Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2021

Новости Сочи за 05.07.2021

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Лукашенко сжег мосты с Западом. Интеграция России и Белоруссии теперь неизбежна

Шёпот Кремля

Клиент созрел. Судя по свежим заявлениям Лукашенко, он принял решение окончательно разорвать отношения с Западом и пойти на реальную интеграцию с Россией. На этот раз без блефа, шантажа и пустых обещаний. Из каких событий и заявлений можно сделать такой вывод?

1. Батька обвинил Запад в создании спящих ячеек террористов.

Серьезности этому заявлению добавляет список обвиняемых. Кроме таких пешек как Литва, Украина и Польша, в нем оказались сами США и Германия. Читать дальше...




КХЛ 

Бомбардир Костицын и «железный» Стась. Рекордсмены КХЛ среди белорусов

В сезоне 2020/2021 Тему Хартикайнен и Каспарс Даугавиньш побили ряд рекордов для хоккеистов из, соответственно, Финляндии и Латвии в КХЛ. KHL.ru рассказывает о различных рекордсменах Лиги из разных стран; в первом материале речь пойдёт о белорусских хоккеистах. Для Белоруссии и Казахстана не учитываются североамериканцы, получившие новое гражданство за время выступления в КХЛ.

Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Сочи из детского сада эвакуировали детей

В Сочи из детского сада эвакуировали детей

В поселке Кепша Адлерского района Сочи подтопило детский сад. В здании находились дети. Как сообщает пресс-служба ЮРПСО МЧС России, от службы «112» поступила информация, что в дошкольном учреждении необходима эвакуация.

К приезду спасателей пятеро детей и двое взрослых были эвакуированы пожарными.

Также в пресс-службе отметили, что сотрудники ЮРПСО выезжали на расчистку дороги на улице Молодежной. На этом участке дерево рухнуло на проезжую часть. Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Пляжи Сочи значительно пострадали из-за обильных осадков и ветра

Непогода нанесла значительный ущерб санаторно-курортной отрасли города. В Адлерском и Хостинском районах сильно пострадали пляжные территории.

Читать дальше...

Og.ru 

В Сочи из-за наводнения готовится эвакуация местных жителей и туристов

В Сочи вслед за крымскими Ялтой и Керчью произошло наводнение, вызванное сильными ливнями. Местные власти предупредили жителей Адлерского и Хостинского районов о возможной эвакуации и попросили их собрать свои документы и необходимые вещи

"Волгоградское деловое телевидение" 

Мощный потоп добрался до Сочи. Вода сносит авто, людей готовят к эвакуации, есть погибший – видео

Новости Евро-2020 Украина Харьков Одесса Днепр Запорожье Донбасс Запад Крым Другие регионы Свободное мнение Власть Деньги Бизнес Финансы Недвижимость Авто Транспорт ЖКХ Криптовалюта Техно Россия Евросоюз США Другие страны Киев Коммуналка Транспорт Происшествия Куда пойти Другие новости LIFE Спорт Игра Украина24 Россия Евросоюз США Другие страны Версія українською $ 27,41 € 32,41 Українська $ 27,41 […]

Aftershock.news 

Вслед за Ялтой и Керчью затопило Сочи. Людей готовят к эвакуации (Pogran1970)

Из-за ливня поднялся уровень рек, есть погибшие

По улицам Сочи плывут машины и люди

Оперштаб Краснодарского края зафиксировал критический уровень воды в Сочи. 4 июля на город обрушился ливень со шквалистым ветром, из-за него реки Хорота и Мацеста серьезно вышли из берегов. Дождь продолжается до сих пор.

  • 64 комментария

«Журналистская Правда» (jpgazeta.ru) 

Оперштаб Краснодарского края предупредил население Сочи о возможной эвакуации

Необходимо соблюдать спокойствие и быть готовыми к возможной эвакуации. С таким заявлением к жителям Сочи обратился оперштаб региона. В Краснодарском крае наблюдается критический уровень воды в реках Хорота и Мацеста. Оперативный штаб Краснодарского края обратился к жителям с призывом собрать необходимые вещи и документы на случай эвакуации. “Из-за продолжительных обильных осадков в Адлерском и Хостинском […]

Читать дальше...

Блог сайта «Утро» 

Экстренное предупреждение в Сочи: ожидают ухудшения погоды

Сочи переживает сильный потоп – реки начали выходить из берегов из-за ливней. Жителей предупредили о необходимости эвакуации, и в ближайшее время ждать урегулирования ситуации не приходится.

Читать дальше...

