Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

KHL World Games. СКА обыграл рижское в Цюрихе

КХЛ 
KHL World Games. СКА обыграл рижское в Цюрихе
В Цюрихе в рамках проекта KHL World Games СКА обыграл рижское «Динамо» (3:1). В среду латышская команда примет армейцев Москвы. Всё самое интересное о матчах в Швейцарии - на KHL.ru. 

ФОТОЛЕНТА. 26.11.18. KHL World Games. Чемпионат КХЛ сезона 2018/2019. «Динамо» (Рига) - СКА (Санкт-Петербург)

1.00. Игроки рижского «Динамо» отметили слабую реализацию большинства и пообещали в среду встретить ЦСКА во всеоружии.

Мэтью Майоне, защитник «Динамо» (Рига):

- Думаю, что игра в большинстве сыграла большую сегодня. Нужно было действовать, мы должны были забивать в третьем периоде. В целом равная игра, но мы могли сыграть гораздо лучше, через два дня определенно добавим.

Кевин Кларк, нападающий «Динамо» (Рига):

- В целом могли сыграть гораздо лучше. Нам надо было быстрее принимать решения, у СКА много мастеровитых игроков ,и они не дали нам возможность проявить себя. Мы всё проанализируем и будем готовы лучше к среде. Швейцария – отличная страна, мы получили хороший шанс зарядиться новыми эмоциями. Счастливы быть здесь и сыграть с этими командами.

09_20181126_RIG_SKA_KUZ_2.jpg

0.45. После игры Павел Дацюк прокомментировал её в своём стиле, сравнив хоккеистов с шахтёрами и посетовав на нехватку времени для осмотра достопримечательностей Цюриха, а Никита Гусев благодарил болельщиков.

Павел Дацюк, нападающий СКА:

- Большое спасибо болельщикам, что пришли. Попытались отблагодарить их и сделать маленький праздник. Сравнение Цюриха и Вены? Если город Цюрих и Вена сделали бы мне путевку дней на пять, то я мог бы сравнить их. Из того, что из окна вижу, то этот город достоин большего времени для посещения. Вообще было бы здорово, если мы приезжали не на один матч, а на несколько, чтобы провести время с семьями, это добавило бы эмоций не только болельщикам, но и нам, рабочим-шахтёрам. 

Никита Гусев, нападающий СКА:

- Спасибо болельщикам, хорошая игра, побились, хорошо, что выиграли. Всегда приятно сыграть в Европе, в новом для себя дворце, для тех зрителей, которые не видели, что такое КХЛ.

0.30. Главные тренеры команд прокомментировали результат матча.

10_20181126_RIG_SKA_GOL_11.jpg

Гиртс Анкипанс, главный тренер «Динамо» (Рига):

- Сегодня мы не так агрессивно действовали в большинстве. Была равная игра, немного не повезло. Что касается Линуса Виделля, он вернется в строй 1 декабря.

Илья Воробьёв, главный тренер СКА:

- Спасибо болельщикам, отдельное – тем, кто приехал из Санкт-Петербурга. Сложный матч, много удалений, пришлось поиграть в меньшинстве, выстояли на морально-волевых. Нетипичная игра для нас, много удалений нахватали. 

23.55. Завершился матч в Цюрихе. Финальный штурм рижанам не удался, более того, за шесть секунд до сирены Александр Барабанов забросил в пустые ворота – 3:1.

23.50. Великолепный шанс был у «Динамо» - в раздевалку с большим и дисциплинарным штрафом отправился Динар Хафизуллин, ударивший клюшкой Эмилса Гегериса, в штангу попал Майоне, однако счёт не изменился. 

23.35. Позади половина третьего периода матча, и события развивались довольно интересно – на 43-й минуте Никита Гусев великолепным пасом нашёл Павла Дацюка, и болельщики увидели, как мастер использует такие шансы. Однако тренеры «Динамо» взяли запрос на блокировку вратаря. Судьи разобрались довольно быстро – Максим Карпов голкиперу не мешал – СКА повёл 2:1.

23.30 Среди болельщиков, которые особенно переживают за «Динамо» на трибунах, есть голкипер сборной Латвии по футболу Андрис Ванин. Страж ворот местного клуба «Цюрих» пришёл на игру вместе с семьей.

- На хоккей хожу не часто, в прошлом году ходил на матч местного чемпионата. Сегодня хорошо, что выбрался на игру с семьёй. Классный хоккей, скорости, качество игры, много бросков и интересно. За хоккеем следил с самого детства, раньше ходил и на сборную Латвии, и на рижское «Динамо» в первые сезоны КХЛ. В прошлом сезоне за «Цюрих» играл Роналдс Кениньш с ним знаком, а так из игроков знаю Лауриса Дарзиньша, Микелиса Редлихса и Каспарса Даугавиньша. Приятно, что родная команда приехала в Цюрих, пришло много латвийских болельщиков.

23.15. Приехали в Цюрих и болельщики из Риги. Один из них – Айван Саускас, коллекции значков которого можно позавидовать. В ней представлены практически все клубы КХЛ.

- Я болельщик «Динамо» с 1977 года. Как можно пропустить такой матч? Что тут ехать - всего две тысячи километров, 22 часа в пути. По возможности езжу за командой на все арены КХЛ. Играет она здесь – значит, и я должен здесь быть.  Самый дальний выезд? Китай, конечно. 

426c4f83-604a-47aa-9b2d-7f58b8734d49.jpeg

23.00. Завершился второй период в Цюрихе, и рижанам за две минуты до сирены удалось сравнять счёт! Позиционная атака – и на бросок вывели Кевина Кларка, который с кистей отправил шайбу точно в сетку. 1:1 – и всё самое интересное ещё впереди.

