Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2019

Новости Сочи за 07.07.2019

Блог сайта «Спутник» 

2 недели на 5 лет — переезд украинки в Дагестан

У каждого человека в жизни случается так, что в один момент эта самая жизнь переворачивается на 180 градусов. Кто-то сам к этому стремится, а кого-то вынуждают жизненные обстоятельства. Кто-то от этих ударов жизни ломается, а кто-то, как говорится, «восстает из пепла», как это случилось у Марии Юристовской. Ее 2 недели в Дагестане продлились на 5 лет. 21-летняя Мария, которая 5 лет назад бежала от войны и искала убежище, обрела дом в Дагестане. Приехав сюда, у нее появилась новая сфера работы... Читать дальше...




Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Все напрокат: россияне делают шеринг образом жизни

Жить в прокат, как во времена СССР. Если не хватает денег, возьми в прокат любую вещь. Только теперь это называется модным словом "шеринг". Вроде бы у тебя все есть. Но на деле любой экономический кризис, любое падение стабильного достаточного дохода — и огромное количество молодых людей остаются не только без средств, но и без привычной заемной собственности. Фактически, в нищете. шеринг — это балансирование на острие лезвия.

Читать дальше...

«Фратрия» (Москва) 

"Спартак" начал подготовку к "Сочи"

Сегодня после обеда красно-белые собрались в Тарасовке после двух выходных и начали готовиться к первому официальному матчу сезона. 13 июля «Спартак» примет дебютанта Российской Премьер-Лиги — «Сочи». Перед началом тренировки команда поздравила защитника Айртона с рождением сына.

Читать дальше...

Newsfiber.com (sport) 

Алан Хугаев выиграл "золото" на чемпионате России по вольной борьбе

На чемпионате России по вольной борьбе, проходившем на коврах Дворца спорта "Айсберг" в Сочи, в супертяжелой престижной весовой категории до 125 кг Алан Хугаев выиграл в финале у дагестанца Саида Гамидова со счетом 3:1 и стал двукратным чемпионом страны. Ацамаз Санакоев в весе до 79 кг не смог бороться в финале из-за травмы с Гаджи Набиевым (Дагестан) и получил серебряную медаль. В этой же ...

Весь сюжет (3)
Источник: АЛАНИЯинформ
Категории: Спорт/Единоборство/Борьба/Вольная

OneDivision.ru 

"Спартак-2" испортил "Балтике" праздник

Матч "Балтика" – "Спартак-2" начался в необычное время – 19:54 по местному времени. Так балтийцы отмечали 65-летие клуба и День города. Команда Евгения Калешина весной осталась в ФНЛ по неспортивному принципу и теперь хотела доказать свой уровень, однако первый блин вышел комом. Первый момент ещё на старте игры создали гости – Нимели пробил мимо. Тем не менее, настырный нападающий спартаковцев не поник и на 11-й минуте открыл счёт дальним бильярдным ударом (0:1). В середине тайма балтийцы захватили инициативу и создали ряд моментов... Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

С. ОСЕТИЯ. Алан Хугаев выиграл «золото» на чемпионате России по вольной борьбе

С. ОСЕТИЯ. На чемпионате России по вольной борьбе, завершившемся в Сочи, в супертяжелой престижной весовой категории до 125 кг Алан Хугаев выиграл в финале у дагестанца Саида Гамидова со счетом 3:1 и стал двукратным чемпионом страны.

Soccer.ru (футбол) 

"Спартак" начал подготовку к матчу с "Сочи"

"Спартак" начал подготовку к матчу 1-го тура РПЛ против "Сочи". Перед началом тренировки команда поздравила защитника Айртона с рождением сына...

STENA.ee 

Выру - город на юге Эстонии, который не перестаёт удивлять

Если три года назад меня поразил променад и пляж в Выру, то в этот раз город снова сумел удивить уже своей главной площадью. К этому летнему сезону из неё сделали просто мега-креативное место отдыха.

Читать дальше...

Блог сайта «HELLO!» 

История с обложки: Равшана Куркова и Аглая Тарасова в гостях у Светланы Бондарчук

Темой кавер-стори нового номера HELLO!, который выйдет завтра, 8 июля, стал бранч журнала в рамках завершившегося ""Кинотавра"", а также церемония закрытия фестиваля с галереей ярких образов звезд с красной дорожки и анализ его итогов.

Читать дальше...

