Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2022

Новости Сочи за 20.03.2022




Блог сайта «Российская газета» 

"Локомотив-Кубань" победил "Цмоки-Минск" в Единой лиге

В плане выездов на гостевые матчи среди всех команд интернациональной Единой лиги ВТБ сейчас самое сложное положение у "Локомотива-Кубани". Аэропорт Краснодара закрыт, на встречи с соперниками приходится добираться на перекладных. Вот как, например, выглядело путешествие "Локо" по маршруту Краснодар - Минск: сначала поездом до Сочи, затем авиарейс до Москвы, пересадка в аэропорту, новый полет из столицы России в главный город Беларуси.

Читать дальше...

PR-сео 

Бренд Revyline приглашает на II Международный конгресс по детской стоматологии в Сочи 2-3 апреля

2 и 3 апреля 2022 года в сочинском отеле Radisson российский бренд «Ревилайн» организует II Международный конгресс по детской стоматологии. Мероприятие объединит стоматологов из России и СНГ, которые смогут обменяться опытом и насладиться весенним морем.

Читать дальше...

Домодедовод (Домодедово) 

Домодедовские спортсмены на Первенстве России по универсальному бою

В Сочи завершилось Первенство России по универсальному бою среди юношей и девушек от 12 до 21 года. Спортсмены стадиона «Авангард» показали отличные результаты. 1 место – Егорова Мария в возрастной категории 18-20 лет 1 место – Плесинова Дарья в возрастной категории 12-13 лет 35 кг 3 место – Лишик Виктор в возрастной категории 12-13 лет […]

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Отключения света в Сочи 21 марта: кто останется без электричества

В Сочи рабочая неделя начнётся с отключений света. Подачу электроэнергии 21 марта ограничат в связи с ремонтом коммуникаций для предупреждения возможных аварий. Царьград-Юг публикует полный список адресов, которых затронут неудобства.

Читать дальше...

AviaPort.ru 

leutenant:

SYS'у...
...
...ну, зачем же отдавать...
...нехай варятся в своем галицком "этнозаповеднике"... я сие, помнится, ишшо 8 лет тому как предлагал:
https://www.aviaport.ru/conferences/41128/715.html#p297071
...только без Волыни и одного из районов Тернопольщины...
...
...а вообще - я сегодня лучезарен... мр-ррррр...
..."кони" одержали 7-ю победу подряд - лицезрел сии 6:1... удовлетворен...
...да ишшо притормозились "Динамо", "Краснодар" и "Сочи" - за последнее спасибо... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Смолов на 90-й минуте спас «Динамо» от поражения в игре с «Ростовом»

Московское «Динамо» в домашнем матче против «Ростова» ушла от поражения на 90-й минуте благодаря голу нападающего Федора Смолова с пенальти. Встреча закончилась со счетом 1:1. Гол у «Ростова» на 59-й минуте забил Дмитрий Полоз.В другом матче 22-го тура Российской премьер-лиги «Крылья Советов» на выезде обыграли «Сочи» со счетом 3:2. У «Крыльев» голы забили: Максим Глушенков (45 минута), Юрий Горшков (78, с пенальти), Антон Зиньковский (90). У «Сочи» — Георгий Мелкадзе (80) и Артем Макарчук (83).

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Зенит» опережает «Динамо» на 5 очков после 22-го тура, ЦСКА – на 6

«Зенит» упрочил лидерство в чемпионате России по итогам 22-го тура.

Команда Сергея Семака разгромила «Арсенал» (3:0), в то время как «Динамо», идущее вторым, набрало лишь один балл в игре с «Ростовом» (1:1).

На счету «Зенита» теперь 48 очков, московского клуба – 43.

Третье место занимает ЦСКА, крупно обыгравший «Рубин» (6:1). Армейцы набрали 42 балла в РПЛ.

В следующем туре «Зенит» встретится с «Сочи», «Динамо» – с «Краснодаром», ЦСКА – с «Уралом». Матчи пройдут 3 апреля. Читать дальше...

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Премьер-лига. "Динамо" - "Ростов" - 1:1.

