Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2022

Новости Сочи за 04.08.2022

Саратовские вести 

Предприниматели могут принять участие в IV сельскохозяйственный форум «Плоды и овощи России — 2022»

С 27 по 28 октября 2022 года в Сочи состоится IV сельскохозяйственный форум «Плоды и овощи России — 2022». Это закрытая отраслевая деловая площадка, где у участников есть возможность услышать ответы на наболевшие вопросы напрямую от экспертов. Организатором выступает федеральное аграрное издание «Журнал Агробизнес». Среди участников форума руководители ведущих агрохолдингов и сельхозпредприятий, плодоовощеводческих компаний, тепличных …




Блог сайта «Леди Mail.ru» 

В сети обсуждают летнее фото бывшего мужа Ксении Бородиной

В сети обсуждают летнее фото бывшего мужа Ксении Бородиной

Курбан Омаров, как и многие наши соотечественники, проводит отпуск на территории России и выбирает Сочи. На снимках он мелькает то с одной, то с другой девушкой, некоторым из них он делает дорогие подарки, иным посвящает целые посты с благодарностями. Подписчики полагают: своим поведением блогер пытается задеть бывшую супругу Ксению Бородину, с которой развелся ровно год назад.

«Может быть, не улетать завтра?» – вопрошает под... Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Ольгу Бузову заподозрили в романтических отношениях с женатым мужчиной

Агентство «Москва» / Кирилл Зыков

Ведущая Ольга Бузова проводит время на Красной Поляне. Подписчики уверены, что компанию звезде «Дома-2» составил некий женатый мужчина по имени Павел, пишет Пятый канал.

Недавно Бузова опубликовала видеоролик с фейерверком. Фолловеры начали гадать, сама ли ведущая устраивает себе подобные праздники. Одна из поклонниц оставила интригующий комментарий.

«Фейерверк от Паши», — написала девушка.

Проверив социальные сети ведущей, стало ясно... Читать дальше...

Nia-kavkaz.ru 

Минеральные Воды стали одним из самых популярных направлений для перелётов у россиян

Специалисты аэропорта Пулково выявили, куда чаще всего этим летом летают туристы из Санкт-Петербурга. В рейтинг самых востребованных направлений вошли такие города как Москва, Сочи, Минеральные Воды и Казань.

РИА «ФедералПресс» 

Туристы нашли в Сочи борщ за 150 рублей

СОЧИ, 4 августа, ФедералПресс. Семейная пара отдыхала в Сочи и была приятно удивлена ценами на сало и борщ. Подробности сообщает канал «Яндекс.Дзен» «На своих двоих».

Obzor174.ru

Топ-5 туристических трендов этого года

На дворе уже август, а значит, впереди — бархатный сезон для отпусков. Куда можно отправиться из Челябинска? Какие самые популярные направления отдыха в конце лета и начале осени? И что за тренды в сфере туризма в этом году самые актуальные?

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Несколько авиалайнеров 4 августа в аэропорту Владивостока прилетают и вылетают вне графика

В четверг, 4 августа, в аэропорту Владивостока задерживаются следующие рейсы: отправление HZ-513 в Преображение (ожидается в 9:05), обратный рейс HZ-514 из Преображения (расчётное время не указано), F7-721 из Сочи (в 14:10), F7-722 в Сочи (в 16:10). Прибывают раньше рейсы: SU-1704 из Москвы (в 9:20), HZ-5617 (SU-5617) из Петропавловска-Камчатского (в 10:25), SU-1702 (в 11:35) и SU-1706

Читать дальше...

Блог сайта «Наша позиция» 

«Жизнь не такая длинная, чтобы на «Сочи» и Федотова обижаться» | Статьи

После возвращения в РПЛ, «Оренбург» начал сезон с двух поражений и одной победы. Сначала команда Марцела Лички проиграла самарским «Крыльям Советов» (2:4), потом взяла верх над екатеринбургским «Уралом» (3:0), а 31 августа ее разгромил московский «Спартак» (1:4). В межсезонье в «Оренбург» вернулся нападающий Дмитрий Воробьев. Он выступал за клуб весной 2021 года, в 16 матчах […]

Читать дальше...

«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

Желающих участвовать в IVфедеральном форуме «Производительность 360» приглашают на регистрацию

Форум состоится в Сочи 14 октября, регистрироваться можно до 1 октября. В мероприятии по традиции примут участие представители органов государственной власти РФ, общественных организаций, предприятий России, применяющих в своей деятельности принципы бережливого производства, предприятий, участвующих в национальном проекте «Производительность труда» Всем, кто намерен принять участие в форуме «Производительность 360», нужно подать заявку через официальный сайт […]

Блог сайта «Не только о футболе» 

ТОТО. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ сезон 22/ 23гг. Четвёртый тур!