22.50. Половина матча позади, СКА продолжает выигрывать с минимальным преимуществом за счёт шайбы Николая Прохоркина

22.40. Как всегда, и за пределами России наши команды не остаются без поддержки болельщиков. И это всегда история. Для этой компании друзей хоккей в Цюрихе стал поводом для встречи.

- Мы живём в Германии, во Фрайбурге, - говорит Павел Голубев. – Хоккей очень любим, на все чемпионаты мира ездим вот уже восемь лет. Конечно, если бы в Германии появился клуб КХЛ – с удовольствием ходили бы на матчи.

- Ну а я питерский пожарный, - вступает в разговор Алексей Фёдоров. – Хожу на все матчи СКА, у меня абонемент. И вот возникла идея встретиться с друзьями здесь, в Цюрихе. Сели на машину и приехали. 

b8d03d61-c7e3-47f5-9142-216205e0bf28.jpeg

22.15. Завершен первый период, счёт не изменился, СКА пока побеждает – 1:0. Зрителям скучать не придётся – в фойе арены, помимо фотосессии в Кубком Гагарина они смогут взять автографу у игроков, не вошедших сегодня в заявку команд - Оскарса Батни, Максима Третьяка и Марка- Антони Дзанетти.

Смотрим лучшие моменты стартовой двадцатиминутки:

21.55. Половина первого периода позади, и счёт открыт! Автором первого гола КХЛ в Цюрихе стал нападающий СКА Николай Прохоркин, с которым ничего не смогли поделать на пятачке защитники рижан. После этого питерцы заработали два удаления подряд, но «Динамо» не воспользовалось большим преимуществом - надёжен был Магнус Хелльберг. 

21.30. В Цюрихе прошла церемония открытия матча. Команда по синхронному катанию «Amber»  и дети из академии хоккея Ochsner Hockey Academ выехали на лёд в флагами стран-участниц KHL World Games. Гимн России исполнил солист Театра Люцерна Андрей Крутой, Гимн Латвии - исполняет солистка дюссельдорфской оперы Карина Репова.

На торжественном вбрасывании - президент ИИХФ Рене Фазель, посол России в Швейцарии Сергей Гармонин и президент КХЛ Дмитрий Чернышенко.

Матч начался!

WhatsApp Image 2018-11-26 at 21.35.24.jpeg

21.20 СКА вышел на раскатку в специальной форме лавандового цвета, таким образом присоединившись к акции «Хоккей против рака».

WhatsApp Image 2018-11-26 at 21.10.30.jpeg

21.15. Перед матчем Рене Фазель и Дмитрий Чернышенко совершили экскурсию по арене. Провёл её исполнительный директор «Халленштадион» Феликс Фрей.

04_20181126_RIG_SKA_GOL_4.jpg

20.50. В Цюрих прибыл главный трофей КХЛ – Кубок Гагарина. Болельщики получат возможность сфотографироваться с ним в фойе арены.

01_20181126_RIG_SKA_GOL_8.jpg

А вот так выглядят раздевалки на арене в Цюрихе перед матчами.

WhatsApp Image 2018-11-26 at 18.09.45.jpeg

WhatsApp Image 2018-11-26 at 18.36.30.jpeg

20.40. Что же было сегодня, в день матча на «Халленштадион» в Цюрихе? Днём команды провели тренировку и после неё дали весьма любопытные комментарии. Например, Андрей Кузьменко сравнил швейцарскую арену с театром, а Мэтью Майоне предложил следующий вынесенный матч КХЛ провести в Италии, Испании или Греции. К сожалению, там же выяснилось, что против СКА не сыграет лучший бомбардир рижского «Динамо» Линус Виделль. Швед травмирован и даже не прилетел в Швейцарию.

«Арена в Цюрихе - как театр, и сегодня будем давать представление»

a5db2b0a3a00c89316877d08d0c3b45b.jpg

20.30 До матча час, есть время вспомнить о том, что было месяц назад в Вене. 26 октября проект KHL World Games стартовал в австрийской столице.

ФОТОЛЕНТА. 26.10.18. KHL World Games. Чемпионат КХЛ сезона 2018/2019. «Слован» (Братислава) - ЦСКА (Москва)

Хозяином на Erste Bank Arena был «Слован». Игроки и болельщики, наверняка, предпочтут не вспоминать результат двух поединков с ЦСКА и СКА. 0:9 и 0:7 – таким невесёлым он получился. Но главная цель, несомненно, была достигнута – австрийская столица увидела две лучшие команды КХЛ, звёзд лиги, которые показали всё своё мастерство. Множество VIP-гостей, среди которых – посол России в Австрии Дмитрий Любинский, болельщики из разных уголков Европы, и главное - Австрия стала 14-й страной на карте Континентальной хоккейной лиги.

QZN_2111.jpg

     

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Над Соловьёво поднят российский флаг, штурмовые группы ВС России замечены на окраинах Архангельского



Здоровье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье




Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові



Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android



Санкт-Петербург

Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину



News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight



Авто

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград



Санкт-Петербург

В Петербурге индекс промышленного производства равен 111,3%



Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться



Санкт-Петербург

Санкт‑Петербург готовится к проведению ПМЭФ



Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Санкт-Петербург

Петербургские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года



Симферополь

Выставка-панорама героической истории "Вехи памяти и славы" ко Дню Победы в Великой Отечественной войне



Санкт-Петербург

Россияне стали активнее покупать технику для ухода за садом перед майскими



Санкт-Петербург

Беглов поблагодарил Путина за организацию на ВДНХ выставки «Россия»



Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

К 2030 году в Петербурге намерены перерабатывать 100% ТКО





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Санкт-Петербурге


Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Санкт-Петербург

Драка с ножом на футбольном поле в Парголово обернулась уголовным делом: одного подозреваемого задержали

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net