Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2016

Новости Сочи за 16.11.2016

Kuban.iNFO 

За пропавшего в Сочи тигрёнка Багдасаровы обещают 100 тысяч рублей

Вторые сутки подряд в Сочи цирк Багдасаровых ищет пропавшего тигрёнка. Он умудрился сорваться с поводка и убежать. Говорят, что его видели в Абхазии, но владельцы тигрёнка уверены, что он ещё в Сочи.




Мир Квартир 

За семь лет москвич накопит на квартиру в Сочи, за три — в Рязани

Сколько лет понадобится среднестатистическому россиянину, чтобы, работая в Москве, накопить на квартиру в родном городе? Больше всего повезло жителям Магнитогорска – всего два года московской жизни отделяет их от желаемых квадратных метров.

Блог сайта «Обратно в СССР. Вспоминая наше советское прошлое» 

Легендарный снайпер морской пехоты

Филипп Рубахо родился 23 января 1923 года в станице Аксайской, Ростовской области, в семье отставного морского офицера, участника Цусимского боя, и донской казачки. Он рано остался без родителей и воспитывался в Батумском детском доме. Учился хорошо, увлекался музыкой и стрелковым спортом. По окончании средней школы получил приглашение учиться в Ленинградской консерватории.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Многодетную волгоградку с 9 детьми обвиняют в корысти.

Неожиданный поворот получила история с многодетной жительницей Волгограда Светланой Дубровской. Началось все с того, что в местных СМИ появились статьи, посвященные трудностям женщины из Красноармейского района, воспитывающей восьмерых детей. Ее семья нуждалась в улучшении жилищных условий.

Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Капризы погоды

Календарная зима не за горами, а южноуральцы уже успели ощутить весь спектр её капризов - снегопады, морозы, оттепель. Впрочем, случалось на Южном Урале и не такое. Предлагаем семёрку "рекордов" непредсказуемой уральской погоды.

Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Газовая атака

До ста аварий в месяц ликвидируют газовые службы Магнитки.

В последнее время с незавидной регулярностью в СМИ появляется информация о взрывах бытового газа в разных городах России. Одна из причин, видимо, в том, что в течение нескольких лет разрушалась система контроля газового оборудования. Вдобавок россияне, похоже, забыли, что газ смертельно опасен.

Угроза по соседству

Взрывы бытового газа в жилых домах россиян стали особенно частыми в последние годы. В 2014-м их было восемь, в прошлом году - 15. Читать дальше...

Кuban24.tv (Краснодар) 

Сочинцев попросили присоединиться к поискам сбежавшего тигренка

В Сочи команда цирка Багдасаровых с 15 ноября ищет тигренка, который сорвался с поводка и теперь может быть где угодно. Уже пошли слухи, что тигра видели в Абхазии. Владельцы зверя уверены, что он все еще в Сочи.

KrasNews.com (Красноярск) 

Прямые рейсы из Чэнду в Сочи появятся весной 2017 года

Постоянное авиасообщение между Сочи и китайским городом Чэнду будет открыто в середине весны 2017 года. Но Ченду навряд ли окажется единственным пунктом назначения. Самолеты из Сочи, очевидно, будут отправляться и в остальные китайские города — Пекин, Чжэнчжоу, Урумчи, Шанхай. Во всяком случае, возможность организации таковых перелетов всерьез рассматривается компанией-авиаперевозчиком.

KrasNews.com (Красноярск) 

МЧС отмечает на Кубани рост числа землетрясений

Максимальная за 5 лет сейсмоактивность зафиксирована в Краснодарском крае в 2016-ом, население, проживающее в зоне сейсмической активности, составляет 4 млн человек, проинформировал исполняющий обязанности начальника ГУ МЧС по региону Иван Колонтай. В этом году также зарегистрированы самые сильные подземные толчки. Самыми сильными оказались подземные толчки в Сочи и в Горячем Ключе, а кроме этого в окрестностях Туапсе и в Апшеронском районе.

