Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2020

Новости Сочи за 08.08.2020

Privetsochi.ru (Сочи) 

МЫ РАБОТАЕМ В ЮГ СПОРТ, МЫ ПОДДЕРЖИВАЕМ СПОРТ

Спартакиады являются одними из главных спортивных событий для большой семьи Южного федерального центра спортивной подготовки, которые стартуют ежегодно в преддверии Дня физкультурника. Работники Юг Спорта не только успешно обеспечивают тренировочный и восстановительный процесс для национальных сборных команд России по более чем пятидесяти видам спорта, но и сами им активно занимаются. Спорт уже давно стал для коллектива нормой жизни!

Реализуя задачи, поставленные Министерством спорта Российской Федерации... Читать дальше...




РИА «Оренбуржье» 

«Оренбург» победил «Нефтехимик» благодаря красивому голу Кулишева

«Оренбург» 8 августа победил «Нефтехимик» из Нижнекамска со счетом 1:0 в матче второго тура Футбольной национальной лиги. Это была первая домашняя игра для «сине-белых» в новом сезоне. Единственный гол красивейшим образом забил крайний полузащитник хозяев Артем Кулишев. При подаче штрафного от Рикарду Алвеша он выиграл борьбу на опережение и точно пробил головой по воротам. Мяч влетел прямо в верхний угол. Символично: игрок под 32 номером забил на 32 минуте. В составе «Оренбурга» были две приятные особенности. Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

С диагнозом коронавирус умерли еще два жителя Кубани

Оперативный штаб Краснодарского края сообщил, что за сутки в регионе скончались два человека с диагнозом коронавирус.

73-летний житель Армавира заболел 20 июля. Его госпитализировали в инфекционную больницу №4 с внебольничной двусторонней пневмонией и положительным результатом на COVID-19. Мужчина был подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. У пациента были сопутствующие заболевания – гидроперикард, атеросклероз, кардиосклероз и гипертоническая болезнь.

Второй летальный случай зафиксирован в Сочи. Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Как Коля сглазил удачу Лукашенко

Уже понятно, что с вечера 9-го августа в Белоруссии начнётся новый, силовой этап противостояния народа и Лукашенко. Всем страшно, но отступать ещё страшнее. Толпы точно соберутся, и разгон будет самым жёстким.

Читать дальше...

New-magazine.ru 

Редкий кадр: Марина Александрова с мужем

Уже много лет Марина Александрова счастлива во втором браке с Андреем Болтенко. Однако она очень редко рассказывает о своем супруге и практически никогда не показывает совместных фотографий. Но на отдыхе звезда расслабилась и решила поделиться кадром с Болтенко. Актриса точно не обозначила локацию, но, судя по фото, они с супругом отдыхают в Карелии. Причем, на…

Читать дальше...

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Футбол, РПЛ, Тамбов - Ростов, прямая текстовая онлайн трансляция

Sport.ru/Футбол. Сегодня, 9 августа, в рамках 1 тура РПЛ "Ростов" встретится с "Тамбовом".

Sport.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию: Футбол. РПЛ. Тамбов - Ростов. Прямая трансляция

"Ростов" в прошлом сезоне провалил летний отрезок после трехмесячного перерыва, но была объективная причина в виде заражения коронавирусом у целого ряда основных игроков. "Ростов" не сумел навязать конкуренцию ЦСКА и "Краснодару" в борьбе за Лигу чемпионов, но и пятое место - это очень хороший результат... Читать дальше...

Спорт Mail.Ru 

ФК «Сочи» подписал девушку в состав по FIFA

Киберспортсменка Маргарита R1tinha Ковальчук будет представлять футбольный клуб «Сочи» в дисциплине FIFA. Об этом руководство команды сообщило в официальном сообществе Sochi Esports во «ВКонтакте».

«Вести» 

Отдых в пандемию: чем чреваты туры в Турцию

Минздрав Турции конкретизировал собственное заявление "серьезном увеличении числа пациентов с COVID-19" в стране. Уточняется, что заболеваемость выросла только в крупных городах – Анкаре, Стамбуле, Конье, Диярбакыре, Газиантепе. А вот на курортах вроде бы все спокойно.

EkhoKavkaza.com 

Помощник абхазского президента Ахра Авидзба прокомментировал инцидент на КПП "Псоу"

Помощник президента самопровозглашенной республики Абхазия Ахра Авидзба подтвердил, что был участником инцидента на КПП "Псоу" утром 7 августа. Вчера в социальных сетях было размещено видео, на котором видно, как водитель черной «Тойоты», отказавшись подчиниться требованию российского пограничника, снес ворота, пересек российско-абхазскую де-факто границу и въехал на территорию Абхазии.   Телефонный комментарий Ахры Авидзба разместил информационный канал D News Abkhazia на своей странице в Youtube... Читать дальше...

