Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2022

Новости Сочи за 13.08.2022




Яндекс.Новости (Хоккей) 

В «Сочи» оценили игру Алтыбармакяна, вернувшегося в команду

Заместитель гендиректора «Сочи» по хоккейным операциям Алексей Бадюков поделился мнением об игре форварда Андрея Алтыбармакяна на предсезонном турнире в Сочи. Алтыбармакян ранее пытался закрепиться в «Чикаго Блэкхоукс», но в итоге вернулся в Сочи.

Блог сайта «Мировое обозрение» 

The New York Times: Запад разражен отношением Эрдогана к Путину

Kremlin Pool/Global Look Press

Сотрудничество Турции с Россией в все больше раздражает западные страны. Такой информацией поделился журналист американских СМИ Стивен Эрлангер.

За последние три недели президент России Владимир Путин дважды встречался со своим турецким коллегой Реджепом Эрдоганом. Последняя встреча прошла совсем недавно в Сочи и на ней стороны обсудили перспективы экономического сотрудничества двух стран. По словам Стивена Эрлангера, отношение Эрдогана к Путину вызывает... Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Гладилин: "Спартак" - фаворит в матче с "Сочи"

Бывший футболист и тренер московского "Спартака" Валерий Гладилин в комментарии "Газете.Ru" рассказал о своих ожиданиях от матча пятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ), где красно-белые встретятся с "Сочи". ...

360° Подмосковье 

Международный фестиваль фейерверков «Ростех» начался в Москве

Команда из Сербии выступила на открытии седьмого международного фестиваля фейерверков «Ростех» в российской столице. Мероприятие проходит в Братеевском каскадном парке, сообщила радиостанция «Говорит Москва».

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Данила Юров: «Емелину без разницы, кто перед ним: Мичков или Овечкин. Полагаю, Матвей впредь будет аккуратен с ним»

Данила Юров поделился мнением о силовом приеме Алексея Емелина против Матвея Мичкова.

Читать дальше...

«Тульский футбол» 

«Сочи» заплатит «Арсеналу» за Данила Степанова 20 миллионов рублей

Защитник тульского «Арсенала» Данил Степанов перейдёт в «Сочи» за 20 миллионов рублей. Как сообщает Metaratings, он заключит с южанами 4‑летний контракт. В сезоне-2021/22 Степанов провёл в состав «Арсенала» 30 матчей, забил 1 мяч. Табло трансферов тульского «Арсенала»: лето-2022

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Генменеджер «Авангарда» о Гуляеве: «Миша – одаренный хоккеист, который от природы награжден редким чувством понимания игры»

Генменеджер «Авангарда» поделился мнением о 17-летнем Михаиле Гуляеве.

Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

Ольга Бузова пропала в горах в районе Сочи

Ольга Бузова пропала в горах в районе Сочи

Ольга Бузова перестала выходить на связь после прогулки на вертолете в Сочи. Накануне она написала, что отправляется по неизведанным тропам и маршрутам. Сейчас фанаты певицы бьют тревогу в соцсетях. И у них есть для этого весомые основания – до сих пор она не выложила на своей странице ни одной фотографии. Нет и никаких сообщений о том, как проходит прогулка.

Обычно Ольга делится всеми радостями и горестями своей жизни, но тут она словно воды в рот набрала. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Алексей Бадюков: «Тянулин проявил себя как один из лидеров «Сочи». У него есть характер»

Алексей Бадюков подвел итоги турнира Sochi Hockey Open.

– «Сочи» три матча проиграл в упорной борьбе, но в игре со сборной пропустил 6 шайб. Что случилось в том матче?

– Вспоминаю фразу из «Бриллиантовой руки»: «Черт побери!» Такие матчи иногда случаются. Да, мы проиграли команде, средний возраст игроков которой 20-21 год, там все ребята играли с огромными эмоциями. Им всем важно себя показать – не только тренерам сборной, но и тренерам своих клубов КХЛ. Безусловно, это урок.

... Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Грушевский считает, что судьи боятся обидеть «Зенит»

Известный актёр и болельщик московского ЦСКА Михаил Грушевский прокомментировал поражение в матче пятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) от петербургского «Зенита».

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

"Зенит" победил ЦСКА и единолично возглавил турнирную таблицу чемпионата России

«Зенит» начал не слишком уверенно в этом сезоне. Если раньше питерцы с первых игр вырывались вперед, то здесь неожиданно пара раз сыграли на равных с не самыми сильными соперниками, а то и вовсе проиграли. Это дало возможность главным соперникам, таким как ЦСКА, «Спартак» и «Сочи» вырваться вперед. И хоть разрыв пока не совсем критичен, выглядит это не очень хорошо.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Класс Акинфеева, значимость Карраскаля и перспективы Бакаева: главные выводы о матче «Зенит» — ЦСКА в РПЛ

«Зенит» взял верх над ЦСКА в пятом туре чемпионата России по футболу — 2:1. Подопечные Сергея Семака доминировали над оппонентом на протяжении первого тайма и вполне могли забить несколько безответных мячей, если бы не великолепная игра Игоря Акинфеева. Однако появление на поле Хорхе Карраскаля помогло москвичам перехватить инициативу и до последнего претендовать на победу. Помимо прочего встреча запомнилась не самым удачным выступлением Зелимхана Бакаева и успешным дебютом Густаво Мантуана, ставшего автором победного гола. Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Гендиректор "Зенита" Медведев о победе над ЦСКА: в первом тайме было 7 спасений Акинфеева

Генеральный директор петербургского "Зенита" Александр Медведев заявил, что сине-бело-голубые могли обыграть ЦСКА с крупным счетом в матче пятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ), если бы не вратарь "армейцев" Игорь Акинфеев.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Генменеджер «Авангарда» о драках в матче с «Сочи»: «Наши игроки показали, что будут пресекать провокации такого рода. Этот вызов сплотил их»

Генменеджер «Авангарда» высказался о драках в матче с «Сочи» на Sochi Hockey Open.

