Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2022

Новости Сочи за 11.04.2022

Блог сайта «Царьград» 

Отключение электричества в Сочи 12 апреля 2022: Кто и почему останется без света

Компания "Сочинские электрические сети" проводит очередные работы на оборудовании. Из-за этого часть улиц курорта в разное время останутся без электричества. Рассказываем, где и когда не будет света.

Читать дальше...




Вестник Кавказа 

В реконструкцию курортов Сочи инвестируют 180 миллиардов

В ближайшие три года инвесторы планируют выделить свыше 180 млрд рублей на реконструкцию санаторно-курортных комплексов в Сочи, - сообщила вице-мэр города Инна Петухова. "В Сочи в настоящее время реализуется 12 …

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Когда нужно, «Зенит» всегда прибавляет». Чем завершится чемпионская гонка?

Заслуженный тренер России, бывший нападающий "Динамо" Игорь Колыванов выразил мнение, что команда Сандро Шварца имеет не самые высокие шансы выиграть у "Зенита" борьбу за чемпионство в Тинькофф РПЛ.

Читать дальше...

Fclmnews.ru 

Кто виноват в разгроме от «Ростова»? Останутся ли в «Локо» Пашинин и Лоськов? Интервью Томаса Цорна

После крупного поражения от «Ростова» (1:4) спортивный директор «Локомотива» Томас Цорн дал эксклюзивное интервью «СЭ». Он объяснил причины нестабильных результатов, объяснил перестановки в тренерском штабе и рассказал, будут ли применены санкции к Тикнизяну за очередное удаление. — «Локомотив» потерпел крупное поражение от «Ростова». Что скажете? — «Ростов» был лучше нас в этом матче. Поражение обидное, но по делу. Надо отдать должное команде Валерия Карпина, поздравляю их. Что касается нас, то мы сыграли откровенно плохо, понимаем это. Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Стало известно, сколько пляжей Сочи будут готовы к лету

В Сочи стартовала активная подготовка пляжей к курортному сезону, всего их 189, сообщает пресс-служба администрации города. Глава городского управления потребительского рынка и услуг Кирилл Ярыш рассказал, что сейчас арендаторы пляжных …

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Сочи у отдела полиции сгорели два патрульных автомобиля ВИДЕО

В Сочи у отдела полиции сгорели два патрульных автомобиля ВИДЕО

Две полицейские Приоры сгорели на парковке перед отделением в Адлере. Об этом сообщает telegram-канал Kub_Mash.

Видео происшествия опубликовали пользователи социальных сетей.

Как рассказывают очевидцы, сначала загорелась одна машина, затем огонь перебросился на соседнюю.

- Первая превратилась в пепел на 100%, вторая на 80% — обе восстановлению не подлежат, - сделал заключение автор.

Кроме того, пламя слегка повредило и служебный «УАЗ»... Читать дальше...

Kavkaz-uzel.eu 

Супруга Мухортова потребовала проверить его условия в адыгейской колонии

Житель Сочи Александр Мухортов, жаловавшийся на угрозы после выступления в СМИ о пытках заключенных в Саратовской колонии и добившийся перевода в Адыгею, находится в изоляторе в нечеловеческих условиях, заявила его супруга. В ОНК Адыгеи пообещали проверить условия содержания заключенного.

«Советский спорт» 

Медали Семена Елистратова стали национальным достоянием

Лидер сборной России по шорт-треку Семен Елистратов передал на днях в Государственный музей спорта две олимпийские бронзовые медали, завоеванные в Пхенчхане-2018 и Пекине-2022. Журналистам он объяснил, зачем это делает.

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

У Дзюбы остается последний шанс выйти за рамки «Зенита»: итальянские клубы готовы принять его летом

Бывший главный тренер сборной России Фабио Капелло считает, что нападающий «Зенита» Артём Дзюба смог бы играть в чемпионате Италии.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Для выхода в полуфинал Лиги чемпионов "Челси" нужно совершить подвиг в Мадриде

Но если всего пару месяцев назад что "Реал", что "Челси" были на ходу, то в последнее время "синие" заметно сдали. Перед первым поединком с испанцами подопечные Томаса Тухеля сенсационно крупно проиграли на своем поле скромному "Брентфорду" (1:4), после чего уступили дома и мадридцам (1:3). Поражение в Лиге чемпионов получилось особенно болезненным, поскольку гости могли забить больше трех мячей, если бы их не подкачала реализация.

Читать дальше...

