Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2022

Новости Сочи за 04.04.2022

Блог сайта «Царьград» 

Из Туапсе в Абхазию снова запустят туристический ретро-поезд

В Абхазию с 30 апреля возобновляют поездки на туристическом поезде № 927/928 по маршруту Туапсе – Сочи – Гагра. Вагоны состава оформлены в советском стиле, особенно это чувствуется в вагоне-ресторане. Для фотосессий пассажиров открыто фотокупе с особой атмосферой 70-80-х годов ХХ века.

Читать дальше...




Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Между Туапсе и Гагрой запустят туристический ретропоезд

Регулярные рейсы ретропоезда «Сочи» возобновятся с 30 апреля. Поезд будет курсировать 5 раз в неделю по двум маршрутам.  По пути следования поезда запланированы остановки на станциях: Лазаревская, Лоо, Дагомыс, Сочи, Адлер, Имеретинский курорт, Веселое и Цандрипш. Поезд будет ходить 5 раз в неделю: в понедельник, четверг, пятницу, субботу и воскресенье из Туапсе, а в обратный путь в среду, четверг, пятницу, субботу и воскресенье. Помимо основного маршрута у туристов будет возможность совершить поездку по укороченному ... Читать дальше...

Блог сайта «Скидки, Купоны, Подарки от интернет-магазинов» 

Hoff, Бесплатная сборка кухни

Бесплатная сборка кухни от Hoff


Условия: Покупайте новый кухонный гарнитур на сумму от 150 000 рублей, а наши специалисты его бесплатно соберут. Сэкономьте время, чтобы скорее порадоваться новой кухне! Срок действия акции С 4 апреля по 1 мая 2022 года Место проведения акции Розничные магазины Hoff и интернет-магазин hoff.ru Товар, участвующий в акции Кухонный гарнитур стоимостью от 150 000 рублей Подробности действия акции При единовременной покупке кухонного гарнитура стоимостью... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

На «Суперджете» далеко не улетишь // Авиакомпании не ждут резкого роста полетов после открытия 52 стран

Снятие «ковидных» ограничений на авиасообщение России с 52 странами не воодушевило перевозчиков. Российские авиакомпании смогут выполнять международные рейсы только на SSJ-100 или собственных самолетах в ограниченное число условно «дружественных» стран, где минимален риск ареста самолетов. Пока эксплуатанты «Суперджетов» получили допуски на полеты с юга РФ в Турцию, Египет и ОАЭ. С учетом пересадки в Сочи и высокой себестоимости перевозки 100-местным SSJ перелеты станут значительно дороже, отмечают эксперты. Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодаре электросамокатчик врезался в дверь автомобиля

В Краснодаре электросамокатчик врезался в дверь автомобиля

Сегодня в краевой столице мужчина на электросамокате стал участником ДТП. Но не его причиной как это часто бывает, а жертвой. На улице Аэродромной молодой человек проезжал мимо стоящих на светофоре машин, когда вдруг пассажир одной из них решил выйти и открыл дверь. В результате удара самокатчик упал.

По словам очевидцев, на место происшествия были вызваны скорая помощь и сотрудники ДПС.

Ранее «Живая Кубань» писала о том... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Алексей Сутормин: В «Зените» все понимают, что впереди семь финалов

Полузащитник «Зенита» Алексей Сутормин рассказал «Матч ТВ» о настрое игроков команды на оставшиеся матчи РПЛ. Накануне «Зенит» сыграл вничью с «Сочи» (0:0).

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Тулячка завоевала золото в забеге на 5,5 километров в Сочи

Чемпионат России по марафонскому бегу прошел в Сочи. Спортсмены соревновались в Олимпийском парке "Сочи Автодром", о чем сообщили в пресс-службе министерства спорта Тульской области. В стартах приняла участие воспитанница тульской спортивной школы олимпийского резерва "Легкая атлетика" Екатерина Реньжина. Спортсменка завоевала золото, выиграв забег на дистанции 5,5 километров, проводимый в рамках Чемпионата, показав результат 20:01. Также читайте на сайте Тульской службы новостей о том... Читать дальше...

Блог сайта «Neva.Today» 

СКА выиграл у ЦСКА со счетом 2:1

Теперь счет в серии в финале Западной конференции КХЛ сравнен.