Блог сайта «ТВЦ» 

Россия переживает ноябрьские температурные аномалии

С такими температурными аномалиями, как шутят жители восточной России, они вполне могли бы пережить и марсианскую зиму. Минус 32 в Тюменской области, минус 36 в Новосибирской, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Россия переживает ноябрьские температурные аномалии

С такими температурными аномалиями, как шутят жители восточной России, они вполне могли бы пережить и марсианскую зиму. Минус 32 в Тюменской области, минус 36 в Новосибирской, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

В Сочи только мэр не знал о ценах на продукты?



Сочи чуть ли не официально признал себя самым дорогим городом на Кубани. Еще осталось всему региону признать себя самым дорогим по ЮФО и тогда, наконец, справедливость восторжествует окончательно и бесповоротно. Хотя это и так факты общеизвестные. Мы не раз сообщали, что Кубань несмотря на самые высокие урожаи пшеницы, риса, производства мяса и молока имеет самые высокие цены на эти продукты питания по округу. Здесь самый дорогой проезд и коммуналка. Хотя при этом зарплаты не самые большие по стране... Читать дальше...

Макс Портал (Сочи) 

В преддверии Дня города горожане признавались Сочи в любви

Чтобы подрастающее поколение тоже знало, в каком городе живёт. Что это его любимый город. Да? Что он здесь родился, что он тоже свою лепту внесёт, когда вырастет. День города вызывает патриотические чувства. Потому что живём в этом городе, любим его очень. Город Сочи - самый лучший в мире. Это же наше настоящее и будущее мы здесь растим своих детей, это наш любимый город. Я очень горжусь нашим городом, он похорошел, помолодел. Я очень люблю город Сочи. Я ни на какой бы другой город его не променяла. Читать дальше...

E-news.su 

Путин поздравил ВС РФ с успехами в Сирии

В Сочи продолжается серия совещаний с Минобороны и ОПК. Прошедшие два дня были посвящены вопросам исполнения гособоронзаказа, а также темам, связанным с Роскосмосом. Министр обороны доложил президенту о начале ударов ВС РФ по складам, заводам и центрам подготовки террористов в сирийских Идлибе и Холмсе. Путин сказал о том, что в нынешних экономических условиях необходимо оптимизировать расходы, уделяя внимание наиболее значимым проектам.

Макс Портал (Сочи) 

График отключения электроэнергии в Сочи 17 ноября

В связи с планово-предупредительным ремонтом  в рамках текущей эксплуатации электрооборудования 17 ноября 2016 года в Сочи возможно ограничение подачи электроэнергии на перечисленных ниже улицах: - с 08.00 до 17.00 (в течение нескольких часов из указанного временного промежутка):  ул.Володарского (частично), ул. Кедровая (жилые дома)   - с  08.00 до 17.00 (в течение нескольких часов из указанного временного промежутка): ул.Земляничная  №№3 - 70   - с ... Читать дальше...

Макс Портал (Сочи) 

Центральная набережная приобретет новый вид

Уже разработан проект

Центральная набережная Сочи. Кафе, торговые павильоны, аттракционы, которые прописались здесь в лихие 90-е, закрыли для горожан и гостей курорта вид на море. О сносе этих объектов городская администрация заговорила еще весной этого года. По мере того, как суды выносили решения, с лица набережной исчезали один за другим увеселительные и торговые заведения. На очереди - кафе "Массимо" или точнее его часть. У нас был суд и не один. Суд оставил право... Читать дальше...

Mail.Ru 

Урманов: Липницкая продолжит подготовку к ЧР после обследования

САРАТОВ, 16 ноя — Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Российская фигуристка Юлия Липницкая прошла медицинское обследование в Москве и в четверг вернется в Сочи, где продолжит готовиться к чемпионату России, заявил агентству «Р-Спорт» тренер спортсменки Алексей Урманов.