05.Rodina.News (Махачкала) 

Защита жителя Сочи указала на фальсификацию дела о рейде Басаева на Дагестан

Житель Краснодарского края Александр Пономаренко обвиняется в участии в нападении на Ботлихский район Дагестана на основании показаний двух свидетелей, один из которых засекречен. Второй свидетель, Рустам Исмаилов, был осужден по аналогичному делу и часто привлекается следствием для фабрикации уголовных дел, сообщил сегодня Правозащитный центр "Мемориал"*.

Коммерсантъ FM 

В Сочи за сутки выпало около месячной нормы осадков

В Сочи за 4 июля и ночь на 5 июля выпало около месячной нормы осадков, пишет ТАСС со ссылкой на Специализированный центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Черного и Азовского морей.«Количество выпавших осадков за день 04.07.21 и ночь 05.07.21 составило: на побережье 46–98 мм (около месячной нормы), в предгорной зоне 96–158 мм, в Красной Поляне -- 41 мм, в горах -- 37–46 мм»,-- говорится в сообщении.Власти Сочи просят жителей Адлерского и Хостинского районов подготовить документы и вещи первой необходимости на случай эвакуации... Читать дальше...

Lenta.ru 

По Сочи выпущено предупреждение из-за сильных ливней с грозами и градом

По Сочи выпустили экстренное предупреждение. В регионе ожидаются сильные ливни с грозами и градом, а также усиление ветра. В Главном управлении МЧС России по региону рекомендовали соблюдать меры безопасности. Туристам необходимо ограничить выход в горно-лесистую местность, воздержаться от выхода в море и водоемы.

Privetsochi.ru (Сочи) 

За прошедшие выходные спасатели ЮРПСО дважды ликвидировали последствия ДТП

Вечером 4 июля от сотрудника службы УВД по городу Сочи оперативному дежурному ЮРПСО МЧС России поступила информация о том, что в Лазаревском районе на 84-м километре Федеральной трассы «Джубга-Сочи» (район поста Магри) произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух транспортных средств. В результате аварии в салоне автомобиля марки OPEL зажат водитель, требуется помощь спасателей.

Прибыв на место происшествия, сотрудники Лазаревского подразделения Южного регионального поисково-спасательного... Читать дальше...

«Казанские ведомости» 

Сотни казанцев не смогли вылететь из Сочи в столицу РТ

В аэропорту Сочи переносят вылеты рейсов, в том числе и в Казань. По информации пресс-службы мэрии города, на ликвидацию последствий стихии в Сочи были задействованы более 50 бригад и свыше 30 единиц техники.  Вода в горных реках, впадающих в море, резко поднялась, местами затопила территории прибрежных гостевых домов, и утром всё ещё не спала. Рейсы из Сочи были приостановлены или задержаны. Экстренное предупреждение по непогоде действует до конца суток, 5 июля. Метеорологи прогнозируют сильный ветер в сочетании с ливнями.

Империя 

Наводнение в Сочи: на улицах воют сирены, людей просят собрать вещи для эвакуации

Шторм и сильный ливень начались в районе Сочи вчера, и специалисты предупреждают, что в ближайшее время ситуация продолжит ухудшаться.В городе объявлено штормовое предупреждение, власти просят местных жителей и гостей приготовить документы и вещи на …



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сочи


123ru.net (Сочи сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сочи, в Сочи и о Сочи вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сочи или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сочи 05.07.2021

Rostrud.ru

Федеральная служба по труду и занятости (Роструд) - всё о работе

Вино-головинка.рф

Вино Головинки, вина Кубани и черноморского побережья 33 водопада города Сочи

Сочитурклуб.рф

сочитурклуб.рф туризм (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Design-r.ru

Студия "Design R" (Сочи)

Violait.ru

ООО «Виолайт» - ортопедические матрасы (официальный сайт)

Gayane-hotel.ru

Частная гостиница «ГАЯНЭ» в Адлере

It-expert-adler.ru

Компания «It-expert» - услуги по ремонту, модернизации, абонентскому обслуживанию компьютеров и скорой компьютерной помощи (г.Сочи, Адлерский район, ул.Голубые дали, д.73)

Sochi.vkgsm.ru

Интернет-магазин оригинальных запчастей для сотовых телефонов и ноутбуков в Сочи (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Swingers-sochi.ru

Клуб свингеров города Сочи

Atlant-hotel.ru

«Атлант» — отель в Адлере

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сочи или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сочи можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сочи и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сочи и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Африканская песчаная буря добралась до Краснодарского края





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Путин поручил начать проектирование новой скоростной дороги М-4 «Дон» до Сочи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Сочи

Юные магаданские и артемовские футболисты поедут на финал в Сочи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net