Golbis.com 

«Пахан нас бьет, а мы улыбаемся!»: неизвестные страницы переписки сестер Хачатурян

Добавлено в Новости

Спустя два с лишним года после убийства тремя девушками своего 57-летнего отца Михаила Хачатуряна это громкое уголовное дело дошло до суда. Фото: Антон Новодережкин/ТАСС Спустя два с лишним года после убийства тремя девушками своего 57-летнего отца Михаила Хачатуряна это громкое уголовное дело дошло до суда. Первое заседание суда присяжных по делу двух старших сестер пройдет 31 августа. Дело младшей […]

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Хотели сыграть со СКА и «Локомотивом»». Игорь Ларионов — об итогах турнира в Сочи

Главный тренер молодежной сборной России Игорь Ларионов ответил на вопросы журналистов после заключительного матча на турнире Parimatch Sochi Hockey Open. Сегодня его подопечные обыграли МХК «Сочи» в «Кубке будущего» (7:1).

Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

Ночью в Сочи в аварии погибла девушка (ВИДЕО)

На Курортном проспекте Центрального района Сочи произошла серьезная авария в ночь на субботу, 8 августа. Образовалась огромная пробка в сторону гостинцы «Москва».

По словам очевидцев, водитель, управляя легковым автомобилем не справился с управлением и врезался в дерево. От сильнейшего удара автомобиль отбросило обратно на дорогу и развернуло.

На кадрах видеозаписи лежит пострадавшая девушка.

В результате ДТП пострадали два человека. На месте происшествия работали сотрудники полиции и две кареты скорой̆ помощи. Читать дальше...

Profile.ru 

Помощник президента Абхазии протаранил на джипе ворота на границе с Россией

Помощник президента Абхазии Ахра Авидзба протаранил ворота на российско-абхазской границе, когда пограничники отказались пропустить его на родину из-за долгов по налогам и платежам за ЖКУ. Инцидент произошел в субботу, 8 августа, сообщает издание Baza в своем Telegram-канале. По данным СМИ, пытаясь пересечь границу, Авидзба объяснил сотрудникам погранслужбы, что собирается все оплатить, после чего предъявил дипломатический

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Вирусолог Чепурнов предупредил о возвращении коронавируса осенью

Россиянам стоит опасаться вероятности роста заболеваемости коронавирусом осенью, считает директор Научно-исследовательского института микробиологии и эпидемиологии им. Пастера Арег Тотолян.

Ki-news.ru (Краснодар) 

В Краснодаре, как на море: где в городе можно активно отдохнуть?

Прекращайте завидовать тем, кто едет на выходные или в отпуск на море: пока они будут «коптиться» на пляже, вы получите массу положительных эмоций от катания на водных лыжах или конных прогулок.

Sport.ru 

Логинов присоединится к сбору биатлонистов в Сочи

Чемпион мира 2020 года российский биатлонист Александр Логинов будет работать вместе с другими членами сборной на втором сборе в Сочи. О планах Логинова рассказал Александр Касперович, личный тренер биатлониста.

360° Подмосковье 

Сезон РПЛ стартовал матчем «Химки» — ЦСКА

Первый матч нового сезона Российской премьер-лиги стартовал в Подмосковье. «Химки» в первом туре принимают московский ЦСКА. Встреча началась в 16:00.



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сочи


123ru.net (Сочи сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сочи, в Сочи и о Сочи вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сочи или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сочи 08.08.2020

Sochi.vkgsm.ru

Интернет-магазин оригинальных запчастей для сотовых телефонов и ноутбуков в Сочи (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Владсаркисов.рф

Книга отзывов и предложений | Влад Саркисов - фотограф в Сочи

Restosochi.ru

Все рестораны и кафе Сочи - RestoSochi

Ugsport.ru

Спортивный Сочи (сайт о спорте в Сочи)

Laz23.ru

Сдаю квартиры в п. Лазаревское для отдыха в летний и зимний период. Имеются квартиры в районе лечебного центра Калягина и на территории дельфинария "Морская звезда". Трансфер бесплатный. Скидка 10% для тех, кто бронирует квартиру на май, июнь 2016 г. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Dalphoto.ru

Фотограф Олег Даль (Сочи)

Avito.ru

AVITO.ru - Доска бесплатных объявлений: сайт частных объявлений, размещение объявлений без регистрации, на сайт принимаются объявления о продаже как от частных лиц, так и от компаний, доска объявлений Москвы, России и всего мира.

Ivi.ru

Онлайн-кинотеатр ivi.ru (иви.ру - фильмы онлайн) в Каргополе

Magazinsemadler.wixsite.com

СЭМ сеть электрических магазинов Адлер. Оптовая и розничная продажа электрики. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Jetair.su

Вытяжки Jetair от MF

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Remontice.ru

Ремонт холодильников, торгового и пищевого оборудования. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Kinonochi.livejournal.com

Киноклуб «НОЧНОЙ ПОКАЗ» (kinonochi) - ЖЖ

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сочи или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сочи можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сочи и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сочи и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Мусорный полигон загорелся в Краснодарском крае на площади 2,5 тыс. кв. метров





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Путин поручил начать в 2024 году проектирование трассы Джубга — Сочи


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Сочи

Сколько стоит проезд по платным трассам и как можно сэкономить

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net