Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2017

Новости Сочи за 20.08.2017

«Эхо Москвы» 

20.08.2017 23:59 : Новый глава Сочинского нацпарка сегодня приступит к исполнению своих обязанностей

Ранее учреждение оказалось в центре скандала после того, как на должность директора назначили племянницу вице-премьера Дмитрия Рогозина.

Читать дальше...




«Известия» 

Гран-при кинофестиваля «Короче» получил фильм «Лалай-Балалай»

Гран-при фестиваля короткометражного кино «Короче», который завершился в Калининграде, завоевал фильм режиссера Руслана Братова «Лалай-Балалай». Картина Братова ранее одержала победу на «Кинотавре» в Сочи. 

Читать дальше...

Блог «Экономика сегодня» 

Мост к инвестициям: московские новостройки проиграли крымским

Повышенный интерес москвичей к рынку недвижимости в Крыму вызван сложностями с инвестициями в столичный рынок, а также с текущей привлекательностью региона, говорит вице-президент Международной академии ипотеки и недвижимости Ирина Радченко.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Путин надеется, что среди губернаторов скоро будет больше молодых политиков

Встреча президента Владимира Путина с молодыми участниками Всероссийского образовательного форума «Таврида» в воскресенье продлилась более полутора часов. В частности, Путин обсудил с участниками «Тавриды» помощь творческой молодежи, как фильтровать контент, а также как молодежь может участвовать в политике. Глава государства затронул в диалоге с молодыми множество тем - от съемок документальных и художественных фильмов до предпочтений президента в одежде. По большей части вопросы касались творческой среды. Читать дальше...

Слава труду (Бавлы) 

У башкирской семьи нет денег, чтоб привезти тело сына, убитого в Сочи

Утром 17 августа отдыхающие на пляже «Маяк» в Сочи у воды нашли тело молодого человека. Поначалу все подумали, что юноша просто уснул, но приглядевшись, поняли, что он мёртв. Очевидицы тут же обратились в полицию. 

Читать дальше...

Блог сайта «Мировоззрение» 

Самые красивые места России, которые должен увидеть каждый!

Представляем самые красивые места нашей страны, которые должен увидеть не только каждый фотограф и путешественник, но и каждый житель нашей необъятной России.

Читать дальше...

Страница хоккея Беларуси 

КХЛ: «Сочи» подписал контракт с хоккеистом

Хоккеист Даниил Мироманов прошел просмотр в «Сочи», с которым по завершении предсезонных сборов заключил двустороннее соглашение на два года, сообщает официальный сайт клуба.

«Известия» 

Путин: фестиваль молодежи и студентов не должен быть идеологизирован

Фестиваль молодежи и студентов, который в октябре этого года пройдет в Сочи, не должен быть идеологизирован, такое мнение высказал президент России Владимир Путин во время общения с участниками форума «Таврида» в Крыму.

Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Нюша и Игорь Сивов: "Да, мы поженились!"

Героями нового номера HELLO!, который выйдет завтра, 21 августа, стали певица Нюша и ее муж - генеральный советник президента Международной федерации студенческого спорта Игорь Сивов. Читателей журнала ждет эксклюзивная фотосессия новобрачных, сделанная на Мальдивах, где накануне прошла их свадебная церемония в окружении родных и близких друзей.

Читать дальше...

Блог сайта «HELLO!» 

Нюша и Игорь Сивов: "Да, мы поженились!"

Героями нового номера HELLO!, который выйдет завтра, 21 августа, стали певица Нюша и ее муж - генеральный советник президента Международной федерации студенческого спорта Игорь Сивов. Читателей журнала ждет эксклюзивная фотосессия новобрачных, сделанная на Мальдивах, где накануне прошла их свадебная церемония в окружении родных и близких друзей.

Читать дальше...

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

ХК "Сочи" объявил о подписании контракта с хоккеистом Даниилом Миромановым

Хоккейный клуб "Сочи" на своем официальном сайте объявил о подписании контракта с игроком Даниилом Миромановым, который ранее находился в команде на просмотре.

Макс Портал (Сочи) 

На ВФМС в Сочи подано рекордное количество заявок

Для участия во Всемирном фестивале молодёжи и студентов, который в этом году пройдёт в Сочи, подали заявки более 50 тысяч желающих из 186 стран мира. Такие цифры привёл руководитель управления международного взаимодействия Дирекции по подготовке и проведению ВФМС Виталий Солонецкий. По его словам, это абсолютный рекорд за всё время проведения всемирных молодёжных фестивалей, как по количеству людей, так и по разнообразию стран, сообщает РИА "Новости". Он напомнил... Читать дальше...

«Вести Сочи» 

Авиарейсы между Читой и Сочи станут субсидируемыми

Губернатор Забайкальского края Наталья Жданова сообщила о планах запуска регулярных субсидируемых авиарейсов из Читы в Сочи, Симферополь и Санкт-Петербург. По ее словам, читинский аэропорт Кадала планомерно расширяет межрегиональную маршрутную сеть, привлекает новых авиаперевозчиков. Жданова отметила, что местная авиакомпания «Аэросервис» выполняет полеты по социально значимым субсидируемым маршрутам в отдаленные труднодоступные населенные пункты региона. Отметим, что в этом году в перечень авиамаршрутов... Читать дальше...

