Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2017

Новости Сочи за 24.11.2017

«Ящик пандоры» 

Открытым текстом 24.11.2017

В среду впервые за полтысячелетия сформирована Великая Тройка: президенты Российской Федерации, Ирана и Турции собрались в Сочи, чтобы обсудить будущее Сирии. Событие историческое. Коалиция Москвы, Анкары, Тегерана, да ещё и Дамаска очень пугает тех, кто в последние десятилетия строил мир под себя, силой подавляя любую самостоятельность. Отчасти благодаря именно такому поведению наших, как принято сейчас говорить, геополитических партнёров вокруг нашей страны формируется первый союз крупнейших ближневосточных государств. Читать дальше...




«Чемпионат.com» 

Демченко: нынешняя власть в МОК — просто марионетки в чьих-то руках

Главный тренер сборной России по санному спорту Альберт Демченко прокомментировал решение Международного олимпийского комитета (МОК) лишить двух олимпийских медалей Игр в Сочи российского бобслеиста А...

«Газета.Ру»  

"Сочи" обыграл "Нефтехимик" с помощью дубля Коллинза

Хоккейный клуб "Сочи" одержал победу над "Нефтехимиком" в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей, сообщает "Советский спорт". В составе победителей дубль ...

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Серебро ОИ, полученное после отстранения Фаткулиной, будет менее ценно - Бур

Голландская конькобежка Маргот Бур заявила, что серебро Олимпийских игр-2014 в Сочи, полученное в результате дисквалификации россиянки Ольги Фаткулиной, будет для нее иметь меньшую ценность.

«Чемпионат.com» 

Труненков: налицо одна задача — отстранить сборную России от ОИ в Пхёнчхане

Бобслеист Дмитрий Труненков, который на Олимпиаде в Сочи был разгоняющим в четвёрке Александра Зубкова, не удивлён, что МОК лишил Россию двух золотых медалей в бобслее, дисквалифицировав Зубкова....

Спорт – Новости Google 

«Они выкашивают лучших спортсменов России» - Газета.Ru


Газета.Ru

«Они выкашивают лучших спортсменов России»
Газета.Ru
Министр спорта России Павел Колобков назвал решение МОК об аннулировании олимпийских результатов Александра Зубкова и Ольги Фаткулиной «необоснованным», глава ОКР Александр Жуков анонсировал грядущие апелляции в CAS, а сами попавшие под санкции спортсмены ...
УЕФА открыл дисциплинарное дело против «Зенита»РБК
МОК отобрал у сборной России первое место на Олимпиаде в СочиТАСС
"Кто-то хочет... Читать дальше...

Спорт – Новости Google 

«Как под копирку»: Жуков прокомментировал решения МОК по делам российских спортсменов - НТВ.Ru


НТВ.Ru

«Как под копирку»: Жуков прокомментировал решения МОК по делам российских спортсменов
НТВ.Ru
По словам главы Олимпийского комитета России, единственным препятствием для подачи апелляции российскими спортсменами, которых дисквалифицировал МОК, остается отсутствие мотивировочной части решения.
Свищев назвал действия комиссии МОК акцией по отстранению сборной России от ОИ-2018ТАСС
Как выглядит медальный зачет Олимпиады в Сочи на данный моментГазета.Ru
Демченко... Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

МОК сообщил международным федерациям подтверждения по делам русских спортсменов

Международный олимпийский комитет уверил, что направил федерациям по зимним видам спорта все свидетельства, касающиеся попавших под санкции русских атлетов, которые признаны виновными в несоблюдении антидопинговых правил на Играх в Сочи. «Международные федерации в качестве заинтересованных сторон уже получили все свидетельства по делам отстраненных русских спортсменов и имели возможность принять участие в слушаниях, проводимых комиссией МОК», — сообщили в МОК. Они также имели возможность принять... Читать дальше...

Sports.ru 

Главный тренер сборной Латвии по скелетону: «Российская система допинга убивает олимпийский дух и спорт»

Главный тренер сборной Латвии по скелетону Дайнис Дукурс поделился мнением насчет возможной допинговой системы в России, которая привела к лишению спортсменов медалей Сочи-2014.

Sports.ru 

Главный тренер сборной Латвии по скелетону: «Если бы Россия вовремя признала ошибки, сейчас ничего бы не было»

Главный тренер сборной Латвии по скелетону Дайнис Дукурс поделился мнением насчет возможной допинговой системы в России, которая привела к лишению спортсменов медалей Сочи-2014.

Sports.ru 

Главный тренер сборной Латвии по скелетону: «Если бы Россия вовремя признала ошибки, сейчас ничего бы и не было»

Главный тренер сборной Латвии по скелетону Дайнис Дукурс поделился мнением насчет допинговой системы в России, которая привела к лишению спортсменов медалей Сочи-2014.

E-news.su 

Анатолий Вассерман - Открытым текстом 24.11.2017

В среду впервые за полтысячелетия сформирована Великая Тройка: президенты Российской Федерации, Ирана и Турции собрались в Сочи, чтобы обсудить будущее Сирии. Событие историческое.

Спорт – Новости Google 

Как российских спортсменов лишали медалей Олимпиады-2014 - ТАСС


ТАСС

Как российских спортсменов лишали медалей Олимпиады-2014
ТАСС
ТАСС-ДОСЬЕ. 24 ноября 2017 г. дисциплинарная комиссия Международного олимпийского комитета (МОК) признала двух российских призеров XXII зимних Олимпийских игр 2014 г., проходивших в Сочи, виновными в нарушении антидопинговых правил. Аннулированы результаты ...
МОК передал все доказательства по делам российских спортсменовГазета.Ru
МОК передал международным федерациям доказательства по... Читать дальше...

