуникациям Lufthansa в Европе Мартин Рикен сообщил в Петербурге, что Lufthansa Group к концу 2015 года намерена создать нового авиаперевозчика с фокусом на обслуживании отправляющихся на отдых туристов«Мы запускаем новый проект Wings, в рамках него будем развивать новую авиакомпанию. Она будет обслуживать частных пассажиров и выполнять рейсы по направлениям, более ориентированным на отдых, чем те, по которым мы летаем сейчас», - цитирует «Интерфакс» господина Рикена. Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 02.12.2014

78market.ru

Рыболовный интернет магазин 78Market.ru

Podveska-kartin.ru

Багетная мастерская спб "Нева Багет" + резка зеркал и стекла

Optogid.ru

Продажа светодиодного освещения: трековые светильники, светодиодные лампы г

М-жалюзи.рф

«Мир Жалюзи» - услуги по изготовлению и установке солнцезащитных систем (жалюзи, рулонные шторы)   г. Санкт-Петербург, ул. Возрождения, д. 20, тел. 8 (812) 922 48 27

Gsmk.ru

Обязательное медицинское страхование Санкт-Петербург (СПб) - компания ГСМК

Еврошар.рф

«Евро Шар» - воздушные шары, оформление и украшение воздушными шарами в СПб

Reshetka-radiatora.ru

"Решетка радиатора.ру" - решетки радиатора и тюнинг аксессуары: защита радиатора, защитная, декоративная, хромированная решетка, решетка бампера, решетка сетка (г. Санкт-Петербург: м. Елизаровская, проспект Железнодорожный, д. 40, Телефон: + 7 (921) 989 78 33)

Bizneszal.ru

Bizneszal.ru - как открыть свое дело с нуля

Argusboots.ru

Обувь аргус,обувь argus,аргус,argus, оптовые продажи,
обувь СПб

Zubilkin.ru

Банаев Владислав Антонович- стоматолог №1

Estray-mini-peterburg.ru

Гостиницы Санкт-Петербурга

Респект-шина.рф

Автомобильные покрышки диски SENTURY LANDSAIL DELINTE - Respect-shina г. Санкт-Петербург

Expert-01.com

Компания "Эксперт-01" - проектирование, монтаж и обслуживание пожарной сигнализации (г. Санкт-Петербург, ул. Цветочная, д. 25, лит. Е, бизнес- центр «Старт», 2 этаж, офис № 2.10, тел. (812) 640-04-01)

Сантехника-сп.рф

Интернет-магазин сантехники в Санкт-Петербурге "Хорошая сантехника".

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Однокурсница Путина согласилась переехать в Петербург и установить диктатуру


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Санкт-Петербурге


Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким



Санкт-Петербург

Светлана Немоляева: жизнь, успех в 40 лет и брак длиной в полвека

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net