Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2021

Новости Сочи за 02.07.2021




Северный рабочий (г. Северодвинск) 

Фабрика талантов

"Северный Кванториум" -- среда, где учат мыслить новаторски

Сообщение Фабрика талантов появились сначала на Северный рабочий.

Блог сайта «Stopnews Online» 

Изможденного мужа Заворотнюк пожалели в Сети

Изможденного мужа Заворотнюк пожалели в Сети stAdm

Муж Анастасии Заворотнюк накануне появился на публике, чем вызвал новую волну интереса к своей персоне.

Накануне в Сочи состоялся премьерный показ обновленного мюзикла Татьяны Навки «Руслан и Людмила». В новом сезоне роль Людмилы теперь будут делить сразу несколько знаменитых фигуристок. Что касается Руслана, то но бессменен – его, как и прежде, исполняет супруг Анастасии Заворотнюк – Петр Чернышев.

Источник

Блог «Непутевые заметки» 

9 мест в России, которые идеально подходят для путешествий вдвоём

9 романтичных мест в России, где будет интересно побывать вдвоем. Безлюдные горные вершины или шумная набережная Сочи, живописные озера Селигера и острова Ладоги или уютные дворики и романтичные крыши Петербурга — выбирайте идею по душе и планируйте свое приключение.

Читать дальше...

ФССП России 

Орденами Мужества награждены погибшие при исполнении служебных обязанностей сотрудники ФССП России

Президент РФ Владимир Путин посмертно наградил орденами Мужества судебных приставов ГУФССП России по Краснодарскому краю, погибших при исполнении служебного долга 9 июня 2021 года в городе Сочи. В соответствии с Указом Президента РФ за мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении служебного долга, орденами Мужества посмертно награждены младший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Центрального районного отделения судебных приставов города... Читать дальше...

«Известия» 

Путин посмертно наградил орденом Мужества убитых в Сочи приставов

Президент России Владимир Путин посмертно наградил орденом Мужества судебных приставов, которые погибли в результате стрельбы в Сочи. Указ об этом был размещен на официальном сайте Кремля в пятницу, 2 июля.

Soccer.ru (футбол) 

Тульский "Арсенал" объявил о переходе Новосельцева

Пресс-служба тульского "Арсенала" объявила о переходе защитника Ивана Новосельцева. Детали контракта не разглашаются, футболист перешёл в "Арсенал" на правах свободного агента. Его последним клубом был "Сочи"...

Static.feed.rbc.ru 

Путин посмертно наградил двух убитых в Сочи приставов

Президент Владимир Путин посмертно наградил орденом Мужества убитых в июне в Сочи судебных приставов Альберта Агозяна и Андраника Матевосяна. Соответствующий указ опубликован на официальном портале правовой информации. «За мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении служебного долга, наградить Агозяна Альберта Артемовича, Матевосяна Андраника Хачиковича», — говорится в тексте указа. 9 июня в Сочи 61-летний местный житель Вартан Кочарян в ходе перестрелки убил двух судебных приставов. Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

Расстрелянных в Сочи судебных приставов наградили посмертно

Расстрелянных в Сочи судебных приставов наградили посмертно

Владимир Путин посмертно наградил орденами Мужества судебных приставов, которых расстрелял 60-летний Вартан Кочьян их охотничьего ружья, когда они пришли на улицу Просвещения в Сочи для выполнения решения суда о сносе незаконно возведенных строений.

Соответствующий указ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. В документе говорится:

- За мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении служебного долга... Читать дальше...