Альтернатива 

Берни Экклстоун: парень, который должен руководить Европой - это Путин

Почётный президент "Формулы-1" Берни Экклстоун в интервью изданию Financial Times поделился своим мнением о президенте России Владимире Путин, - сообщает Life.ru. "Честно говоря, я думаю, что парень, который должен руководить Европой, который больше всего меня впечатлил, — это Путин. Человек, который говорит, что он что-то сделает, и делает это. Он первоклассный человек", — сказал Экклстоун. Экс-глава "Формулы-1" вспомнил эпизод из своей жизни, когда он встречался с российским лидером. "Мы встретились в Сочи после Олимпиады 2014 года. Читать дальше...

Sports.ru 

Михаил Дегтярев: «С таким правовым беспределом сложно бороться. Но мы будем отстаивать интересы спортсменов в судах»

Председатель комитета Госдумы по физкультуре, спорту, туризму и делам молодежи Михаил Дегтярев прокомментировал решения МОК – лишить российских олимпийцев 9 медалей Игр-2014 в Сочи.

Novoteka.ru 

Россия лишилась первого места в медальном зачете Олимпиады в Сочи (76)

МОК признал виновными в нарушении антидопинговых правил еще четырех российских спортсменов, выступавших на Олимпиаде-2014. В неофициальном медальном зачете сборная РФ стала третьей - после Норвегии и Канады.

Novoteka.ru 

Россия лишилась первого места в медальном зачете Олимпиады в Сочи (77)

МОК признал виновными в нарушении антидопинговых правил еще четырех российских спортсменов, выступавших на Олимпиаде-2014. В неофициальном медальном зачете сборная РФ стала третьей - после Норвегии и Канады.

Novoteka.ru 

Россия лишилась первого места в медальном зачете Олимпиады в Сочи (73)

МОК признал виновными в нарушении антидопинговых правил еще четырех российских спортсменов, выступавших на Олимпиаде-2014. В неофициальном медальном зачете сборная РФ стала третьей - после Норвегии и Канады.

Novoteka.ru (sports) 

Россия лишилась первого места в медальном зачете Олимпиады в Сочи (79)

МОК признал виновными в нарушении антидопинговых правил еще четырех российских спортсменов, выступавших на Олимпиаде-2014. В неофициальном медальном зачете сборная РФ стала третьей - после Норвегии и Канады.



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сочи


123ru.net (Сочи сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сочи, в Сочи и о Сочи вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сочи или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сочи 24.11.2017

Argosochi-ug.ru

Арго в Сочи | Клуб здоровья, красоты и долголетияАрго в Сочи | Клуб здоровья, красоты и долголетия

Kraspol.net

Гостиница «Красная поляна», отель Аибга

Sochilens.ru

Новости Сочи объектив | Новости Сочи, интервью, происшествия, культура, спорт, здоровье, видео

Lux-latex.ru

Секс-шоп города Сочи "Люкс-Латекс" (sex-shop)

Skk-sochi.ru

Федеральное бюджетное учреждение «Санаторно

Fasttop.ru

Продвижение сайтов в поисковых системах на любые позиции, г Сочи

Pronarco.ru

Реабилитационный центр в Сочи - наркологическая клиника для наркозависимых

Kichmay.ru

Вино от Сальметы Нибо (Заказ вина по почте,  Вина Кичмая, Домашнее вино с 33 водопадов, Сочи вина коньяк чача Кавказа)

Isics.ru

ІSІC (International Student Identity Card) в Сочи

Sochi-finans.ru

Сочи-Финанс: это частные займы под залог недвижимости от 3%  в месяц, это Кредитование от 4,5 % годовых под залог активов от 10 000 000 и выше (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Mosslas.narod.ru

УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "ГРАНД" г. Сочи (г. Сочи, ул. Советская, 42, офис 308, Телефон: (862)237-30-95)

Sochi-uks.ru

Управление по санаторно-курортному делу и туризму – ООО «Юг Курорт МедСервис» (Сочи)

Transsochi.com

"Русь Транспорт" - Трансферы и транспорт

Spr.tj

Желтые страницы Таджикистана: организации и фирмы (Справочник Таджикистана, таджикские компании, предприятия и учреждения)

Avito.ru

AVITO.ru - Доска бесплатных объявлений: сайт частных объявлений, размещение объявлений без регистрации, на сайт принимаются объявления о продаже как от частных лиц, так и от компаний, доска объявлений Москвы, России и всего мира.

Info-sochi.net

Информационный портал о Сочи

Zhem.ru

Гостиницы Сочи | Отели Сочи - «Жемчужина» - официальный сайт

Moremall.ru

"Моремолл" - Торгово-развлекательный комплекс

Slikov.ru

Профессиональный информационный бизнес портал обо всем на свете. У нас вы сможете узнать множество полезной информации, разместить свою статью, а так же поделиться увиденным с друзьями! (Россия, Краснодарский край, Сочи)

3nv.ru

Web студия  - Создание и продвижение сайтов (Сочи)

Proolimp.ru

Олимпийские новости (ООО ПРООЛИМП)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сочи или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сочи можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сочи и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сочи и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Депутат ЗСК Виктор Тепляков поддержал старт Всероссийской экоакции «Особенности национальной уборки»





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

В рамках дня открытых дверей школьники Краснодарского края побывали в колледжах и техникумах региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Краснодарском крае
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Сочи

С начала лета в Сочи автобусы между центром города и аэропортом будут ходить круглосуточно

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net