Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2018

Новости Сочи за 06.12.2018

Блог сайта «Искусство» 

Водит природа чудесною кистью...любование родной природой в пейзажах Андрея Костромина

Приглашаю познакомиться с работами Андрея Костромина, который в своем творчестве отдает предпочтение изображению родной природы в различных ее состояниях.

Читать дальше...




Newsfiber.com (sport) 

Глава РАФ опроверг возможность исключения Гран-при Сочи из календаря "Формулы-1"

Глава Российской автомобильной федерации Виктор Кирьянов опроверг возможность исключения Гран-при Сочи из календаря "Формулы-1" Подробнее…

Источник: Sportbox.ru - Формула 1
Категории: Спорт/Технический/Автогонки/Формула 1

Блог сайта «Спутник» 

Технологическое лидерство России обсудят в Сочи

Вопросы технологического лидерства России обсудят в Сочи. С 6 по 7 декабря на курорте пройдет форум «Экосистема НТИ: стратегия будущего». Представители сообщества Национальной технологической инициативы (НТИ) соберутся в отеле PullmanSochiCentre, созданном компанией «Юниверсити Плаза», для подведения итогов года, проработки новых инициатив и согласования совместных планов. Мероприятие организовано Российской Венчурной Компанией (РВК) при поддержке Администрации Краснодарского края. - Форум посвящен... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Инновациям ищут путь на экспорт // «Дорожные карты» НТИ ждет обновление

Национальной технологической инициативе (НТИ), предполагающей прорыв российских компаний на новых мировых рынках к 2035 году, недостает мер по выведению компаний за рубеж — рынок же РФ слишком мал для выращивания глобальных лидеров. К такому выводу пришли участники проходящего в Сочи форума «Экосистема НТИ: стратегия будущего». Для изменения ситуации Российская венчурная компания (РВК) и Агентство стратегических инициатив (АСИ) предлагают развивать «экспортный акселератор» для компаний и продвигать... Читать дальше...

Блог сайта «Советский спорт» 

ОКР против Зубкова. Почему?

ЧЕМПИОН ИЛИ НЕТ?

21 ноября РИА Новости сообщило, что Московский городской суд разрешил не исполнять решение Спортивного арбитражного суда (CAS) о лишении главы Федерации бобслея России Александра Зубкова золотых медалей Олимпийских игр в Сочи. Исковые требования об отказе в признании и исполнении Российской Федерацией решения CAS по делу Александр Зубков против Международного олимпийского комитета удовлетворить, огласил решение судья Ильнар Басыров такой текст сообщения передало агентство. Читать дальше...

BFM.ru 

МОК требует от главы Федерации бобслея России Зубкова вернуть золото Олимпиады в Сочи

Ранее дисциплинарная комиссия комитета признала его виновным в нарушении антидопинговых правил, аннулировав его результаты. Мосгорсуд это не признал, и теперь появились сообщения, что сборную РФ не пустят на Игры в Токио

BFM.ru 

МОК требует от главы Федерации бобслея России Зубкова вернуть «золото» Олимпиады в Сочи

Ранее дисциплинарная комиссия комитета признала его виновным в нарушении антидопинговых правил, аннулировав его результаты. Мосгорсуд это не признал, и теперь появились сообщения, что сборную РФ не пустят на Игры в Токио

АЗЕРРОС 

«SIFFA»: культурный мост между странами и народами

Всего несколько дней отделяют нас от того дня, когда широко распахнет свои гостеприимные двери III Сочинский международный кинофестиваль «Ирида», который будет проходить с 11 по 16 декабря.

«Федеральное агентство новостей №1» 

МОК поприветствовал апелляцию ОКР по делу бобслеиста Зубкова

Международный олимпийский комитет (МОК) одобрил апелляцию Олимпийского комитета России (ОКР) к Мосгорсуду из-за решения признать бобслеиста Александра Зубкова невиновным в нарушении антидопинговых правил на Играх в Сочи.

Читать дальше...

Блог сайта «Капризулька» 

Истории любви парных фигуристов

Любовь на льду не редкость в мире фигурного катания. И страсти в этом холодном виде спорта кипят погорячее, чем в сериалах! Мы вспомнили яркие пары, которых связывала (и связывает) не только воля к победе, но и чувства.

Читать дальше...