Sport.ru (фигурное катание) 

Неотразимая Загитова в купальном костюме на борту катера. ФОТО

Олимпийская чемпионка Алина Загитова, которая уже во второй половине июля будет выступать в Сочи в рамках ледового спектакля "Руслан и Людмила", порадовала своих подписчиков новыми фотографиями

«Тульский футбол» 

Иван Новосельцев вернулся в тульский «Арсенал»

Защитник Иван Новосельцев перешёл в тульский «Арсенал». Об этом сообщает пресс-служба канониров, не называя срока подписанного контракта. До последнего времени 29-летний Новосельцев выступал за «Сочи». Контракт с ним истёк в июне. Новосельцев уже играл в «Арсенале» в сезоне-2017/18 на правах аренды, провёл 2 матча. Табло трансферов тульского «Арсенала»: лето-2021

Читать дальше...

«OvideO.ru» 

Актер Сергей Безруков станет отцом в пятый раз

Российский актер Сергей Безруков написал в своем «Инстаграм» о том, что его жена Анна Матисон беременна. Снимок сделан в Сочи, где в настоящий момент идет съемочный процесс его нового проекта.…

Golbis.com 

Хабалка из Анапы, обматерившая постояльцев прикрылась скрепами и Путиным

Добавлено в Общество

Попалось на глаза видео: хозяйка гостиницы в Анапе кроет отборным матом постояльцев. Фото: База Видео меня, признаться, возмутило. Уверена: вам его тоже будет смотреть неприятно. Люди вырвались на море, а на них там агрессивно наорала в самых оскорбительных выражениях та, кто, по идее, должна была обеспечить им комфортный и приятный отдых. Мне, конечно, сразу стало жалко этих […]

Kuban.iNFO 

На строительство спортобъектов на Кубани направили свыше 1 млрд рублей

А строят в Краснодарском крае сейчас больше двух десятков таких объектов. Спорткомплексы появятся в городе Сочи и в анапском посёлке Супсех, в станицах Выселковского, Динского и Ейского районов.

Life-instyle.com 

Сергей Безруков нашёл себя в отцовстве

Сергей Безруков сейчас находится в Сочи, где работает над новым кинопроектом, а параллельно публикует снимки в инстаграме. Один из них заинтриговал общественность: на фото – широко улыбающийся Безруков положил ладонь на беременный живот Анны (срок примерно 6–7 месяцев).

Mospravda.ru 

ЛЕОНИД АГУТИН ПРЕЗЕНТУЕТ НОВЫЙ АЛЬБОМ НА «КВАРТИРНИКЕ НТВ У МАРГУЛИСА»

Практически сразу после полуночи 3 июля в эфир выйдет новый выпуск «Квартирника НТВ у Маргулиса». Гостем программы стал певец, композитор, музыкант Леонид Агутин. Заслуженный артист России и обладатель государственной награды «Орден Дружбы» представит свой юбилейный альбом «Включите свет», а также поговорит по душам с Евгением Маргулисом, расскажет о творческом пути, музыкальном образовании и первых песнях....

«Вести» 

Рост заболеваемости в 10 регионах и антирекорды по смертности

Все случаи ОРВИ в Москве теперь будут рассматривать как коронавирус. Больницы Москвы стремительно превращают в ковидные стационары, мест не хватает. Растет уровень заболеваемости и в других регионах.



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сочи


123ru.net (Сочи сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сочи, в Сочи и о Сочи вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сочи или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сочи 02.07.2021

Swingers-sochi.ru

Клуб свингеров города Сочи

Computer-sochi.ru

Компьютерный сервис -ремонт компьютеров, установка программ, настройка оборудования (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Taxisochi.com

"Тур Сочи" (Такси Сочи - служба такси в Сочи и Адлере) 8(963) 163-06-03

Patch.com

Patch

Developmentsvc.wix.com

Ремонт и монтаж кровли. Строительство деревянных домов. Бетонные работы. Отделочные работы. Сопутствующие строительные работы. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сочи или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сочи можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сочи и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сочи и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

«Атомэкспо – 2024»





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

В ЗСК прошло собрание фракции единороссов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Краснодарском крае
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»



Сочи

Жители Сочи оценили деятельность Алексея Копайгородского на посту мэра

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net