Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2018

Новости Сочи за 06.05.2018

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Петербургское «Динамо», переехав в Сочи, поставит задачу выхода в РФПЛ за два сезона

Информацию «Матч ТВ» о том, что петербургское «Динамо» со следующего сезона переедет в Сочи, подтвердил источник, близкий к клубу.

Читать дальше...




Макс Портал (Сочи) 

Жителей и гостей Сочи просят воздержаться от отдыха у воды

До утра 7 мая на участке Магри-Веселое местами ожидается туман, видимость 500-1000 метров, сообщили в пресс-службе администрации Сочи. 7-8 мая местами в крае пройдет сильный дождь, ливень, с грозой, градом, шквалистым усилением ветра до 20 м/с. Возможны резкие подъемы уровня воды в реках, активизация экзогенных процессов. С 6 по 9 мая в горах Краснодарского края выше 2000 м н.у.м. – лавиноопасно . Спасатели просят воздержаться от отдыха у воды и выхода в горы.

Читать дальше...

«Новороссийск - новостная лента города» 

В Сочи вновь пострадал ребенок

5 мая 2018 года, в 15 часов 40 минут, в Хостинском районе, на улице Транспортной города Сочи произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал 1 человек.

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

Казаки на службе царя

Фото: note.taable.com

Если вы впечатлительный человек и не любите описания сцен насилия — следующий ниже отрывок лучше пропустить.


На скамье подсудимых, между двух солдат с ружьями, скованный по ногам стоял крестьянин Кремнев. Сутулый, среднего роста, со всклоченной головой, квадратным лбом, седой бородой, землистым корявым лицом, сплющенным носом, серыми глазами, одетый в заплатанный вытертый кафтан, он стоял, согнувшись, не отводя глаз от секретаря суда, читавшего обвинительный акт. Читать дальше...

«INFORMER» 

До Севастополя так и не дошёл...

Судно должно было следовать первым в этом сезоне рейсом из Сочи в Крым. В момент пожара на лайнере были только члены экипажа, сообщил РИА "Новости" представитель компании-туроператора «Черноморские круизы».

По информации начальника сочинского гарнизона пожарной охраны Алексея Колодко, на судне загорелся дизель-генератор.

«Тушили восемь пожарных расчетов. Пришлось эвакуировать 243 человека. После того как пожар потушили, все они вернулись обратно на судно. Пожарная команда теплохода помогала тушить... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Крымский мост: когда открытие автомобильного движения

Строители активно готовят автодорогу Крымского моста к старту автомобильного движения. В настоящее время проводится запуск автоматизированной системы управления дорожным движением. Строители приступили к запуску системы управления дорожным движением Крымского моста, сообщает информационный центр проекта. Внедрение системы позволит обеспечить эффективное управление транспортными потоками на мосту, контроль соблюдения ПДД и быстрое реагирование на осложнение дорожно-транспортной обстановки. Представитель... Читать дальше...

Kerch.fm

Загорелся лайнер, который собирался плыть на парад в Севастополь

Первый в этом сезоне рейс из Сочи в Крым круизного лайнера "Князь Владимир", запланированный на 6 мая, отменили из-за пожара, который произошел на судне в ночь с субботы на воскресенье. Пришлось эвакуировать 243 человека.

«Вести Сочи» 

Около 5 тысяч рестораторов съедутся в Сочи на гастрономический фестиваль

В этом году Сочи снова примет гастрономический фестиваль Gastreet. Масштабное мероприятие, которое называют международным ресторанным шоу, пройдет на одном из горных курортов с 22 по 25 мая. Ожидается, что на фестивале соберутся около 5 тысяч рестораторов. Для гостей будут выступать шеф-повары и другие специалисты сферы общественного питания. В программе Gastreet запланированы семинары и мастер-классы, а также музыкальный фестиваль под открытым небом. Каждый вечер команды поваров из разных городов будут готовить ужины... Читать дальше...

23.Rodina.News (Краснодар) 

Курортные субботы возобновились в Сочи

Уже несколько лет в сезон отпусков творческие коллективы и солисты Сочинской филармонии выступают на открытых городских площадках.

