Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2017

Новости Сочи за 20.11.2017

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Путин по телефону переговорил с эмиром Катара

Президент России Владимир Путин в ходе телефонного разговора рассказал эмиру Катара Тамиму бен Хамиду Аль Тани о том, как идет подготовка к трехсторонней встрече с главами Турции и Ирана в Сочи.




«RT» (Russia Today) 

Глава попечительского совета «СКА-Хабаровска»: «Локомотиву» лень к нам лететь

Глава попечительского совета «СКА-Хабаровска» Аркадий Мкртычев прокомментировал просьбу московского «Локомотива» перенести матч 18-го тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) в Сочи.

"Фонтанка" 

Путин поговорил с эмиром Катара

Состоялся телефонный разговор Владимира Путина с эмиром государства Катар Тамимом Бен Хамадом Аль Тани, сообщает вечером 20 ноября пресс-служба Кремля. Состоялся обмен мнениями по ключевым проблемам ситуации на Ближнем Востоке, в регионе Персидского залива, а также по обстановке в Сирии с учётом нынешних успехов в борьбе с террористическими группировками и перспектив политического урегулирования в этой стране. Путин информировал эмира Катара о ходе подготовки к трёхстороннему саммиту в Сочи руководителей стран ... Читать дальше...

«Известия» 

Путин рассказал эмиру Катара о будущей встрече с Эрдоганом и Роухани

Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с эмиром Катара Тамимом бен Хамадом Аль Тани и информировал его о подготовке к встрече в Сочи с главами Ирана и Турции Хасаном Роухани и Реджепом Тайипом Эрдоганом, сообщила пресс-служба Кремля.

«Газета.Ру»  

Курортный сбор: где придется заплатить больше всего

Самая высокая ставка курортного сбора – 50 рублей с человека в день – установлена в городах Кавказских Минеральных Вод. Крым и Сочи решили брать по минимуму – 10 рублей. Вряд ли такие деньги помогут четырем пилотным регионам решить проблемы с благоустройством и ремонтом курортной инфраструктуры. Средств может не хватить даже на администрирование самого сбора, считают эксперты.

Sports.ru 

Елена Ильиных – о командном турнире в Сочи: «Знали, что уже выиграли золото, но все же чувствовали ответственность»

Российская фигуристка Елена Ильиных, выступающая в танцах на льду, поделилась воспоминаниями о командном турнире на Олимпийских играх в Сочи, в котором спортсмены из России выиграли золото.

«Чемпионат.com» 

Бобслеист Воевода присоединился к движению Putin Team

Российский бобслеист, двукратный чемпион Игр в Сочи Алексей Воевода, призвал соотечественников присоединиться к Putin Team — «Команде Путина». О создании общественного движения заявил в начале октября...

ТАСС 

Чемпионка ОИ Бьорген сомневается, что российские лыжники дисквалифицированы справедливо

В ноябре МОК пожизненно отстранил Легкова, Белова, Вылегжанина, Петухова, Иванову и Шаповалову от участия в Олимпиадах и аннулировал их результаты, показанные на Играх-2014 в Сочи

Блог сайта «Супер новость!» 

WADA сделало шокирующее признание относительно России

Член комитета WADA (Всемирное антидопинговое агентство) Лорин Уильямс шокировала мировую общественность заявлением, относительно российских спортсменов, насквозь пронизанным русофобией.
Как пишет Царьград, в интервью CNN, Уильямс рассказала, как WADA, другие представители мира спорта, да и сама она, были бы рады отсутствию России на Олимпийских играх.
По ее мнению, если бы так случилось, то «все смогли бы соревноваться без стресса», и в результате получилась бы «прекрасная Олимпиада».
Без ложной скромности и с удовольствием... Читать дальше...

Недвижимость Строительство для всех 

 Жители областной столицы смогут улететь на о.Хайнань

<p>Сообщается, что расписание будет действительно только на время осенне-зимнего периода. Рейсы будут выполняться в рамках маршрутной программы туроператора &quot;Жемчужная река&quot; совместно с авиакомпанией &quot;Икар&quot; с частотой один раз в неделю, по понедельникам. Горожане смогут вылететь на самолете Boeing 767-300, вместимость которого составляет 290 кресел.<br/> <br/> </p> <p>Напомним, начиная с 29 октября, аэропорт перешел на зимнее расписание. Читать дальше...

Футбольная страна 

Зотов: ситуация с матчем в Хабаровске касается всех футболистов РФПЛ

Гендиректор Общероссийского профсоюза футболистов Александр Зотов прокомментировал ситуацию по поводу проведения матча 18-го тура РФПЛ между "СКА-Хабаровск" и "Локомотивом". Ранее "Локомотив" обратился к хабаровчанам с просьбой перенести игру в Москву или Сочи, но руководство "СКА-Хабаровск" ответило отказом. Матч запланирован на 27 ноября. В этот день, по прогнозам синоптиков, ожидается до минус 21 градуса. "Ситуация с матчем в Хабаровске касается всех футболистов РФПЛ, а не только игроков "Локомотива" или "СКА-Хабаровск". Читать дальше...