Читать дальше...

НовостиХакасии.рф 

“Застойный нафталин”, – Зарубина рассказала, почему Малинин не смог продать билеты на свои концерты, и дорогие билеты здесь не при делах

Экс-супруга Малинина резко отреагировала на новости о провале «бывшего» с концертами в Сочи и Геленджике. По словам Ольги Зарубиной, дело тут не в заявленной высокой стоимости билетов, а больше в самом творчестве ее бывшего. Напомним, что 12-13 августа Малинин вместе с сыном должен был выступить перед поклонниками в Геленджике и Сочи. Однако билеты были раскуплены […]

Блог сайта «Neva.Today» 

Концерты Александра Малинина и его сына Никиты оказались слишком дорогими для публики

Концерты Александра и Никиты Малининых в Геленджике и Сочи оказался под угрозой срыва из-за бунта публики. Оказалось, что далеко не каждый фанатский кошелек способен выдержать цену на билеты.

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

РПЛ, расписание 5-го тура: «Зенит» победил ЦСКА, «Спартак» примет «Сочи» - Спорт-Экспресс

  1. РПЛ, расписание 5-го тура: «Зенит» победил ЦСКА, «Спартак» примет «Сочи»  Спорт-Экспресс
  2. Спор вокруг отмены гола ЦСКА в Петербурге. Без офсайдных линий – просто кошмар  Sports.ru
  3. «Одни видят офсайд, другие — нет». У ЦСКА в матче с «Зенитом» отобрали чистый гол?  Чемпионат
  4. Владимир Федотов: Во втором тайме перевернули ход встречи, но пропустили гол из-за потери концентрации  ПФК ЦСКА
  5. «Зенит» просто пережал ЦСКА. Бразильский новичок забил сумасшедший гол! Видео... Читать дальше...



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сочи


123ru.net (Сочи сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сочи, в Сочи и о Сочи вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сочи или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сочи 13.08.2022

Ac-hotel.ru

АС-HOTEL — гостиница в Адлере

Mamaika-plaza.ru

Гостевой дом «МАМАЙКА» (ЗАО "ССКО") Сочи

Enbs.ru

Еженедельник «Экспресс недвижимость»

Top-g.narod.ru

Top-gear Сочи

Sochitur.su

Семейный отдых в Сочи

Malyahun.ru

Жилой комплекс «Малый Ахун»

Skk-sochi.ru

Федеральное бюджетное учреждение «Санаторно

Sochi.airsochi.ru

"Сочинские путешествия" (Отдых в минигостиницах Сочи и Адлера, комнатах в гостевых домах, цены на жильё в Сочи и Адлере)

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

Breeze-hotel.com

Гостиница "Лазурный Бриз" (Сочи)

Sochifish.ru

Рыбалка и дайвинг в Сочи

Hotel-jaklin.ru

«Жаклин» — отель в Адлере

Lux-latex.ru

Секс-шоп города Сочи "Люкс-Латекс" (sex-shop)

Golovinka.info

Курорт Головинка (посёлок Головинка находится в 28-ми минутах езды электричкой от станции Лазаревское в сторону города Сочи. Большая часть поселка Головинка находится в пределах 40- 270 метров)

Campzone.ru

"Camp Zone" - интернет-магазин садовой мебели из искусственного ротанга и роботов-пылесосов для бассейнов Краснодарский край, (г. Сочи,  Горького 26, тел. +7 (988) 1863490)

Kraspol.net

Гостиница «Красная поляна», отель Аибга

Sryb-2006.narod.ru

Компания  "Евро-класс" Сочи - поставка:  качественный экологически чистый северный лес

Sochiksk.com

"Застройщики Сочи" - сайт застройщиков Сочи с актуальными предложениями по недвижимости без посредников (Сочи, микрорайон Мамайка, ул. Крымская д. 32, 1 подъезд, Телефон: +7 (901) 491-63-62)

Stroimvsochi.ru

Строим в Сочи (портал о строительстве в Сочи)

Fishsochi.ru

"Всё о рыбалке в Сочи" (морская, озерная рыбалка, магазины снастей, хитрости ловли) Краснодарский край, г. Сочи, тел. +7 (963) 164 40 44

Advokat-yurist-sochi.ru

Адвокат и Юрист в Сочи, услуги и Юридическая помощь!

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сочи или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сочи можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сочи и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сочи и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Африканская песчаная буря добралась до Краснодарского края





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Глава Кубани поднялся на три строчки в национальном рейтинге губернаторов России с начала года


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Краснодарском крае
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Сочи

Четырнадцать футболистов «Сочи» отравились перед матчем РПЛ в Грозном

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net