Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2022

Новости Сочи за 31.03.2022

Блог сайта «Царьград» 

В Сочи к высокому сезону откроют четыре новых пляжа

В Сочи разработали общую концепцию комфорта и безопасности для туристов. Она распространяется и на пляжи: от оформления кафе и магазинов до организации работы спасательных служб.

Читать дальше...




URA.Ru 

«Уральские авиалинии» отменили вылет из Сочи из-за поломки. «Почувствовали запах гари»

Самолет «Уральских авиалиний» U6—322, совершающий рейс из Сочи в Екатеринбург, не смог взлететь из-за непредвиденной поломки. Неисправность заметили на полосе, пилот принял решение прервать взлет.

Ura.news 

Самолет с Екатеринбуржцами прервал взлет из Сочи из-за поломки

Самолет «Уральских авиалиний» U6—322, совершающий рейс из Сочи в Екатеринбург, не смог взлететь из-за непредвиденной поломки. Неисправность заметили на полосе, пилот принял решение прервать взлет.

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Сочинском нацпарке нашли 17 самостроев

В Сочинском нацпарке нашли 17 самостроев

В Сочинском нацпарке межрайонная природоохранная прокурора обнаружила 17 самовольных объектов капитального и некапитального строительства. Незаконные объекты нашли в границах Марьинского, Головинского, Солох-Аулского и Лыготхского участковых лесничеств.

На все самострои не выдавались разрешения от Минприроды РФ, госэкспертиза федерального уровня не проводилась. Также постройки не были согласованы с собственником, а также с Межрегиональным территориальным... Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Лазаревский парк культуры и отдыха благоустроят к концу 2023 года в Сочи

Лазаревский парк культуры и отдыха имени 30-летия Победы начнут благоустраивать в этом году в Сочи, об этом сообщается на сайте администрации Краснодарского края. "Работы в Сочи начнут в этом году благодаря нацпроекту "Жилье и …

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Дэвид Немировски: «Говорят, на Евротуре качество игры выше. Надо, чтобы в КХЛ уровень был выше. Нужны конкуренция, тяжелый календарь, сложные матчи внутри чемпионата»

Дэвид Немировски считает, что уровень КХЛ упадет без иностранных хоккеистов.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Защитник «Зенита» Ловрен пропустит воскресный матч с «Сочи»

32-летний центральный защитник санкт-петербургского «Зенита» и сборной Хорватии по футболу Деян Ловрен пропустит воскресный матч с «Сочи», не успевающий восстановиться от повреждения.

Читать дальше...

ЦСКАНьюс 

КДК РФС оштрафовал «Сочи» и ЦСКА за кубковый матч

В четверг, 31 марта, состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором были приняты следующие решения: Кубок России | «Сочи» – ЦСКА – В соответствии со статьей 112 дисциплинарного регламента РФС и пунктом 34 приложения № 1 дисциплинарного регламента РФС за скандирование зрителями ненормативной лексики – оштрафовать ПФК ЦСКА (Москва) на 90 000 рублей. – В […]

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

КДК РФС оштрафовал "Сочи" и ЦСКА по итогам матча Кубка России

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) назначил штрафы "Сочи" и московскому ЦСКА по итогам встречи команд в Кубке России, сообщается на сайте РФС.

KidsHockey.ru 

2010 • Первенство России (Регион Юг И СКФО) 2021/2022

Астраханские ястребы 10 (Астрахань)
Буйволы 10 (Краснодар)
Динамо Дон 10 (Новочеркасск)
Наследие 10 (Симферополь)
СШ по ЗВС 10 (Волгоград)
Тайфун 10 (Ставрополь)
Хаски 10 (Невинномысск)
ХК Донецк 10 (Донецк)
Черномор 10 (Сочи)
Южные Пингвины 10 (Симферополь)

ПФК ЦСКА 

М-Лига. Сочи — ПФК ЦСКА

1 апреля на стадионе академии «Сочи» (г. Сочи, мкр. Алдер, ул. Ленина, 95) состоится матч 21-го тура молодежной лиги. ПФК ЦСКА в гостях сыграет против «Сочи». Начало встречи в 16:00.