Incident24.com 

Полицейские возбудили дело в отношении авиадебоширки на рейсе Москва — Сочи

Сотрудники полиции возбудили дело о хулиганстве в отношении женщины, устроившей дебош на борту самолета, летевшего из Москвы в Сочи. Об этом ТАСС сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк. "В отношении 34-летней пассажирки самолета, совершавшего рейс Москва — Сочи, подразделением дознания Сочинского линейного управления МВД России на транспорте возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного ч. […]

Sputnik.ru (происшествия) 

На устроившую в самолете скандал женщину завели уголовное дело

Напомним, гражданка начала буянить, как только самолет "Москва-Сочи" пошел на взлет. Ранее "Живая Кубань" сообщала, что во время рейса сообщением "Москва – Сочи" женщина устроила шоу на борту самолета. Она громко разговаривала, всячески привлекая к себе внимание. Ее пытались успокоить и бортпроводники, а также члены экипажа и другие пассажиры.

«Vev.by» 

Пьяная дебоширка с рейса «Москва – Сочи» стала фигурантом уголовного дела

Женщина, которая села на борт самолета в одном из подмосковных аэропортов, по прибытии рейса в Сочи была задержана полицейскими за дебош, устроенный в полете. Примерно неделю назад одна из пассажирок рейса, летевшего в Сочи из столицы страны, устроила в салоне воздушного лайнера настоящий дебош. Женщина грубила другим пассажирам, вела себя неадекватно, ругалась матом с проводниками и не выполняла их требований. После приземления в Сочи, дебоширку сняли с борта лайнера правоохранители. Женщину доставили в участок... Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Отдельная встреча Путина и Роухани в Сочи пока не запланирована – Ушаков

Отдельная встреча президента России Владимира Путина и его иранского коллеги Хасана Роухани в Сочи в эту среду пока не запланирована, отметил помощник президента РФ Юрий Ушаков. Он добавил, что не исключает возможность ее проведения

ГТРК «Кубань» 

В Сочи начался сбор хурмы

С местных мини-плантаций они расходятся не только по Краснодарскому краю, но и по всей России.

«Чемпионат.com» 

Ильиных: в Сочи подумала, что у меня хорошо бы получилось выступать в команде

Олимпийская чемпионка Игр в Сочи в командном турнире Елена Ильиных высказала мнение о конкуренции среди российских танцевальных дуэтов за две путёвки на Олимпиаду-2018. «Особенность олимпийского...



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сочи


123ru.net (Сочи сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сочи, в Сочи и о Сочи вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сочи или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сочи 20.11.2017

Vesti-sochi.tv

"Вести Сочи" - новости Сочи сегодня онлайн (новости Сочи, Адлера, Хосты и Лазаревского) - криминал, ДТП, происшествия, спорт

Miu-sochi.ru

Аспирантура, магистратура, специалитет, бакалавриат, среднее профессиональное образование в Сочи в Международном инновационном университете. 
Все специальности дистанционно.
Тел.: 8 (862) 262-08-32

Katmany.ru

Новый год : ЗиМА 2011, скидки ужасны! Спешите! Санаторий Катман

165.cc

Website optimization

Orhideya-park.ru

Коттеджный поселок Орхидея Парк, г. Сочи

Kichmay.ru

Вино от Сальметы Нибо (Заказ вина по почте,  Вина Кичмая, Домашнее вино с 33 водопадов, Сочи вина коньяк чача Кавказа)

Uvidite.ru

Театральная афиша Сочи, билеты в Зимний театр. Афиша концертов филармонии Сочи.

O-nyam-nyam.ru

Сайт кулинарных рецептов от Герцевой Татьяны

Mandarin-adler.ru

Агентство недвижимости "Мандарин" - недвижимость Адлера и Сочи. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Stouslug.info

Сочинская доска объявлений

Ibigdan.livejournal.com

Самый сок! (ibigdan) - ЖЖ

Ru.jobrapido.com

Сочи - Поиск работы по всем вакансиям со всех сайтов по трудоустройству в России и мире

Sputnik-sochi.ru

Сочинский оздоровительный комплекс (СОК) "Спутник" (Сочи)

Ekaterinbook.ru

Гостиница Золотой Мыс — Гостиница Золотой Мыс

Kraspol.net

Гостиница «Красная поляна», отель Аибга

Bizneszal.ru

Bizneszal.ru - как открыть свое дело с нуля

Nevex.tv

Шествие в Москве 4 февраля (От Ленина до Репина, От Калужской площади до Болотной. Много, много, много лиц... Ищите себя и своих друзей)

Amigo095.livejournal.com

LOUDER THAN BOMBS (There's another world, well there must be)

Detki-vsem.ru

Бесплодие мужское и женское, лечение всех видов бесплодия. РОССИЙСКО

Vk.com

Ремонт компьютеров ✔ Сочи, ул. Пирогова, 1 ✔ (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Platinum1234.clan.su

Platinum-service - Наливные полы, промышленные полы, декоративные полы, 3D полы (Сочи)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сочи или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сочи можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сочи и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сочи и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Срочно! Масштабный сход грунта в море в Темрюкском районе Кубани





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

В рамках дня открытых дверей школьники Краснодарского края побывали в колледжах и техникумах региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Краснодарском крае
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо в роли Фрэнка Синатры



Сочи

С запахом тухлого мяса: в Сочи расцвело дерево черных тюльпанов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net