Премьер-лига, 22-й тур. 20 марта. Москва. Стадион "ВТБ-Арена". Судья - Павел Кукуян (Сочи). Динамо (Москва) - Ростов (Ростов-на-Дону) - 1:1 (0:0). Голы: Полоз, 59 (0:1). Смолов, 90 - с пенальти (1:1). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

Privetsochi.ru (Сочи) 

Замуровывают полезный камень

Всем привет!

Замуровывают полезный камень! Неужели у нас в Сочи негде применить этот камень? Есть же места, где такая же облицовка отвалилась потерялась и требуется замена!

Почему бы не снять камень и использовать его для восстановления?

P.S. Фото с тропы здоровья от 20.03.22 г.

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

БИЛЯЛЕТДИНОВ: Если сейчас еще поменяют регламент по ходу чемпионата, то его можно закрывать. А кредит доверия Слуцкому в «Рубине» очень велик

«Шесть поражений «Рубина» в семи последних матчах РПЛ - это серьезный момент, - считает экс-наставник казанской команды Ринат Билялетдинов. - В объяснение можно привести потери многих игроков. В первую очередь, ушедшие легионеры. Еще травмы. Есть проблемы с составом. Слуцкий, конечно, попытается взбодрить команду. Но для «Рубина» сезон уже практически закончился. Хоть нет еврокубковых зон, даже номинально казанцам не светит туда попадание. Можно переключиться на Кубок России. Если сейчас еще поменяют регламент по ходу чемпионата... Читать дальше...

Блог сайта «56orb» 

Очередное метаноловое дело и суровая весна: какой была уходящая неделя

Загоревшийся двигатель самолёта

Серьезное ЧП случилось в аэропорту Сочи. Там загорелся двигатель самолета, который отправлялся в Оренбург. Возгорание случилось когда борт готовили противообледенительной обработке. Пассажиров из салона эвакуировали. Они отправились в терминал, где для них предоставили напитки и горячую еду. Позже они отправились в Оренбург резервным самолетом.

Водопровод трещит по швам

Утро 18 марта оказалось далеко не добрым для некоторых жителей Новотроицка. Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Сочи почти две с половиной тысячи человек останутся завтра без воды

В Сочи почти две с половиной тысячи человек останутся завтра без воды

Две с половиной тысячи жителей Сочи останутся в понедельник, 21 марта, без воды. В первый день новой рабочей недели будут проводиться ремонтные работы на аварийных участках водоводов в Центральном и Хостинском районах.

В Завокзальном микрорайоне специалисты займутся ремонтом водовода диаметром 500 мм по улице Альпийская. Без живительной влаги останутся жители одноименной улицы, а также проживающие в домах по улицам Параллельной... Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

«Сочи» - «Крылья Советов» 2:3 - «сумасшедший» матч и сенсация 22 тура

Сегодня, 20 марта на стадионе Фишт (Сочи, Россия) состоялась встреча 22-го тура Тинькофф РПЛ между командами «Сочи» и «Крылья Советов». Арбитр матча Артем Любимов (Россия).

Читать дальше...

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Самый быстрый гол чемпионата Италии: форвард Абрахам забил гол «Лацио» на 1-й минуте матча

Сегодня, 20 марта, в 30-м туре чемпионата Италии по футболу на стадионе «Стадио Олимпико» футбольный клуб «Рома» принимает «Лацио». Об этом сообщает российское спортивное интернет-издание Sport24.

Читать дальше...



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сочи


123ru.net (Сочи сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сочи, в Сочи и о Сочи вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сочи или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сочи 20.03.2022

Ponandposha.ru

Этно-дизайн Пон &amp; Поша Дизайн - Кубанский кавказский головной убор башлык

Otel23.ru

Гостиница ''Услада''находится в поселке Лазаревское ул. Победы на территории санатория и аквапарка "Морская звезда". (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Portalkids.ru

"PORTAL FAMILY"  это идеальное место для семейного отдыха, где можно не только вкусно поесть, но и прекрасно провести время в кругу родных и друзей. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сочи или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сочи можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сочи и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сочи и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Расчехляем палатки: как отдохнуть на природе с удобствами пяти звезд





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

В рамках дня открытых дверей школьники Краснодарского края побывали в колледжах и техникумах региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Краснодарском крае
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Сочи

"Зенит" всухую проиграл "Рубину" в матче РПЛ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net