Novostink.ru 

Пашинян: Надеюсь в Брюсселе обсудить и согласовать с президентом Азербайджана все вопросы, связанные с началом мирных переговоров

«Армения предлагает конкретные и логичные решения по демаркации и делимитации, открытию региональных коммуникаций, исключению военной эскалации в

Блог сайта «ВК Пресс» 

Disney запретит показы своих фильмов в России с 7 апреля

Ранее Disney прекратила выпускать свои новые фильмы и лицензирование проектов для видеосервисов в России. Но уже вышедшие в прокат картины продолжали показывать в нашей стране, например «Смерть на Ниле» и «Мистер Нокаут».

Теперь же Disney полностью запретит показ любых своих фильмов в РФ. Прокат приостановят 7 апреля, сообщает издание «Бюллетень кинопрокатчика».

Ранее мы писали о том, что в России может закрыться половина кинотеатров. Из-за санкций не хватает фильмов для показа. Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Суд обязал снести самовольные постройки в сочинском нацпарке

По иску Сочинского межрайонного природоохранного прокурора Сочинский нацпарк обязан снести самовольные постройки. Объекты выявила проверка, проведенная в 2021 году в границах Марьинского, Головинского, Солох-Аулского и Лыготхского участковых лесничеств.

Читать дальше...

«Мой Бийск» 

Способы получения кэшбека от путешествий по России

Получить кешбэк за поездку, которую организуете сами — программа Ростуризма «20% возврат на поездки по стране» актуальна и для самостоятельных путешествий. Необязательно покупать пакетный или экскурсионный тур. Вы вернете деньги за проживание в гостинице или отеле. Смотри здесь инструкцию, как сделать все без ошибок, получить кешбэк за туры по России и куда лучше поехать. Очередная волна программы туристического кешбэка за отдых по России стартовала 18 января 2022. Когда акцию проводили […]

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Александр БУБНОВ: «Сочи» не справится с «Зенитом», «Спартак» дожмет «Локо», возьмет свое и «Динамо». Ну, а в ЦСКА уже начались чемпионские разговоры

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов дал свой прогнозна результаты 23-го тура РПЛ.

Читать дальше...



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сочи


123ru.net (Сочи сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сочи, в Сочи и о Сочи вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сочи или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сочи 31.03.2022

Вита-маркет.рф

Деревянные дома в Сочи, клееный брус, оцилиндрованное бревно

Сочинскийотдых.рф

"Сочинские путешествия Взлет" - отдых в Сочи

Aibga-sochi.ru

ДЮСШ по горным лыжам пос. Красная Поляна (Сайт, посвященный горнолыжной школе «Красная поляна»)

Y-evi.ru

Мини-гостиница У ЕВЫ в Сочи, отдых в Сочи, Вардане, Черное море Сочи Вардане, отдых в Вардане

трансфер-сочи.рф

трансфер-сочи.рф, такси (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Feyasochi.com

Салон свадебной и вечерней моды (Сочи, ул. Роз, 37, тел.:264-52-25, Адлер, ул. Ромашек, 42А, тел.:240-48-64, Лазаревка, ул. Калараша, 41, тел.:270-45-75)

Airsochi.ru

Аэропорт-сервис - Отдых в Сочи 2012 - частные гостиницы, отели, квартиры, коттеджи

Privetsochi.ru

Privetsochi.ru (Привет Сочи) - все новости Сочи за последние 24 часа

Prometey.club

Официальный сайт бронирования отеля "Прометей клуб" в Лазаревском (Сочи). (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Dizainstroiservis.ru

Дизайнстройсервис в Сочи

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сочи или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сочи можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сочи и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сочи и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Депутат ЗСК Виктор Тепляков поддержал старт Всероссийской экоакции «Особенности национальной уборки»





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Путин поручил обеспечить проектирование скоростной автодороги от М-4 «Дон» до Сочи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?



Сочи

Суд арестовал мужчину, угрожавшего взорвать самолет в аэропорту Сочи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net