Л1. Урал - Спартак

4,2/ 3,75/ 1,88

Прогноз Максима:
Шалимов не набрал ни одного очка и рискует остаться без работы. Судьи команду не жалуют, а забить в чужие ворота удалось лишь единожды. Тут ещё и паспорт болельщика обрушил посещаемость в Екатеринбурге и лишил Урал поддержки двенадцатого игрока. Всё так плохо?
Напротив Спартак, идущий в группе лидеров, забивший 9 мячей в трёх турах и с лёгкостью оформивший два подряд разгрома.
Кажется, что результат предрешён! Или - только... Читать дальше...

Yandex.ru

Узнали, где будут отключения света в Сочи 4 августа 2022 года

Специалисты обещают, что в будущем эти работы позволят обеспечить бесперебойную работу оборудования. Жителям остается только набраться терпения. Предполагается, что людям придется провести без света несколько часов, правда, назвать точное время отключения электрики не могут.

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Продюсер Лавров: юморист Винокур потерпел фиаско на выступлении в Сочи

Выступление российского пародиста Владимира Винокура в городе-курорте Сочи закончилось провалом. Так считает музыкальный продюсер Сергей Лавров.

Читать дальше...

Ассоциация туроператоров России 

Романтический отдых вдвоем на Черном море в бархатном сезоне. Обзор отелей с ценами

Спрос на бархатный сезон в Краснодарском крае активизируется ближе к концу августа. Парам сейчас самое время внимательно выбрать отель для романтического осеннего отдыха на Черном море, когда здесь становится свободнее (основная часть семей с детьми уезжают). Туроператоры сориентировали по рекомендованным гостиницам и ценам.

Ассоциация туроператоров России 

Горнолыжный отдых в России подорожает на 10-20% по сравнению с прошлым годом

У туроператоров стартовали продажи турпакетов на российские горнолыжные курорты в зимнем сезоне 2022-2023. Узнали, в какую сумму на этапе раннего бронирования обойдется покупка тура на новогодние праздники и когда ждать роста цен.

Коммерсантъ FM 

«ЮгСтройИмпериал» погрузился в «Волну» // Девелопер оформляет права на бывший пансионат ростовского завода «Рубин»

Арбитражный суд обязал мэрию Сочи рассмотреть заявление о предоставлении структуре холдинга «ЮгСтройИмпериал» в аренду территории площадью 1,9 га, на которой расположен пансионат «Волна». Прежний владелец объекта, ростовский оборонный завод «Рубин», закрылся в 2014 году. Пансионат перешел краснодарскому застройщику, который просил аннулировать запись Росреестра о том, что основная часть участка находится в первой зоне горно-санитарной охраны курорта. Однако в этом требовании суд отказал, поскольку... Читать дальше...

Блог сайта «Вгудок» 

Поезд прибыл — значит, где-то убыло. Новые составы в сторону курортов, тур-маршруты и дефицит вагонов: как РЖД проводит последний месяц лета

Пассажирские перевозки на сети РЖД продолжают уверенно расти. Только в июле по стальным магистралям было перевезено более 108 миллионов человек. А рост перевозок за 7 месяцев 2022 года в сравнении с январём — июлем 2021-го составил более 6% в пригородом и почти 14% в дальнем сообщении. В ОАО «Российские железные дороги» на достигнутом останавливаться не планируют, там уже отчитались, что за весь летний период намерены перевезти на юг около 10 миллионов человек. Помимо этого компания анонсировала... Читать дальше...

Анекдот.ру 

История №11 за 04 августа 2022

Родная Отчизна поила меня
Берёзовым соком, берёзовым соком…

В Москве и Петербурге откроют магазины беспошлинной торговли для дипломатов, консулов, сотрудников международных компаний и членов их семей. Об этом говорится в постановлении правительства РФ от 26 июля. Оно вступит в силу 27 августа.

В магазинах разрешат розничную продажу товаров, в отношении которых действует процедура беспошлинной торговли. Это алкоголь, табак, парфюмерия и косметика, украшения, смартфоны и часы.

На... Читать дальше...



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сочи


123ru.net (Сочи сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сочи, в Сочи и о Сочи вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сочи или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сочи 04.08.2022

Advokat-yurist-sochi.ru

Адвокат и Юрист в Сочи, услуги и Юридическая помощь!

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сочи или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сочи можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сочи и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сочи и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Между Темрюком и станицей Голубицкой произошел пожар на мусорном полигоне





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Путин поручил начать в 2024 году проектирование трассы Джубга — Сочи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Сочи

Основной объем работ на федеральных трассах в Сочи завершат до лета

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net