Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2018

Новости Сочи за 16.12.2018

Nashidni.org 

Наводнение в Туапсе октябрь 2018: в Краснодарском крае объявлено ЧП, 6 жертв (ФОТО, ВИДЕО)

Наводнение в Сочи 2018: Кубань уходит по воду, в Краснодарском крае погибли шесть человек.Режим ЧС объявлен в Краснодарском крае из-за разрушительных ливней, бушующих в регионе в последние дни. Согласно...




NEWSLIDER 

Российские спортсмены оказались под шквалом критики

Западные государства еще после провала на Олимпиаде в Сочи «точат зуб» на российских спортсменов, которые завоевали большую часть медалей. Разгорелся допинговый скандал, где отечественных атлетов обвиняли в употреблении запрещенных препаратов.…

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В столице ожидается туман и гололедица

В ближайшие три часа в столице ожидается туман. Он продержится всю ночь и сохраниться в первой половине дня 17 декабря. Об этом сообщает агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу Главного управления МЧС РФ по городу.

Читать дальше...

«Новороссийск - новостная лента города» 

Военнослужащие совместно с Сочинскими юнармейцами примут участие в 3-м региональном слете Всероссийского движения «Юнармия»

Военнослужащие различных подразделений Южного военного округа совместно с юнармейцами города Сочи примут участие в 3-м региональном слете Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического движения «Юнармия».

Nashidni.org 

Курорты Красной Поляны объявили об открытии сезона

В Сочи в первый день зимы начинается горнолыжный сезонПервые горнолыжные трассы сочинской Красной Поляны открылись в субботу на высоте от 2000 м над уровнем моря, сообщили ТАСС в пресс-службе курорта «Горки город»....[/h]

Блог сайта «Спутник» 

В Сочи в 500-летнем дубе нашли следы волчьего логова

Во время исследования дуба черешчатого, растущего на территории Головинского участкового лесничества Сочинского нацпарка в большом дупле были обнаружены следы волчьего логова. Как рассказал специалиста по сохранению объектов историко-культурного наследия Сочинского нацпарка Михаила Кудина, этому дереву – настоящему исполину не менее 500-600 лет. У местного населения он носит имя Тхачех Быхоай – Царь-дуб. Высота его кроны — примерно 25-30 метров, длина окружности ствола на высоте 1,3 м, более 10 метров... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Сирия новости 16 декабря 19.30: жертвами США стали 17 сирийцев, саперы Турции обезвредили СВУ в Африне

«Ан-Нусра» заявила о задержании террористов ИГ и агентов САА в Идлибе. В результате бомбардировок коалиции США в «Хаджинском котле» погибли 17 мирных жителей. Турецкие саперы обезвредили СВУ в городе Африн.

Читать дальше...

«Новороссийск - новостная лента города» 

ДТП на улице Адлерском районе Сочи

15 декабря 2018 года, в 18 часов 30 минут, в Адлерском районе, на автодороге "Адлер - с. Весёлое" 4 км 300м, произошло ДТП в котором пострадали 3 человека.

Nashidni.org 

Железнодорожное сообщение с Сочи восстановлено 27.10.2018

В связи с дождями 24 октября в Туапсинском и Апшеронском районах, а также в Сочи произошли подтопления. На территориях введен режим ЧС, частично эвакуировано население, оперативные службы переведены на усиленный...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Легков – о победе Белова: "Сразу захотелось на сбор"

Российский лыжник Александр Легков на странице в Инстаграме поздравил Евгения Белова с победой в гонке на 15 км на этапа Кубка мира в Давосе. Завершивший карьеру Легков отметил, что ему захотелось на сбор национальной команды. - По-другому и быть не могло. Поздравляю вас, моя команда!!! Сразу захотелось вещи собирать на сбор, - написал Легков.

Читать дальше...

Макс Портал (Сочи) 

Сергей Доморат: бронирование зимнего отдыха в Сочи началось за 5 месяцев

По словам начальника управления курортов и рекреационных ресурсов администрации Сочи, бронирование отелей на новогодние праздники в Сочи началось в августе. По сравнению с прошлым годом, отдыхающие начали задумываться о поездке на месяц раньше. "По сравнению с прошлым годом, глубина бронирования на месяц раньше. Уже в августе люди начали бронировать номера. То есть мы видим, что интерес к отдыху в Сочи есть", - отметил Доморат. Особенность этого сезона еще и в том... Читать дальше...