Newsfiber.com (sport) 

В ОКР объяснили, какие санкции со стороны МОК может повлечь решение Мосгорсуда по Зубкову

В Олимпийском комитете России (ОКР) разъяснили, какие санкции со стороны Международного олимпийского комитета (МОК) может повлечь решение Мосгорсуда признать Александра Зубкова невиновным в нарушении антидопинговых правил на Играх 2014 года в Сочи. Читать далее

Весь сюжет (144)
Источник: RT на русском
Категории: Спорт/Допинг

Ryb.ru (Рыбинск) 

Родственники жертв катастрофы Ту-154 потребовали возмещения еще 2,1 млрд рублей

В Мещанский суд Москвы подан иск о возмещении вреда в интересах 72 родственников жертв авиакатастрофы Ту-154 под Сочи на общую сумму 2 млрд 167 млн рублей, которые были не доплачены страховыми компаниями, сообщил адвокат потерпевших Игорь Трунов. «Родственники погибших обратились в суд, в связи с недоплаченной страховой выплатой, причинением материального и морального вреда. Предварительная сумма […]

Блог сайта «Утро» 

Россия может остаться без Олипиады в Токио

Недавний вердикт Мосгорсуда, признавшего недействительным решение Спортивного арбитражного суда в отношении президента Федерации бобслея России Александра Зубкова, не на шутку обеспокоил МОК. Об этом говорится в заявлении Олимпийского комитета России, обнародованном в четверг, 6 декабря.

Читать дальше...

Блог сайта «Eadaily.com» 

Круизный лайнер «Князь Владимир» будет заходить и в сухумский порт

В Абхазию прибыла рабочая группа для детального изучения возможностей Сухумского морского порта и определения мероприятий, которые необходимо провести для включения порта в маршрут круизного лайнера «Князь Владимир». 6 декабря министр экономики Абхазии Адгур Ардзинба принял участников группы — представителей компании «Черноморские круизы» и ФГУП «Росморпорт».

Читать дальше...

Banki.ru 

Родные погибших в авиакатастрофе под Сочи подали иск к «СОГАЗу» на 2,1 млрд рублей

Родственники погибших в авиакатастрофе Ту-154 под Сочи подали иск к страховой компании «СОГАЗ» о возмещении вреда на сумму свыше 2,1 млрд рублей, сообщил РАПСИ адвокат Игорь Трунов, представляющий интересы потерпевших.

Читать дальше...

«Вести» 

5 часов на 40-градусном морозе: опасные гастроли верблюда Славика

В Иркутской области пострадавшим от холодов неожиданно оказался цирковой верблюд по имени Славик из Сочи. После ДТП на дороге он преодолел десятки километров на 40-градусном сибирском морозе. Сейчас он приходит в себя после перенесенных потрясений и его жизнь никогда не будет прежней.



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сочи


123ru.net (Сочи сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сочи, в Сочи и о Сочи вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сочи или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сочи 06.12.2018

Kichmay.ru

Вино от Сальметы Нибо (Заказ вина по почте,  Вина Кичмая, Домашнее вино с 33 водопадов, Сочи вина коньяк чача Кавказа)

Mandarin-adler.ru

Агентство недвижимости "Мандарин" - недвижимость Адлера и Сочи. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Sozdanie-sajtov.info

Создание сайтов в Сочи (тел. +7 940 773 779 1)

Aport.ru

Апорт - поиск по сайтам (ищет что надо)

Kodcity.ru

Телефонный код города Сочи

Wologda.ru

Информационный портал Вологды и Вологодской области (новости, погода, рефераты, гороскоп, каталог, доски объявлений, знакомства, форум и чат.)

Bescker.ru

Прогулки вдоль Адлера и вокруг (John Bescker)

Avtovokzaly.ru

Автовокзал Сочи (Расписание автобусов)

Kraspol.net

Гостиница «Красная поляна», отель Аибга

Camellia-sochi.ru

Такси Сочи Аэропорт

Malekon.ru

Отель «Малекон» в Адлере

Sochi-aterra.ru

Sochi-aterra.ru - Недвижимость Сочи, риэлторские услуги в Сочи

Artprinfo.ru

Студия рекламы ARTproject (г.Сочи, ул.Мира 21, тел. 8 (918) 601 30 41)

Aruad.com

Черный маг АРУАД

Artcool-sochi.ru

Магазин для художников и творческих людей в Сочи. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Nyanyasochi.ru

"Няня-Сочи" - услуги подбора няни, гувернантки, помощницы по дому, разовые услуги (Россия, Краснодарский край, г. Сочи)

Socfaq.ru

SocFaq - работа в популярных социальных сетях

Forvardremont.ru

Предлагаем полный и профессиональный комплекс строительно-ремонтных работ в Сочи под ключ.Строительство индивидуальных домов и коттеджей.Дизайн квартир и интерьеров,ландшафтный дизайн.Помощь в получении ТУ,разрешения на строительство. Риэлторские услуги. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Akvaloo.com

Сайт пансионата «АкваЛоо» (Сочи)

Тихий-отдых.рф

Наш дом

Photographer-sochi.jimdo.com

Фотограф и видеооператор в Сочи (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сочи или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сочи можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сочи и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сочи и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Эколог перечислил факторы массовой гибели дельфинов у берегов Анапы





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»



Сочи

Финальный турнир по шахматам «Белая ладья» стартовал в Королеве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net