К слову, автор победного гола Никита Гусев сыграл в юбилейном, в 500-м матче в КХЛ.

Игра петербургского СКА во втором матче полуфинала Кубка Гагарина кончилась победой над московским ЦСКА со счётом 2:1.

Уже на второй минуте Александр Попов из команды соперников петербуржцев открыл счет. СКА отыгрался во втором периоде. Голы забили на 28-й и 39-й минуте Степан Фальковский и Никита Гусев.

Для ЦСКА... Читать дальше...

KidsHockey.ru 

2010 • Кубок Содружества 27-31 мая 2022 года, г. Сочи, ФТ СИРИУС (окончание хоккейного сезона в Сочи)

Уважаемые Тренеры и Представители Хоккейных команд!

Приглашаем принять участие в VII Регулярном "КУБКЕ СОДРУЖЕСТВА 2022" на Федеральной территории Сириус в городе-курорте Сочи среди команд 2010 г.р.

Участники: 8-9 команд 2010 г.р.
Формат игр: 5 игровых дней, вкруговую (в один круг) при 8-9 участниках.
Даты проведения турнира: 27 – 31 мая 2022 года.
Дата заезда команд (участников и сопровождающих): 25-26 мая 2022 года.
Дата выезда команд (участников и сопровождающих): 31 мая (вечер) либо 01 июня 2022 года. Читать дальше...

Детский и юношеский хоккей России 

Кубок Содружества 27-31 мая 2022 года, г. Сочи, ФТ СИРИУС (окончание хоккейного сезона в Сочи)

Уважаемые Тренеры и Представители Хоккейных команд!

Приглашаем принять участие в VII Регулярном "КУБКЕ СОДРУЖЕСТВА 2022" на Федеральной территории Сириус в городе-курорте Сочи среди команд 2010 г.р.

Участники: 8-9 команд 2010 г.р.
Формат игр: 5 игровых дней, вкруговую (в один круг) при 8-9 участниках.
Даты проведения турнира: 27 – 31 мая 2022 года.
Дата заезда команд (участников и сопровождающих): 25-26 мая 2022 года.
Дата выезда команд (участников и сопровождающих): 31 мая (вечер) либо 01 июня 2022 года. Читать дальше...

«Советская Чувашия» 

Звезды российского хоккея побывали на финале Ночной хоккейной лиги в Чебоксарах

Шикарная арена не должна пустовать «Папа, забей шайбу, пожалуйста!» — так юный болельщик поддерживал отца, который боролся на льду под сводами дворца «Чебоксары Арена». Именно здесь прошла заключительная игра регионального этапа Ночной хоккейной лиги в «дивизионе 40+» между командами «Энергия ХХ Век» и «Энергия». За бескомпромиссной борьбой двух дружин с трибун наблюдали легенды отечественного хоккея […]

Блог сайта «Царьград» 

Отключение электричества в Сочи 5 апреля 2022: Кто и почему останется без света

Компания "Сочинские электрические сети" проводит очередные работы на оборудовании. Из-за этого часть улиц курорта в разное время останутся без электричества. Рассказываем, где и когда не будет света.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Оливер Абильдгор вернулся в расположение казанского «Рубина»

25-летний атакующий полузащитник «Рубина» и сборной Дании по футболу Оливер Абильдгор восстановился от травмы и вернулся к тренировкам с казанской командой. Об этом 4 апреля сообщила пресс-служба клуба.

Читать дальше...

Блог сайта «ВК Пресс» 

На Кубани индивидуальный предприниматель торговал контрафактным пивом: изъято более тоны алкоголя

Установлено, что 38-летний местный житель осуществлял продажу пива на розлив. При этом он не имел никаких разрешительных документов. Всего стражи порядка из незаконного оборота изъяли более 1,3 тонн хмельного напитка.

В отношении индивидуального предпринимателя возбудили административное дело. Ему грозит крупный штраф. На период принятие наказания правонарушителю судом конфискован алкоголь. Он помещен на хранение.