«Новороссийск - новостная лента города» 

ДТП на улице Конституции в Центральном районе Сочи

15 декабря 2018 года, в 22 часов 35 минут, в Центральном районе, на улице Конституции, в районе дома 28а, произошло ДТП в котором пострадал несовершеннолетний пассажир.

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Рынок внутреннего туризма составит 900 млрд рублей по итогам года – Сбербанк

По итогам 2018 года рынок внутреннего туризма в России может составить порядка 900 млрд рублей, что превысит прошлогодний показатель на 10,3%. Такой прогноз дает Сбербанк, пишут накануне «Ведомости». По подсчетам банка, за январь-октябрь россияне потратили на туристические и деловые поездки по стране 756,4 млрд рублей. Лидером по доходам от внутреннего туризма стал Краснодарский край – он «заработал» около 60,51 млрд рублей с начала года. При этом на Сочи приходится 99,9% от этой суммы, указывает издание. Читать дальше...

«Новороссийск - новостная лента города» 

В Сочи прокуратурой осуществлена проверка по фактам отравления несовершеннолетних сильнодействующими лекарственными препаратами

Прокуратура Центрального района города Сочи по сообщениям, поступившим из лечебных учреждений района, провела проверку соблюдения законодательства о здравоохранении.

«Чемпионат.com» 

ХК «Спартак» сыграет ретроматч в оранжевой форме образца 1990 года

ХК «Спартак» представил форму на ретроматч, который пройдёт 22 декабря. «Спартак» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сыграет с ХК «Сочи». Москвичи проведут матч в историческ...

Вестник Кавказа 

Наталия Фишман о предложении забрать Сочи у армян и отдать татарам: «было бы недурно»

Забрать Сочи у армян и отдать татарам – с таким предложением известного журналиста и блогера Ильи Варламова согласилась помощник президента Татарстана Наталия Фишман на передаче «Лучшие в своем …



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сочи


123ru.net (Сочи сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сочи, в Сочи и о Сочи вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сочи или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сочи 16.12.2018

Sochime.ru

Сочи для туристов и жителей города — Ещё один сайт на WordPress

Hotel-alye-parusa.ru

Сайт гостиница «Алые Паруса» в Адлере (Сочи) — официальные цены

Realmeteo.ru

РЕАЛЬНАЯ ПОГОДА в Сочи (погода в Сочи в Режиме Реального Времени. Прогноз погоды. Вебкамеры)

Sochi-sek.ru

Сочинская эксплуатационная компания |

Такси-сочи-аэропорт.рф

Трансферы по Сочи | Аэропорт

Akvaloo-kskk.ru

Санаторно-курортный комплекс "АкваЛоо" в Сочи с аквапарком на своей территории. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Олимпиада2014.рф

Продажа билетов на Олимпийские Игры в Сочи в 2014 году. Бронирование номеров в гостиницах

Заполярье-сочи.рф

Санаторий Заполярье Сочи. Сайт Санатория Заполярье в Сочи

Olympiada-rus.ru

Новости Олимпиады 2014 в Сочи

Dom-y-reki.ru

Гостевой дом в Хосте - `Дом `У Реки` Сочи

Photo-alice.ru

Фотостудия адлер | Фотограф цены | Свадебные фотографии | Свадебный альбом

Sochi.tdpoisk.ru

Интернет-магазин бытовой техники "Поиск" (Сочи)

Palmadesochi-teplohod.ru

Теплоход Пальма де Сочи

Анализы-сочи.рф

Медицинская лаборатория ОПТИМУМ в Сочи (www.opti-lab.ru): исследования крови

Hotel-tais.ru

Частная гостиница Таис | Об отеле

Riverstar-sochi.ru

Отель River Star Сочи. Официальный сайт отеля с ценами на любой день

Usta2.ru

МАГАЗИН СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ "КАНЬОН"

Yug-tur.ru

ООО "ЮГ-ТУР" | отдых в Адлере | экскурсии Сочи | Веб камера Адлера | карта Адлера

Alk-company.ru

Строительная компания ООО «АЛК++Компани» Сочи

Achichkho.ru

Сочи, Горы, Ресторан! | Аchishkho.com

Sa-sochi.ru

Охранные услуги ТМК Сервис Автоматика г. Сочи

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сочи или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сочи можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сочи и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сочи и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Глава Кубани поднялся на три строчки в национальном рейтинге губернаторов России с начала года


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Сочи

Блогер разбилась насмерть, выбирая лучший ракурс для селфи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net