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Они гордятся тем, что украинцы, проклинают родню в России и завидуют их пенсии в 14 тысяч

— Вона приїхала з Росії щоб співати вам українською мовою, — заливаясь смехом, с упреком в голосе родным за свадебным столом выпалила Лена, указывая на родную сестру-россиянку.

Читать дальше...

ИА "Высота 102.0" 

Волгоградский «Ротор» открыл новый сезон ФНЛ победой над курским «Авангардом» - 3:0


Сегодня волгоградский «Ротор» в Курске одержал разгромную победу над «Авангардом». Как сообщает ИА «Высота 102» со ссылкой на трансляцию матча, в первом тайме соперники волгоградцев остались в меньшинстве.  Звездой матча стал новый футболист Игорь Горбунов. Сначала он в середине первого тайма"заработал" для соперника удаление, в результате команда «Ротора» воспользовалась численным преимуществом. И Игорь Горбунов открыл счет – 1:0. Во втором тайме волгоградцы увеличили счет – дубль оформил все тот же Игорь Горбунов. Читать дальше...

Newsfiber.com (sport) 

Дзамболат Тедеев: состав на чемпионат мира назовем ...

Завершился чемпионат России по вольной борьбе. О том, как будет строиться дальнейший отбор, корреспонденту WRESTRUS.RU Тиграну Аваняну рассказал главный тренер сборной России по вольной борьбе Дзамболат Тедеев. Сочи - наш второй дом "Прежде всего, я бы хотел сказать слова благодарности за организацию чемпионата в городе Сочи. "Юг-Спорт" - для нас второй дом, мы круглогодично тренируемся на базах "...

Источник: Федерация спортивной борьбы России
Категории: Спорт/Единоборство/Борьба/Вольная

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

Откуда свет у светлячков

Как то шел в мае вечером по Сочи и зайдя в парк обомлел - вокруг были тысячи светящихся точек! Первый раз увидел столько светлячков. Жаль давно уже не попадал на их световые шоу.

А вообще известно около 2000 видов светлячков и каждый из них обладает способностью излучать фосфорецирующий свет. Чаще всего орган свечения этих жуков — фотофор — располагается на конце брюшка.

Фотофор состоит из 3-х слоев. Нижний слой, зеркальный, способен отражать свет. Верхний — представляет собой светопрозрачную кутикулу. Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Борцы из Подмосковья на первенстве страны в Сочи завоевали два серебра

Борцы из Подмосковья на первенстве страны в Сочи завоевали два серебра. Борцы, представляющие Московскую область, завоевали на чемпионате России две серебряные медали. Как сообщили "Радио 1" в пресс-службе Министерства физической культуры и спорта региона, награды по итогам поединков достались спортсменам в двух весовых категориях. Среди борцов в весе до 74 килограммов второе место занял Хетик Цаболов, уступив только сопернику из Дагестана. В категории до 86 килограммов обладателем еще одной серебряной награды стал Владислав Валиев. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Магомед Курбаналиев: "Чтобы понять, какой я гигант – нужно со мной побороться!"

Чемпион мира, двукратный чемпион Европы по вольной борьбе в неолимпийском весе до 70 кг Магомед Курбаналиев выиграл чемпионат России в олимпийской категории до 74 кг. В финале турнира, прошедшего в Сочи, он взял верх над чемпионом мира Хетиком Цаболовым, вырвав победу на последних секундах схватки.

Читать дальше...



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сочи


123ru.net (Сочи сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сочи, в Сочи и о Сочи вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сочи или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сочи 07.07.2019

Жкгорка.рф

ЖК "Горка" в центре Сочи, ул.Первомайская 1. Форум дольщиков. Застройщик Юг-Строй.

Avito.ru

AVITO.ru - Доска бесплатных объявлений: сайт частных объявлений, размещение объявлений без регистрации, на сайт принимаются объявления о продаже как от частных лиц, так и от компаний, доска объявлений Москвы, России и всего мира.

Sochi10.ru

Отдых в Сочи без посредников. Отдых в Сочи частный сектор

Oknovsochi.ru

Недвижимость в Сочи Продажа земельных участков Квартир в Кудепсте

Btn-logoped.ru

Логопед в Лазаревском (Сочи) - Богатырева Татьяна Николаевна

Такси-сочи-аэропорт.рф

Трансферы по Сочи | Аэропорт

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сочи или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сочи можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сочи и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сочи и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

«Глотают раковины»: с чем связана массовая гибель дельфинов в Анапе





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе



Сочи

В Сочи показали, как цветут растения, которых с каждым годом становится меньше

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net