Ранее мы писали: в Сочи правоохранители изъяли более трех тысяч литров нелегального алкоголя. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Сергей Степашин: «Зенит» пока посильнее. У них не уехали легионеры, финансовое обеспечение нормальное. «Газпром» на ногах, газ есть…

Член совета директоров «Динамо» Сергей Степашин поделился мнением о потере очков «Зенитом» в 23-м туре с «Сочи» (0:0) и рассказал о своем видении шансов «бело-голубых» в борьбе за медали чемпионата России.

Читать дальше...

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

В отпуск? Куда туристы покупают билеты на май и лето по России. В Симферополь едут…

Аналитический центр сервиса поездок и путешествий Туту.ру выяснил, начинают ли россияне планировать сезон отпусков и к каким направлениям присматриваются. Горизонт планирования у путешественников пока небольшой. Это видно и по оформленным билетам, и по бронированиям отелей на Туту.ру. Например, среди тех, кто купил авиабилеты по России за последние две недели (21 марта — 3 апреля), 39% запланировали поездку в марте, 45% — в апреле, 7,5% — в мае. На всё лето суммарно пришлось тоже около 7,5% бронирований. Читать дальше...

Блог сайта «78.ru» 

Кобелев заявил, что «Зенит» может упустить чемпионство в этом сезоне

«Зенит» может упустить победу в чемпионате России в этом сезоне. Об этом ТАСС заявил бывший футболист петербургского клуба Андрей Кобелев. Накануне «Зенит» в рамках 23 тура Российской Премьер-лиги сыграл вничью с «Сочи». Отрыв от идущего вторым московского «Динамо» сократился до 3 очков. Он также подчеркнул, что даже «Зениту» с его подбором футболистов очень тяжело проводить чемпионат на определённом уровне, и спады — неизбежны. Напомним, ранее Властимил Петржела предсказал уверенное чемпионство «Зенита» в РПЛ. Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани у электричек появятся дополнительные остановки

На Кубани у электричек появятся дополнительные остановки

В Краснодарском крае у электричек появятся дополнительные остановки. Они вводятся для улучшения качества обслуживания пассажиров. Поэтому у ряда пригородных поездов будут изменены графики движения.

Так, с завтрашнего дня пригородные поезда № 6047 «Белореченская – Туапсе» и № 6928 «Туапсе – Белореченская»  будут останавливаться на станции «Табакосовхоз». А в расписании электропоезда № 6014 сообщением «Имеретинский курорт – Туапсе»... Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Прощальный концерт Эмира Кустурицы в Москве отменили

Выступление сербского режиссера и музыканта Эмира Кустурицы в рамках прощального турне с его группой The No Smoking Orchestra отменили в Москве. Об этом говорится на сайте площадки «Главклуб». Концерт был запланирован на 20 мая. Что стало причиной отмены, не сообщается. Зрителям предложили обращаться на электронную почту кассы клуба, если появились какие-то вопросы, пишет «Культуромания». В конце зимы серб, выступая на зимнем международном фестивале искусств в Сочи, сообщил, что концерт пройдет в рамках прощального гастрольного турне. Читать дальше...



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сочи


123ru.net (Сочи сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сочи, в Сочи и о Сочи вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сочи или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сочи 04.04.2022

Sochi-rabota.ru

"Просочись" - Работа в Сочи - Вакансии в Сочи - Поиск работы в Сочи - Работа на Олимпиаде 2014

Sclub.ru

Связной Клуб (Информационный центр программы «Связной-Клуб»)

Skgs.ru

КотлоГазСтрой

Taxi.s04i.com

Трансфер в Сочи Встречи на такси в аэропорту города Сочи
Быстрая и комфортная доставка по Большому Сочи. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Magazinsemadler.wixsite.com

СЭМ сеть электрических магазинов Адлер. Оптовая и розничная продажа электрики. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Maks-portal.ru

"Макс Портал" - Городской портал Большого Сочи - это новости Сочи, фото и видео; карта Сочи и справочник предприятий; погода в Сочи и курсы валют

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сочи или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сочи можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сочи и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сочи и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Воют под окнами каждую ночь: шакалы не дают спать жителям Сочи





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Глава Кубани провел совещание по вопросу развития Азовского побережья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца



Сочи

Неожиданно выяснилось, как россияне собираются провести летний отпуск

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net