Национальная телерадиокомпания Чувашии 

Открылась двадцатая спартакиада работников органов власти

В субботу на базе спортивной школы №2 открылась 20-ая спартакиада органов власти. Свои команды представили все министерства и муниципалитеты. Участники в последний раз этой весной встали на лыжи и боролись за первое место. Глава Чувашской Республики Олег Николаев подчеркнул, что такие мероприятия позволяют формировать пример здорового образа жизни, в том числе для подрастающего поколения. ОЛЕГ НИКОЛАЕВ: «А в кругу единомышленников это происходит, многократно, вернее, усиливается. Поэтому на мой взгляд... Читать дальше...

Rfpl.org 

Лучшие голы 24-го тура: Щетинин прекрасно пробил издали, Кассьерра забил ударом через себя

Смотрите пятёрку лучших голов из матчей 24-го тура Тинькофф РПЛ. В топ-5 попали голы, которые забили Бесард Сабович («Химки»), Юри Алберто («Зенит»), Антон Зиньковский («Крылья Советов»),  Матео Кассьерра («Сочи») и Кирилл Щетинин («Ростов»).

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Российская авиакомпания начала распродажу а/б с хорошей скидкой

О распродажах авиабилетов по России со скидками до 15% объявила авиакомпания Nordwind. В число направлений попали и популярные у туристов – в частности, маршруты Москва – Петербург и рейсы в Сочи.

Читать дальше...

«НИА-Кубань» 

И.о ректора Сочинского гоударственного университета принял участие в совещании по противодействию экстремизма

И.о ректора Сочинского государственного университета Игорь Гайдамашко принял участие в заседании Совета руководителей образовательных организаций, осуществляющих деятельность по программам высшего, среднего профессионального и профессионального образования, сообщает пресс-служба СГУ.

«НИА-Кубань» 

В СГУ обсудили проблемы дополнительного образования

Сотрудники Центра дополнительного профессионального образования и кафедры педагогического и психолого-педагогического образования Сочинского государственного университета совместно с Институтом повышения квалификации и профессиональной переподготовки Московского областного государственного университета провели обучающий вебинар «Обновление содержания и технологии дополнительного образования: вопросы повышения квалификации педагогических работников», сообщает пресс-служба СГУ.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Вице-президент РСТ Барзыкин назвал отдых в России более выгодным, чем за границей

Отдых в России выгоднее, чем за границей, поскольку стоимость зарубежных туров колеблется из-за курса валюты, рассказал вице-президент Российского союза туриндустрии (РСТ) Юрий Барзыкин. По мнению эксперта, выгоднее всего туристические путевки на летний период приобретать заранее. При этом Барзыкин считает, что цены на отдых в России не взлетели, особенно если провести параллель с тратами на отпуск в Турции. Кроме того, Барзыкин добавил, что в скором времени в России должны запустить рейсы на... Читать дальше...

Политическое образование 

Правовая база российско-австрийского сотрудничества

Культурный аспект для межгосударственного сотрудничества Российской Федерации и Австрии сегодня играет значительную роль, так как данный аспект влияет на характер отношений между двумя государствами [1].

Читать дальше...

Ритм Евразии 

Главы МИД Армении и Азербайджана обсудили делимитацию границы и мирное соглашение

Пресс-служба армянского внешнеполитического ведомства сообщила, что министры обменялись мнениями относительно формирования комиссии по делимитации и пограничной безопасности

Lenta.ru 

Россияне нашли альтернативу Испании и Черногории

Россияне нашли альтернативу переезду в Испанию, Черногорию и Болгарию. Заменой стал Сочи — к такому выводу пришла генеральный директор агентства недвижимости «Городской риэлторский центр» Юлия Усачева. Из-за наплыва россиян спрос на сочинское жилье в городе-курорте превысил предложение.



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сочи


123ru.net (Сочи сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сочи, в Сочи и о Сочи вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сочи или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сочи 11.04.2022

Svsderevo.ru

Добро пожаловать! - Строительство домов из бруса, погонаж, производство бетона

Flipika.ru

Компания "Филип и Ко" организует корпоративный отдых на курортах Сочинского района

Ardis-grupp.ru

РЕМОНТ СОЧИ

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сочи или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сочи можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сочи и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сочи и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Расчехляем палатки: как отдохнуть на природе с удобствами пяти звезд





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Глава Кубани поднялся на три строчки в национальном рейтинге губернаторов России с начала года


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Сочи

Главный тренер «Сочи» Морено рассказал, что 14 футболистов команды отравились перед игрой с «Ахматом» в Грозном

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net