Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2018

Новости Сочи за 27.03.2018

360° Подмосковье 

Специалисты NASA объяснили происхождение желтого снега в Сочи

Снег, выпавший на прошлой неделе на юге России и в Европе, окрасили в желтый и оранжевый цвет пески Сахары и других африканских регионов, которые попали в воздух незадолго до начала снегопада. Об этом свидетельствуют данные со спутников NASA, сообщается на портале LiveScience.




Макс Портал (Сочи) 

В Сочи проверят системы экстренного оповещения

В среду, 28 марта, в 10 часов утра на территории Сочи будет проводится плановая проверка системы экстренного оповещения населения по сигналу «Внимание всем!». В это время начнут работу электромеханические сирены и сиренно-речевые установки. «Просим предупредить о проверке своих сотрудников (отдыхающих, посетителей и т.д.), а также, по возможности, население ближайших районов», — сообщили в мэрии.

Читать дальше...

Musecube.Org 

Зимний международный фестиваль искусств в Сочи. Гала-концерт в Москве. Концертный зал им. П.И. Чайковского. 25.03.2018. Фоторепортаж

Кто: Юрий Башмет, Камерный ансамбль «Солисты Москвы», Государственный симфонический оркестр «Новая Россия»,Сергей Крылов (скрипка), Ольга Кульчинская (сопрано), солистка Всероссийского юношеского симфонического оркестра Валерия Абрамова (скрипка), Массимо Мерчелли (флейта, Италия). Повод: Гала – концерт в Москве. Зимний международный фестиваль искусств в Сочи. Место: Концертный зал им. П.И. Чайковского. Дата: 25.03.2018. Автор фоторепортажа: Яна Иксанова.

Блог сайта «Спутник» 

Кемеровская Хатынь

22 марта этого года мировая общественность вспоминала ужасную трагедию Белорусского села Хатынь. Ровно 75 лет назад фашистские изверги совместно с бандеровцами сожгли заживо 149 мирных жителей. На третий день после этой скорбной даты, то есть в воскресенье, 25 марта, все вздрогнули от гибели людей в мирном Кемерово. Как и в Хатыне заживо сгорело более 60 человек, пришедших отдохнуть в торгово-развлекательный центр «Зимняя вишня». Преступников, устроивших адский пожар в Хатыни, находили даже через десятки лет. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Помощники арбитра Карасева успешно сдали тест ФИФА

По данным "СЭ", судьи-помощники Тихон Калугин и Антон Аверьянов успешно сдали тест ФИФА на сборе в ОАЭ. Этот сбор стал очередным этапом подготовки арбитров, претендующих на попадание в число рефери, которые будут работать на чемпионате мира-2018 в России. Ассистенты Калугин и Аверьянов входят в бригаду Сергея Карасева. Окончательный список судей пока не определен.

Читать дальше...

Коммерсантъ 

Банк «Девон-кредит» войдет в состав банка «Зенит» до конца 2019 года

Контролируемые «Татнефтью» альметьевский банк «Девон-кредит», Липецккомбанк, «Зенит Сочи» и Спиритбанк (Тульская область), а также московский банк «Зенит» к концу 2019 года будут работать по одной лицензии. «Мы будем в течение двух лет - 2018 и 2019 год - объединять все банки на одну лицензию», - цитирует ТАСС председателя правления «Зенита» Олега Машталяра. По его словам, технологическое объединение, унификация продуктовой линейки и клиентского сервиса должны состояться уже к концу 2018 года. Господин... Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Русофобские СМИ на территории России

Русофобские СМИ на территории России

19.03.2018 | Информационная война0322

В России открыто действуют русофобские, враждебные сми, порочащие русский народ, Россию и её культуру.

Русофобское — враждебное и неприязненное отношение ко всему русскому — это явление далеко не новое. Как идеология, сформировалась и распространялась еще в далеком 16 веке католической Польшей. Со временем, сама идеология была подхвачена Западом и в особенности теми странами, кто вступал в открытый геополитический конфликт с Россией. Читать дальше...

«Вести Сочи» 

Не повторять ошибок: не все сотрудники сочинского ТРЦ оказались готовы к внезапной эвакуации. ВИДЕО

После трагедии в Кемерове в Краснодарском крае начались масштабные проверки торгово-развлекательных центров. Специалисты разбираются, как в таких объектах обстоят дела с пожарной безопасностью. Где-то проводят учебные эвакуации — так сегодня поступили в Сочи. По словам руководителя службы безопасности ТРЦ «МореМолл», в случае экстренной эвакуации продавцы должны немедленно закрыть торговые точки и вместе с покупателями выйти на улицу. Несмотря на потерю выручки, сегодня многие стали эвакуироваться, но не все. Читать дальше...

L!FE.ru 

Дождались сенсацию: "Трактор" выбил "Салават Юлаев"! Кубок Гагарина — 2018

В седьмом матче полуфинала Восточной конференции "Трактор" в гостях одержал волевую победу над "Салаватом" — 2:1. Счёт открыл в первом периоде шведский уфимец Линус Умарк, но ещё до перерыва Рихард Гюнге сравнял счёт. А решающей стала шайба Линуса Винделля, заброшенная после идеального розыгрыша большинства за две минуты до конца второго периода. В финале челябинцы встретятся с лучшим клубом Востока в регулярном чемпионате — "Ак Барсом". Клубы Западной и Восточной конференций не будут пересекаться до финала Кубка Гагарина. Читать дальше...

