Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2019

Новости Сочи за 24.07.2019

Блог сайта «Не только о футболе» 

ТОТО. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ сезон 2019/2020гг. Третий тур. Матч - центр: ЦСКА - Локо

Расписание 3-го тура РПЛ!

Л1. Динамо - Урал

1,88/ 3,55/ 4,86

"Динамо" не лучшим образом стартовало в новом сезоне. Команда Дмитрия Хохлова сначала упустила победу в Туле, сыграв вничью с "Арсеналом" 1:1, а потом дома проиграла казанскому "Рубину", который большую часть матча был в меньшинстве. Динамовцы пропустили единственный гол уже в добавленное время. Пока у "Динамо" не получается игра в атаке. Рамиль Шейдаев адаптируется в новой команде с трудом, Кирилл Панченко далёк от своей оптимальной формы... Читать дальше...




Блог «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Виторган заинтриговал фанатов, намекнув на новую пассию

Актер Максим Виторган, который пережил развод с телеведущей Ксенией Собчак, намекнул в соцсетях на новые отношения. Заинтригованные поклонники выяснили, что новой пассией артиста может быть его коллега Нино Нинидзе.

Виторган опубликовал в Instagram-stories снимок женской ступни на фоне бассейна. Актер написал на снимке «Дывись», не уточняя, кому именно принадлежит попавшая в кадр нога.

Поклонники актера предположили, что на снимке запечатлена грузинская актриса Нинидзе. Ранее ее уже видели в компании разведенного Виторгана. Читать дальше...

Privetsochi.ru (Сочи) 

Статьи о П.А.Россиеве из авторского блога Сергия Десимона: Стрела друга, Некрополистика, Учитель (Проза.ру)*

Видя распространение в Черноморье в начале XX века среди народа бездуховности и сектантства, по его инициативе было организованно в Сочи «Свято-Николаевское Братство», председателем совета которого он был избран. Его инициативе принадлежат: издание журнала «Известий Братства», редактором которого он являлся; образование прихода церкви Святителя Николая; постройка и функционирование церковно-приходской школы на Хлудовской стороне; часовни и книжной лавки в Сочи. И как следствие официального признания авторитета Россиева в округе... Читать дальше...

Sports.ru 

Посещаемость второго тура РПЛ

Тридцать пять тысяч зрителей в Сочи, семнадцать тысяч на Динамо и те же десять тысяч болельщиков в Черкизово. В чем же кроется провал посещаемости железнодорожников?

Newsfiber.com (sport) 

Медведев рассказал о будущем футболиста Нобоа в "Зените"

Генеральный директор петербургского футбольного клуба "Зенит" Александр Медведев ответил на вопрос о возможном переходе полузащитника команды Кристиана Нобоа в "Сочи". Читать далее

Весь сюжет (122)
Источник: RT на русском
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Eadaily.com (Происшествия) 

В Сочи выявили контрабанду 300 экзотических обезьян из Вьетнама

Факт незаконного ввоза в Россию из Вьетнама 300 экзотических обезьян стоимостью более 8,5 млн рублей выявлен Южной оперативной таможней. Как сообщила EADaily пресс-секретарь Южной оперативной таможни Александра Сысовская, животных вместо помещения в зоопарки и цирки использовали для опытов и умертвляли...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Спартак" поздравил Макеева с 30-летием

"Спартак" поздравил защитника Евгения Макеева с днем рождения. Игроку "Арарата" исполнилось 30 лет. – Сегодня исполнилось 30 лет экс-защитнику красно-белых Евгению Макееву! Поздравляем с юбилеем и желаем успехов в карьере! – говорится в сообщении пресс-службы клуба. С 2007 по 2017 год Макеев защищал цвета "Спартака", затем один год провел в "Ростове", а в прошедшем сезоне играл в Олимп-ФНЛ за "Сочи" и "Ротор". На его счету 3 матча за сборную России.

Читать дальше...

Газета «Спорт день за днем» 

Второе явление Заболотного в ПФЛ – гол плюс пас. Антону не нужно в «Сочи»!

Репортаж о Заболотном как боге. Большинство футбольных богов низвергались – Ривалдо играл в Анголе, Роналдинью – в Индии, Роберто Карлос – в России, Антон Заболотный – в ПФЛ. Его называли гением и богом..

Newsfiber.com (sport) 

Болельщики признали Азмуна лучшим игроком матча "Зенит" - "Сочи"

Нападающий "Зенита" Сердар Азмун открыл счет в матче с пенальти, который сам и заработал.

Весь сюжет (20)
Источник: Новостная лента - Московский Комсомолец
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Блог сайта «Любители истории» 

«Маленький воробушек» Сталина

«Маленький воробушек» — так ласково называл свою единственную дочь Иосиф Виссарионович. На вопрос, любил ли он ее, бывшая «кремлевская принцесса» печально кивала головой…

Читать дальше...