«Вести Сочи» 

Багдасаров объяснил, почему не обращается в полицию из-за пропавшего тигренка

Уже вторые сутки в Сочи ищут сбежавшего тигренка Шиву. Хищник дрессировщиков Багдасаровых, которые сейчас гостролируют в Сочи, сорвался с повадка накануне утром во время прогулки по набережной курорта. Сегодня артисты по этому поводу провели пресс-конференцию. Пока никакой новой информации о тигренке нет. Хищник сорвался с поводка, погнавшись за псом. Как рассказал Артур Багдасаров, Шива вообще любит играть с собаками. Догнать животное не удалось. В полицию по поводу потерявшегося тигренка обращаться не стали. Читать дальше...

Макс Портал (Сочи) 

Богатый урожай огурцов собрали агрономы из поселка Якорная Щель

За полтора месяца поспело более пятисот тонн овощей

Первый сбор нового урожая начался еще в начале октября. В день агрономы собирают по пять-шесть тонн огурцов. Сорт особый, самый подходящий для поздней осени - самоопыляемый. Те огурцы, что выращивают летом опыляют шмели. Их закупают специально. Впрочем, есть вмешательство насекомых или нет, на качество продукта не влияет. Технология сбора тоже всегда одинаковая - тачка, коробка и человеческие руки. Нам показывают стандартный огурец, чтобы он ровненький был. Читать дальше...



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сочи


123ru.net (Сочи сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сочи, в Сочи и о Сочи вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сочи или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сочи 16.11.2016

Elise.sochi-city.ru

Новости Сочи

Avito.ru

AVITO.ru - Доска бесплатных объявлений: сайт частных объявлений, размещение объявлений без регистрации, на сайт принимаются объявления о продаже как от частных лиц, так и от компаний, доска объявлений Москвы, России и всего мира.

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

Otel-valentin.ru

Отель "Валентин" Сочи - цены, отзывы, контакты, фото

Olimp-sochi.com

ООО «Олимп-Сочи» - строительная организация Сочи

Сочиавтостекло.рф

Сервисный центр Сочи Авто Стекло

Юм-пром.рф

ООО "ЮМ-Пром" Сочи - Арматура и электроды

Dni-i-nochi-v-sochi.ru

Маленькие истории о больших походах.
Для тех кто знает толк в настоящем отдыхе. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Remonts.bm360test.ru

Нужно выполнить ремонт или построить дом? 
Добавьте заявку на все виды работ.
Это абсолютно бесплатно! (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Suncitysochi.ru

Сайт торгового центра Sun City/ (Россия, Краснодарский край, Сочи)

8622vorota.ru

Автоматические ворота Сочи продажа, гаражные ворота установка

Mastercomp.vendeo.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков в Сочи и Адлере (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Sochibaby.ru.com

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Дом ребенка специализированный для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики №2» министерства здравоохранения Краснодарского края

Терра-плюс.рф

"ТЕРРА+" поставка и монтаж электротехники и СКС. Сочи, Адлер, Абхазия

Elena-vesnina.com

The offіcіal websіte of the tennіs-queen Elena Vesnіna (Елена Веснина)

Ivi.ru

Онлайн-кинотеатр ivi.ru (иви.ру - фильмы онлайн) в Мирном

1800petmeds.com

PetMed Express

Ivanklimychev.ru

Фотограф Иван Климычев

C-webstudio.ru

C-webstudio - профессиональная seo веб-студия в Краснодарском крае (продвижение сайтов, раскрутка сайта в поисковиках, оптимизация сайта. Поддержка сайтов. Реклама в интернете) +7 929 830-40-84

Сочиархпроект.рф

Архитектура Сочи

Campzone.ru

"Camp Zone" - интернет-магазин садовой мебели из искусственного ротанга и роботов-пылесосов для бассейнов Краснодарский край, (г. Сочи,  Горького 26, тел. +7 (988) 1863490)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сочи или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сочи можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сочи и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сочи и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Расчехляем палатки: как отдохнуть на природе с удобствами пяти звезд





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

В рамках дня открытых дверей школьники Краснодарского края побывали в колледжах и техникумах региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Сочи

Озвучены итоги нового расследования посадки самолета «Уральских авиалиний» на пшеничном поле

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net