«Вести Сочи» 

Сочинский терренкур приведут в порядок к середине мая

Сочинская Тропа здоровья, которая тянется от Центрального стадиона курорта до Мацесты, проложена вдоль санаториев. Именно здравницы должны следить за состоянием терренкура, ведь фактически это их прилегающая территория, считает мэр Сочи Анатолий Пахомов. Глава города поручил привести в порядок Тропу здоровья: убрать сухостой, обрезать кусты, спилить аварийные деревья, а также установить дополнительные скамейки и урны, восстановить уличное освещение. Терренкур условно разделен на 11 частей, по каждой составлен план мероприятий. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В Сочи произошел пожар на круизном лайнере «Князь Владимир»

Теплоход «Князь Владимир», который шестого мая должен был отправиться из Сочи в Севастополь, снят с рейса. Причиной стал пожар на борту корабля, причины которого устанавливаются сейчас. Внештатное происшествие зафиксировано на крупном круизном лайнере «Князь Владимир», который сегодня вечером, шестого мая, должен был отправиться из сочинской гавани в Севастополь. Накануне в машинном отделении крупного теплохода произошло возгорание. Происшествие зафиксировано в ночь на воскресенье, шестое мая. Читать дальше...

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

Летевший из турецкой Антальи в Петербург самолет экстренно сел в Сочи из-за ребенка

Как сообщили Пятому каналу в авиакомпании «Россия», которой принадлежит лайнер, такое решение было принято из-за того, что находящемуся на борту ребенку внезапно стало плохо.

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

Летевший из турецкой Антальи в Петербург самолет экстренно сел Сочи из-за ребенка

Как сообщили Пятому каналу в авиакомпании «Россия», которой принадлежит лайнер, такое решение было принято из-за того, что находящемуся на борту ребенку внезапно стало плохо.



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сочи


123ru.net (Сочи сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сочи, в Сочи и о Сочи вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сочи или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сочи 06.05.2018

Svetlicahosta.ru

Гостевой дом &lt;&lt;Светлица&gt;&gt; Хоста, Новороссийское шоссе 2/12

Otdih-loo.ru

Отдых в лоо частный сектор. Лоо отдых, частная гостиница Лоо (без посредников)

Фотосистема.рф

Свадебный фотограф в Сочи (Краснодарский край, г. Сочи, тел.: +7 918 654 2005, Марочкин Владимир)

Astralpools.ru

Сайт о строительстве бассейнов, фонтанов, саун, хаммамов, систем полива и т.п. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Sochi-sait.ru

Создание, изготовление, разработка и продвижение сайтов в Сочи (Россия, Краснодарский край, г. Сочи)

Stroitelstvo-otdelka.info

Строительство, отделка в Сочи (тел, +7 940 773 779 1)

Konsaltocenka.armw.ru

«КонсалтОценка»  - услуги по выдаче и сопровождению сертификатов ключей ЭП (г. Сочи,ул.Горького, д.53, оф.45 «ЦУМ» (4этаж), тел. 8(862)290-19-29 )

Satsochi.ru

Спутниковое ТВ и Интернет (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Vip-1gl.ru

ООО "ВиП" — внедрение справочных систем "Актион Медиа" на российском рынке. Системы Главбух, Юрист, Кадры, Финансовый директор.  Продажа и сопровождение, семинары для бухгалтеров (г. Сочи, ул. Я.Фабрициуса, 33, оф. 501, Тел.: (862) 259-00-28)

Sc-sochi.ru

Segway Центр Сочи

Roomsochi.ru

Салон «Элит Интерьер»

Ylisa.ru

Городской портал Сочи новости сообщения статьи о политике экономике городе Сочи  информационные справки афиша культурных мероприятий рецепты приготовления различных блюд музыкальные новинки и ретро музыка (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Avito.ru

AVITO.ru - Доска бесплатных объявлений: сайт частных объявлений, размещение объявлений без регистрации, на сайт принимаются объявления о продаже как от частных лиц, так и от компаний, доска объявлений Москвы, России и всего мира.

Vitrina-sochi.ru

NormA-V      Производство торгового оборудования и офисной мебели (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Sochi.ts6.ru

Сайт города Сочи (Россия, Краснодарский край, г. Сочи)

Ekodomhotel.ru

Сайт гостиницы ЭкоДом Адлер - отель 3 звезды в Сочи. Официльный сайт

яхты-в-сочи.рф

Sochi Charter – Аренда яхт в Сочи (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Vlazarewskoe.ru

Лазаревское - для проживания курортников возле побережья черного моря по доступным ценам. Описание экскурсий. Ориентирование в ценах. Отзывы отдыхающих. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Developmentsvc.wix.com

Ремонт и монтаж кровли. Строительство деревянных домов. Бетонные работы. Отделочные работы. Сопутствующие строительные работы. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Mir.radosthrist.ru

обо всём красивом и интересном в мире (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Domoupravmakarenko14sochi.ru

Управление многоквартирным домом. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сочи или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сочи можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сочи и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сочи и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Проделки черных мусорщиков: снова загорелась свалка в поселке Индустриальном Краснодара





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Краснодарском крае
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Сочи

Сочинский аэропорт первым в России обзавелся иммерсивной картой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net