Aviasales.ru 

По России от 4600 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Победа

предложение действительно с 24.07.2019 по 11.08.2019
перелет возможен с 24.07.2019 по 31.12.2019

Казань - Сочи (Адлер)
Чебоксары - Сочи (Адлер)
Петрозаводск - Сочи (Адлер)
Тюмень - Сочи (Адлер)
Киров - Сочи (Адлер)
Калининград - Сочи (Адлер)
Челябинск - Сочи (Адлер)
Пермь - Сочи (Адлер)

подробные условия и цены смотрите на сайте

Aviasales.ru 

По России от 3100 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Победа

предложение действительно с 24.07.2019 по 11.08.2019
перелет возможен с 24.07.2019 по 31.12.2019

Москва - Сочи (Адлер)
Самара - Сочи (Адлер)
Набережные Челны (Нижнекамск) - Сочи (Адлер)
Санкт-Петербург - Сочи (Адлер)
Магнитогорск - Сочи (Адлер)
Волгоград - Сочи (Адлер)
Астрахань - Сочи (Адлер)
Екатеринбург - Сочи (Адлер)
Сургут - Сочи (Адлер)

подробные условия и цены смотрите на сайте

Aviasales.ru 

По России от 2700 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Победа

предложение действительно с 24.07.2019 по 11.08.2019
перелет возможен с 24.07.2019 по 31.12.2019

Чебоксары - Москва
Ростов-на-Дону - Москва
Набережные Челны (Нижнекамск) - Москва
Волгоград - Москва
Сочи (Адлер) - Москва
Пермь - Москва
Владикавказ - Москва
Сургут - Москва
Омск - Москва

подробные условия и цены смотрите на сайте

Блог сайта «Газета.ru» 

Серебряный призер Паралимпиады-2014 из России дисквалифицирован за марихуану

Серебряный призер Паралимпийских игр 2014 года в Сочи в следж-хоккее россиянин Илья Попов дисквалифицирован на три месяца за употребление марихуаны, передает ТАСС.

Читать дальше...

Спартак Нальчик 

СПАРТАК-НАЛЬЧИК - АЛАНИЯ ВЛАДИКАВКАЗ - 4:2

«Спартак-Нальчик» – «Алания Владикавказ» – 4:2 (1:1)
Голы: И.Машуков, 33 (0:1). Бацев, 39 (1:1). Ашуев, 50 (2:1). Хабалов, 56 (2:2). Ашуев, 77 (3:2). Хачиров, 79 (4:2).
«Спартак-Нальчик»: Б.Шогенов, Сундуков (Запалацкий, 90), Кадыкоев, Ольмезов, Белоусов, Апшацев (М.Шаваев, 62), Дохов, Хачиров (Ашинов, 87), Машезов, Апажев (Ашуев, 46), Бацев (Тлепшев, 90+).
Запасные: Кумыков, Стрига, Яганов, Бунаков, Талабко. Главный тренер: Сергей Трубицын.
«Алания Владикавказ»: М.Бураев, Царикаев... Читать дальше...

«Чемпионат.com» 

Серебряный призёр Паралимпиады в Сочи Попов дисквалифицирован за допинг

Российское антидопинговое агентство дисквалифицировало обладателя серебряной медали Паралимпийских игр 2014 года в Сочи в соревнованиях по следж-хоккею Илью Попова. В заявлении, опубликованном ...



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сочи


123ru.net (Сочи сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сочи, в Сочи и о Сочи вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сочи или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сочи 24.07.2019

Жкгорка.рф

ЖК "Горка" в центре Сочи, ул.Первомайская 1. Форум дольщиков. Застройщик Юг-Строй.

Scbsochi.ru

Охранно-детективная ассоциация «Сочинский центр безопасности»

Denarija.ru

"Дом у Дендрария" Сочи •

Avito.ru

AVITO.ru - Доска бесплатных объявлений: сайт частных объявлений, размещение объявлений без регистрации, на сайт принимаются объявления о продаже как от частных лиц, так и от компаний, доска объявлений Москвы, России и всего мира.

Britvasochi.ru

Интернет-магазин бритвенных принадлежностей в городе Сочи. БритваСочи.RU (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Domoupravmakarenko14sochi.ru

Управление многоквартирным домом. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Kichmay.ru

Вино от Сальметы Нибо (Заказ вина по почте,  Вина Кичмая, Домашнее вино с 33 водопадов, Сочи вина коньяк чача Кавказа)

Laz23.ru

Сдаю квартиры в п. Лазаревское для отдыха в летний и зимний период. Имеются квартиры в районе лечебного центра Калягина и на территории дельфинария "Морская звезда". Трансфер бесплатный. Скидка 10% для тех, кто бронирует квартиру на май, июнь 2016 г. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Такси-сочи-аэропорт.рф

Трансферы по Сочи | Аэропорт

Haskama.ru

Строительный холдинг "Хаскама" (г. Сочи ул. Первомайская д. 3а/1)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сочи или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сочи можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сочи и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сочи и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Раз в столетие: сотрудники Кавказского заповедника в Сочи изучат редкое природное явление





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Фигуристка Агаева: Путин признался, что хулиганил в детстве, и пожелал мне этого


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати поделилась милым видео с 10-летней Алисой — подписчиков смутила одна деталь



Сочи

Боксеры Управления Росгвардии по ХМАО — Югре одни из сильнейших в Уральском округе Росгвардии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net