Голос Кубани (Краснодар) 

В Сочи задержали активиста, требовавшего отмены результатов выборов

Полиция в Сочи задержала сторонника Алексея Навального Дмитрия Титкова, когда он проводил одиночный пикет с требованием отменить результаты выборов в городе. Об этом ОВД-Инфо по горячей линии сообщил сам активист. Титков...

Читать дальше...

«Кавказский узел» 

Два члена УИК задержаны после пикета в Сочи

Полицейские задержали у здания мэрии Сочи членов участковых избиркомов Дмитрия Титкова и Вадима Поликанова, при этом последний отрицает свое участие в пикете.

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Светлана Журова: "Бойкот ЧМ–2018? Это не спорт, это – политика"

Олимпийская чемпионка по конькобежному спорту, депутат Госдумы РФ Светлана Журова поделилась с "СЭ" мнением о бойкоте чемпионата мира-2018 в России государственными деятелями ряда стран–финалисток турнира. По ее мнению, такой шаг можно сравнить с высылкой российских дипломатов.

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Самые известные покушения на Сталина

Самые известные покушения на Сталина

За долгие годы правления, на И.В. Сталина было произведено несколько крупных покушений, ни одно из которых не привело к убийству или даже ранениям вождя — его охрана и безопасность были на очень высоком уровне.

В годы сталинского правления информация по этим вопросам являлась строжайшей государственной тайной и сложилось даже убеждение, что на жизнь вождя никто и никогда не покушался…
Стоит заметить, что сам Сталин панически боялся... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Умар Кремлев: "Мы заинтересованы в том, чтобы привозить лучшие бои в Россию, в том числе финал WBSS"

Генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев рассчитывает, что Москва примет финальный бой Всемирной суперсерии бокса (WBSS) между россиянином Муратом Гассиевым и украинцем Александром Усиком. Финальный бой запланирован на 11 мая в Саудовской Аравии.

Читать дальше...



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сочи


123ru.net (Сочи сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сочи, в Сочи и о Сочи вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сочи или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сочи 27.03.2018

Rsstudio-sochi.ru

Видеостудия rsstudio-sochi.ru

Lux-latex.ru

Секс-шоп города Сочи "Люкс-Латекс" (sex-shop)

Avito.ru

AVITO.ru - Доска бесплатных объявлений: сайт частных объявлений, размещение объявлений без регистрации, на сайт принимаются объявления о продаже как от частных лиц, так и от компаний, доска объявлений Москвы, России и всего мира.

Newstyle-sochi.ru

Перетяжка мягкой мебели в Сочи

Ukksochi.ru

Муниципальное унитарное предприятие "Учебно-курсовой комбинат" г. Сочи

Dunai-sochi.ru

Строительная компания Дунай-юг в Сочи

Premiumplus-sochi.ru

Химчистка Премиум Плюс в Сочи - чистит Вашу одежду с особой заботой.  Скидка на онлайн-заказ 5%. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Evasochi.ru

Дизайн интерьера в Сочи. Кухни на заказ в Сочи. Студия дизайна интерьера в Сочи Ева

Mamba.ru

Знакомства Мамба (Mamba.ru ) — сайт знакомств, бесплатные знакомства Mamba (более 11 000 000 анкет реальных живых людей)

Stroitelstvo-otdelka.info

Строительство, отделка в Сочи (тел, +7 940 773 779 1)

Cementsochi.ru

ООО "Сочинская цементная компания" продажа цемента в Сочи

Sochiadm.ru

Администрация Сочи

Wikimapia.org

Карта Сочи на Wikimapia.org (подробная карта с улицами и номерами домов)

Shopsochi.ru

СОЧИ - SOCHI - ОЛИМПИАДА В СОЧИ-2014 - OLYMPIC SOCHI CITY-2014

Sochi.tdpoisk.ru

Интернет-магазин бытовой техники "Поиск" (Сочи)

Kraspol.net

Гостиница «Красная поляна», отель Аибга

Golovinka.info

Курорт Головинка (посёлок Головинка находится в 28-ми минутах езды электричкой от станции Лазаревское в сторону города Сочи. Большая часть поселка Головинка находится в пределах 40- 270 метров)

Parfumeria.ca27596.tmweb.ru

Продажа оригинальной селективной и люксовой парфюмерии как во флаконах,так и пробниках.Ассортимент 30000 (Россия, Краснодарский край, Сочи)

City-wok.ru

City Wok - доставка китайской еды в Сочи (тел. 8 (928) 458-2000)

Vk.com

Ремонт компьютеров ✔ Сочи, ул. Пирогова, 1 ✔ (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Nauka-center.ru

Официальный сайт Научно-Исследовательского Центра Курортологии и Реабилитации ФМБА г. Сочи

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сочи или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сочи можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сочи и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сочи и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Расчехляем палатки: как отдохнуть на природе с удобствами пяти звезд





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Путин поручил обеспечить проектирование скоростной автодороги от М-4 «Дон» до Сочи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»



Сочи

6% россиян хотят посетить Псков на майских праздниках – исследование

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net