NEWS.israelinfo 

Перед встречей Путина с Нетанияху МИД России «наехал» на Израиль

Вернувшись на работу после выходных в воскресенье утром, журналисты израильских СМИ узнали, что за время их отдыха случился острый дипломатический кризис в отношениях между Россией и Израилем — как раз накануне визита Нетанияху в Сочи.

«Israelinfo.co.il» 

Перед встречей Путина с Нетанияху МИД России «наехал» на Израиль

Вернувшись на работу после выходных в воскресенье утром, журналисты израильских СМИ узнали, что за время их отдыха случился острый дипломатический кризис в отношениях между Россией и Израилем — как раз накануне визита Нетанияху в Сочи.

Яндекс.Новости (Хоккей) 

Даниил Мироманов подписал полноценный контракт с ХК «Сочи» на два года

Карьера хоккеиста до подписания контракта с «Сочи» проходила в Северной Америке. Два предыдущих сезона игрок провёл в QMJHL в составе «Акади-Батхёрст». В составе этой команды Мироманов принял участие в 148 матчах и набрал 114 (51+63) очков.

Яндекс.Новости (Хоккей) 

«Сочи» подписал контракт с Миромановым

"Сочи" на своем официальном сайте объявил о заключении контракта с защитником Даниилом Миромановым. Соглашение с 20-летним хоккеистом рассчитано на два года. Мироманов проходил просмотр в клубе и провел с командой два предсезонных сбора.

Макс Портал (Сочи) 

В Сочи на земле РЖД построили магазин одежды

В Лазаревском магазин одежды незаконно построили на земле, которая находится в ведении РЖД. Это было установлено проверкой Сочинской транспортной прокуратурой. Как сообщили в пресс-службе ведомства, торговая точка площадью 15 квадратных метров "выросла" на территории отвода железной дороги. Особо уточняется, что эта земля является федеральной собственностью, переданной в аренду РЖД. Было установлено, что хозяин строения использует земельный участок без правоустанавливающих документов... Читать дальше...

«Вести Сочи» 

Глава Росавтодора назвал главную сложность проекта автодороги между Сочи и курортами СКФО

Глава Росавтодора Роман Старовойт сообщил, что основная трудность строительства дороги между Сочи и курортами Северного Кавказа заключается в участке, который должен пройти в районе природного биосферного заповедника, охраняемого ЮНЕСКО. Дорожники предлагали проложить этот отрезок в виде тоннеля, но даже в этом случае воздействие человека на экосистему будет происходить и в период строительства, и в период эксплуатации объекта. По словам Старовойта, сейчас этот вопрос прорабатывается совместно с Минприроды РФ, информирует портал «ДорИнфо». Читать дальше...



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сочи


123ru.net (Сочи сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сочи, в Сочи и о Сочи вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сочи или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сочи 20.08.2017

Moresv.ru

СОЧИ сувенир

Wikimapia.org

Карта Сочи на Wikimapia.org (подробная карта с улицами и номерами домов)

Bus23.ru

Местоположение транспорта в режиме реального времени. Город Сочи.

Sochi-express.ru

"Сочи Экспресс" - городской портал и частные объявления (недвижимость, продажа и покупка автомобилей, поиск работы и предложений по отдыху) г. Сочи, ул. Московская, 19, Тел./факс: +7 862 264-93-73

Prodam.sochi-avtolider.ru

Интернет-барахолка Сочи-Автолидер (бесплатные объявления)

Vabanksochi.ru

"Экспресс Ва-банк Сочи" - газета бесплатных объявлений (продажа, покупка, аренда, недвижимость, работа, авто, строительство, услуги, знакомства)

Sochiscooter.ru

Сочинский Скутер Клуб "ССК"

Diromaks.narod.ru

Сочинские болельщики ФК "Спартак"

Sadler.ru

S-Adler.RU: Солнечный Адлер / Курортный информационный портал Адлерского района г.Сочи

Taxisochigrand.ru

Транспортные перевозки пассажиров (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Sochi-sputnik.ru

Кинотеатр «Сочи» (Краснодарский край, г.Сочи, ул. Абрикосовая д. 12)

Skakov.ru

Ицзинистическая медицина и психология (персональный сайт Скакова В.Н.)

Sokols.ru

Отдых в Дагомысе, квартиры Сочи, снять жилье в Лоо, Сочи частный сектор, Лазаревское частный сектор

Hotsiam.com

สารบัญเว็บไซต์ของไทย โดย HotSiam.com

Isics.ru

ІSІC (International Student Identity Card) в Сочи

Dni-i-nochi-v-sochi.ru

DNI-I-NOCHI-V-SOCHI.RU | Лучшие места в Сочи, туризм в Сочи,отдых в Сочи,походы в Сочи

Shop.sochi2014.com

Сочи 2014 - Интернет-магазин (сувениры) - (Организационный комитет XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи)

Sochi-raduga.ru

Санаторий "Радуга" ФНС (г. Сочи)

Жкгорка.рф

ЖК "Горка" в центре Сочи, ул.Первомайская 1. Форум дольщиков. Застройщик Юг-Строй.

Firsanov.ru

Юрий Фирсанов (Авторская скульптура, часы, части интерьера, коллекционные кабинетные ножи, VIP подарки) Сочи

1052fm.ru

НАШЕ радио Сочи | 105,2 fm | Радио в Сочи | Реклама на радио

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сочи или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сочи можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сочи и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сочи и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Вильфанд рассказал об аномальной жаре в ряде регионов





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в честь Дня труда прошел в Красногорске



Сочи

В КЧР пройдут соревнования по ловле донной удочкой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net